Ответить
  • 355 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    355 Senior Member Автор темы

    34760

    23 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 15 января 2008 14:16 Редактировалось Ергалай, 71 раз(а).

    «Тачка нарасхват»: Татьяна продает дизельный Audi A4 Avant, как выяснилось, без сажевого фильтра
    Выбираем себе б/у машину в диапазоне до 8к$

    ВНИМАНИЕ:

    Короче, господа любители трупов СААБов, полуживых пассадов и прочего говна.
    Я вам скажу так. Машина должна быть максимально молодой, на сколько это может позволить ЧСВ и понты.
    У меня была А6 2009 года в 13ом году. Менял только масло и солярку в бак лил. У меня была А4 2008 года в 2014 году, менял только масло и бензин в бак лил, потом попросила ШРУСы по моей вине и верхние рычаги по пробегу. После неё у меня была А4 2005 года в 2014 году. Она тупо задрала дурацкими болячками старой машины за 25ткм. То провод перегниет, то крепление глушителя отвалится от ржавчины. По факту разбора морды - куча сломанных креплений, которые надо поменять, чтоб морда висела ровно, собственно тоже самое и в салоне. В силу возраста и пробега в круг крашеная. Чем старше машина, особенно современная, тем она больнее.
    Вы можете верить в свои СААБы из прошлого века, что они клевые и все хорошо, но только до того момента, пока у вас не появляются другие интересы в жизни. Когда появляется семья, нормальный доход, то приходит осознание того, что ты свою жизнь тратил на старый гнилой кусок металла.
    На сегодняшний день в 8к можно купить кучу свежим машин в РФ
    На пиках курса можно урвать новые. И это не сравнится с этими 20ти летними гробами.

    Чем моложе современная машина, тем с ней проще жить. Лучше поступиться классом авто, но взять на 3-5 лет моложе.
    Я сейчас езжу на Опеле 2007 года. Отличная машина за свои деньги. 26 декабря я за неё отдал 7.5, сегодня они стоят 6.2 в РФ.
    У меня больше не будет компромисса между "круто" и "свежее". Я не возьму себе Е39 2000 года против Астры 2010. Комплектуха у них будет +-, а вот состояние и проблемы у Астры будут просто отсутствовать.
    Вы на этих трупах от СААБов из прошлого ездите лишь из-за убеждений и боязни поменять что-то в своей жизни.

    Купить авто с бюджетом до 8000 уе на Автобарахолке Onliner.by

    Рекомендуем воспользоваться поиском в сообщениях данной темы, многое уже разжевано.

    Огромная просьба к участникам дискуссии:

    Не использовать нецензурные выражения, в том числе и в завуалированной форме.

    Куратор ветки Ергалай

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    9646

    11 лет на сайте
    пользователь #739428

    Профиль

    9646
    # 28 мая 2014 09:24

    ВасяСпилорамы, не гони пургу
    1. Афтор чОтка пишет

    год по техпаспорту 96, дата производства – декабрь 96

    Если важен 1 месяц на 18летнем ведре - это вусатый подход, купите аудюшачку, они бессмертны
    2. где это от паука стекла трескают ? хоть раз видели как стекла влеивают ?
    3. где гнилые двери ?
    4. на заднем крыл е- солнце
    5. лампочку в приборке поменять - иногда можно полдня протр-ся
    6. Билштайн - норм аммо. Что за пурга на них ?

    Такую комплектацию как у Пашила - искать и искать... И х найдешь

    Эти Контуры смотрели вживую ? Как правило там в 99% полные дрова

    З.Ы. бывший фордовоз

    Отонокак, Михалыч !
  • ВасяСпилорамы Member
    офлайн
    ВасяСпилорамы Member

    120

    13 лет на сайте
    пользователь #322796

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 28 мая 2014 10:09 Редактировалось ВасяСпилорамы, 2 раз(а).
    Отонокак:

    ВасяСпилорамы, не гони пургу
    1. Афтор чОтка пишет

    год по техпаспорту 96, дата производства – декабрь 96

    Если важен 1 месяц на 18летнем ведре - это вусатый подход, купите аудюшачку, они бессмертны
    2. где это от паука стекла трескают ? хоть раз видели как стекла влеивают ?
    3. где гнилые двери ?
    4. на заднем крыл е- солнце
    5. лампочку в приборке поменять - иногда можно полдня протр-ся
    6. Билштайн - норм аммо. Что за пурга на них ?

    Такую комплектацию как у Пашила - искать и искать... И х найдешь

    Эти Контуры смотрели вживую ? Как правило там в 99% полные дрова

    З.Ы. бывший фордовоз

    1. важен не месяц а то что владелец в объявлении выставляет более свежим годом. мелочь а всетаки ложь. аудюшечки не интересовали никогда (как и авди и фольксвагены) .
    2 . никогда не видели как по зиме в такие вот пауки на рамках стекл попадает снег (таетиз-за обогева) а потом ночью замерзает и лобовики лопаются ?
    3. тут без комментариев фото на подъемнике http://content.onliner.by/automarket/fe6/caa/29381/800x800/463baf ... 260cf5.jpg левоя сторона.
    4. солнце светило только в заднее левое крыло. остальную бочину облока прикрыли . видимо только так.
    5. не напомните сколько шурупов сверху (снять рамку) и на скольких сама панель крепится ? про пол дня кто то погорячился.
    6. про билштайн сказал то что сказал. на моем вэне (форд галакси) стояли именно этой конторы . но знакомые продавцы (им не продать мне нужно было, хотя были варианты и подешевле) не очень лестно отзывались о них . в любом случае это расходники .
    ну и как бывший фордовоз бывшему фордоводу (боле 8 лет только форды , начиная от лупатого скорпа и заканчивая двумя галакси 2,0 бенз и 2,3 бенз) расскажите мне сколько стоят чехлы (б/у) которые порой оказываются совершенно не кожаными а качественным дерматином (хотя даже задний карман будет сделан из куска "свинятины" ) , цену на накладки под дерево на панель , и поставить лампочки на подсветку ног водителя (залезьте под панель. будете приятно удивлены выходом под плафоны во многих машинках ) . платить за комплектацию 18 летнего сарая (качеством проводки и разъемов фордяра особенно в таких годах не славился) перспектива сомнительная. ну а про то как стачивается шестерня и лопается силуминовая "палка" на сиделках с электроприводом можете мне не рассказывать . пройденый этап (еще на лупатом) .
    p.s. я не говорю что машина овно . но таких денег она не стоит. так что про гнать и пургу к "разгонщикам" помогающим продать гнилое ражно за нереальные деньги

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    9646

    11 лет на сайте
    пользователь #739428

    Профиль

    9646
    # 28 мая 2014 12:03

    ВасяСпилорамы, вы машину вживую видели или иксперд по овнофоткам ?

    Найти Гию с ESP на автомате... Нуну

    Отонокак, Михалыч !
  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    19 лет на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 28 мая 2014 13:01 Редактировалось pashil, 2 раз(а).

    Главное, что резонанс пошёл! :D

    И, к слову, вдруг кому-нибудь пригодится эта информация:
    - шильда "гиа" совершенно не обозначает наличие обогрева лобового, более того, есть туча гий с обогревом и вёслами сзади;
    - у сидений с электрорегулировками >1шт несколько другая система и распределение нагрузок, весь центнер на одной шестерне не держится;
    - в 50% контуров даже тахометра нет и вёсла спереди, подвеска дороже, климы нет в природе, единственный плюс контуров - 2.0/2.5 акпп найти гораздо проще, чем манду
    - да, новая морда встречалась в 96-м (начали клепать в ноябре), но как для продавцов з/ч, так и для тех, кто ищет манду в этой будке, во избежание путаницы заявлен 97-й

    Вон в барахолке А4 99г 1.8 бенз акпп за 8700 выставлена, и ничо, а на 10% дороже рынка при заведомо лучшем состоянии "дорага" :trollface:

  • belyaevskaya.tanya Senior Member
    офлайн
    belyaevskaya.tanya Senior Member

    1027

    10 лет на сайте
    пользователь #1106265

    Профиль
    Написать сообщение

    1027
    # 28 мая 2014 15:42

    Ну насмотрелся...уж пусть на старенькой бочке жена ездит ...,без вые.....нов,но кузов с движком 20 летней ,с 8 клапонико м.....,машина проверена временем...Ненадо путать-1,9тди,2,3 бензинка на кузов 100,и б 4
    И А 6 с тупой ценой....,С 4....,движки 2,6,и 2,8 ..,но их единицы у нас...Двигло ,при нормальном хозяине идеал.!Нехочу слушать Французов,итальянцев...,до 95 года.Все полный пипец...,но могу выделить .Старые....ренуха 19.,и 405 пежо..Ездил сам....но это было в те года....,Бочка что третья ,что 4 реально идеал"я ненавязываю...сам ездил годами ....Сейчас владею Ситроен С 5,но скажу честно....повезло,,,,дизель,и брал за маленькую денежку ...,тогда 6,5.у своего лучшего друга...,но дружим и сейчас...повезло...фарсунки.....если кто сталкивался?комон райл -ну может неправильно написал......Знакомых масса ,таксуют постоянно на Авдюхах,Могу даже стоянку сказать -Гомель,Сельмаш,ДК.Вова есть только один -на корейском 'мерседесе.,гу есть после А 6,,есть смтроен ксара..Скажу реально ...Фольтсы В3,В 5,уже нето,старые аудюхи б3,б4 по нашей жизни.....Реальные машины!!!Хочу купить себе Ауди Алроуд,в кузове А 6 ...Лучше старый Немец...,чем новая ДАЧИЯ?!.

    Дёшево,это незначит -Сердито.
  • kabanchik Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    kabanchik Паяльник & Отвертка TEAM

    2901

    20 лет на сайте
    пользователь #14928

    Профиль
    Написать сообщение

    2901
    # 28 мая 2014 16:36
    belyaevskaya.tanya:

    Ну насмотрелся...уж пусть на старенькой бочке жена ездит ...,без вые.....нов,но кузов с движком 20 летней ,с 8 клапонико м.....,машина проверена временем...Ненадо путать-1,9тди,2,3 бензинка на кузов 100,и б 4
    И А 6 с тупой ценой....,С 4....,движки 2,6,и 2,8 ..,но их единицы у нас...Двигло ,при нормальном хозяине идеал.!Нехочу слушать Французов,итальянцев...,до 95 года.Все полный пипец...,но могу выделить .Старые....ренуха 19.,и 405 пежо..Ездил сам....но это было в те года....,Бочка что третья ,что 4 реально идеал"я ненавязываю...сам ездил годами ....Сейчас владею Ситроен С 5,но скажу честно....повезло,,,,дизель,и брал за маленькую денежку ...,тогда 6,5.у своего лучшего друга...,но дружим и сейчас...повезло...фарсунки.....если кто сталкивался?комон райл -ну может неправильно написал......Знакомых масса ,таксуют постоянно на Авдюхах,Могу даже стоянку сказать -Гомель,Сельмаш,ДК.Вова есть только один -на корейском 'мерседесе.,гу есть после А 6,,есть смтроен ксара..Скажу реально ...Фольтсы В3,В 5,уже нето,старые аудюхи б3,б4 по нашей жизни.....Реальные машины!!!Хочу купить себе Ауди Алроуд,в кузове А 6 ...Лучше старый Немец...,чем новая ДАЧИЯ?!.

    Какой-то набор букв, слов, ошибок и знаков препинаний.

  • ВасяСпилорамы Member
    офлайн
    ВасяСпилорамы Member

    120

    13 лет на сайте
    пользователь #322796

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 28 мая 2014 17:22
    Отонокак:

    ВасяСпилорамы, вы машину вживую видели или иксперд по овнофоткам ?

    Найти Гию с ESP на автомате... Нуну

    то что видел по фото мне хватило выше крыши (с любимыми машинами так не поступают. кузов до такого не запускают) из раздела "денег делать нет , почему бы не продать" . месяца два назад продал свой "сарай" , галакси 2,3 бенз 97 года с мелкими проблемами по кузову (пауки на задних арках, два паука на рамке возле заднего стекла , пошел погулять лак на задней правой двери) и не рабочей климой , кстати комплектуха была не "гия" но электорпакет (форточки на третем ряду то же с электроприводом) подогрев лобовика, зеркал,передних поворотных сиделок , 7 мест по заводу (под полку креплений не было) со встроеными детским в двух сиделках, 8 динамиков ,чейнджер и управление магнитолой на руле в базе, все доки из бундэса (пригонял сам , покупал у хозяина. был треснут передний бампер и подмято заднее правое крыло) , большая часть чеков (от акб , мартеров и до втулок заднего стаба) в минске и сервисная по замене масла за 8 100 + комплект зимней резины с пробегом ~ 10 000) искал себе что посвежее + ездили искать первую машину сыну моего друга ( у меня еще одна машинка под попой есть так что кидаться с вытращеными глазами на упилки не буду, на прокатные тратится не нужно, если понадобится и из рф перегнать помочь есть кому) в старом ежедневнике страницы (во вкладыше) заканчиваются , то что смотрели просто тихий ужас (ценник от 3 000 до 15 000) в таком возрасте и с такой ценой ваша "гия" и автомат (кому он нужен ? в таком то возрасте) в придачу к ней в голодный год за миску пельменей не нужен. если заметили в объявлении о продаже пепелаца свое мнение не высказывал (не мое дело кто что и по чем продает) но когда настырно лезут в ветку с продажей г...на ...
    и как бы даже самый навороченый сарай в гнилом и убитом виде будет стоить дешевле "барабана" в живом состоянии и с честным (подтвержденным) пробегом. про то что мондюки никогда особенно не ценились не мне вам рассказывать . был бы универсал (на дачу цемент возить) то может чего и стоил , а так ... кузова гнилушки , проводка дрянь , передние колодки меняются вместе с дисками (ведет их постоянно и только не надо песен что только на определенных машинах . эта проблема известна как владельцам так и перекупам) ничего архи интересного в этих машинах нет . с учетом цвета машины (подкрашивать уже надо, по уму так и двери бы поменять не мешало бы) и как "легко" его подобрать и положить сами подумайте что сие достижение инженерной мысли может стоить . сдается мне засорять ветку мнениями о стоимости "сарая" дальше не имеет смысла. по любому каждый останется при своем мнении . все давно не дети и прекрасно понимают что машинки не новые и косяки будут (1000-1500 по любому пригодится что бы за пепелац не стыдно было) . вкладывать деньги в именно эту машину (с таким ценником) лично я смысла не вижу. года через два наврядли отобьются деньги за покупку (не считая что вкините) да и никому она не нужна будет (как и сейчас) цвет дрянь, машина не торт, возраст к 20 , не вэн или универсал (что пользуется спросом), не внедорожник (которые ценятся за состояние а не год) не зажигалка на которой поотжигать можно...

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    9646

    11 лет на сайте
    пользователь #739428

    Профиль

    9646
    # 28 мая 2014 17:28 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Вместо это кучи несвязанных букавак
    Написал бы сразу. Емко и коротко

    Машину не смотрел, но об@срал заочно

    Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды

    belyaevskaya.tanya:

    Хочу купить себе Ауди Алроуд,в кузове А 6 ...Лучше старый Немец...,чем новая ДАЧИЯ?!.

    ахаха.. упал пацтол
    Урод после 20 летней бочки и дизельного Цэ5го
    Спросите у ВАС, что такое содержать Урода

    Отонокак, Михалыч !
  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    19 лет на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 28 мая 2014 17:41

    Ну почему обосрал?
    Всё, кроме дверей, с большего по делу. Двери реально не гнилые, могу видео снять, если по фоткам не верится :D На фото на подъёмнике машина ГРЯЗНАЯ.
    Вкладывать нужно не косарь. ГРМ поменять с роликами, маслом и фильтрами, это 250$. Хотя, если труъ белорус купит, то может и отсюда сотачку сэканомиць.
    Что местным не нужен седан, бензин и АКПП - ежу понятно.
    Про цвет дрянь - :weep: Что ж поделать, если машина в лучшем состоянии была серебристой. Я его тоже терпеть не могу, хуже только белый (как подоконник).
    По проводке манда далеко не скорп, ни одного косяка не было.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    9646

    11 лет на сайте
    пользователь #739428

    Профиль

    9646
    # 28 мая 2014 17:46

    pashil, да ладно.. если это не обос-л
    не Гия, т.к. стекло без подогрева
    двери гнилые
    бита в крыло заднее .. а не в :lol:
    проводка конченная как у всех фордов
    хозяин - брехун (про год) , лентяй (лампочка в приборке), ставил дешевое кетайское рожно типа Биликов

    вот такие покупаны приезжают и водят жалом над каждой царапиной на 15-20 летнем корчике :trollface:

    Отонокак, Михалыч !
  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    19 лет на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 28 мая 2014 17:50

    а ну...
    имею представление о модели поведения основной массы населения и как-то пофиг на подобные выпады, на каждый товар свой купец.
    когда продавал ведро за 500$, в объявлении "гнилая", по телефону "гнилая в хлам", а приезжают и "так ана ж гнилая" :lol:

    Отонокак:

    бита в крыло заднее

    она реально бита в это крыло
    волейбольным мячом :trollface:
    есть 5-мм вмятинка :znaika:

    Добавлено спустя 26 секунд

    я её замазал в пэйнте, разумеется :znaika:

  • ВасяСпилорамы Member
    офлайн
    ВасяСпилорамы Member

    120

    13 лет на сайте
    пользователь #322796

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 28 мая 2014 18:59

    pashil, давайте помогу (если вам самому лень) поменять лампочку на приборке (совершенно бескорыстно (лампочку за 5 000-10 00 купите сами, у меня в запасе такой не будет) , просто как любитель фордов фордоводу) без проблем помогу подготовить под покраску (ложить этот цвет ни я ни мои знакомые не полезут,сложный. а на от...сь делать не умеем) . если есть какие глюки по электрике без проблем есть чел который именно по фордам (на клубе фордоводов не весИт,года не те , реально работал на официальном,потом по французам. после свой гараж и со всеми официальными ,не ломаными прогами) . набегался я со своими фордами выше крыши (есть такие люди у которых просто забытая отвертка в заднем кармане заставляет выносить мозг всем кто с подъемником в радиусе 40 км ). рассказывать про самые самые лучшие фордовские "разборки" не буду (и сами знаете) поверьте , есть югова туча людей (на тех же развалах , которые раньше работали с ребятами влюбленных в фордяр) которые найдут вам по более чем приемлемой цене запцацку которую днем с огнем не найти. без проблем помогу чем смогу ,кроме покраски,цвет ... хотя , спросить ,покраска в камере( полностью с крышей, но без проемов) и убрать всех пауков не на продажу а для себя ~ 800 $ правда делать будут не 3 дня а с неделю .

  • Cartman_7 Senior Member
    офлайн
    Cartman_7 Senior Member

    1355

    11 лет на сайте
    пользователь #809261

    Профиль
    Написать сообщение

    1355
    # 28 мая 2014 19:05
    kabanchik:

    belyaevskaya.tanya:

    Ну насмотрелся...уж пусть на старенькой бочке жена ездит ...,без вые.....нов,но кузов с движком 20 летней ,с 8 клапонико м.....,машина проверена временем...Ненадо путать-1,9тди,2,3 бензинка на кузов 100,и б 4
    И А 6 с тупой ценой....,С 4....,движки 2,6,и 2,8 ..,но их единицы у нас...Двигло ,при нормальном хозяине идеал.!Нехочу слушать Французов,итальянцев...,до 95 года.Все полный пипец...,но могу выделить .Старые....ренуха 19.,и 405 пежо..Ездил сам....но это было в те года....,Бочка что третья ,что 4 реально идеал"я ненавязываю...сам ездил годами ....Сейчас владею Ситроен С 5,но скажу честно....повезло,,,,дизель,и брал за маленькую денежку ...,тогда 6,5.у своего лучшего друга...,но дружим и сейчас...повезло...фарсунки.....если кто сталкивался?комон райл -ну может неправильно написал......Знакомых масса ,таксуют постоянно на Авдюхах,Могу даже стоянку сказать -Гомель,Сельмаш,ДК.Вова есть только один -на корейском 'мерседесе.,гу есть после А 6,,есть смтроен ксара..Скажу реально ...Фольтсы В3,В 5,уже нето,старые аудюхи б3,б4 по нашей жизни.....Реальные машины!!!Хочу купить себе Ауди Алроуд,в кузове А 6 ...Лучше старый Немец...,чем новая ДАЧИЯ?!.

    Какой-то набор букв, слов, ошибок и знаков препинаний.

    В Гомеле на Сельмаше все так пишут.

  • ВасяСпилорамы Member
    офлайн
    ВасяСпилорамы Member

    120

    13 лет на сайте
    пользователь #322796

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 28 мая 2014 19:16
    Отонокак:

    pashil, да ладно.. если это не обос-л
    не Гия, т.к. стекло без подогрева
    двери гнилые
    бита в крыло заднее .. а не в :lol:
    проводка конченная как у всех фордов
    хозяин - брехун (про год) , лентяй (лампочка в приборке), ставил дешевое кетайское рожно типа Биликов

    вот такие покупаны приезжают и водят жалом над каждой царапиной на 15-20 летнем корчике :trollface:

    уважаемый , немножко не ловко задавать вопрос . а с какого боку вы к этой машине ? просто потролить ? вы вообще хоть раз за рулем бывали ? машину "с колен" поднимали ? ну так наверное и не стоит лить в уши . специалистов по кузовщине уже все насмотрелись , как и малолетних доморощенных "маляров" . сколько по городу машин с "ушедшим" лаком ? сколько дятлов которые понятия не имеют что такое "переходом" красить ? вот такие "покупаны" когда реально высаживаются на коня, без проблем могут некоторых борзых "продованов" поводить жалом над каждым кг шпатлевки. ваше нытье про "а сколько лет , а что вы хотели" мало гребучий фактор. реально оценивайте вытащенные из колхоза сараи и не думайте что вокруг все с бронепоезда. дураки закончились. люди хотят за свои деньги реальную вещь.
    p.s. наверное хорошо звиздеть когда про машины кроме как в инэте ничего не читал ?

  • Easy_Life Senior Member
    офлайн
    Easy_Life Senior Member

    4169

    13 лет на сайте
    пользователь #413531

    Профиль
    Написать сообщение

    4169
    # 28 мая 2014 19:34

    каждый маляр считает себя опупенным специалистом и считает необходимостью опустить всех остальных маляров,
    и состояние кузова клиента,
    а потом через год начинает краска вспучиваться, хоть красил и платил соответственно как "не на продажу"

    а по теме - состояние авто пашила вызывает уважение,
    хотя меня бы тоже жаба задушила такие бабки за него платить)

  • BY-7 Senior Member
    офлайн
    BY-7 Senior Member

    2369

    14 лет на сайте
    пользователь #223639

    Профиль
    Написать сообщение

    2369
    # 28 мая 2014 20:29 Редактировалось BY-7, 1 раз.

    брату купили

    []
    [/spoiler
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    9646

    11 лет на сайте
    пользователь #739428

    Профиль

    9646
    # 28 мая 2014 20:32

    BY-7, если бы не Мультипла, то первая красавица :trollface:

    Отонокак, Михалыч !
  • BY-7 Senior Member
    офлайн
    BY-7 Senior Member

    2369

    14 лет на сайте
    пользователь #223639

    Профиль
    Написать сообщение

    2369
    # 28 мая 2014 20:32

    2007 г.в. в комплектации даже ковриков и центрального замка нет.... не говоря про остальное... повелись на пробег в 40 000... очень похоже на реальный... продавец ни сотки не скинул, а когда покупали, ни метра не проехались, только сам продавец ее из гаража выгнал, ну и сказал перед этим залазьте в яму смотрите днище)

    Добавлено спустя 25 секунд

    Отонокак, брат в восторге, в качестве первой машины

  • arnel Senior Member
    офлайн
    arnel Senior Member

    1116

    14 лет на сайте
    пользователь #268461

    Профиль
    Написать сообщение

    1116
    # 28 мая 2014 21:42 Редактировалось arnel, 1 раз.
    belyaevskaya.tanya:

    Ну насмотрелся...уж пусть на старенькой бочке жена ездит ...,без вые.....нов,но кузов с движком 20 летней ,с 8 клапонико м.....,машина проверена временем...Ненадо путать-1,9тди,2,3 бензинка на кузов 100,и б 4
    И А 6 с тупой ценой....,С 4....,движки 2,6,и 2,8 ..,но их единицы у нас...Двигло ,при нормальном хозяине идеал.!Нехочу слушать Французов,итальянцев...,до 95 года.Все полный пипец...,но могу выделить .Старые....ренуха 19.,и 405 пежо..Ездил сам....но это было в те года....,Бочка что третья ,что 4 реально идеал"я ненавязываю...сам ездил годами ....Сейчас владею Ситроен С 5,но скажу честно....повезло,,,,дизель,и брал за маленькую денежку ...,тогда 6,5.у своего лучшего друга...,но дружим и сейчас...повезло...фарсунки.....если кто сталкивался?комон райл -ну может неправильно написал......Знакомых масса ,таксуют постоянно на Авдюхах,Могу даже стоянку сказать -Гомель,Сельмаш,ДК.Вова есть только один -на корейском 'мерседесе.,гу есть после А 6,,есть смтроен ксара..Скажу реально ...Фольтсы В3,В 5,уже нето,старые аудюхи б3,б4 по нашей жизни.....Реальные машины!!!Хочу купить себе Ауди Алроуд,в кузове А 6 ...Лучше старый Немец...,чем новая ДАЧИЯ?!.

    А у вас тоже есть вусы и кэпка? Если есть, тогда дальше разговор ни о чем :trollface:
    Уж лучше пусть жена на автобусе ездит
    Такое ощущение, что с годами эти машины только молодеют.. Послушайте себя со стороны - живете какими-то стереотипами

  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    19 лет на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 28 мая 2014 23:28
    ВасяСпилорамы:

    pashil, давайте помогу (если вам самому лень) поменять лампочку на приборке (совершенно бескорыстно (лампочку за 5 000-10 00 купите сами, у меня в запасе такой не будет) , просто как любитель фордов фордоводу) без проблем помогу подготовить под покраску (ложить этот цвет ни я ни мои знакомые не полезут,сложный. а на от...сь делать не умеем)

    спасибо, но за столь долгий срок эта машина меня просто ЗАДРАЛА и оставлять ещё на годы не хочется.
    задрала в хорошем смысле :) поломок особо не было, только расходники, а если чего и ломалось, то в 100% случаев можно было неспешно доехать до СТО.
    приятно осознавать, что если завтра надо будет смотаться, скажем, в новосиб - то с утра ключ тык и поехал, и она доедет, но нужно двигаться вперёд :)

    Easy_Life:

    хотя меня бы тоже жаба задушила такие бабки за него платить)

    нехай повисит, не купят так не купят
    отдавать на убой за 4 смысла нет
    будет запасной поджопник, или бабам кататься, или на контору повешу, пусть хоть свои работники убивают :D