Ответить
  • Guerilla veterem sodalemАвтор темы
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem Автор темы

    15505

    24 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 4 марта 2009 20:51

    В данной ветке есть возможность представить на суд общественности свои творения.
    Просьба размещать не более 1 фото в одноп посте, если есть желание - давайте ссылки на остальные.
    Если у вас фотографии объеденены в серию 3 и более, прячьте под спойлер
    Требование к советчикам/критикам/оценщикам и прочим гуру. Только конструктив. Если "плохо" - то почему. Безосновательные утверждения типа "айгамноялучшемогу" будут безжалостно караться по п. 3.5.17, 3.5.18
    Требование к соискателям - никакой бытовухи (пьянки, вечеринки, диваны и прочая шелуха).
    Модератор имеет право на свое усмотрение переместить ваши творения в соответствующие/тематические ветки

    Уважайте себя и других участников. Грубые, хамские выпады в ответ на критику/советы/оценки также будут безжалостно караться по п. 3.5.17. Вас никто сюда за уши не тащил.
    Приятного времяпрепровождения !
    Если есть желание разместить большую фотографию, то размещайте превью и ссылку на вашу крупноразмерную фотографию.

    Запрещается злоупотребление BB-тегом

    (цитата). При использовании цитат не забывайте отрезать лишнее.
    Не следует дублировать фото в следующем посте или на странице.
    "Цитируя" пост с фотографией убирайте тэг IMG, оставляя лишь ссылку на работу автора.

    [gone to pot]
  • Acode Senior Member
    офлайн
    Acode Senior Member

    2870

    21 год на сайте
    пользователь #22409

    Профиль
    Написать сообщение

    2870
    # 6 июля 2013 21:05
    yureg:

    Нормуль фотка, чё тут понимать.

    Поздно, в порыве разбил фотоаппарат.....

    Добавлено спустя 54 минуты 29 секунд

    @acodek мои фото в инстаграмме
  • gosu_student Senior Member
    офлайн
    gosu_student Senior Member

    8365

    19 лет на сайте
    пользователь #75645

    Профиль
    Написать сообщение

    8365
    # 7 июля 2013 09:08
    Acode:

    Поздно, в порыве разбил фотоаппарат.....

    :(

  • plut1969 Senior Member
    офлайн
    plut1969 Senior Member

    1658

    14 лет на сайте
    пользователь #550618

    Профиль
    Написать сообщение

    1658
    # 7 июля 2013 22:39 Редактировалось plut1969, 2 раз(а).

    Дорога в детство. Думаю почти у каждого есть такой уголок. Хотел сделать ч\б под старый, но смена и вилия да и зинит так далеко не снимали

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1751

    Профиль

    0
    # 7 июля 2013 22:48

    plut1969, так сделай под смену или вилию

  • plut1969 Senior Member
    офлайн
    plut1969 Senior Member

    1658

    14 лет на сайте
    пользователь #550618

    Профиль
    Написать сообщение

    1658
    # 7 июля 2013 23:02 Редактировалось plut1969, 1 раз.

    под смену или вилию

  • Vicos PhotoHunt Team
    офлайн
    Vicos PhotoHunt Team

    22492

    22 года на сайте
    пользователь #14810

    Профиль
    Написать сообщение

    22492
    # 7 июля 2013 23:10 Редактировалось Vicos, 1 раз.

    То-есть старые советские фотики снимали только близко и мутно - так что-ли?

    plut1969, ты вообще снимал ими? Или из коляски у дядек в руках видел? В курсе, что у зенита сменная оптика была с разным фокусным? И что на ЧБ пленку гораздо контрастнее снимки получаются? А такое, как на последнем снимке - только на засвеченную или бракованную пленку.
    А еще была цветная пленка, импортная, не?

    Nakamichi[кропка]by © «Нельзя услышать то, что невозможно измерить» [censored by Vicos: 3.5.18] Сознательное разжигание флейма, троллинг, флуд
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1751

    Профиль

    0
    # 7 июля 2013 23:15 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    plut1969:

    под смену или вилию

    а где зернище, ну раз уж мы на просрочку снимаем :D
    слабо в проявителе подержал, держи дольше ))

  • plut1969 Senior Member
    офлайн
    plut1969 Senior Member

    1658

    14 лет на сайте
    пользователь #550618

    Профиль
    Написать сообщение

    1658
    # 8 июля 2013 00:08 Редактировалось plut1969, 2 раз(а).
    Vicos:

    То-есть старые советские фотики снимали только близко и мутно - так что-ли?

    plut1969, ты вообще снимал ими? Или из коляски у дядек в руках видел? В курсе, что у зенита сменная оптика была с разным фокусным? И что на ЧБ пленку гораздо контрастнее снимки получаются? А такое, как на последнем снимке - только на засвеченную или бракованную пленку.
    А еще была цветная пленка, импортная, не?

    смена и вилия на свеме снимали мутновато и близко. Из зенитов был 11 с 44-4 и на свеме снимал не очень да и сам объектив был не точный. Импортной пленкой не пользовался, так как помните была дефицитом и кодаков с проявкой и печатью еще не было. Сам цветную не проявлял и не печатал, так как не умею.

  • plut1969 Senior Member
    офлайн
    plut1969 Senior Member

    1658

    14 лет на сайте
    пользователь #550618

    Профиль
    Написать сообщение

    1658
    # 12 июля 2013 16:39

    С праздником)))

  • Agens Senior Member
    офлайн
    Agens Senior Member

    3639

    23 года на сайте
    пользователь #10157

    Профиль
    Написать сообщение

    3639
    # 12 июля 2013 19:20

    plut1969, на телефон снимали?

  • arhivarius Member
    офлайн
    arhivarius Member

    172

    16 лет на сайте
    пользователь #210110

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 13 июля 2013 00:17

    Доброй ночи!

    Чпокаю и ТРИдэхаю!
  • M.Rookit Member
    офлайн
    M.Rookit Member

    114

    14 лет на сайте
    пользователь #464600

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 13 июля 2013 04:50

    Доброго утра!

  • zingara Neophyte Poster
    офлайн
    zingara Neophyte Poster

    24

    17 лет на сайте
    пользователь #170677

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 13 июля 2013 10:56
  • Dew_Drop Куратор team
    офлайн
    Dew_Drop Куратор team

    3407

    23 года на сайте
    пользователь #5957

    Профиль
    Написать сообщение

    3407
    # 13 июля 2013 16:03

    zingara, нипанятна что написано на бамажке(

    О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
  • zingara Neophyte Poster
    офлайн
    zingara Neophyte Poster

    24

    17 лет на сайте
    пользователь #170677

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 13 июля 2013 16:36 Редактировалось zingara, 2 раз(а).
    Dew_Drop:

    zingara, нипанятна что написано на бамажке(

    Never let the circumstances kill your dreams!
    Может ещё есть какие-нибудь замечания?))

  • alex25l Senior Member
    офлайн
    alex25l Senior Member

    809

    16 лет на сайте
    пользователь #192050

    Профиль
    Написать сообщение

    809
    # 13 июля 2013 16:37

    zingara, :) :super:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1751

    Профиль

    0
    # 14 июля 2013 00:24 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
  • richiilya Member
    офлайн
    richiilya Member

    318

    15 лет на сайте
    пользователь #356562

    Профиль
    Написать сообщение

    318
    # 14 июля 2013 00:53
    Ты можешь больше!
  • tihon Senior Member
    офлайн
    tihon Senior Member

    7042

    22 года на сайте
    пользователь #17217

    Профиль
    Написать сообщение

    7042
    # 14 июля 2013 18:32
    zingara:

    Может ещё есть какие-нибудь замечания?))

    да, в каком контексте об этой надписи судить?

    Если не можешь на работе пить пиво в трусах, значит где-то в жизни ты повернул не туда!
  • richiilya Member
    офлайн
    richiilya Member

    318

    15 лет на сайте
    пользователь #356562

    Профиль
    Написать сообщение

    318
    # 14 июля 2013 18:32
    Ты можешь больше!