Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Актуально: Телеграм-бот Обратная связь Минской Милиции, куда можно отправлять нарушения: https://t.me/MinskPolice_bot
    они перенаправят инфу в местные отделения гаи по своим каналам. обязательно надо указать город, адрес, дату и время и прикрепить фотку

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • GMSV Neophyte Poster
    офлайн
    GMSV Neophyte Poster

    17

    17 лет на сайте
    пользователь #101338

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 31 марта 2014 17:55
    Kykypyka:

    Почему в этой теме раз за разом используется аргумент "один раз не п..." "ночью не щщитается"?
    Ночью что, ПДД не действуют?

    Еще один велосипедист :D

  • Kykypyka Senior Member
    офлайн
    Kykypyka Senior Member

    8115

    15 лет на сайте
    пользователь #191420

    Профиль
    Написать сообщение

    8115
    # 31 марта 2014 18:28
    GMSV:

    Kykypyka:

    Почему в этой теме раз за разом используется аргумент "один раз не п..." "ночью не щщитается"?
    Ночью что, ПДД не действуют?

    Еще один велосипедист :D

    Фигасе велосипедик

    Делаю танки!
  • booker Apple Team
    офлайн
    booker Apple Team

    8768

    16 лет на сайте
    пользователь #116100

    Профиль
    Написать сообщение

    8768
    # 31 марта 2014 18:46 Редактировалось booker, 1 раз.
    Ivarson:

    Как я и говорил выше, "крутые" номера могут повесить на свои авто только закомплексованные водители с целью привлечения внимания к своей персоне, т.к. другого назначения они не имеют.
    Ниже фото, как по-барски, при наличии свободных мест паркуются такие водятлы.

    а у кого там "крутые" номера? обычные циферки для нищебродов

  • demagog Junior Member
    офлайн
    demagog Junior Member

    82

    12 лет на сайте
    пользователь #568965

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 31 марта 2014 19:27 Редактировалось demagog, 1 раз.
    Добавлено спустя 2 минуты 21 секунда

    demagog:

    постоянно паркуется прямо под подъездом при наличии свободных мест на парковке. Когда я фотографировал, он борзо говорил, что у него друг в погонах и ему все можно... редкий быдломужичок....

  • Dolmetscher Senior Member
    офлайн
    Dolmetscher Senior Member

    13937

    13 лет на сайте
    пользователь #315889

    Профиль
    Написать сообщение

    13937
    # 31 марта 2014 19:36
    booker:

    Ivarson:

    Как я и говорил выше, "крутые" номера могут повесить на свои авто только закомплексованные водители с целью привлечения внимания к своей персоне, т.к. другого назначения они не имеют.
    Ниже фото, как по-барски, при наличии свободных мест паркуются такие водятлы.

    а у кого там "крутые" номера? обычные циферки для нищебродов

    У человека просто авто нету, у него легкий комплекс по поводу машин. Ничего с этим не поделаешь.
    Кому нужен крутой номер VVD 001 могу подарить. Иварсону тому же приклеить. Будет себя чувствовать крутым.

    Warum soll ich mir für 100 Euro neue Schuhe kaufen? Ich kaufe mir für 10 Euro eine Brechstange und knacke einen Roter-Kreuz-Container.
  • DeMaN4ik Senior Member
    офлайн
    DeMaN4ik Senior Member

    3854

    17 лет на сайте
    пользователь #101193

    Профиль
    Написать сообщение

    3854
    # 31 марта 2014 20:27
    Ivarson:

    Как я и говорил выше, "крутые" номера могут повесить на свои авто только закомплексованные водители с целью привлечения внимания к своей персоне, т.к. другого назначения они не имеют.
    Ниже фото, как по-барски, при наличии свободных мест паркуются такие водятлы.

    стоят криво,согласен...но не меньше идиотизма тому кто придумал такой не нужный остравок.

  • Alex.Klim Member
    офлайн
    Alex.Klim Member

    117

    13 лет на сайте
    пользователь #442842

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 31 марта 2014 20:33
  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    27605

    21 год на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    27605
    # 31 марта 2014 20:37

    FastForward,

    FastForward:

    Широкомордый:

    с этих постаментов пешики выходят на ПЧ, и обычно при этом их нормально видно тем, кто по этой ПЧ едет

    а во дворе зачем? во дворе нет ПЧ :-?

    хоть во дворах и нет ПЧ, но есть дауны, которые умудряются и без ПЧ сбивать людей.
    Цель этого островка — вывести пешехола на обзор водителя в определённом месте и раньше, чем он шагнёт под колёса.

    DeMaN4ik,

    DeMaN4ik:

    кто придумал такой не нужный остравок

    островок то нужный, только зря такой широкий — так и манит идиотов! :molotok:

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • user_12398701 Member
    офлайн
    user_12398701 Member

    178

    14 лет на сайте
    пользователь #192753

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 31 марта 2014 21:15
    Ivarson:

    Как я и говорил выше, "крутые" номера могут повесить на свои авто только закомплексованные водители с целью привлечения внимания к своей персоне, т.к. другого назначения они не имеют.
    Ниже фото, как по-барски, при наличии свободных мест паркуются такие водятлы.

    Аффтар, а вы уверены, что когда они так запарковались там были свободные места ? я думаю что с уверенностью вы этого сказать не можете

  • user_7564134 Senior Member
    офлайн
    user_7564134 Senior Member

    1252

    14 лет на сайте
    пользователь #263817

    Профиль
    Написать сообщение

    1252
    # 31 марта 2014 22:13
    Ivarson:

    Как я и говорил выше, "крутые" номера могут повесить на свои авто только закомплексованные водители с целью привлечения внимания к своей персоне, т.к. другого назначения они не имеют.
    Ниже фото, как по-барски, при наличии свободных мест паркуются такие водятлы.

    А вы видимо вообще никак не можете выделиться )))так и критикуете других)))как же это убого выглядит((((((тьфу

  • intellll Neophyte Poster
    офлайн
    intellll Neophyte Poster

    8

    13 лет на сайте
    пользователь #439122

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 31 марта 2014 22:19 Редактировалось intellll, 1 раз.

    Не соглашусь про оленей. Я, например, просто люблю все красивое. Автомобильные номера в том числе.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    237

    12 лет на сайте
    пользователь #658591

    Профиль

    237
    # 31 марта 2014 22:25
    Ivarson:

    Как я и говорил выше, "крутые" номера могут повесить на свои авто только закомплексованные водители с целью привлечения внимания к своей персоне, т.к. другого назначения они не имеют.

    Хм, я машину с такими номерами купил. Ну все, уже иду к психологу лечиться от комплексов и в ГАИ менять номера.

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    34585

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    34585
    # 31 марта 2014 22:34
    12398701:

    Аффтар, а вы уверены, что когда они так запарковались там были свободные места ? я думаю что с уверенностью вы этого сказать не можете

    а водитель, наверное, себя больше 10-15 метров протащить не может..
    нет мест - развернулся и поехал искать. или приезжать надо в такое время, когда места есть. а не ночью ехать во двор, хотя в 99% случаев понятно, что мест не будет :-?

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • exe Senior Member
    офлайн
    exe Senior Member

    5718

    21 год на сайте
    пользователь #9421

    Профиль
    Написать сообщение

    5718
    # 31 марта 2014 22:45
    DuDasDidWill:

    Ivarson:

    Как я и говорил выше, "крутые" номера могут повесить на свои авто только закомплексованные водители с целью привлечения внимания к своей персоне, т.к. другого назначения они не имеют.

    Хм, я машину с такими номерами купил. Ну все, уже иду к психологу лечиться от комплексов и в ГАИ менять номера.

    Да-да, не забудьте ещё пошлину новую оплатить заодно при техосмотре по поводу замены номеров.

    — Не люблю людей. — Ты просто не умеешь над ними глумиться.
  • Dolmetscher Senior Member
    офлайн
    Dolmetscher Senior Member

    13937

    13 лет на сайте
    пользователь #315889

    Профиль
    Написать сообщение

    13937
    # 31 марта 2014 22:51
    leksi1993:

    12398701:

    Аффтар, а вы уверены, что когда они так запарковались там были свободные места ? я думаю что с уверенностью вы этого сказать не можете

    а водитель, наверное, себя больше 10-15 метров протащить не может..
    нет мест - развернулся и поехал искать. или приезжать надо в такое время, когда места есть. а не ночью ехать во двор, хотя в 99% случаев понятно, что мест не будет :-?

    Лекся, енто мой квартал. Там ночью запарковаться нереально.
    А он стоит на отшибе и выбор или трасса или бордюр. А на трассе никто не оставит, дураков нет

    Warum soll ich mir für 100 Euro neue Schuhe kaufen? Ich kaufe mir für 10 Euro eine Brechstange und knacke einen Roter-Kreuz-Container.
  • Sibex Junior Member
    офлайн
    Sibex Junior Member

    73

    14 лет на сайте
    пользователь #194608

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 31 марта 2014 22:59

    остановка общественного транспорта на к. Цеткин, 2 быдлана

  • Golden_Plaza Neophyte Poster
    офлайн
    Golden_Plaza Neophyte Poster

    20

    10 лет на сайте
    пользователь #1063373

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 31 марта 2014 23:33

    Почему вы считаете, что если на машине установлен красивый номер, то водитель закомплексованный петух? У меня тоже номер красивый, и что я могу сделать, мне он вместе с машиной достался при покупке

  • zaman Senior Member
    офлайн
    zaman Senior Member

    1498

    20 лет на сайте
    пользователь #20125

    Профиль
    Написать сообщение

    1498
    # 1 апреля 2014 01:02
    Ivarson:

    Как я и говорил выше, "крутые" номера могут повесить на свои авто только закомплексованные водители с целью привлечения внимания к своей персоне, т.к. другого назначения они не имеют.
    Ниже фото, как по-барски, при наличии свободных мест паркуются такие водятлы.

    8885 - крутой номер? бричка - нормуль - а номер так себе... и в чем же тут закомплексованность, позвольте спросить? вы шапку в магазине красивую выбираете - правда? вот и люди выбирают номер красивый, раз уж есть такая возможность :)

    Слухи о медлительности крокодилов распускают сами крокодилы (с)
  • Fintrol88 Neophyte Poster
    офлайн
    Fintrol88 Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #915635

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 1 апреля 2014 01:17

    по поводу "красивый номер ставят себе только закомплексованные петушки.."
    дружище, не совсем так, вернее совсем не так..
    а по поводу парковки, могу хоть завтра выйти на 10 минут во двор и найти там кучу неправильно припаркованных авто с простым номером, ибо реально машину оставить негде, что уж тут поделать, если раньше при постройке домов не было столько машин у людей и проектировщики не смогли предугадать такой рост их количества в народе

  • booker Apple Team
    офлайн
    booker Apple Team

    8768

    16 лет на сайте
    пользователь #116100

    Профиль
    Написать сообщение

    8768
    # 1 апреля 2014 08:27
    Fintrol88:

    раньше при постройке домов не было столько машин у людей и проектировщики не смогли предугадать такой рост их количества в народе

    то есть считалось ненормальным чтобы каждая семья имела автомобиль? несмотря на то что в америке стандарт на семью минимум два
    вот так вот о своем народе и заботились родная партия и правительство, да и современные не лучше