Тема закрыта
  • SpawnGTX Senior Member
    офлайн
    SpawnGTX Senior Member

    1985

    17 лет на сайте
    пользователь #76499

    Профиль
    Написать сообщение

    1985
    # 26 августа 2009 20:30

    на якуба коласа примерно в 15.30 между белинского и волгоградской на пп паровозик (в прошлом году там сбили пешика, да и паровозы там часто....)

  • RusskiRazmer Senior Member
    офлайн
    RusskiRazmer Senior Member

    1922

    15 лет на сайте
    пользователь #152138

    Профиль
    Написать сообщение

    1922
    # 26 августа 2009 20:34

    на первый взгляд может показаться, что люди мило беседуют о том, куда сейчас поедут отдыхать... Но на самом деле - это самая глупая авария которую я видел

    Я ехал сверх с горки от рынка уручье - а от кирмаша поворачивал налево к кольцевой джип... чет мне внутри подсказало, что лучше притормозить ... тем более впереди был лежачий полицейский... я притормозил и пропустил "наглый" , как мне показалось, джип....

    далее ни с того ни с сего джип начало кренить в сторону припаркованного пежо... я еще вслух сказал - "ну давай... ломани ему"... улыбнулся и ... схватился ха голову, потому, что джип, будто послушался моего "совета" и протерся о пежо...

    первое впечатление было такое, что водитель джипа преднамеренно шел на таран (например увидев своего врага)... и сейчас остановившись выскочит и понесется добивать водителя ногами.... Но нет... водитель явно был в шоке , осматривая свою машину....

    Второй водитель с "большими"глазами подошел к джипу и не нашел слов.... зато водитель джипа поохав, не нашел ничего лучше сказать, чем " вот елки-палки, может у тебя сигарета есть?"

    я чуть сдержался от смеха))))

    оставив свои координаты вобдителю пежо и удостоверившись что они будут вызывать ГАИ я уехал домой))))

    у пежо стерта вся боковина... джипу досталось меньше - пострадали сильно выпирающие арки...

    "отвлекся"... вот что сказал товарищ из джипа своей жене))))

  • SpawnGTX Senior Member
    офлайн
    SpawnGTX Senior Member

    1985

    17 лет на сайте
    пользователь #76499

    Профиль
    Написать сообщение

    1985
    # 26 августа 2009 20:41

    в дополненние про пп между белинского и волгоградской, в том году в августе положили пешика

  • bk Member
    офлайн
    bk Member

    155

    23 года на сайте
    пользователь #987

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 26 августа 2009 21:05
    EXEMOK:

    Да в том месте с разметки бы начать. Хорошо, что я еще легко отделался. Надеюсь что удар был без последствий.... Багажник как-то не так открываться стал, но лазил под машину, смотрел на все зазоры у дверей - вроде всё ок было...

    Блин, спешил по черному. В 17-20 мне выезжать в аэропорт надо было от дома (родственников завести), а он мне въехал в 16-50, а мне еще до дому доехать надо было...

    Родственники могли бы и на такси доехать. А вот если теперь всплывут у тебя проблемы - спросить уже не с кого.

  • pull6 Member
    офлайн
    pull6 Member

    118

    16 лет на сайте
    пользователь #126549

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 26 августа 2009 21:07

    На перекрестке пр.Победителей с ул.Радужной произошол замес с байкером(по следам видно что байк скользил боком).Как и что было:-?

    Женщина за рулем - это как звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя нет!
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19217

    20 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19217
    # 26 августа 2009 22:12

    знакомый позванил сказал под Руденском лобовая со смертельным исходом :( в общем сказал жесть полная :(

    авто горело,были скорые,гаи,говорит создался затор.

    может кто ехал и знает подробности? хотя знакомый говорит поговаривали что кто-то был бухой за рулём :roof:

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • SLR Senior Member
    офлайн
    SLR Senior Member

    1053

    18 лет на сайте
    пользователь #55918

    Профиль
    Написать сообщение

    1053
    # 26 августа 2009 22:45

    The_crow, где именно под Руденском не уточнял? Или с какого направления ехать? :(

  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23740

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23740
    # 26 августа 2009 23:26

    Родственники могли бы и на такси доехать. А вот если теперь всплывут у тебя проблемы - спросить уже не с кого.

    А типа страховая бы чего возместила, если нету видимых повреждений? 2ое суток, 300км пробега, все ОК.

  • SSSerge Senior Member
    офлайн
    SSSerge Senior Member

    1397

    15 лет на сайте
    пользователь #163070

    Профиль
    Написать сообщение

    1397
    # 26 августа 2009 23:36
    SpawnGTX:

    на якуба коласа примерно в 15.30 между белинского и волгоградской на пп паровозик (в прошлом году там сбили пешика, да и паровозы там часто....)

    вторая за сегодня в этих краях:(

    лет за рулём, пшёл надцатый
  • Омиго Senior Member
    офлайн
    Омиго Senior Member

    1774

    17 лет на сайте
    пользователь #106024

    Профиль
    Написать сообщение

    1774
    # 27 августа 2009 00:02
    Lancerrr:

    ZMax:

    Не понял одного - 10-ка от кино "Дружба" ехала по Ташкентской или же она поворачивала налево с Голодеда и таким образом не пропустила Опель, который ей и всадил в бочину. Это ж как надо было всадить, чтоб 10-ка на крышу стала ..

    Я стоял первым (в момент аварии) в среднем ряду в направлении кольцевой . Оба ехали с приличной скоростью, на желтый сигнал, т.к. сразу после столкновения нам зажегся зажегся зеленый. Десятка летела по Голодеда от Ташкентского проезда в левый поворот на ул. Ташкентскую, опель летел по голодеда от кольца 16-тролл. в сторону пр-да Ташкентского и на торможении вьехал в правый борт десятки входящей в поворот. ..

    кто по вашему виноват в такой ситуации?

    "к бабке не ходи" виновата верка - при повороте налево не пропустила автомобиль, двигающийся во встречном направлении:znaika:

  • Austenit Senior Member
    офлайн
    Austenit Senior Member

    1164

    17 лет на сайте
    пользователь #75321

    Профиль
    Написать сообщение

    1164
    # 27 августа 2009 00:22

    В районе 20 часов (26 августа) Притыцкого-Лещинского произошел инцидент:

    Темная А8 стоит посередине перекрестка (мордой на лещинского в сторону Жданович) чуть дальше, спереди от нее, стоит Крузер перед ПП. Моргают аварийками. Повреждений не видно никаких, Гаи нет. На остановке возле лукойла еще 2 А8 стоят.

    Вспомнил анекдот про то, что "Виновным был признан экипаж прибывшего на место аварии автомобиля дорожно-патрульной службы" )

    День пропал не зря...
  • mustofik Member
    офлайн
    mustofik Member

    295

    17 лет на сайте
    пользователь #84792

    Профиль
    Написать сообщение

    295
    # 27 августа 2009 00:45

    В 21:30 примерно 22-26-ой км трассы Минкс-Москва положили пешика.

    Стояло 3 машины, подробностей не знаю... пешик - мужик, переходил дорогу по пешеходному переходу!!!

    лежал на трассе в луже крови... зрелище не для слабонервных....

    фоток к сожалению нету

  • pull6 Member
    офлайн
    pull6 Member

    118

    16 лет на сайте
    пользователь #126549

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 27 августа 2009 01:33

    Лучше не надо,я сам вчера не фотал на В.Хоружей(ужас просто)!!!:(

    Женщина за рулем - это как звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя нет!
  • pull6 Member
    офлайн
    pull6 Member

    118

    16 лет на сайте
    пользователь #126549

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 27 августа 2009 01:40
    mustofik:

    Женщина за рулем - это как звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя нет!
  • xx Senior Member
    офлайн
    xx Senior Member

    15140

    20 лет на сайте
    пользователь #17789

    Профиль
    Написать сообщение

    15140
    # 27 августа 2009 09:17

    В 21:30 примерно 22-26-ой км трассы Минкс-Москва

    это где вообще? М2 может - дорога на аэропорт?

  • Рупь-целковый Linux Team
    офлайн
    Рупь-целковый Linux Team

    1890

    19 лет на сайте
    пользователь #32741

    Профиль
    Написать сообщение

    1890
    # 27 августа 2009 09:36

    Вчера вечером, возле ресторана Очаг (возле Боровлян) небольшая авария. Кому-то въехали в зад, по видимому при переезде спящего полицейского.

    Стояло ГАИ. Больше ничего в темноте не разобрал :)

  • Kostik Senior Member
    офлайн
    Kostik Senior Member

    947

    23 года на сайте
    пользователь #703

    Профиль
    Написать сообщение

    947
    # 27 августа 2009 10:13

    пересечение Машерова-Тимирязева перед мостом паровозик. Пежо 607 в попе у Рено Эспайс в старом кузове. У пыжа копот маленьким домиком, рено - чуть-чуть бампер покоцан.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    708

    15 лет на сайте
    пользователь #183375

    Профиль

    708
    # 27 августа 2009 10:14

    del

  • Вист Member
    офлайн
    Вист Member

    198

    17 лет на сайте
    пользователь #104527

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 27 августа 2009 10:23

    Сегодня утром, в 8.00 - 8.30 на ул.Тикоцкого повстречались Тойота Авенсис и Пыж-405. Там традиционно весь правый (внутренний к домам) ряд дороги заставлен машинами и разъезжаться приходится очень осторожно. Тойота ехала по своему ряду, в сторону выезда на Логойский тракт, Пыж - навстречу. У обеих машин хорошо помяты передние левые крылья, бамперы, разбита оптика. Пыжа признают виновным, но, с другой стороны, куда ему деваться. Другого способа проехать к дому, кроме как разъезжаясь в три ряда там просто нет. Плотно разъезжаться приходится, но, до сих пор, вроде, не было столкновений. Кто-то зевнул из водителей или не рассчитал скорость. Вообще, пора там делать какие-то карманы для машин или расширять дорогу, - вся улица Тикоцкого заставлена машинами от начала и до конца.

  • 161625 Junior Member
    офлайн
    161625 Junior Member

    45

    15 лет на сайте
    пользователь #161625

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 27 августа 2009 10:27

    в 9.40 Логойский тракт, рядом с ул. Широкой... напротив дома 21/1.... МАЗ самосвал подмял под себя Тайоту-Карину Е. МАЗ шел по главной, откуда появилась Карина непонятно... произошло на глазах, поэтому разобрались ли сами или вызывали ГАИ не знаю...

Тема закрыта