Ответить
  • ps_AND MemberАвтор темы
    офлайн
    ps_AND Member Автор темы

    324

    17 лет на сайте
    пользователь #81600

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 16 марта 2009 11:38 Редактировалось ps_AND, 1 раз.

    Начну.
    Дело было очень давно. Друг хотел купить телефон в салоне, не хватало определенной суммы в бел. рублях, поэтому нужно было поменять в обменнике 100$ (одна купюра). Пятница, конец рабочего дня, огромная очередь! Подходит молодой человек и предлагает другу обменять по хорошему курсу (я курил на улице), друг согласился. Выходят на улицу, я стою в сторонке и наблюдаю за ними. Молодой человек заметил меня, друг сказал, что я с ним. Тут пацан начинает нервничать, тягает друга со стороны в сторону, постоянно оглядывается, в конце концов подошли к банкомату, так как оказалось, что у него не было необходимой суммы в бел. рублях. Пацан начинает крутить 100$ в руках, спрашивает есть ли сдача, друг достает бел. рубли и тут за руки их хватает здоровый мужик, представляется оперативником по борьбе с экономическими преступлениями, вроде и начинает орать во все горло в сторону стоянки машин: "Саша, Саша, иди сюда ..., тут валютчики ..., Закрой машину, давай бытрей"! Это было как-то странно, мужик отходил, потом вроде как держал их, в это время пацан засовывает помятую купюру в карман друга и шепчет разбегаться, все побежали в разные стороны, даже я :).
    Через минут 10 встречаю друга, он сильно ругаясь матом протягивает мне помятую купюру, я разворачиваю, а там 1$!!! Позже мы узнали, что это самый стандартный развод. :znaika:

    Делимся здесь историями из жизни, предупреждаем об опасностях и учимся на чужих ошибках :)

  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    21915

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21915
    # 24 апреля 2011 17:22

    И Хто же съел внутренность кулича с изюм/кур? :roll:

    ↻↺
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1918

    17 лет на сайте
    пользователь #103355

    Профиль

    1918
    # 24 апреля 2011 17:33

    Купил пасху в ,Соседях, которые на раковском рынке...Результат на лицоass.gif...Праздник испорчен...molotok.gif

    Тук тук, кто в теремочке живет? :lol::D:super:

    Зато теперь можно спокойно сходить в поликлинику. Все бабки у обменников стоят :)
  • микадо Member
    офлайн
    микадо Member

    416

    14 лет на сайте
    пользователь #248004

    Профиль
    Написать сообщение

    416
    # 24 апреля 2011 19:17

    дел...

    Чтобы легко оторваться и плавно шагнуть...
  • Kiz0FF Senior Member
    офлайн
    Kiz0FF Senior Member

    1612

    18 лет на сайте
    пользователь #42939

    Профиль
    Написать сообщение

    1612
    # 25 апреля 2011 10:22
    19tanya84:

    А ребята с Володько набирают людей, так же как и "фирма" ИСТКОН или БАУЭР.

    В прошлом году точно также проучили ИСТКОН.

    Ходили на презентацию посуды от Бауера. :shuffle:

    Как я понял было 3 "семьи". Вообщем демострировали нам чудо готовку, потом давали попробывать.

    Такой отвратной пищи я не ел никогда. :cry:

    захотели за посуду около 1к евро тут и сейчас, иначе вы в пролете.

    Были посланы.

  • piton66 Senior Member
    офлайн
    piton66 Senior Member

    1070

    14 лет на сайте
    пользователь #198809

    Профиль
    Написать сообщение

    1070
    # 25 апреля 2011 13:42

    На заправке, Оргнефтехим. Синего цвета. Даю 50 тыс, говорю 92-го на все. ( при старых ценах ещё))). Колонка повернута боком к авто, и показания не видно, когда заливаешь. Плюс к этому показания только количества залитого топлива, без суммы . Залил бенз, закрыл бак, когда обходил авто, кинул взгляд на колонку, смотрю, маловато как-то. Достал мобилку из авто, стал напротив колоники, начал пересчитывать на калькуляторе. Чел видимо в камеру спалил это, говорит по громкой связи, мол сбой колонки, долейте ещё литр двести. Долил. Но так как мне это всё сразу не понравилось, пошел за чеком. Кассир покапался минуты две, дал 2 чека и сдачу 500 р. Я просто ох...л. от такой наглости.

    Заправка находится на ул машиностроителей. Хер больше когда там заправлялся, не буду и другим не советую.

  • paparazzo Senior Member
    офлайн
    paparazzo Senior Member

    6139

    15 лет на сайте
    пользователь #144984

    Профиль
    Написать сообщение

    6139
    # 25 апреля 2011 15:31

    Был вообщем в Питере, гулял по Невскому, до поезда 3 часа, делать нечего. Тут подловила дамочка, и предлагает пройти тест на IQ.

    Я от нечего делать согласился, показала куда идти.

    Прихожу, там еще с десяток-другой таких добровольцев. Выдали тест на 300 вопросов вроде, писал полчаса. По ходу дела оглядывал класс, все строго, но где-то увидел плакат со соловом "саентология". Ну думаю, вроде секта, интересно что дальше? :) Просто меня раньше адвентисты пытались совратить, когда дохло дело о питии чая в подвале, я свалил оттуда. Ну да бог с ними, продолжу.

    Написал тест, девушка забрала, и пригласила наверх.

    Прихожу сидит народ, и девушка собирается показать фильм. При этом читая лекцию. Фильм оказался о замечательной науке дианетике, как развить свой разум. Типа раньше были неприятности, и это влияет на нынешнюю ситуацию. Дианетика объясняет как избежать этого. Рассказала про Хаббарда, показала портрет пожилого мужика-педофила. После фильма было обсуждение и вопросы от девушки. Я даже активничал отвечая и соглашаясь, это так интересно. :super: Какой-то парень не выдержал, обозвал все это лохотроном, и ушел. Я же продолжил.

    По окончании мини-семинара меня пригласили в другую комнату. Вот там как раз и разбор полетов теста IQ был. Хотя почему-то они плавно перевели этот тест в дианетическое русло. Посадили меня с молодой девушкой, усатой и полноватой, непритязательной внешности вообщем. :insane: Она показала мне мой тест, нарисовала график и сказала что все плохо. :znaika: Я стал отрицать, она не верит, грит типа тест не врет - 100% гарантия. Стал с ней общаться далее. Вообщем вместе пытались найти пути решения моих проблем. По её мнению самый действенный путь был - купить книгу Хаббарда "Дианетика" за 1200 росс. рублей. Я согласился, но посетовал что денег нет. Она сказала, там банкомат за углом - снимите. "Так карточку дома забыл" - честно ответил я и поблагодарил её, сказав что скачаю книгу из интернета. Она резко стала меня отговоривать скачать книгу, типа нельзя её скачать, в интернете подделки, только купить за 1200. Тогда я снова сказал, что сам разберусь с проблемами своими. Она - нет не разберетесь, вон у вас в личной жизни, с девушкой проблем куча, но прочитав книгу вся личная жизнь пойдет как по маслу. Я возьми и спроси "А у вас личная жизнь наладилась? Парня нашли." Она резко заолчала, даже обиделась... Вообщем разговор ни к чему не привел, и я покинул сие место, скоротав время и узнав о дианетике.

    После, в интернете прочитал про этот лохотрон подробнее. Думаю еще раз туда сходить, проверить - помогла ли дианетика той девушке, и еще раз пройти тест, может и у меня жизнь с того времени наладилась! ;)

    [censored by Тигра, п.п. 3.5.12]
  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34487

    20 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34487
    # 25 апреля 2011 15:52

    paparazzo,

    подловила дамочка, и предлагает пройти тест на IQ.

    Я от нечего делать согласился,

    Думаю еще раз туда сходить

    ты попал

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    36051

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    36051
    # 25 апреля 2011 16:10

    Тук тук, кто в теремочке живет?

    кулич пасхальный , пустотелый , инновационный

    помогла ли дианетика той девушке, и еще раз пройти тест, может и у меня жизнь с того времени наладилась! icon_wink.gif

    смотрите - тетаны померяют и окажется что вы новое воплощение хаббарда , перспективы откроются изюмительные

    Никогда такого не было и вот опять !
  • yurik2 Senior Member
    офлайн
    yurik2 Senior Member

    710

    21 год на сайте
    пользователь #7589

    Профиль
    Написать сообщение

    710
    # 25 апреля 2011 16:15

    кулич пасхальный , пустотелый , инновационный

    нанокулич!

    пессимисты пля!
  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    21915

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21915
    # 25 апреля 2011 16:49

    Посадили меня с молодой девушкой, усатой и полноватой, непритязательной внешности вообщем. ... Я возьми и спроси "А у вас личная жизнь наладилась? Парня нашли." Она резко заолчала, даже обиделась...

    Может это мужик был всё же, а не девушка вот и обиделся? :roll:

    ↻↺
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1918

    17 лет на сайте
    пользователь #103355

    Профиль

    1918
    # 25 апреля 2011 23:33

    paparazzo,

    Был вообщем в Питере

    Чо не заехал, пива папили бы!

    Есть точки с изумительными разливными пивами!

    А на все "вопросы" я обычно всяким зазывалам отвечаю сполна :lol:

    Любимый ответ на вопрос иеговистов "А вы знаете какое имя у Бога?", отвечаю "Один".

    Подсмотрел в интернетах в своё время.

    Зато теперь можно спокойно сходить в поликлинику. Все бабки у обменников стоят :)
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 26 апреля 2011 09:05
    piton66:

    На заправке, Оргнефтехим. Синего цвета. Даю 50 тыс, говорю 92-го на все. ( при старых ценах ещё))). Колонка повернута боком к авто, и показания не видно, когда заливаешь. Плюс к этому показания только количества залитого топлива, без суммы . Залил бенз, закрыл бак, когда обходил авто, кинул взгляд на колонку, смотрю, маловато как-то. Достал мобилку из авто, стал напротив колоники, начал пересчитывать на калькуляторе. Чел видимо в камеру спалил это, говорит по громкой связи, мол сбой колонки, долейте ещё литр двести. Долил. Но так как мне это всё сразу не понравилось, пошел за чеком. Кассир покапался минуты две, дал 2 чека и сдачу 500 р. Я просто ох...л. от такой наглости.

    Заправка находится на ул машиностроителей. Хер больше когда там заправлялся, не буду и другим не советую.

    На юнайтед, между железнодорожной и держинкой та же фигня. Мелкие недоливы постоянно. Чаша терпения переполнилась, когда однажды колонка полностью вырубилась, не долив литров 10.:o А у меня голова задурена, почти уже уехал, чудом заметил... Оператор обьяснил - "она(колонка) у нас новая, глючит.":super: По возможности обхожу стороной.

    Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • alex6999 Senior Member
    офлайн
    alex6999 Senior Member

    620

    15 лет на сайте
    пользователь #151603

    Профиль
    Написать сообщение

    620
    # 26 апреля 2011 16:42

    paparazzo, правильный помоему тест на iq, лох или не лох.

    Гав!
  • De_Cadanz Senior Member
    офлайн
    De_Cadanz Senior Member

    5454

    17 лет на сайте
    пользователь #89299

    Профиль
    Написать сообщение

    5454
    # 27 апреля 2011 10:03

    Был вообщем в Питере, гулял по Невскому, до поезда 3 часа, делать нечего. Тут подловила дамочка, и предлагает пройти тест на IQ.

    Я от нечего делать согласился, показала куда идти.

    Друга так какой-то сектант поймал, спросил "верите ли вы в судьбу?". Друг ему прочитал лекцию про броуновское движение и провёл аналогии с человеческим поведением, а также подгрузил до кучи немного матана. Сектант ушёл озадаченным:D

    Коллекционирую игровые приставки до 1996 года. Рад предложениям=)
  • volp Senior Member
    офлайн
    volp Senior Member

    3646

    15 лет на сайте
    пользователь #163186

    Профиль
    Написать сообщение

    3646
    # 27 апреля 2011 12:50

    В свою молодость очень любил доказывать всяким баптистам и аналогичным кампаниям , что они ошибаются, веря в бога . В качестве аргументов приводил конечно же выдержки из Библии .:znaika: . Думаю, что на православном священнике этот номер не прошел бы :lol: , матчасть они знали и знают хорошо . А эти адвентисты похоже прочитали только одну брошюру , и пошли в массы. Позже , просмотрев фильм ДОГМА , момент, где ангелы совращают монашку , долго ржал - очень похоже .

    Пишите свой телефон в личку - быстрее свяжемся
  • Неизвестный кот zippo club
    офлайн
    Неизвестный кот zippo club

    3689

    15 лет на сайте
    пользователь #144698

    Профиль

    3689
    # 27 апреля 2011 13:09

    кто знает хорошо???? священники???? да они один с другим спорят! Иногда то, что говорит один, отрицает второй, а третий вааще по другому говорит. И все из-за того, что Библию можно трактовать абсолютно по разному. Вот поэтому, кто как хочет - тот так и трактует?

    Если нет разницы зачем платить больше? (Налоговый кодекс).
  • emend Senior Member
    офлайн
    emend Senior Member

    824

    20 лет на сайте
    пользователь #17599

    Профиль
    Написать сообщение

    824
    # 27 апреля 2011 13:22
    Братан:

    кто знает хорошо???? священники???? да они один с другим спорят! Иногда то, что говорит один, отрицает второй, а третий вааще по другому говорит. И все из-за того, что Библию можно трактовать абсолютно по разному. Вот поэтому, кто как хочет - тот так и трактует?

    Это как раз-таки хорошо, когда есть спор - значит, тебя слышат, а не тупо твердят "этого не может быть", если чего-то нет в талмуде.

  • TEMPTer Senior Member
    офлайн
    TEMPTer Senior Member

    3018

    22 года на сайте
    пользователь #1989

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 27 апреля 2011 22:30

    по СТВ показали, как попалился "парковщик", в течение 2-х лет собиравший дань по 3тыр за ночь. вел себя весьма достойно, даже при погрузке в буханку, звонил кому то типо жаловался.

    я вот уверен, что не мог он без "крыши" так внаглую работать. наверняка отстёгивал кому то. один автовладелец сообщил, что неплатившим снимали щетки или подкладывали под колесу горлышко от бутылки.

    ..а нам обещали, что институт "смотрящих" упразднен..

    мало в детстве лупили
  • Valdis-Kuvaldis Senior Member
    офлайн
    Valdis-Kuvaldis Senior Member

    6552

    16 лет на сайте
    пользователь #132447

    Профиль
    Написать сообщение

    6552
    # 28 апреля 2011 23:30

    volp

    А я бабтистам и последователям Кришны говорил что я Сатанист :D Особенно двум парням, к-е тусовались на Партизанской и пытались продать свои книги.

  • volp Senior Member
    офлайн
    volp Senior Member

    3646

    15 лет на сайте
    пользователь #163186

    Профиль
    Написать сообщение

    3646
    # 29 апреля 2011 09:20

    Valdis-Kuvaldis, кришнаиты мне как раз нравятся , по крайней мере те, которых я встречал - нормальные парни . Никого не напрягают , приятно поболтать с ними о жизни, улыбаются всегда. А вот те, кто толкает книги по кришнаизму - наверно про это знают еще меньше , чем написано в их брошюрах. В каждом течении есть разные люди.

    Пишите свой телефон в личку - быстрее свяжемся