Ответить
  • Vadnov Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Vadnov Onliner Team Автор темы

    19611

    25 лет на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19611
    # 31 января 2008 10:19 Редактировалось Vadnov, 1 раз.

    [moderatorial: Приму в дар автомобиль/квартиру/дом/самолет и тд и тп расценивается как злостный оффтопик и будет безжалостно модерироваться. ]

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Vouk Senior Member
    офлайн
    Vouk Senior Member

    8441

    22 года на сайте
    пользователь #12941

    Профиль
    Написать сообщение

    8441
    # 14 июля 2009 10:43
    Vouk:

    остатки линолеума и/или коврового покрытия приму в дар

  • KonFuciO_First Senior Member
    офлайн
    KonFuciO_First Senior Member

    6366

    19 лет на сайте
    пользователь #75138

    Профиль
    Написать сообщение

    6366
    # 14 июля 2009 21:36
    KonFuciO_First:

    приму в дар веник IDE до 10 Гб и звуковую ISA или PCI (любую рабочую)

  • Dim_Ч Senior Member
    офлайн
    Dim_Ч Senior Member

    1012

    18 лет на сайте
    пользователь #114914

    Профиль
    Написать сообщение

    1012
    # 15 июля 2009 00:12

    приму в дар собаку

    желательно пароды ТАКСА

  • Allex1408 Senior Member
    офлайн
    Allex1408 Senior Member

    583

    17 лет на сайте
    пользователь #153508

    Профиль
    Написать сообщение

    583
    # 15 июля 2009 17:31

    Приму в дар рабочий телевизор, типа кубика для пожилых людей в деревню, желательно с пультом ДУ.

    Единственное, что всерьёз угрожает нашей стране - это её собственное государство.(с)
  • Deadman Senior Member
    офлайн
    Deadman Senior Member

    2677

    24 года на сайте
    пользователь #3082

    Профиль
    Написать сообщение

    2677
    # 15 июля 2009 19:53

    Dim&Ч, в воскресенье в Дримленде проводится акция по привличению внимания к братьям меньшим. может и найдете там таксового друга

    19 июля 2009 года в 13:00 в современном парке развлечений «Дримлэнд» (ул. Орловская, 80) состоится благотворительная акция «БЫТЬ ДОБРУ».

    Цель акции – воспитание у людей позитивных, добрых чувств по отношению к братьям нашим меньшим, привлечение внимания к проблеме бездомных животных в Беларуси, поиск семей для бездомных животных

    у тебя красивое тело? ну и я живу по-своему. (с)
  • nastya Member
    офлайн
    nastya Member

    309

    23 года на сайте
    пользователь #5338

    Профиль
    Написать сообщение

    309
    # 15 июля 2009 23:11

    приму в дар вещи для мальчиков 6.5 и 5.5 лет, особенно штаны.

    покупать нет уже денег. Каждый день убивают в дырки.

    кому не нужно дарите или за символическую плату.

    Легче всего не верить в то, о чем ничего не знаешь.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #72307

    Профиль

    0
    # 16 июля 2009 01:56

    ПРИМУ В ДАР ОСТАТКИот пластиковой обшивки сан узлов и потолков..

  • nastya Member
    офлайн
    nastya Member

    309

    23 года на сайте
    пользователь #5338

    Профиль
    Написать сообщение

    309
    # 16 июля 2009 02:07

    приму в дар остатки плитки, мозаики (в любом виде), только не савдебовскую

    Легче всего не верить в то, о чем ничего не знаешь.
  • A_Powers Onliner Auto Club
    офлайн
    A_Powers Onliner Auto Club

    1533

    20 лет на сайте
    пользователь #40067

    Профиль
    Написать сообщение

    1533
    # 16 июля 2009 10:22

    приму в дар неисправные, т.е. сломанные трапеции стеклоподъемников.

    Сегодня узнал, что фигурки в тетрисе можно переворачивать...
  • KonFuciO_First Senior Member
    офлайн
    KonFuciO_First Senior Member

    6366

    19 лет на сайте
    пользователь #75138

    Профиль
    Написать сообщение

    6366
    # 16 июля 2009 12:05
    KonFuciO_First:


    приму в дар веник IDE до 10 Гб и звуковую ISA или PCI (любую рабочую)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #131158

    Профиль

    0
    # 16 июля 2009 12:19

    мебель любую

  • Bull23 zippo club
    офлайн
    Bull23 zippo club

    3704

    20 лет на сайте
    пользователь #54376

    Профиль
    Написать сообщение

    3704
    # 16 июля 2009 13:00

    Приму вдар, или куплю- З/У автомобильное для Samung. старого. Типа с100. Самовывоз. 8029-6200178. или л.с

    Не мы такие, жизнь такая.(с)
  • ppp555 Senior Member
    офлайн
    ppp555 Senior Member

    5165

    22 года на сайте
    пользователь #18929

    Профиль
    Написать сообщение

    5165
    # 16 июля 2009 17:11

    поддоны из под кирпича и прочего. самовывезу. в ЛС.

    WBR, Pasha
  • KonFuciO_First Senior Member
    офлайн
    KonFuciO_First Senior Member

    6366

    19 лет на сайте
    пользователь #75138

    Профиль
    Написать сообщение

    6366
    # 17 июля 2009 15:22
    KonFuciO_First:


    приму в дар веник IDE до 10 Гб и звуковую ISA или PCI (любую рабочую)

  • Павел_82 Member
    офлайн
    Павел_82 Member

    356

    16 лет на сайте
    пользователь #174184

    Профиль
    Написать сообщение

    356
    # 17 июля 2009 15:37

    Приму в дар иголку к проигрывателю Вега винилов на УНИТРОВСКом вертаке

  • Raider_Singer Senior Member
    офлайн
    Raider_Singer Senior Member

    1237

    20 лет на сайте
    пользователь #46752

    Профиль
    Написать сообщение

    1237
    # 18 июля 2009 02:26

    Приму в дар мелкие Flash накопители (ну там 16-32-64-128Mb) можно карты можно USB.

    https://t.me/razer47
  • KonFuciO_First Senior Member
    офлайн
    KonFuciO_First Senior Member

    6366

    19 лет на сайте
    пользователь #75138

    Профиль
    Написать сообщение

    6366
    # 19 июля 2009 20:08
    KonFuciO_First:


    приму в дар веник IDE до 10 Гб и звуковую ISA или PCI (любую рабочую)

  • 51252 Senior Member
    офлайн
    51252 Senior Member

    2335

    20 лет на сайте
    пользователь #51252

    Профиль
    Написать сообщение

    2335
    # 20 июля 2009 02:11

    кто увлекался авиамодельрованием, может у кого остались моторчики для моделей?

  • ykcyc Junior Member
    офлайн
    ykcyc Junior Member

    37

    17 лет на сайте
    пользователь #153178

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 20 июля 2009 12:47

    приму в дар:

    1. лошадка деревянная качалка

    2. турник - перекладина в дверной проем

    3. спортивный уголок

    4. гантели

    5. штангу маленькую

    6. мангал

    7. тент для пикника

    8. стулья для пикника

    + 375 29 7435125 (МТС)

  • lawyer_belarus Senior Member
    офлайн
    lawyer_belarus Senior Member

    4971

    21 год на сайте
    пользователь #30247

    Профиль
    Написать сообщение

    4971
    # 20 июля 2009 12:57

    1. лошадка деревянная качалка

    могу дать ссылку на проект. нужны лишь лобзик, шкурка, 12 саморезов и 3 часа свободного времени.

    novus rex, nova lex