Тема закрыта
  • Pinkerton Junior Member
    офлайн
    Pinkerton Junior Member

    72

    18 лет на сайте
    пользователь #53957

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 26 августа 2009 12:23
    serdjo:

    Чижовка, внутреннее кольцо. Что-то красное пикапистое торчит в отбойнике без левого переднего колеса. Морда в хлам. На обочине серебристая Mаzdа MPV со знаком аварийной остановки + гаёвые. Что к чему хз

    Ехал там в 7:45. Судя по тормозному следу из третьего ряда в первый, мазда видимо притормаживала, а пикап так ей засадил, что она и вылетела почти на обочину.

  • ZMax Member
    офлайн
    ZMax Member

    128

    22 года на сайте
    пользователь #2979

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 26 августа 2009 12:49

    Не понял одного - 10-ка от кино "Дружба" ехала по Ташкентской или же она поворачивала налево с Голодеда и таким образом не пропустила Опель, который ей и всадил в бочину. Это ж как надо было всадить, чтоб 10-ка на крышу стала ..

    Я стоял первым (в момент аварии) в среднем ряду в направлении кольцевой . Оба ехали с приличной скоростью, на желтый сигнал, т.к. сразу после столкновения нам зажегся зажегся зеленый. Десятка летела по Голодеда от Ташкентского проезда в левый поворот на ул. Ташкентскую, опель летел по голодеда от кольца 16-тролл. в сторону пр-да Ташкентского и на торможении вьехал в правый борт десятки входящей в поворот. Удар был сильный я аж пригнулся. Десятка стала на левый борт, и стояла бы себе, но имхо вес водилы десятки, кг под 130 , он начал чета дергатся в салоне и она медленно стала на крышу... кроме техники никто не пострадал... вот как было.

    Хочу отметить, что все водилы стоящие на светофоре сразу кинулись к месту крушения, кто то с аптечкой, по мойму огнедушитель видел даже у кого то.. А парень стоящий рядом, на красной бэхе Z4, пока суть да дело, резко вызвал гаи и скорую..

  • Линда Junior Member
    офлайн
    Линда Junior Member

    84

    16 лет на сайте
    пользователь #125639

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 26 августа 2009 12:50
    zmicier:

    poisonn, мой совет - если гаевые будут пытаться замять это дело и сделать вас виноватыми - подключайте журналистов из автобизнеса

    делу надо давать максимальную огласку

    если надо - дам координаты журналистов

    А я могу подкинуть нужные координаты с Интерфакса. А вообще, такое заминать нельзя!!! Так что если что, обращайтесь!

  • WebSerfer Junior Member
    офлайн
    WebSerfer Junior Member

    41

    15 лет на сайте
    пользователь #164382

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 26 августа 2009 12:58

    Отпишусь про увиденное недели две назад.

    утром, в районе 5:00-5:30 двигался по проспекту пушкина повернул направо(Притыцкого), никуда не спешил, ехал гдето 30-40км.ч это и спасло. там дальше есть стоянка идет вдоль притыцкого от магазина "Богатырь" и заканчиваетя на перекрестке с сердича. подезжаю к богатырю, и впереди метров через 30 со стоянки на дорогу через бордюры и зеленую зону(стоянка отделена от дороги) в прямом смысле слова выпригивает легковушка, брякается об асфальт, выруливает во встречную сторону и сразу останавливается. С какой скоростью летело не скажу, слишком быстро все было, главный вопрос скорее всего откуда так разогнаться там можно. Результат: все колпаки отлетели с колес, когда подъеал ближе, притормозил убедиться что все в порядке, за рулем белокурая дамочка, рядом мужчина, сзади дите сидело. Все в порядке, все целы, отъезжая видел что уже ходили вокруг машины смотрели...

    PS. машина вроде логан(?) такси.

  • sister Senior Member
    офлайн
    sister Senior Member

    677

    20 лет на сайте
    пользователь #16157

    Профиль
    Написать сообщение

    677
    # 26 августа 2009 13:00

    9.40 ул. Коллекторная - притёрлись чёрный Камри и белый Форд. Слышал гудок и вылез в окно. Походу мужик на камри сдавал назад или просто откатывался (там горка) и не заметил девушку на форде. Долго стояли, ругались, а всего то краску тряпкой надо было отмыть, но, видимо, мужик хотел сделать её виноватой, типа в зад въехала, всё звонил каким то шишкам. В итоге Коллекторная была перегорожена.

  • Rams Senior Member
    офлайн
    Rams Senior Member

    1917

    21 год на сайте
    пользователь #10424

    Профиль
    Написать сообщение

    1917
    # 26 августа 2009 13:05

    А вообще, такое заминать нельзя!!!

    А что тут такого неординарного??? Помоему такое случается каждый день, только разница в том,что чаще за рулем обычный человек,а не сотрудник ГАИ!!

    Но помоему, они такие же участники движения!!!

    Извиняюсь за офф!!

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • Yuzik Onliner Auto Club
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club

    11479

    22 года на сайте
    пользователь #3758

    Профиль
    Написать сообщение

    11479
    # 26 августа 2009 13:07

    Походу мужик на камри сдавал назад или просто откатывался (там горка)

    на кэмрях в 99% автомат, не могла она откатываться, так что мужик полюбому заднию передачу включил.

    28 см 8)
  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

    11874

    19 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11874
    # 26 августа 2009 13:15

    дел

  • BibeR Senior Member
    офлайн
    BibeR Senior Member

    3111

    20 лет на сайте
    пользователь #23620

    Профиль
    Написать сообщение

    3111
    # 26 августа 2009 14:04

    Был сегодня свидетелем аварии на пр. Независимости. Едем по проспекту в сторону центра, перестраиваемся в крайний левый дабы уйти на Филимонова к автовокзалу. Впереди красный подкатываем к перекрестку. С правой стороны как усравшийся несется мерс лохматых годов и вщемливается между нами и впереди стоящим показав нам корму с наклеенной буквой "Ш". Загорается зеленый полоса с права на которой стояли автобусы, почемуто пошла быстрее чем наша. Мерс не долго думая выворачивает руля и совсей дури на газ, боковым зрением замечаю нечто светлое едущее с правой стороны и на приличной скорости, в мозгу на половину фразы проскакивает мысль сейчас влупит... как происходит контакт и на слове "влупит" уже останавливается в метрах 15 перед мерсом.

    Из повреждений у светлой машинки (кажись опел) потерты бампер, крыло, водительская дверь и вмята задняя пассажирская. У мерса крыло, бампер и возможно фара. Скинул водителю опеля свой телефон на всякий случай, но там без вариантов... водятел мерса не открутится (мало того что все маневры совершал без поворотника, так похоже и про зеркала тоже забыл).

  • paranoid Senior Member
    офлайн
    paranoid Senior Member

    1295

    21 год на сайте
    пользователь #8570

    Профиль
    Написать сообщение

    1295
    # 26 августа 2009 14:23

    На Кирова ближе к Ленина со стороны Динамо припарковался на обед.

    Иду обратно - издалека вижу "замес". Одна машина точно битая, бус стоит, все объезжают по встречке.

    Сердце ёкнуло.

    Подошёл - прямо напротив моей машины в полутора метрах стоит Вольво s40 с разбитым передком. Чуть впереди бус, который развозит мороженое.

    Осмотрел свою бегло - явных повреждений не заметил. Мне показалось по расположению авто, что Вольво выезжал из двора налево на Кирова, а бус ехал по Кирова в сторону Ленина с горочки. Ну и подбрил нос вольве.

    Обсуждали возможность разъехаться без ГАИ. Но водитель вольво похоже предполагал вариант .что он может быть не виноват, хотя парень из буса говорил, что всё однозначно.

    Помочь было нечем. Уехал.

    Многие утверждают, что пробились наверх, хотя на самом деле, они просто туда всплыли!!!
  • SSSerge Senior Member
    офлайн
    SSSerge Senior Member

    1397

    15 лет на сайте
    пользователь #163070

    Профиль
    Написать сообщение

    1397
    # 26 августа 2009 14:30

    Ща будет трамвайная пробка на Коласа. Перекресток Белинского и Коласа Сценик зацепил грузовичек и стоит на трамвайных путях.

    лет за рулём, пшёл надцатый
  • Flavor Senior Member
    офлайн
    Flavor Senior Member

    33549

    18 лет на сайте
    пользователь #65222

    Профиль
    Написать сообщение

    33549
    # 26 августа 2009 15:01

    Сегодня в 12,20 уже оформлялись с ГАИ, в 12,55 ехал назад ничего уже небыло..

    Точно в этом же месте , скания бортанула Маз с песком чтоли, у скании угол кабины бит стекло потрескалось, спереди пластик отлетел..

    у самосвала не заметил потертостей на кузове..

  • SSSerge Senior Member
    офлайн
    SSSerge Senior Member

    1397

    15 лет на сайте
    пользователь #163070

    Профиль
    Написать сообщение

    1397
    # 26 августа 2009 15:07
    advokat666:

    На к.маркса в 15ч сгорел бусик мерседес напротив филфака бгу

    http://kp.by/online/news/532527/?geo=3 :znaika:

    лет за рулём, пшёл надцатый
  • dimonlexx Senior Member
    офлайн
    dimonlexx Senior Member

    3227

    20 лет на сайте
    пользователь #15412

    Профиль
    Написать сообщение

    3227
    # 26 августа 2009 15:27

    Из-за больной ноги он не смог сразу выскочить из авто, долгое время звал о помощи через открытую дверь. Но прохожие проходили мимо. Из салона он вышел сам и увидел, как зеваки снимают на телефон горящий микроавтобус.

    Вот за это просто убил бы нахер. Ну как же можно не отреагировать на крики о помощи? Но нет же, лять, на мобилу надо снять... Йопвашушмац, одни эмоции...

    ЗЫ: Кста. после замечаний на форуме, на фотках сайта KP.by появились подписи "Фото: onliner.by"

    Нихт капитулирен
  • pogi Senior Member
    офлайн
    pogi Senior Member

    1013

    15 лет на сайте
    пользователь #180501

    Профиль
    Написать сообщение

    1013
    # 26 августа 2009 16:33
    ZMax:

    Не понял одного - 10-ка от кино "Дружба" ехала по Ташкентской или же она поворачивала налево с Голодеда и таким образом не пропустила Опель, который ей и всадил в бочину. Это ж как надо было всадить, чтоб 10-ка на крышу стала ..

    Я стоял первым (в момент аварии) в среднем ряду в направлении кольцевой . Оба ехали с приличной скоростью, на желтый сигнал, т.к. сразу после столкновения нам зажегся зажегся зеленый. Десятка летела по Голодеда от Ташкентского проезда в левый поворот на ул. Ташкентскую, опель летел по голодеда от кольца 16-тролл. в сторону пр-да Ташкентского и на торможении вьехал в правый борт десятки входящей в поворот. Удар был сильный я аж пригнулся. Десятка стала на левый борт, и стояла бы себе, но имхо вес водилы десятки, кг под 130 , он начал чета дергатся в салоне и она медленно стала на крышу... кроме техники никто не пострадал... вот как было.

    Хочу отметить, что все водилы стоящие на светофоре сразу кинулись к месту крушения, кто то с аптечкой, по мойму огнедушитель видел даже у кого то.. А парень стоящий рядом, на красной бэхе Z4, пока суть да дело, резко вызвал гаи и скорую..

    какая в попу там 10-ка жигули,это опель вектра моег ососеда по дому!

  • pogi Senior Member
    офлайн
    pogi Senior Member

    1013

    15 лет на сайте
    пользователь #180501

    Профиль
    Написать сообщение

    1013
    # 26 августа 2009 16:37

    вот фотка оттуда

  • Lancerrr Member
    офлайн
    Lancerrr Member

    449

    20 лет на сайте
    пользователь #18158

    Профиль
    Написать сообщение

    449
    # 26 августа 2009 17:11
    ZMax:

    Не понял одного - 10-ка от кино "Дружба" ехала по Ташкентской или же она поворачивала налево с Голодеда и таким образом не пропустила Опель, который ей и всадил в бочину. Это ж как надо было всадить, чтоб 10-ка на крышу стала ..

    Я стоял первым (в момент аварии) в среднем ряду в направлении кольцевой . Оба ехали с приличной скоростью, на желтый сигнал, т.к. сразу после столкновения нам зажегся зажегся зеленый. Десятка летела по Голодеда от Ташкентского проезда в левый поворот на ул. Ташкентскую, опель летел по голодеда от кольца 16-тролл. в сторону пр-да Ташкентского и на торможении вьехал в правый борт десятки входящей в поворот. ..

    кто по вашему виноват в такой ситуации?

  • sasha33 Senior Member
    офлайн
    sasha33 Senior Member

    793

    17 лет на сайте
    пользователь #100294

    Профиль
    Написать сообщение

    793
    # 26 августа 2009 17:48

    Rams

    только разница в том,что чаще за рулем обычный человек,а не сотрудник ГАИ!!

    Но помоему, они такие же участники движения!!!

    Только возможности и последствия разные!!!

    Дай мне Бог душевного покоя принять то, что не могу изменить, дай силы изменить, что я могу, и дай мудрости не перепутать одно с другим.
  • Lisitca Senior Member
    офлайн
    Lisitca Senior Member

    2852

    15 лет на сайте
    пользователь #147463

    Профиль
    Написать сообщение

    2852
    # 26 августа 2009 18:24

    17.45 ул глебки,не далеко от перекрестка с лынькова скутер на половину под грузовичком. ужасов, типа ошметки кожи на асфальте, нет.

    кто знает, что призошло?

  • Sidus58 Member
    офлайн
    Sidus58 Member

    108

    15 лет на сайте
    пользователь #162032

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 26 августа 2009 19:35

    Ремонт на мосту (не так давно было обновлено покрытие) от Уручья по внутренней стороне

    Чиво стояли я не разглядел

Тема закрыта