Ответить
  • Chappie MemberАвтор темы
    офлайн
    Chappie Member Автор темы

    334

    16 лет на сайте
    пользователь #108320

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 27 октября 2007 11:34 Редактировалось nikolas777, 255 раз(а).

    Многоквартирный жилой дом №10 по генплану по ул. Притыцкого в комплексе с многоярусной автостоянкой(Притыцкого 97)

    Регистрационное свидетельство ТС - №191244432 от 15.06.2009г.

    Диспетчерская служба "Коммунспецсервис":
    ‎‎‎
    по тех.обслуживанию 8-029-395-07-97

    Паспортист ТС - Расчётно-справочный центр №4 Фрунзенского района на Неманская 22

    По домофонами и чипам к детской площадке, игровому полю и калиткам обращаться по
    Конт.телефон:+375 29 674-84-03 Алексей.

    По вопросам и заявкам в области сантехнических работ, электротехнических работ, по уборке помещений и территории - обращаться к Председателю ТС.

    Почтовый индекс дома 220136.
    Новый сайт ТС: http://tov97.ucoz.net/ (давно не обновлялся)
    Полезная информация для жильцов: http://tov97.ucoz.net/index/0-2 (давно не обновлялся)

    Старый сайт ТС: http://kg2009.ucoz.ru/
    там же устав(представлена неутверждённая версия для обсуждения), старое(2014) штатное расписание, расходы и прочее.

    Для регистрации гражданина Республики Беларусь необходимы:
    - для мужчин до 50 лет военный билет с отметкой о постановке на учёт в военкомате Фрунзенского района(Кальварийская 35)
    - свидетельство о гос.регистрации
    - тех.паспорт
    - для совершенно летних граждан(после 18 лет) оплата 0,2 базовой величины "За регистрацию" на счёт Первой налоговой Фрунзенского района(лучше платить в БеларусБанке, УНП 100944011, счёт 3602911010004)
    - паспорт(паспортист вернёт его через неделю)

    Дом обслуживает Расчётно-справочный центр №4 Фрунзенского района на Неманская 22
    Для заключения договоров необходимы свидетельство о регистрации, технический паспорт на квартиру и ваш паспорт.

    УП" Минскводоканал" Расчет с физическими лицами Фрунзенского района
    г.Минск, ул. Одинцова, д 12а, 8017-257-92-76, 8017-206-76-87
    Время работы: Пн.-Пт. с 8.00 до 20.00
    http://map.by/ru/info/about1193.htm
    Копию договора нужно отдать бухгалтеру ТС.

    Энергосбыт, РУП Минскэнерго
    г.Минск, ул. Богдана Хмельницкого, д 6, 8017-293-83-26, 8017-296-63-43
    Время работы: Пн.-Пт. с 8.00 до 20.00, Сб. 9.00-17.00
    http://map.by/ru/info/about1166.htm
    http://www.minsk.energosbyt.by/contacts.php
    или
    Фабричная 24

    Белтелеком(Телефон, Интернет, ТВ)
    г.Минск, ул. Матусевича, д.13
    Режим работы с физическими лицами: Пн.-Пт. 8.00-20.00; Сб. 9.00-17.00

    Так же возможно подключение следующих провайдеров и поставщиков услуг:
    Белтелеком (интернет ByFly (в том числе и по оптике)+ТВ Zala)
    Айчына Плюс (Интернет(раздаёт интернет по витой паре (Ethernet)))
    Атлант Телеком (Интернет(по Ethernet)+ipTv)
    Аксиома-Сервис (кабельное ТВ)

    Обслуживание лифтов:
    ЧСУП "Тедол"
    Диспетчерская
    8029-6701322
    Лифтовая аварийная служба
    8029-6210145

    aceluiko:

    Напоминаю, что в случае поломки домофона, Вам необходимо обращаться к Вашему мастеру. Над вызывной панелью домофона расположен шильдик зеленого цвета с номерами телефонов мастеров. Желательно звонить по первому телефону.
    С уважением Ваш мастер. Велком 8029-674-84-03 Алексей.

    Городской отдел милиции, закреплённый за нашим адресом - ссылка:
    ГОМ-2, ОПОП-119, ул. Бурдейного, 23, телефон 258 22 02

    Куратор ветки - nikolas777

  • beauty1980 Junior Member
    офлайн
    beauty1980 Junior Member

    48

    15 лет на сайте
    пользователь #189622

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 27 сентября 2009 17:53

    А куда уж серьезнее?

  • ADS Senior Member
    офлайн
    ADS Senior Member

    1483

    17 лет на сайте
    пользователь #90326

    Профиль
    Написать сообщение

    1483
    # 27 сентября 2009 17:59
    ADS:

    Люди с Антоновской, как Вы узнали вообще что они там заключают договора? Вам в агенстве может каком сказали?

    С агенства недвижимости есть кто?

  • Dalen Member
    офлайн
    Dalen Member

    361

    15 лет на сайте
    пользователь #178080

    Профиль
    Написать сообщение

    361
    # 27 сентября 2009 18:05

    Есть с агентства недвижимости. Хотел сначала купить вторичку, нашел неплохой вариант, позвонил риэлтеру. Она грит: "Продано. Могу предложить вам другой вариант (т.е. Антоновскую)".

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6206

    15 лет на сайте
    пользователь #168025

    Профиль

    6206
    # 27 сентября 2009 18:33

    по БООООООЛЬШОМУ БЛАТУ

    А подумать сразу - какая логика в тайной продаже по сниженным ценам ? Могу понять, например, продажу конфиската "для своих" - там "не мое - не жалко, а людям хорошо". Но ситуация, когда один офис дает рекламу, а второй с черного хода продает дешевле... Не понимаю.

    Почему "по блату" доверяют больше чем собственной голове ?

    Дорогу осилит идущий
  • 15767 Member
    офлайн
    15767 Member

    317

    20 лет на сайте
    пользователь #15767

    Профиль
    Написать сообщение

    317
    # 27 сентября 2009 19:51
    Ликвид:

    по БООООООЛЬШОМУ БЛАТУ

    А подумать сразу - какая логика в тайной продаже по сниженным ценам ? Могу понять, например, продажу конфиската "для своих" - там "не мое - не жалко, а людям хорошо". Но ситуация, когда один офис дает рекламу, а второй с черного хода продает дешевле... Не понимаю.

    Почему "по блату" доверяют больше чем собственной голове ?

    Если б ты мог это понять, ты бы не писал такие посты, а сидел на загородней вилле под 400м.кв., возле камина, попивал коньяк 40 летней выдержки и подбивал бабки, каторые тебе капнут завтра....:)

    Хороший офисный стол просто обязан выдерживать двух человек.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6206

    15 лет на сайте
    пользователь #168025

    Профиль

    6206
    # 27 сентября 2009 20:11

    XyDo]I[HuK, а Вы считаете что я живу в теплотрассе и отбираю кости у собак ?

    Все просто. В подарки от коммерческих предприятий никогда не верил и не поверю. Любой такой бесплатный сыр предполагает на каком-то этапе мышеловку.

    Допускаю, что ООО "ХХХ" может продавать что-то за 1000 рублей, ЧУП "УУУ" - за 800 а сторож склада ЧУП "УУУ" - вообще за 200. Это нормально.

    Но когда одна фирма с одной ценовой политикой продает один товар с разницей в 20 % в зависимости от рабочего места менеджера - это повод задуматься.

    P.S. Госпредприятий это не касается - там ситуация совсем другая.

    Дорогу осилит идущий
  • 15767 Member
    офлайн
    15767 Member

    317

    20 лет на сайте
    пользователь #15767

    Профиль
    Написать сообщение

    317
    # 27 сентября 2009 20:21

    Ликвид, Почитайте внимательнее ветку, тут были оч. хорошие объяснения всему этому....

    Хороший офисный стол просто обязан выдерживать двух человек.
  • Dimon_fami Junior Member
    офлайн
    Dimon_fami Junior Member

    58

    15 лет на сайте
    пользователь #189981

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 27 сентября 2009 22:43

    Извините что перебиваю ;), но как там наши строители поживают?

    Вагончики не отбуксировали?

    Если нет, то это та самая причина, которая удерживает "памяркоуных" белорусов от махания шашкой.

  • Dimon_fami Junior Member
    офлайн
    Dimon_fami Junior Member

    58

    15 лет на сайте
    пользователь #189981

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 27 сентября 2009 22:44

    Сбросьте в личку пожалуйста будет ли завтра собрание в 10.00. Не хочется зря ехать.

    Заранее спасибо.

  • kpoluk Member
    офлайн
    kpoluk Member

    210

    17 лет на сайте
    пользователь #88675

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 27 сентября 2009 22:51

    мне тоже

  • Mistika Junior Member
    офлайн
    Mistika Junior Member

    33

    15 лет на сайте
    пользователь #184145

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 27 сентября 2009 23:25

    Вот вам ещё один прикол. Позвонили сегодня , чтоб сделать ещё одну квартиру( для знакомых), нам сказали что приходите во вторник.

    Вопрос??? Где собака зарыта? Мы тут орём, а они как работали так и работают:(

  • Dimon_fami Junior Member
    офлайн
    Dimon_fami Junior Member

    58

    15 лет на сайте
    пользователь #189981

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 27 сентября 2009 23:32

    Эх, писал же кто-то что Готальского не будет в понедельник. А Огородников ведь в больнице. Может на вторник встречу оперативно перенесем? Думаю что затра вообще шансов нет никого поймать.

    PS. В личку еще никто не ответил. Так что жду.

  • Rockman Senior Member
    офлайн
    Rockman Senior Member

    537

    15 лет на сайте
    пользователь #171164

    Профиль
    Написать сообщение

    537
    # 28 сентября 2009 09:42

    Вчера разговаривал с Гатальским. Телефон он оключает потому что тот звонит не переставая. Сказал что деньги есть, вопрос должен решиться скоро. Тогда он приедет и всех успокоит - цитата. Кому надо - деньги верну. Сейчас никуда не поеду, т.к. надо держать руку на пульсе.

    От себя. Раз сегодня раз народ в 10 уже собирается, можно встретится пообщаться. Но Гатальского не будет.

  • miha1975 Member
    офлайн
    miha1975 Member

    315

    15 лет на сайте
    пользователь #188119

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 28 сентября 2009 10:18

    show mast go on

  • ALBa velcom team
    офлайн
    ALBa velcom team

    1447

    18 лет на сайте
    пользователь #66345

    Профиль
    Написать сообщение

    1447
    # 28 сентября 2009 10:45

    Вот вам ещё один прикол. Позвонили сегодня , чтоб сделать ещё одну квартиру( для знакомых), нам сказали что приходите во вторник.

    Вопрос??? Где собака зарыта? Мы тут орём, а они как работали так и работаютicon_frown.gif

    вчера по нтв-беларусь вообще крутили рекламу терры о продаже квартир в этом доме. тоже мне прикол

  • Skorpione Member
    офлайн
    Skorpione Member

    278

    15 лет на сайте
    пользователь #188295

    Профиль
    Написать сообщение

    278
    # 28 сентября 2009 11:11

    Строим через Толбух/Антоновск с 2006г секц4 этаж7 ,трешка.В договоре указан ,что получен задаток в размере...Который естественно пошел в руки.Понятно ,что все мы в :ass:.Люди кто нибудь ходил на Богданов с договором ,подписанным Огород,что они говорят-не признаем?И мою квартиру на хрен опять что ли продают?

    Утешьте,скажите,что мы не одни ЛОХИ...

  • Skorpione Member
    офлайн
    Skorpione Member

    278

    15 лет на сайте
    пользователь #188295

    Профиль
    Написать сообщение

    278
    # 28 сентября 2009 11:12

    :roof:

  • Losik Senior Member
    офлайн
    Losik Senior Member

    650

    15 лет на сайте
    пользователь #187039

    Профиль
    Написать сообщение

    650
    # 28 сентября 2009 11:23

    сделать ещё одну квартиру( для знакомых), нам сказали что приходите во вторник.

    а кто подписывать договор будет? :) И по какой цене?

  • Zigzag.McQuack Android Team
    офлайн
    Zigzag.McQuack Android Team

    723

    20 лет на сайте
    пользователь #17154

    Профиль
    Написать сообщение

    723
    # 28 сентября 2009 12:16

    О какой халяве все ведут речь, если на Богдановича цена 990 у.е на теперешнее время.Не понимаю.Та кдаже через исполком 800 у.е цена за кв.метр.Что за халява.А то что от суммы предоставляют скидку, так у любого дольщика.

    на 28.09 цена составляет 3 670 000, что никак не равно 990$.

    К сожалению органы не возместят ни копья...

    а вот огородников конечно вернет вам сейчас все до копейки...

    А на каком основании его там приняли?? Дом стоит во фрунзенском районе, фирма зарегистрированна тоже вроде не в первомайском... С таким же успехом можно было и в витебский или брестский суд подать!!!

    тут уже всплыл новый адрес Толбухина... а вообще заявление прошло через ГУВД, как я понял и сейчас совместно с ОБЭП идет расследование

    вам вернули деньги потому что набирали новых дольщиков, да еще под более высокую цену чем у вас... Вот с этих денег вам и отдавали...

    Сейчас же когда дольщиков новых не стало и цена не росла каждый месяц на 100 баксов, а наоборот упала, пирамидка и развалилась...

    Да вы и сами же это написали

    в яблочко

    Я то же самое пытаюсь им объяснить, но у народа уже глаза налились кровью и они её жаждут. П***ц полный! Если раньше были хоть какие-то шансы, то после подачи заявлений их больше нет.

    с 2008 года ситуация не изменилась, вы так наивно полагаете, что в 2009 или тем более в 2010 она бы благополучно разрешилась?

    . Крутого конфликта между верхушкой терры. Как так 2 года существовало 2 офиса и все было ок, а только последнее время богдановича защевелились... Связь между ними очевидна. Если я вдруг узнаю, что есть где-то фирма, которая работает под флагом моей - действия с моей стороны последуют незамедлительно, уж точно я не буду ждать 2 года.

    а вот это вопрос отдельного разбирательства офиса с Богдановича, но то, что договора Антоновской не имеют юр. силы - факт.

    Вы сорвали 1,5млн. - 2млн.

    по моим данным раза в два увеличить сумму надо

    Вы, как можете стараетесь не выпустить ситуацию из-под контроля. Пытаетесь выбить финансирование на стороне... А тут на Вас дельце завели. Это Вам поможет в дальнейшем??? Чем это поможет дольщикам???

    а чем это помешает, если у вас нет скелетов в шкафу?

    Не надо быть гроссмейстером, чтобы просчитать эти варианты и выбрать наименьшее зло. В первом случаи я все равно, как дольшик, уже пролетел. ОРГАНЫ ТУТ УЖЕ НЕ ПОМОГУТ!!! Ну а если все-таки их намерения вполне порядочные. А мы им просто свяжем руки и уничтожим всякий стимул побороть данную ситуацию. Если я где-то неправ, тогда поправьте меня.

    когда речь идет о том, что уже два года одну и ту же песню поет антоновская, как можно верить в их порядочность?

    Есть официальная фирма, у которой есть юр адрес, директор зарегистрированный в налоговой, счет с которого платят за строительство дома, огромное кол-во дольщиков, которые через банк внесли на этот счет деньги и получили договора подписанные ДИРЕКТОРОМ ...... и тд...

    И!

    Есть предполагаемые "хозяева" или "представители учредителей", которые находились по адресу ни где не фигурирующем, человек с незаконной доверенностью, огромное кол-во договоров, подписанных человеком с незаконной доверенностью и самое главное, огромное кол-во наличьки переданное этому человеку, который ни как не числится на офиц фирме.

    На фоуме есть несколько бунтарей, которые настойчиво уговаривают не идти в органы, не писать заявление, не раздувать бучу, не подымать шумиху....объясняя это тем, что они опомнятся, поймут, шта деньги взяли наликом незаконно и вернут ВСЕ!!! или если не вернут, то добьются, штаб квартиры проданные ими, на займут люди, которые эти квартиры купили на официальном офисе.

    ОПОМНИТЕСЬ. Это самое громкое мошенничество в Беларуси за последние лет 5, а может и 10!

    Послушайте вменяемого человека, который сняв розовые очки, успел вернуть свои деньги. Иначе уже полтора года куковал бы вместе со всеми нами.

    А КТОНИБУДЬ ВИДЕЛ ДОКУМЕНТЫ ГАТАЛЬСКОГО(это не гатальский),ОРОДНИКОВА(он может и лежит в новинках,но это не тот кого мы все видели)и других

    Своими глазами видел рожу Огородникова в паспортной БД.

    кстати, мне лично и еще паре человек гатальский рассказывал, что он попрасил чтобы устроили подружку его товарища на богдановича и что они с романовой дружат семьями

    ага, а я на днях с обамой на пикник ездил и он мне рассказал, кто убил Кеннеди! =)

    Сговор есть 100%, но это не нам с вами доказывать! icon_wink.gif

    по моим данным, там действительно идет передел собственности в верхушке с большими проблемами, но это не отменяет того факта, что по договорам на антоновской никто никому не должен ни денег, ни квартир, т.к. они липовые!

    Абсолютно согласен. Тут есть пара бунтарей, которые нас отправляют на барикады. Но больше всего раздражает, что это либо абсолютно левые люди, либо товарищи, которые вовремя вылезли. Так называемые товарищи, которые прибежали на форум батоном в кровь помакать. Им хоцца зрелищ.

    а есть еще те, кто и с антоновской и денег не получил, но включил мозги хотя бы

    Ладно я из 4-й секции, а люди из 1,2 уже с ключами сидеть должны и радоваться!!! Вместо этого такие как вы предлогают вообще ничего не делать, как-будто все так и должно быть!!

    +1, maxmod1980, а вы к Шпаку с манитофоном пришли? (с) =)

    Хотите я предскажу будущее?

    В понедельник вы приедете на антоновскую, а там.. опять никого не будет!! Постоите, погрустите и в очередной раз поедете по домам ни с чем, но договоритесь что в следующий понедельник опять приедем, а на форуме найдется очередной товарищ, который сообщит, что в следующий раз ну точно будут...

    Опять предлагаю спорить на деньги!! icon_smile.gif

    =))))))) даю руку на отсечение, что так и будет

    Соучастие на лицо. Дпже если типа тупо просто делала что ей говорили... Смешно! Владелец 70% акций и ЧТО ЕЙ ГОВОРИЛИ , ТО И ДЕЛАЛА????? ura1.gifделала

    соучастие, простите, в чем?

    Строим через Толбух/Антоновск с 2006г секц4 этаж7 ,трешка.В договоре указан ,что получен задаток в размере...Который естественно пошел в руки.Понятно ,что все мы в ass.gif.Люди кто нибудь ходил на Богданов с договором ,подписанным Огород,что они говорят-не признаем?И мою квартиру на хрен опять что ли продают?

    Утешьте,скажите,что мы не одни ЛОХИ...

    я ходил, не признают и квартира у настоящего дольщика уже.

    а кто подписывать договор будет?

    мне тоже вот интересно =)

    а теперь мои мысли. господа, бьюти, максмод и им подобные только пытаются всех успокоить. с какой целью, если на лицо мошенничество чистой воды. как можно в принципе озвучивать идею, будучи в здравом уме о том, что наши робин гуды, уличенные в мошенничестве, вернут деньги?

    уверен и сегодня никого не было из "руководства" на антоновской, не будет и через неделю, и через месяц, и через год.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6206

    15 лет на сайте
    пользователь #168025

    Профиль

    6206
    # 28 сентября 2009 12:56

    Напомнило, кстати, одну давнишнюю историю.

    Знакомый занимался грузоперевозками, нанял водителя на фуру. Потом что-то там не заладилось, водилу выгнал не выплатив зарплату за пару месяцев - баксов 800.

    Водила тупо снял с тягача два колеса и продал за эту сумму. Хозяин подал заявление о краже. Водила сел.

    Тут, возможно, что-то похожее. Кто-то тупо забирает свои деньги, не думая о последствиях.

    Плюс надо было понять, что скидки с товара, который еще надо произвести - не бывает. Антоновская продавала метры ниже их себестоимости - только что-бы апнуть наличку.

    Плюс самые хитрые подставили нормальных людей, т.к. на стройку денег не хватало и стройка периодически замирала.

    Дорогу осилит идущий