Ответить
  • Chappie MemberАвтор темы
    офлайн
    Chappie Member Автор темы

    334

    16 лет на сайте
    пользователь #108320

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 27 октября 2007 11:34 Редактировалось nikolas777, 255 раз(а).

    Многоквартирный жилой дом №10 по генплану по ул. Притыцкого в комплексе с многоярусной автостоянкой(Притыцкого 97)

    Регистрационное свидетельство ТС - №191244432 от 15.06.2009г.

    Диспетчерская служба "Коммунспецсервис":
    ‎‎‎
    по тех.обслуживанию 8-029-395-07-97

    Паспортист ТС - Расчётно-справочный центр №4 Фрунзенского района на Неманская 22

    По домофонами и чипам к детской площадке, игровому полю и калиткам обращаться по
    Конт.телефон:+375 29 674-84-03 Алексей.

    По вопросам и заявкам в области сантехнических работ, электротехнических работ, по уборке помещений и территории - обращаться к Председателю ТС.

    Почтовый индекс дома 220136.
    Новый сайт ТС: http://tov97.ucoz.net/ (давно не обновлялся)
    Полезная информация для жильцов: http://tov97.ucoz.net/index/0-2 (давно не обновлялся)

    Старый сайт ТС: http://kg2009.ucoz.ru/
    там же устав(представлена неутверждённая версия для обсуждения), старое(2014) штатное расписание, расходы и прочее.

    Для регистрации гражданина Республики Беларусь необходимы:
    - для мужчин до 50 лет военный билет с отметкой о постановке на учёт в военкомате Фрунзенского района(Кальварийская 35)
    - свидетельство о гос.регистрации
    - тех.паспорт
    - для совершенно летних граждан(после 18 лет) оплата 0,2 базовой величины "За регистрацию" на счёт Первой налоговой Фрунзенского района(лучше платить в БеларусБанке, УНП 100944011, счёт 3602911010004)
    - паспорт(паспортист вернёт его через неделю)

    Дом обслуживает Расчётно-справочный центр №4 Фрунзенского района на Неманская 22
    Для заключения договоров необходимы свидетельство о регистрации, технический паспорт на квартиру и ваш паспорт.

    УП" Минскводоканал" Расчет с физическими лицами Фрунзенского района
    г.Минск, ул. Одинцова, д 12а, 8017-257-92-76, 8017-206-76-87
    Время работы: Пн.-Пт. с 8.00 до 20.00
    http://map.by/ru/info/about1193.htm
    Копию договора нужно отдать бухгалтеру ТС.

    Энергосбыт, РУП Минскэнерго
    г.Минск, ул. Богдана Хмельницкого, д 6, 8017-293-83-26, 8017-296-63-43
    Время работы: Пн.-Пт. с 8.00 до 20.00, Сб. 9.00-17.00
    http://map.by/ru/info/about1166.htm
    http://www.minsk.energosbyt.by/contacts.php
    или
    Фабричная 24

    Белтелеком(Телефон, Интернет, ТВ)
    г.Минск, ул. Матусевича, д.13
    Режим работы с физическими лицами: Пн.-Пт. 8.00-20.00; Сб. 9.00-17.00

    Так же возможно подключение следующих провайдеров и поставщиков услуг:
    Белтелеком (интернет ByFly (в том числе и по оптике)+ТВ Zala)
    Айчына Плюс (Интернет(раздаёт интернет по витой паре (Ethernet)))
    Атлант Телеком (Интернет(по Ethernet)+ipTv)
    Аксиома-Сервис (кабельное ТВ)

    Обслуживание лифтов:
    ЧСУП "Тедол"
    Диспетчерская
    8029-6701322
    Лифтовая аварийная служба
    8029-6210145

    aceluiko:

    Напоминаю, что в случае поломки домофона, Вам необходимо обращаться к Вашему мастеру. Над вызывной панелью домофона расположен шильдик зеленого цвета с номерами телефонов мастеров. Желательно звонить по первому телефону.
    С уважением Ваш мастер. Велком 8029-674-84-03 Алексей.

    Городской отдел милиции, закреплённый за нашим адресом - ссылка:
    ГОМ-2, ОПОП-119, ул. Бурдейного, 23, телефон 258 22 02

    Куратор ветки - nikolas777

  • Losik Senior Member
    офлайн
    Losik Senior Member

    650

    15 лет на сайте
    пользователь #187039

    Профиль
    Написать сообщение

    650
    # 28 сентября 2009 16:52

    maxmod1980,

    женщину, ее как нуждающуюся с исполкома отправили на АНТОНОВСКУЮ!

    если и отправили - то может и не официально, по блату и т.п. Как и большинство тут... Не думаю, что всех специально подставляли, просто те кто отправляли - не знали что тут пирамида

  • maxmod1980 Member
    офлайн
    maxmod1980 Member

    286

    15 лет на сайте
    пользователь #174211

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 28 сентября 2009 17:02

    Г-да держатели договора с ант. Есть ли у кого копия доверенности на О.? Если есть, то ч.б. копия, либо правильная копия, заверенная круглой печатью и подписью директора? Пишите в личку.

    В нашей стране есть и секс, и бокс, и джаз, но бокса больше...
  • Mistika Junior Member
    офлайн
    Mistika Junior Member

    33

    15 лет на сайте
    пользователь #184145

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 28 сентября 2009 18:20
    ALBa:

    Вот вам ещё один прикол. Позвонили сегодня , чтоб сделать ещё одну квартиру( для знакомых), нам сказали что приходите во вторник. Вопрос??? Где собака зарыта? Мы тут орём, а они как работали так и работаютicon_frown.gif

    вчера по нтв-беларусь вообще крутили рекламу терры о продаже квартир в этом доме. тоже мне прикол

    Да ну? На Антоновскую рекламу крутили? Офигеть!

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6206

    15 лет на сайте
    пользователь #168025

    Профиль

    6206
    # 28 сентября 2009 18:38

    женщину, ее как нуждающуюся с исполкома отправили на АНТОНОВСКУЮ!

    А не могло такого быть что изначально Антоновская должна была принимать только нуждающихся ? Отсюда и цена "льготная". Но потом Уполномоченный на это Огородников решил срубить бабла и за взятку в 10 косарей стал брать всех подряд и проводить под видом "нуждающихся" ?

    На Богдановича это просекли и поспешили откреститься от него вообще ?...

    Дорогу осилит идущий
  • Nomad Member
    офлайн
    Nomad Member

    364

    21 год на сайте
    пользователь #4990

    Профиль
    Написать сообщение

    364
    # 28 сентября 2009 19:08

    У нуждающихся ситуация немного проще - своих денег они платят 25%, остальное - банк по проценту готовности.

    Возвращать банку кредит надо начинать через полгода после сдачи дома.

    Да, и на Богдановича тоже заключали с нуждающимися.

  • иванушка Junior Member
    офлайн
    иванушка Junior Member

    91

    15 лет на сайте
    пользователь #189883

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 28 сентября 2009 20:15

    сегодня собрание ничего не дало и в следующие разы не даст,ждать не следует,единственный на данный момент вариант писать(ток,я точно не знаю куда) и доказывать ,что наши договора легальны(т.к. оба офиса работали и пересекались между собой все эти годы ,а также их руководство-это факт и если этим займутся "люди",то найдут тех людей которые имели дело и с теми,и с теми это уже факт(сегодня такие были и говорили во всеуслышании))

  • иванушка Junior Member
    офлайн
    иванушка Junior Member

    91

    15 лет на сайте
    пользователь #189883

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 28 сентября 2009 20:21

    болтовня,по поводу,что это была цена халявная и что она дешовая это бред,на богдановича ,люди в самом начале платили по 850-880по безналу

  • Ванадий Member
    офлайн
    Ванадий Member

    228

    15 лет на сайте
    пользователь #190421

    Профиль
    Написать сообщение

    228
    # 28 сентября 2009 20:38

    болтовня,по поводу,что это была цена халявная и что она дешовая это бред,на богдановича ,люди в самом начале платили по 850-880по безналу

    Во-первых "в самом начале" не на Богдановича, а на Калинина.

    Во-вторых почти всех заставили через год доплатить 200-300 у.е. за метр из-за "..Решения Мингорисполкома и изменения коэффициентов расчета арендной платы за землю " Так что 850 - вряд-ли , даже у людей,к оторые заключали договора в 2006г. Тогда эта эпопея начиналась...

    Верить нельзя никому.Уж Вы то мне поверьте!
  • Мир Junior Member
    офлайн
    Мир Junior Member

    40

    15 лет на сайте
    пользователь #161930

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 28 сентября 2009 20:43 Редактировалось Мир, 1 раз.

    Удалено

  • Vadikson Senior Member
    офлайн
    Vadikson Senior Member

    1653

    19 лет на сайте
    пользователь #39988

    Профиль
    Написать сообщение

    1653
    # 28 сентября 2009 20:45

    прочитал пол темы....Есть ОФИЦЦИАЛЬНОЕ заявление от Богдановича, что договора с Антоновской - не легитимны? а не пустые слова что кто-то кому то сказал?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6206

    15 лет на сайте
    пользователь #168025

    Профиль

    6206
    # 28 сентября 2009 20:56

    Vadikson, на сайте висит информационное письмо на эту тему.

    Дорогу осилит идущий
  • maxmod1980 Member
    офлайн
    maxmod1980 Member

    286

    15 лет на сайте
    пользователь #174211

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 28 сентября 2009 21:07

    Ликвид,

    А не могло такого быть что изначально Антоновская должна была принимать только нуждающихся ? Отсюда и цена "льготная". Но потом Уполномоченный на это Огородников решил срубить бабла и за взятку в 10 косарей стал брать всех подряд и проводить под видом "нуждающихся" ?

    На Богдановича это просекли и поспешили откреститься от него вообще ?.

    :D:D:D:ura::ura::ura: Ага. А еще тут выдвигались версии, что Слава внебрачный сын О-ва. Но ни тот, ни другой об этом не знают, а все расскроется в последней серии. пожалуйста, не несите чушь.

    В нашей стране есть и секс, и бокс, и джаз, но бокса больше...
  • Alexadam Senior Member
    офлайн
    Alexadam Senior Member

    4879

    18 лет на сайте
    пользователь #48531

    Профиль
    Написать сообщение

    4879
    # 28 сентября 2009 21:15
    Mistika:

    ALBa:


    Вот вам ещё один прикол. Позвонили сегодня , чтоб сделать ещё одну квартиру( для знакомых), нам сказали что приходите во вторник. Вопрос??? Где собака зарыта? Мы тут орём, а они как работали так и работаютicon_frown.gif

    вчера по нтв-беларусь вообще крутили рекламу терры о продаже квартир в этом доме. тоже мне прикол

    Да ну? На Антоновскую рекламу крутили? Офигеть!

    Не на антоновскую, а на Богдановича... Причём указывают адрес и говорят что договора заключаются только там :D Каждый день по тв вижу эту рекламу...

    Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения...
  • Zigzag.McQuack Android Team
    офлайн
    Zigzag.McQuack Android Team

    723

    20 лет на сайте
    пользователь #17154

    Профиль
    Написать сообщение

    723
    # 28 сентября 2009 21:38

    Жаль, здесь нельзя вставить код для видео. Но ничего страшного, господа. Запасайтесь попкорном и жмите сюда!

  • Vadikson Senior Member
    офлайн
    Vadikson Senior Member

    1653

    19 лет на сайте
    пользователь #39988

    Профиль
    Написать сообщение

    1653
    # 28 сентября 2009 21:41

    кто с антоновских последний раз связывался с Гатальским?

  • Mistika Junior Member
    офлайн
    Mistika Junior Member

    33

    15 лет на сайте
    пользователь #184145

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 28 сентября 2009 22:17
    Alexadam:

    Mistika :
    ALBa :

    Вот вам ещё один прикол. Позвонили сегодня , чтоб сделать ещё одну квартиру( для знакомых), нам сказали что приходите во вторник. Вопрос??? Где собака зарыта? Мы тут орём, а они как работали так и работаютicon_frown.gif

    вчера по нтв-беларусь вообще крутили рекламу терры о продаже квартир в этом доме. тоже мне прикол

    Да ну? На Антоновскую рекламу крутили? Офигеть!

    Не на антоновскую, а на Богдановича... Причём указывают адрес и говорят что договора заключаются только там Каждый день по тв вижу эту рекламу...

    Для тех кто в танке, повторяю-звонили на Антоновскую

  • Vadikson Senior Member
    офлайн
    Vadikson Senior Member

    1653

    19 лет на сайте
    пользователь #39988

    Профиль
    Написать сообщение

    1653
    # 28 сентября 2009 22:29

    Для тех кто в танке, повторяю-звонили на Антоновскую так они там без начальства сидят...им указаний других не было:lol:

  • -Zmey- Member
    офлайн
    -Zmey- Member

    463

    15 лет на сайте
    пользователь #190666

    Профиль
    Написать сообщение

    463
    # 28 сентября 2009 22:54

    Всем привет!

    Вчера прочитал ВСЮ ветку - читал до полпятого утра.

    Заключал договоры на Толбухина - 3-я секция, 15-й этаж, 3-х комнатная, 16-й (последний) не дали - сказал Огородников, что там он две себе берет 3-х комн. и еще одну соседнюю, и типа и технический этаж потом приобретет.

    Заключал предварительный еще задолго до появления "Богдановича" в году 2006-м. Вопрос 1 - где тогда была Романова и чем занималась?

    Мои договоры подписывал и ставил печати при мне лично Огородников, а по высказываниям на форуме запомнил, что были высказывания, что не видели, как Романова подписывала их договоры. Вопрос 2 - на Богдавночиа кому-то Романова подписывала договор и ставила печать в его присутствии?

    Вопрос 3 - У кого-нибудь есть письменный ответ от Романовой, что договоры липовые? печать липовая? подпись не ее? доверенность Огородникову не выдавалась? доверенность отменялась?

    Если на этот вопрос ответ отрицательный (нет письменного ответа) - я напишу Романовой сам заявление.

    После этого (или при наличии письменного ответа) если и писать заяву в милицию, то не лплана: "на Антоновской жулики меня обули - помогите мне", а

    "У меня договор с Терра.. подписанный Огородниковым по доверенности №... прилагаются копии... А директор Романова отказывается выполнять обязательства по данному договору! Разберитесь" - и если таких заяв будет много - вот они уж все там начнут активнее шевелиться, как мне кажется!! Тягать-то ее точно начнут!

    Скиньте мне кто в личку скан доверенности на Огородникова.

    Кто ведет список всех "Антоновских"? Скиньте в личку - скину свои координаты для связи.

  • Vadikson Senior Member
    офлайн
    Vadikson Senior Member

    1653

    19 лет на сайте
    пользователь #39988

    Профиль
    Написать сообщение

    1653
    # 28 сентября 2009 22:58
    -Zmey-:

    Всем привет! Вчера прочитал ВСЮ ветку - читал до полпятого утра. Заключал договоры на Толбухина - 3-я секция, 15-й этаж, 3-х комнатная, 16-й (последний) не дали - сказал Огородников, что там он две себе берет 3-х комн. и еще одну соседнюю, и типа и технический этаж потом приобретет. Заключал предварительный еще задолго до появления "Богдановича" в году 2006-м. Вопрос 1 - где тогда была Романова и чем занималась? Мои договоры подписывал и ставил печати при мне лично Огородников, а по высказываниям на форуме запомнил, что были высказывания, что не видели, как Романова подписывала их договоры. Вопрос 2 - на Богдавночиа кому-то Романова подписывала договор и ставила печать в его присутствии? Вопрос 3 - У кого-нибудь есть письменный ответ от Романовой, что договоры липовые? печать липовая? подпись не ее? доверенность Огородникову не выдавалась? доверенность отменялась? Если на этот вопрос ответ отрицательный (нет письменного ответа) - я напишу Романовой сам заявление. После этого (или при наличии письменного ответа) если и писать заяву в милицию, то не лплана: "на Антоновской жулики меня обули - помогите мне", а "У меня договор с Терра.. подписанный Огородниковым по доверенности №... прилагаются копии... А директор Романова отказывается выполнять обязательства по данному договору! Разберитесь" - и если таких заяв будет много - вот они уж все там начнут активнее шевелиться, как мне кажется!! Тягать-то ее точно начнут! Скиньте мне кто в личку скан доверенности на Огородникова. Кто ведет список всех "Антоновских"? Скиньте в личку - скину свои координаты для связи.

    http://www.terrastroy.by/index.php?id=9

    почитай....про доверенности и права подписи договоров очень подробно написано

  • Vadikson Senior Member
    офлайн
    Vadikson Senior Member

    1653

    19 лет на сайте
    пользователь #39988

    Профиль
    Написать сообщение

    1653
    # 28 сентября 2009 22:59

    по ходу скан доверенности тебе не нужен