Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation Vita

Ответить
  • MaveriK24 Member
    офлайн
    MaveriK24 Member

    468

    16 лет на сайте
    пользователь #142022

    Профиль
    Написать сообщение

    468
    # 27 ноября 2012 23:38

    Подскажите где можно взять виту напрокат? Я фанат uncharted, и не могу пройти мимо, а покупать консоль из за одной игры не собираюсь. поискал в барахолке, ничего не нашел, может вы подскажите!!
    спасибо!

    Без подписи
  • medved_503 Member
    офлайн
    medved_503 Member

    242

    15 лет на сайте
    пользователь #182438

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 28 ноября 2012 12:29
    MaveriK24:

    Подскажите где можно взять виту напрокат? Я фанат uncharted, и не могу пройти мимо, а покупать консоль из за одной игры не собираюсь. поискал в барахолке, ничего не нашел, может вы подскажите!!
    спасибо!

    Ищите на барахолке объявления, где-то попадалось мне, что сдают в прокат консольки.

  • KinKeid Senior Member
    офлайн
    KinKeid Senior Member

    849

    15 лет на сайте
    пользователь #163131

    Профиль
    Написать сообщение

    849
    # 28 ноября 2012 12:46

    Взлом есть только для запуска игр от псп. Сейчас, с выходом новой прошивки, сони поправили эту дыру и выпустили новую прошивку. НА старой, если не обновлятся, так и дальше работает эта дыра. Причём сони закрыли доступ к стору и сетевым функциям, но есть возможность зайти в него. Я сидел на 1.8 всё ещё, теперь обновился и жду ключика на пс+. На 2.0 так же ведётся взлом через игру, что бы запускать игры для псп. Прошёл несколько игр от псп и понял, что не для этого рождена вита. Игры идут лесенкой, хоть и есть билинейная фильтрация в эмуляторе. Игр под виту взломанных нет и в ближайшее время не придвидится! А значит внимательнее выбирайте игры перед покупкой! Всем мира)

    Если нужна помощь с Андроид, Iphone, плеером или навигатором - помогу! [url=http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=3342310]Жми!!![/url]
  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 28 ноября 2012 18:57

    KinKeid, Ждете холявный 30-ти дневный? Если да, то нужна привязка карты, а нашу не принимает. Есть выход киви кошелек. Если кому интересен метод, могу написать как

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • BSMagway Junior Member
    офлайн
    BSMagway Junior Member

    85

    15 лет на сайте
    пользователь #151690

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 28 ноября 2012 18:57

    В декабре плюсу дадут МК и еще две аркады )) А если еще и приплюсовать игры на ПС3 обновление вообще огонь получается ))

    PSN id: TopinBLR
  • VadDok Senior Member
    офлайн
    VadDok Senior Member

    5359

    16 лет на сайте
    пользователь #110025

    Профиль
    Написать сообщение

    5359
    # 28 ноября 2012 19:34

    uncharted (3.3)+gravity rush (1.6)+mortal kombat (3) = и уже карточки на 8gb не хватает)

  • medved_503 Member
    офлайн
    medved_503 Member

    242

    15 лет на сайте
    пользователь #182438

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 28 ноября 2012 19:39

    angelofheaven, хотелось бы узнать про метод.

  • KinKeid Senior Member
    офлайн
    KinKeid Senior Member

    849

    15 лет на сайте
    пользователь #163131

    Профиль
    Написать сообщение

    849
    # 28 ноября 2012 20:32

    angelofheaven, C нетерпением ждём!

    Если нужна помощь с Андроид, Iphone, плеером или навигатором - помогу! [url=http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=3342310]Жми!!![/url]
  • BSMagway Junior Member
    офлайн
    BSMagway Junior Member

    85

    15 лет на сайте
    пользователь #151690

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 28 ноября 2012 21:21
    VadDok:

    uncharted (3.3)+gravity rush (1.6)+mortal kombat (3) = и уже карточки на 8gb не хватает)

    я на кануне выхода плюса купил на 32 )) ибо знал что такая фигня будет ))

    PSN id: TopinBLR
  • Freakie Sony PS3 Team
    офлайн
    Freakie Sony PS3 Team

    2094

    17 лет на сайте
    пользователь #87890

    Профиль
    Написать сообщение

    2094
    # 28 ноября 2012 22:10
    VadDok:

    uncharted (3.3)+gravity rush (1.6)+mortal kombat (3) = и уже карточки на 8gb не хватает)

    ну так u и gr прошел и удалил, реиграбельность то нулевая, в отличии от mk ) к тому же всегда можно скачать еще раз если что, хранить необязательно на карте

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 28 ноября 2012 22:23

    находишь терминал от киви регистрируешься прям там=) нужно будет положить туда деньги 50ти рублей достаточно будет=) просто за создание карты с вас возьмут примерно 20 рублей, вам приходит смс с логином и паролем вашего киви кошелька, приходите домой заходити на сайт qiwi.ru вводите свои данные появитесь в личном кабинете. в нём есть раздел управление картами там вы создаёте виртуальную карту для оплаты в интернете после чего вам опять приходит смс с номером карты мастер кодом и всеми остальными критериями которые нужно будет вбить в сони только адрес любой можно написать и всё. Ну это если нету киви, правда этот метод применим больше для России. Если есть друзья можно попросить 30 минут времени и 50 руб.
    А у кого есть киви кошелек, попробуйте.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • KinKeid Senior Member
    офлайн
    KinKeid Senior Member

    849

    15 лет на сайте
    пользователь #163131

    Профиль
    Написать сообщение

    849
    # 28 ноября 2012 22:57

    angelofheaven, Я в саппорт на фейсбуке написал, сказали завтра подробно отпишут, как можно и с какими картами.

    Если нужна помощь с Андроид, Iphone, плеером или навигатором - помогу! [url=http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=3342310]Жми!!![/url]
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10896

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10896
    # 28 ноября 2012 22:58 Редактировалось eraheht, 1 раз.

    Пока я там торможу, тут уже все новости написали :/ По второму кругу пойду, но подробнее )

    Новинки PlayStation Plus — Декабрь 2012

    Сервис PlayStation Plus для PS Vita успешно начал свою работу, а игроки, спешно оформившие подписку, уже вовсю наслаждаются отличными играми. Плохо ли получить сразу четыре игры, две из которых можно легко отнести к проектам первой величины? Это далеко не всё, что предлагает нам PlayStation Plus. Как известно, бесплатная игровая коллекция не стоит на месте и с каждым месяцем будет пополняться новыми предложениями, постепенно вытесняющими предыдущие игры. Начиная с этого дня, мы будем ежемесячно рассказывать вам о ключевых изменениях премиум-сервиса и о том, какими новинками вы сможете себя порадовать.

    Mortal Kombat

    19 декабря на смену головоломке Chronovolt придёт кровавый и беспощадный файтинг Mortal Kombat. Этот бесспорный хит был разработан командой NetherRealm Studios, которую лично возглавил создатель серии Эд Бун. Выход нового Mortal Kombat стал заметным событием, а сам проект был крайне тепло встречен как прессой, так и преданными поклонниками. С переходом в портативный формат игра хоть и утратила часть своей графической прелести, но ни каплю не уступила в стиле, драйве и кровожадности. Разработчики добавили в младшую версию свежие испытания, для которых выделили новую смертельную башню. Кроме того, в игру включили всех дополнительных персонажей, включая яростного Кратоса и старину Фредди Крюгера.

    Knytt Underground

    Следующим на очереди станет занятный платформер Knytt Underground, продолжающий традиции инди-хита Knytt Stories. Разработчики включили в игру более 1800 комнат-экранов, где игрокам предстоит выполнить множество сюжетных заданий. Погрузиться в игровой мир можно сразу на двух платформах (PS Vita и PS3), а облачные сохранения помогут играть всегда и везде. Knytt Underground займёт место Tales From Space: Mutant Blobs Attack и станет доступен подписчикам начиная с 21 декабря. Небольшое видео с кадрами игрового процесса можно увидеть уже сейчас:

    Big Sky Infinity

    В качестве рождественского подарка все подписчики PlayStation Plus получат ещё один проект — Big Sky Infinity. Это скоростной зубодробительный сайдскролл-шутер, в котором вы никогда найдёте двух одинаковых уровней. Игра каждый раз случайным образом генерирует задачи, полагаясь на то, как вы играете. Big Sky Infinity также поддерживает кроссплатформенную игру и увидит свет уже 12 декабря.

    Радость от новых приобретений дополнит множество специальных предложений, например: ощутимая скидка на шикарный платформер Rayman Origins. Остальные подробности распродажи станут известны чуть позднее.

    Добавлено спустя 6 минут 26 секунд

    Creat Studios собирают «лайки» за портирование Labyrinth Legends на PS Vita

    Ввиду простоты портирования любых проектов со стационарных платформ на PS Vita, разработчики все чаще переносят популярные игры в портативный формат, добавляя новые уровни или оригинальные элементы управления. И не всегда это происходит из-за желания заработать. Порой фанаты сами заваливают студии просьбами о портировании любимых тайтлов. Так произошло, например, с Labyrinth Legends, из-за которой почтовые ящики Creat Studios уже переполнены письмами от геймеров.

    Внимая желанию фанатов, представителям студии пришлось создать специальную тему в социальной сети Facebook, где они собирают голоса-«лайки» за портирование проекта на PS Vita.

    Мы получаем море просьб от фанатов. Но чтобы приступить к делу, нам нужна ваша поддержка. Если вы хотите увидеть Labyrinth Legends на PS Vita — покажите нам это. Отправьте эту ссылку всем своим друзьям, чтобы они сделали тоже самое, и «лайкнули» эту запись.

    Более того, если мы соберем 3500 «Мне нравится», мы подарим бесплатный код на скачивание игры пяти случайным счастивчикам, кто сделал репост.


    Так что если вы один из тех, кому не безразлична портативная версия Labyrinth Legends — бегом на Facebook поддерживать разработчиков в минуту сомнений.

    Добавлено спустя 17 минут 18 секунд

    angelofheaven:

    Ну это если нету киви, правда этот метод применим больше для России. Если есть друзья можно попросить 30 минут времени и 50 руб.
    А у кого есть киви кошелек, попробуйте.

    Т.е. я правильно понял - Киви терминалы именно московские ? А то я тут карту и адреса минских нашел. Но друзья в Москве есть. Могу попробовать. Я так понял по такой схеме можно напрямую пополнять кошелек PSN для оплаты игр минуя PSN поинты?

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • KinKeid Senior Member
    офлайн
    KinKeid Senior Member

    849

    15 лет на сайте
    пользователь #163131

    Профиль
    Написать сообщение

    849
    # 28 ноября 2012 23:40
    eraheht:

    Т.е. я правильно понял - Киви терминалы именно московские ?

    Есть же кивибай. Погоди, завтра сапорт ответит.

    Если нужна помощь с Андроид, Iphone, плеером или навигатором - помогу! [url=http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=3342310]Жми!!![/url]
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10896

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10896
    # 28 ноября 2012 23:41

    Релиз приложения Travel Bug

    Фантазия разработчиков не имеет границ. Ребята из Sony решили вновь удивить пользователей PS Vita, представив крайне занимательное и в то же время познавательное приложение Travel Bug, которое можно будет бесплатно скачать в PSN после ближайшего планового обновления ассортимента.

    Смысл всего действа достаточно прост. Вы создаете собственного жука, настраиваете его внешний вид и отправляете в путешествие по в любую точку земного шара, в котором герою помогут такие же пользователи, как и вы, проживающие в разных уголках нашей планеты.

    Активировав функции near, вы можете собрать в свою сеть жуков, пролетающих рядом, и решить, кому из них вы готовы помочь в миссии. Но не забудьте кормить и ухаживать за чужим питомцем, иначе он улетит от вас в поиске лучшей жизни.

    Но ничего не делается безвозмездно. За помощь путешествующим жукам вы будете получать специальне очки, Багмили (Bugmiles), исчисляющиеся путем, который чужой проказник пройдет с вами, и некой частью от его общего похода.

    Также вы можете сделать фото на память, которое увидят все, кто принимал участие в доставке усатого к месту назначения.


    Конечно, смысла во всем этом немного. Но развлечение обещает быть довольно интересным. В Travel Bug вы сможете не только посмотреть веселые фотографии со всего мира, но и приобщиться к увлекательной миссии.

    :super:

    Добавлено спустя 30 секунд

    KinKeid:

    eraheht:

    Т.е. я правильно понял - Киви терминалы именно московские ?

    Есть же кивибай. Погоди, завтра сапорт ответит.

    Ок. Буду ждать ;)

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • Selege Neophyte Poster
    офлайн
    Selege Neophyte Poster

    12

    12 лет на сайте
    пользователь #513947

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 29 ноября 2012 09:46

    лень читать все 105 страниц скажите виту ещё не взломали??

  • medved_503 Member
    офлайн
    medved_503 Member

    242

    15 лет на сайте
    пользователь #182438

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 29 ноября 2012 09:48

    Selege, последние 5 страниц изучайте, все давно написано

  • VadDok Senior Member
    офлайн
    VadDok Senior Member

    5359

    16 лет на сайте
    пользователь #110025

    Профиль
    Написать сообщение

    5359
    # 29 ноября 2012 21:19

    в 2013-ом сони добавит возможность выводить картинку на ТВ через micro HDMI (тот слот, который рядом с гнездом для катриджей) 8)
    зы: если правда, то от ps3 можно избавляться=) все равно ps4 скоро будет

  • medved_503 Member
    офлайн
    medved_503 Member

    242

    15 лет на сайте
    пользователь #182438

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 29 ноября 2012 23:15
    VadDok:

    в 2013-ом сони добавит возможность выводить картинку на ТВ через micro HDMI (тот слот, который рядом с гнездом для катриджей) 8)
    зы: если правда, то от ps3 можно избавляться=) все равно ps4 скоро будет

    Вот этого я уже давно жду. А откуда инфа?

  • Daffy_Dack Member
    офлайн
    Daffy_Dack Member

    273

    14 лет на сайте
    пользователь #251085

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 30 ноября 2012 11:16

    Насчет привязки карты для "оплаты" бонусного ps plus, привязалась долларовая карта москва минск visa. Год назад на 4 года открытие стоило 3 доллара и все, никаких ежегодных платежей, есть интернет банк чтобы реально видеть операции. С ней вы сможете и за бугром платить если поедите и товары оплачивать.

    Да привязку ps plus требует типа чтобы ты купил потом, то есть автоматически после того как она закончится подписка сама с карты деньги снимет, тебя как бы об этом предупреждают в пользовательских соглашениях.
    Я делал так - регился все как по инструкции только почтовый адрес указал с крема для бритья мол Россия и любой адрес чтоб правдоподобный был, адрес эл. почты настоящий. И все заработало. А чтобы денюшки не сняли в пользовательском соглашении написано мол вы включили функцию авто оплаты и расказано где она лежит, после того как все прошло и появился плюсик зашел и отключил авто оплату. Вот как-то так.