Ответить
  • hag Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hag Senior Member Автор темы

    10375

    21 год на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10375
    # 27 октября 2009 16:21 Редактировалось hag, 177 раз(а).

    Продолжение темы

    Каждые выходные группой любителей проводится турнир по настольному теннису. Турнир не является коммерческим либо социальным проектом и функционирует исключительно на общественных началах. Место проведения турнира Дворец Настольного Тенниса (Победителей 63 к1). Необходимое условие - наличие ракетки, сменной обуви и спортивной формы. Вход в зал в верхней одежде и уличной обуви запрещен.
    Все новички (люди, которые первый раз принимают участие в турнире) начинают свое участие в турнире с 3-й лиги. Регистрация осуществляется на месте перед началом игр!!!

    ---===== Внимание---=====
    :znaika: :znaika: :znaika:
    1 лига (игроки с местом в рейтинге с 1 по 60) играет с 10.30 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 10-00 до 10-15 в холле первого этажа
    2 лига (игроки с местом в рейтинге с 61 по 130 включительно) играет с 10.00 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 09-50 до 10-00 в холле первого этажа
    3 лига (игроки с местом в рейтинге со 131 и ниже, а так же новички) играет с 16.00 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 15-40 до 16-00 в холле первого этажа
    2. Границы на турнир -- 60-130

    Для понимания количества участников обязательно необходимо заполнить форму предварительной регистрации по ссылке. В том числе и АРХИВНИКАМ!
    В первой и второй лиге точно принимают участие первые 32 зарегистрировавшихся игроков (включая завоевавших путевки, архивников) , в остальных лигах -- первые 20 зарегистрировавшихся игроков (включая завоевавших путевки, архивников и новичков в последней лиге) . Незарегистрировавшиеся приравниваются к незаявившимся архивникам, и допускаются к турниру на усмотрение организатора при возможности или необходимости добора в турнир одного или нескольких игроков.

    1.Чтобы прочитать общие правила проведения турнира нажмите здесь
    2.Правила подачи заявок на выход из архива и список принятых заявок
    3. Заходить в зал и играть разрешено ТОЛЬКО в спортивной обуви, НЕ ОСТАВЛЯЮЩЕЙ СЛЕДОВ на покрытии!
    4. Осуществлять переклейку ракеток только в установленном месте.
    5. Если вдруг ваш мячик залетел за штору, то можно забрать только его. Остальные мячики трогать нельзя. Кто будет замечен за подбором чужих мячей будет дисквалифицирован. Просто так заходить за шторы нельзя

    --------------------------------------------------------------------------------------
    Рейтинг по итогам последнего турнира
    Рейтинг про-тур

    Положение о ПРО-туре Первой лиги

    Для выбора ракеток для настольного тенниса используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by

    Каталог теннисных столов

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • 1984-04-05 Member
    офлайн
    1984-04-05 Member

    316

    16 лет на сайте
    пользователь #131667

    Профиль
    Написать сообщение

    316
    # 4 октября 2012 21:15
    Metallector:

    так ты подаёш заявку во 2-ю лигу?---а то непонятка для других желающих---если непланируеш приходить так сними заявку---или подай заявку во 2-ю

    Потому и подавал так как не знал в какую лигу буду попадать!

    Я же и говорю хлебом не корми дай потрындеть! :roof:

    Иван СТН
  • Zu Senior Member
    офлайн
    Zu Senior Member

    2041

    16 лет на сайте
    пользователь #108006

    Профиль
    Написать сообщение

    2041
    # 4 октября 2012 21:22 Редактировалось Zu, 9 раз(а).

    Игроки с 40-45 (+архивники) готовы играть в стыках первой или полноценный турнир во второй? Интересно мнение этих игроков. Sharkich и Иван не за 5 минут добираются. Обидно будет в один стык попасть.

    Настольный теннис тут vk.com/club73399764
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    34191

    21 год на сайте
    пользователь #11863

    Профиль

    34191
    # 4 октября 2012 21:23

    Ваня мне по телефону сказал, что придет в любую лигу :)

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • 1984-04-05 Member
    офлайн
    1984-04-05 Member

    316

    16 лет на сайте
    пользователь #131667

    Профиль
    Написать сообщение

    316
    # 4 октября 2012 21:26
    Zu:

    Игроки с 40-45 (+архивники) готовы играть в стыках первой или полноценный турнир во второй? Интересно мнение этих игроков. Шаркич и Иван не за 5 минут добираются. Обидно будет в один стык попасть.

    я предпочту полноценный турнир во второй

    Иван СТН
  • DimaRoma Member
    офлайн
    DimaRoma Member

    328

    15 лет на сайте
    пользователь #158029

    Профиль
    Написать сообщение

    328
    # 4 октября 2012 21:43

    Я конечно не ALEX MS, но считаю действия орг.комитета не справедливыми и не последовательными, ребята и сами всё понимают. Логика не ясна.
    Прошу пересмотреть решение.

  • Gazer Senior Member
    офлайн
    Gazer Senior Member

    944

    19 лет на сайте
    пользователь #31831

    Профиль
    Написать сообщение

    944
    # 4 октября 2012 21:50

    Перенес заявки Rishelye и Ivan-а во вторую лигу, на всякий случай. Но, вообще говоря, игрок когда заявляется из архива - он заявляется без указания лиги, т.к. может и не знать, куда попадет (как в данном случае). А дальше все заявки нужно обрабатывать в хронологическом порядке - как они поступали.

    F1SCHER:

    я не вижу ни одного разумного объяснения кроме догадок, что придут все и будет перебор

    Например можно посмотреть что было в прошлом году после про-тура - турнир 02 октября, 2011 - 12 стыков.

    Einmal ist keinmal.
  • F1SCHER Senior Member
    офлайн
    F1SCHER Senior Member

    1140

    14 лет на сайте
    пользователь #242304

    Профиль
    Написать сообщение

    1140
    # 4 октября 2012 22:27

    Gazer, статистика - это, как известно, вторая главная ложь!! но, если придет меньше 28, то даже я себя буду чувствовать неуютно по отношению не только к тем трем, которых обделили турниром в прошлые выходные, но и к тем пяти, которых боятся и осознано решили кинуть

    на про-тур два года назад можно было попасть даже 5-м запасным, а тут бах - никто не пришел бы!! и что?!! вот умора была бы, если бы на топ-16 плюс простой выходной турнир пришло лишь 15 человек :lol:

    так вот, если мне могут сказать, что такого ведь не случилось, то я могу ответь: а с чего решили, что будет перебор?? это же как и в любом другом виде спорта: победа над шведами или баварией - никто не знает, что будет завтра, но кто-то взял на себя право решать...проводите опрос: кто будет? для первой лиги это нормально - каждый из них все-таки бывает в интернете

    Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.
  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    17672

    16 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    17672
    # 4 октября 2012 22:28 Редактировалось Metallector, 8 раз(а).

    я не вижу ни одного разумного объяснения кроме догадок, что придут все и будет перебор

    у нас челы ходят или каждый раз---или через раз---прошлый раз половина челов непришла---и все они придут в ето воскресенье---играть то челам хочется---а неиграть 2-ва тура вподряд мало хто может себе позволить :o

    вероятность перебора с планка45 налицо---перебор может быть а может и небыть---но рисковать нам тут абсолютно незачем---но а нам надо штоб небыло точно---поетому планка40 обоснованна 100%

    и вот если вдруг замаячил перебор---то меры надо принимать незамедлительно

    абсурдно ждать какихто 2-х вподряд фактических перебора---после етих 2-х переборов изменится ситуацыя и поздно уже будет планку менять

    Gumanoid
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    34191

    21 год на сайте
    пользователь #11863

    Профиль

    34191
    # 4 октября 2012 22:30

    Да, кто-то взял право решать, так бывает. Было и будет, и не только здесь

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • Zu Senior Member
    офлайн
    Zu Senior Member

    2041

    16 лет на сайте
    пользователь #108006

    Профиль
    Написать сообщение

    2041
    # 4 октября 2012 22:35 Редактировалось Zu, 5 раз(а).

    ДимаРома и Шаркич хотят в первую,
    давайте дадим WC (свободу выбора) всем с 40-45 и если будет перебор, поставим их в стыки.
    Без права участия в турнире второй лиги (06.10)
    Пусть решают сами.

    Настольный теннис тут vk.com/club73399764
  • 97802 Senior Member
    офлайн
    97802 Senior Member

    1895

    17 лет на сайте
    пользователь #97802

    Профиль
    Написать сообщение

    1895
    # 4 октября 2012 22:39 Редактировалось 97802, 1 раз.

    Zu, я думаю, что Fed и AlexMS еще больше хотят в первую :)

    PS. Ну или хотя бы во вторую :trollface:

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    17672

    16 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    17672
    # 4 октября 2012 22:43 Редактировалось Metallector, 2 раз(а).

    а штоб было меньше недовольных неожыданным сдвигом планки---надо поставить планки с запасом на постоянку

    35-80-130

    и недвигать планки вообще---лишних 5000 нас неспасут---но зато небудет обиженных ---а то раздвинуть планки то пожалуйста--- а вот сдвигать ни-ни:lol:

    Gumanoid
  • Zu Senior Member
    офлайн
    Zu Senior Member

    2041

    16 лет на сайте
    пользователь #108006

    Профиль
    Написать сообщение

    2041
    # 4 октября 2012 22:46 Редактировалось Zu, 8 раз(а).
    @-Ex-@:

    Zu, я думаю, что Fed и AlexMS еще больше хотят в первую

    Я бы пригласил всех желающих на стыки (посев в стыках в случайном порядке), поставил цену - 50 тыс и без возврата денег :) Первая лига играла бы на мин 30 дольше, зато бесплатно.

    Настольный теннис тут vk.com/club73399764
  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    17672

    16 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    17672
    # 4 октября 2012 22:51 Редактировалось Metallector, 5 раз(а).
    Zu:

    давайте дадим WC

    WC выдаётся только новичкам для ознакомления --- и WC играют без обсчота рейта---любой может придти из нижней лиги и если небудет перебора то таблицевод может его допустить без обсчота играть---так можно разжыться посещением и протур очками:znaika:

    ходиш нахаляву без обсчота---а потом ещо и на протур заруливаеш ---и кому етот рейт вообще нужон:D

    Gumanoid
  • Zu Senior Member
    офлайн
    Zu Senior Member

    2041

    16 лет на сайте
    пользователь #108006

    Профиль
    Написать сообщение

    2041
    # 4 октября 2012 22:53

    Читаем текст полностью, раза 3-4, а не первых 3 слова, тогда смысл лучше улавливается :super:

    Настольный теннис тут vk.com/club73399764
  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    17672

    16 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    17672
    # 4 октября 2012 22:56 Редактировалось Metallector, 2 раз(а).
    Zu:

    тогда смысл лучше улавливается

    ну придёт Сева---сдаст 50000---а ты Зу пойдёш после стыка домой без 15000:lol:

    Gumanoid
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    34191

    21 год на сайте
    пользователь #11863

    Профиль

    34191
    # 4 октября 2012 22:57 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Zu:

    ДимаРома и Шаркич хотят в первую,
    давайте дадим WC (свободу выбора) всем с 40-45 и если будет перебор, поставим их в стыки.
    Без права участия в турнире второй лиги (06.10)
    Пусть решают сами.

    А я хочу всегда в про-тур.
    Давайте всех хотящих на про-тур в стыки. Кто пройдет, того возьмем ;)
    Какой-то анекдот уже начинается...

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • Zu Senior Member
    офлайн
    Zu Senior Member

    2041

    16 лет на сайте
    пользователь #108006

    Профиль
    Написать сообщение

    2041
    # 4 октября 2012 23:03 Редактировалось Zu, 3 раз(а).
    Metallector:

    ну придёт Сева---сдаст 50000---а ты Зу пойдёш после стыка домой без 15000

    Да, пойду домой. Сева вообще не должен был с 4й начинать (правила есть правила), дали бы ему рейтинг первого сеяного во второй лиге и начинал бы он турнир со второй.

    LagerBeer:

    А я хочу всегда в про-тур.

    Разные ситуации. Попадаешь в 16 на ПРО-тур, а за пару дней ставят планку 12.
    Надо дать игрокам выбор.

    Настольный теннис тут vk.com/club73399764
  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    17672

    16 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    17672
    # 4 октября 2012 23:06 Редактировалось Metallector, 4 раз(а).
    Zu:

    Сева вообще не должен был с 4й начинать

    а вот тут поподробнее---штото невьезжаю---еслиб он недолжен был то и неначиналбы ---а раз начал с 4-й ---значит должен был:roof:

    у нас есть правила попадания на Тур ---и поетим правилам все начинают с 4-й:znaika:

    Gumanoid
  • Zu Senior Member
    офлайн
    Zu Senior Member

    2041

    16 лет на сайте
    пользователь #108006

    Профиль
    Написать сообщение

    2041
    # 4 октября 2012 23:10 Редактировалось Zu, 2 раз(а).
    Metallector:

    а тут поподробнее---

    уже читаем первых 6 слов, это хорошо, растем - развиваемся :)

    Metallector:

    штото невьезжаю

    не надо напрягаться

    Настольный теннис тут vk.com/club73399764