Ответить
  • daniel Senior Member
    офлайн
    daniel Senior Member

    1693

    20 лет на сайте
    пользователь #19811

    Профиль
    Написать сообщение

    1693
    # 7 апреля 2010 14:26

    ок сенкс

  • Alx_D Member
    офлайн
    Alx_D Member

    307

    18 лет на сайте
    пользователь #66064

    Профиль
    Написать сообщение

    307
    # 7 апреля 2010 14:54

    У меня вроде как пинг получше стал. Раньше было примерно 80 мс



  • roldok Senior Member
    офлайн
    roldok Senior Member

    632

    16 лет на сайте
    пользователь #133074

    Профиль
    Написать сообщение

    632
    # 7 апреля 2010 18:15

    А 80 это много??? ))

  • Alx_D Member
    офлайн
    Alx_D Member

    307

    18 лет на сайте
    пользователь #66064

    Профиль
    Написать сообщение

    307
    # 7 апреля 2010 19:45
    roldok:

    А 80 это много??? ))

    80 очень неплохо. :) Но, чем меньше - тем лучше.

  • StepCool Senior Member
    офлайн
    StepCool Senior Member

    14706

    17 лет на сайте
    пользователь #82896

    Профиль
    Написать сообщение

    14706
    # 10 апреля 2010 22:49

    Купил сегодня модем е1550, хотел велкомовский, но у нас в городе их еще нет,обещают "на днях", ждать нету времени...

    Короче, тест: Карта покрытия 3г в центре продаж врет, сказали, что в моем районе нет покрытия, на самом деле есть и достаточно хорошее. Тест вроде ничего, тока пинг больше, чем у МТСа на гпрсе...

  • Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

    6301

    20 лет на сайте
    пользователь #24682

    Профиль
    Написать сообщение

    6301
    # 10 апреля 2010 22:54

    Это Брест сейчас. Бывает шустрее, и пинг тоже.

    Меня устраивает - что Скайп,что сипнет и бетамахи работают:)

    И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет.
  • Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

    6301

    20 лет на сайте
    пользователь #24682

    Профиль
    Написать сообщение

    6301
    # 10 апреля 2010 23:00

    Уже чуть шустрее:)

    И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет.
  • StepCool Senior Member
    офлайн
    StepCool Senior Member

    14706

    17 лет на сайте
    пользователь #82896

    Профиль
    Написать сообщение

    14706
    # 10 апреля 2010 23:10

    Кстати, у лайфа, походу, врать-фирменный стиль. Вчера бродил по городу, присматривался к модемам (заходил в связного и евросеть) запомнил, примерно, цену триджыка в связном. Сегодня зашел в центр обслуживания лайф, спрашиваю, почем модем без контракта, тетка грит 170 тыр (с хвостиком). Я ей грю, в связном вчера смотрел, вроде бы 127 тыров был. Она мне-вы ошиблись, самые дешевые тока у нас по 170тыр. (причем с подключением на 6 гигов стоят почему-то 169тыров, т.е. логики никакой), в связном не может быть дешевле, тока если с контрактом. Ну, думаю, ошибся, плохо смотрел. Решил подключиться, полез в портмоне, а там паспорта нет, вынимал, оставил дома... Ну, думаю, поеду домой за паспортом. По дороге, решил зайти в связного. Итог - купил за 127тыров без контракта и вернулся в центр (благо рядом), показал чек и спросил, зачем она пыталась меня обмануть. Так эта **** мне заявляет, мол, я не обладала такой информацией. Я у нее спрашиваю, зачем тогда доказывала, что такого не может быть, она мне опять- я не обладала информацией. Короче, у лайфа это фича, врать везде. Плюнул и ушел.

    А в велкоме вообще жесть. Спрашиваю, 3г модемы есть, грят нет, спрашиваю-будут, отвечает да. Грю, какие? Она мне, 3г. Я ей-поточнее, марка, она-хуавей. Я грю, какой, она в замешательстве - "беленький" :lol:. Я ей грю, мне нас..ть как он выглядит, цифры, грю скажи... Задумалась, тут другая подошла, вместе они додумались прайс открыть, там прочитали :D:super: .... клоуны, мля.

  • mooom Senior Member
    офлайн
    mooom Senior Member

    1223

    15 лет на сайте
    пользователь #170676

    Профиль
    Написать сообщение

    1223
    # 12 апреля 2010 18:56

    цирк полный. тупые оператори в колл центре лайфа. ничего адекватно сказать не могут

  • Luga Senior Member
    офлайн
    Luga Senior Member

    8859

    22 года на сайте
    пользователь #3947

    Профиль
    Написать сообщение

    8859
    # 13 апреля 2010 11:35
    mooom:

    цирк полный. тупые оператори в колл центре лайфа. ничего адекватно сказать не могут

    Ну не надо так, они не тупые, они зомбированы турецкими приказами молчать.

  • zmey2010 life:) community
    офлайн
    zmey2010 life:) community

    4538

    14 лет на сайте
    пользователь #236333

    Профиль
    Написать сообщение

    4538
    # 13 апреля 2010 14:36
    StepCool:

    Кстати, у лайфа, походу, врать-фирменный стиль. Вчера бродил по городу, присматривался к модемам (заходил в связного и евросеть) запомнил, примерно, цену триджыка в связном. Сегодня зашел в центр обслуживания лайф, спрашиваю, почем модем без контракта, тетка грит 170 тыр (с хвостиком). Я ей грю, в связном вчера смотрел, вроде бы 127 тыров был. Она мне-вы ошиблись, самые дешевые тока у нас по 170тыр. (причем с подключением на 6 гигов стоят почему-то 169тыров, т.е. логики никакой), в связном не может быть дешевле, тока если с контрактом. Ну, думаю, ошибся, плохо смотрел. Решил подключиться, полез в портмоне, а там паспорта нет, вынимал, оставил дома... Ну, думаю, поеду домой за паспортом. По дороге, решил зайти в связного. Итог - купил за 127тыров без контракта и вернулся в центр (благо рядом), показал чек и спросил, зачем она пыталась меня обмануть. Так эта **** мне заявляет, мол, я не обладала такой информацией. Я у нее спрашиваю, зачем тогда доказывала, что такого не может быть, она мне опять- я не обладала информацией. Короче, у лайфа это фича, врать везде. Плюнул и ушел.

    А в велкоме вообще жесть. Спрашиваю, 3г модемы есть, грят нет, спрашиваю-будут, отвечает да. Грю, какие? Она мне, 3г. Я ей-поточнее, марка, она-хуавей. Я грю, какой, она в замешательстве - "беленький" . Я ей грю, мне нас..ть как он выглядит, цифры, грю скажи... Задумалась, тут другая подошла, вместе они додумались прайс открыть, там прочитали .... клоуны, мля.

    Херня.У нас в Мозыре их по 245 продают:(

  • noisemaker Senior Member
    офлайн
    noisemaker Senior Member

    753

    15 лет на сайте
    пользователь #151821

    Профиль
    Написать сообщение

    753
    # 13 апреля 2010 23:57

    что-то в последнее время начал глючить инет от лайф. Половина картинок не загружается :evil::molotok: После нажатия F5 - могут загрузиться, а могут и нет. Причем 40-60% картинок открываются нормально, а остальные - не открываются. Ни от размера, ни от формата это не зависит. От браузера тоже.Раньше все работало нормально. Думал, может с компом что случилось, хотя настройки не ковырял никакие.

    Подключаю свой модем к ноуту подруги - такая же фигня. :roof:

    Проблема какая-то софтовая, не весь контент страницы загрузился еще, а передача останавливается.

    Вопрос: что за ...? Кто сталкивался?

  • ChelodoiMolovek Senior Member
    офлайн
    ChelodoiMolovek Senior Member

    3918

    18 лет на сайте
    пользователь #61746

    Профиль
    Написать сообщение

    3918
    # 14 апреля 2010 00:30

    noisemaker, если и софтовая, то не у тебя наверно, а у лайфа. сам же говоришь в разных браузерах пробовал и на разных компах. модем в 3г режиме работает? уровень сигнала норм? на вирусы систему проверь, на всякий случай.

    вообще, как вариант, такое бывает, когда инет через NAT в нем ограничено кол-во соединений. может че-то в лайфе мутят, чтобы у всех хоть как-то работало, и ни у кого нормально. :)

  • solorom Junior Member
    офлайн
    solorom Junior Member

    60

    14 лет на сайте
    пользователь #241255

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 14 апреля 2010 14:43

    что-то в последнее время начал глючить инет от лайф. Половина картинок не загружается После нажатия F5 - могут загрузиться, а могут и нет

    У меня тоже такие проблемы. Через раз загружает. Хотя, сегодня вроде всё нормально...

    Серьёзное лицо ещё не признак большого ума. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
  • Bussi Senior Member
    офлайн
    Bussi Senior Member

    868

    15 лет на сайте
    пользователь #176498

    Профиль
    Написать сообщение

    868
    # 14 апреля 2010 16:36

    что-то аплоад разошелся не по-детски

    даже на бермуды бьет довольно быстро. хоть и с задержкой

    Не важно с какой скоростью ты идешь. Главное - идти вперед...
  • noisemaker Senior Member
    офлайн
    noisemaker Senior Member

    753

    15 лет на сайте
    пользователь #151821

    Профиль
    Написать сообщение

    753
    # 14 апреля 2010 19:46

    У меня тоже такие проблемы. Через раз загружает. Хотя, сегодня вроде всё нормально...

    Да, у меня сегодня тоже все нормально :spy: Все картинки грузятся нормально. Вчера не то, чтобы через раз, а через два или даже три. Причем перезагрузишь страницу по F5 - те, что не грузились загружаются, а те, которые открывались - уже не открываются :insane::molotok:

    Подозреваю, что эта :ass: связана с нагрузкой на сеть.

  • StepCool Senior Member
    офлайн
    StepCool Senior Member

    14706

    17 лет на сайте
    пользователь #82896

    Профиль
    Написать сообщение

    14706
    # 19 апреля 2010 20:17

    В Могилеве с интернетом сегодня какая-то :ass: Соединение отваливается чуть не через каждые 2 минуты. Пост отправить целая проблема, пока наберешь - соединение уже отвалилось. По новой подключился - через несколько минут опять надо, опять разорвало... Причем что в 2г, что в 3г, в разных местах, на разных компах, в разное время...:molotok:

  • Mauser Member
    офлайн
    Mauser Member

    277

    16 лет на сайте
    пользователь #135285

    Профиль
    Написать сообщение

    277
    # 22 апреля 2010 07:51

    что-то у меня ночью затык на затыке. комп переподключается через каждые ~пять минут. :insane:

  • bombey Senior Member
    офлайн
    bombey Senior Member

    594

    15 лет на сайте
    пользователь #179144

    Профиль
    Написать сообщение

    594
    # 22 апреля 2010 13:22

    заипал меня этот модэм, ..в колонки жужжит, скорость никакая через каждых 3 минуты разрыв, и это в г.Минске! у трыджыка наверн выходной сегодня. :insane:

    Любые автозапчасти в РБ +37525-9443324 +37529-6343324
  • Nordan Senior Member
    офлайн
    Nordan Senior Member

    5034

    18 лет на сайте
    пользователь #53714

    Профиль
    Написать сообщение

    5034
    # 22 апреля 2010 14:16

    bombey,

    в колонки жужжит

    так тАджык не причем - это gprs/edge у вас, но никак не 3G

    BELNETMON | Манiторынг сотавых сетак у Беларусi