Ответить
  • Неизвестный кот Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member Автор темы

    80

    15 лет на сайте
    пользователь #149061

    Профиль

    80
    # 14 апреля 2009 11:34

    Сериалы на любой вкус! Барахолка Onliner.by!

    Предлагаю начать обсуждение об ваших любимых сериалах. Я смотрю Ранетки и Универ.

  • c_f_i_f Senior Member
    офлайн
    c_f_i_f Senior Member

    992

    11 лет на сайте
    пользователь #782790

    Профиль
    Написать сообщение

    992
    # 27 сентября 2024 20:53

    "Заступники"
    https://www.kinopoisk.ru/series/1108899/
    Есть шероховатости, но в целом неплохо.

    "Вы поступили бы так же"
    https://www.kinopoisk.ru/series/4947997/
    Игра актёров не очень, но сюжет и его повороты неожиданы.

  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    15954

    6 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    15954
    # 27 сентября 2024 21:52 Редактировалось альков, 2 раз(а).
    Inessa08:

    Дорамы в основном остались тут, а также аниме и манги.. На Кинопоиске все остальное. Смотрю где придется, где качество или озвучка лучше, рекламы меньше…

    ну на майшоус есть и кино и вроде даже недавно из кинопоиска можно перенести оценки и просмотры. конечно. каждому свое, но если в ваших этих "нескольких сайтах и приложениях" нельзя за 2 клика найти сколько серий у сериала, то зачем такие" несколько сайтов и приложений" нужны))
    по мне так майшоус для сериалов отметок серий и информации очень удобен, но для кино все еще пользуюсь кинопоиском, не хочется переносить на майшоус

    ї
  • Inessa08 Мяу team
    офлайн
    Inessa08 Мяу team

    5739

    15 лет на сайте
    пользователь #169577

    Профиль
    Написать сообщение

    5739
    # 28 сентября 2024 19:39

    Посмотрела норвежский Rykter (Слухи) это типа Скамов всяких и Элиты испанской, кто интересуется такой молодежной тематикой. Школа, дружба, любовь, проблемы взросления, семьи, самоидентификации… Последние две серии 3 сезона выйдут завтра и 4 октября. Спасибо альков, по вашей ссылке узнала об этом. А так смотрела пока не закончились серии. Серии очень короткие, по 9 минут, такой вот формат сериала. Три сезона по 15 серий.
    Смотрелось на одном дыхании и понравилось мне больше чем та же знаменитая Элита. Норвежские подростки из рыбацкой деревушки куда скромнее испанских мажоров-переростков))). Кто смотрел, тот поймет о чем я ;)

    dancing, fucking, killing...