Ответить
  • milaniya MemberАвтор темы
    офлайн
    milaniya Member Автор темы

    186

    14 лет на сайте
    пользователь #275401

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 1 декабря 2012 11:35 Редактировалось MD, 32 раз(а).

    Строительство 21-26-этажного дома в квартале ул.М.Богдановича – ул.Амурская – ул.Тургенева – ул.Тиражная в г.Минске
    Период строительства: 4 квартал 2013 г. – 30.11.2021 г.
    Застройщик: УКС Советского района (бывший - СООО «Тамбаз»)
    Информация об объекте на сайте застройщика

    Посмотреть на карте
    Богдановича, 144 (?)

    Новый вариант раскраски дома

    То, что продавали до 2014 года

    План квартала:

    Перспективный план застройки:

    Новый вариант (2016 г.). Этажи 13-17. PDF

    (уже устарело) Новый вариант (2015 г.). Этажи 13-17. Autocad (dwg), PDF Autocad (dwg)

    Старый вариант, все уровни. Autocad (dwg)

    Можно посмотреть здесь
  • designby0880 Member
    офлайн
    designby0880 Member

    426

    15 лет на сайте
    пользователь #145688

    Профиль
    Написать сообщение

    426
    # 22 октября 2015 00:14
    1749449:

    А сколько стоит место в гараже?

    http://www.tambaz.by/parking/garazh138/

  • MD Куратор team
    офлайн
    MD Куратор team

    18694

    21 год на сайте
    пользователь #6511

    Профиль
    Написать сообщение

    18694
    # 22 октября 2015 09:59

    Начали армировать третью секцию, заливают что-то на 4 секции..

    Жизнь грустная, зато зарплата смешная
  • i_viaches Member
    офлайн
    i_viaches Member

    302

    12 лет на сайте
    пользователь #627137

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 22 октября 2015 11:13

    greendors, Поставить побольше смайликов и сделать выводы, основываясь на своих догадках - это круто, что уж там)

    Давайте опять по пунктам:

    greendors:

    Забавно, но это ваше утверждение. Противоречите сами себе???)))))))))))))))))

    Я бы привел ссылку на значение слов "ирония" или "сарказм", но, походу, нет смысла - Вы же уже все додумали за меня, верно?) Ничего, не всем дано понимать. Не расстраивайтесь)

    greendors:

    В этом месяце уже произошло подорожание,

    Забавно, когда я Вам привожу в пример факты и аналитику, а тут у нас есть провидец, который вещает про подорожание) То есть все аналитические выкладки, графики, расчеты - все ничто, ребят, главное - человек сказал, что подорожание будет! Безусловно, я Вам верю) Конечно, так и будет)

    greendors:

    К этому моменту как раз подуставшую Фиесту продадите дороже новой

    Ооо, это типа мы провели ресёрч по форумам?) Достойно, достойно) Типа компромат?) Ну, если Вы посмотрите на дату последнего обновления и вообще на обновления, то должны понять, что я уже забросил продажу. Не продаю свою ПОДУСТАВШУЮ Фиесту) Вы, как человек, который явно разбирается и в строительстве, и в автомобилях (снимаю шляпу перед глубочайшими познаниями), как же Вы не поняли этого?)

    greendors:

    Просмотрев ваши сообщения прочел, что покупку квартиры вы себе позволить не можете.

    Так я это в этой ветке писал) Но посыл Ваш неверный. На данный момент ту квартиру, которую хочу, не могу позволить. Это как-то связано с моей позицией, аналитик Вы наш?)

    Вообще забавно, я все ждал, когда аргументы у Вас закончатся и пойдут вот такие выпады. Думал, все же, что Вы выстоите, сможете продолжить гнуть свою линию... Ну, не судьба.

    Кстати, так просто напоминаю, что Вы же до сих пор не смогли аргументировать, как это Вы среднюю цену считаете так....оригинально) Желательно со ссылками на математические формулы, подверждающие обоснованность использования данной методики. Цитирую:

    greendors:

    К слову, средняя стоимость метра в этих готовых домах (3003- 1034)/2 =2018.5$ метр

    Но проще ведь посмотреть историю сообщений, не увидеть сарказма, сделать свои выводы и найти подуставшую Фиесту как признак нищебродства) Все логично ведь)

    Но вообще Вы так мою идею и не поняли, по-моему. Я действительно буду рад, если Вы останетесь в плюсе и если получите прибыль, говорю искренне и без всяких ироний. Вы вложились в нечто, просчитали выгоду - я очень рад. И, естественно, я бы тоже хотел вложиться в недвигу, вообще не отрицаю.
    Изначально я, мягко говоря, удивился Вашему посылу про повышение, несмотря на то, что ни один из фактов, которые я на данный момент знаю, говорит обратное.

    Так что давайте считать наш разговор действительно законченным, каждый все равно останется на своем, а Вы уже на личности начали переходить. Если я Вас чем-то зацепил - прошу прощения.

    Всего хорошего Вам по жизни!

  • fall_in_sport Junior Member
    офлайн
    fall_in_sport Junior Member

    38

    10 лет на сайте
    пользователь #1342974

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 22 октября 2015 11:21

    ребята, мне кажется всем остальным ваша демагогия не инетересна. Кто из вас умнее жизнь покажет.

  • razorblo Member
    офлайн
    razorblo Member

    121

    12 лет на сайте
    пользователь #492745

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 22 октября 2015 11:48

    MD, спасибо за фото, а что на 1—2 секциях происходит?

  • MD Куратор team
    офлайн
    MD Куратор team

    18694

    21 год на сайте
    пользователь #6511

    Профиль
    Написать сообщение

    18694
    # 22 октября 2015 11:54

    razorblo, медленное ковыряние. Когда я был - кран убирал обрезки арматуры и прочий строительный мусор. Вроде ставили опалубку для заливки перекрытий.

    Жизнь грустная, зато зарплата смешная
  • Grank Member
    офлайн
    Grank Member

    228

    14 лет на сайте
    пользователь #219808

    Профиль
    Написать сообщение

    228
    # 22 октября 2015 12:19
    fall_in_sport:

    ребята, мне кажется всем остальным ваша демагогия не инетересна. Кто из вас умнее жизнь покажет.

    переписывайтесь в личке - не раздувайте тему....

  • greendors Senior Member
    офлайн
    greendors Senior Member

    4936

    17 лет на сайте
    пользователь #76882

    Профиль
    Написать сообщение

    4936
    # 22 октября 2015 17:28 Редактировалось greendors, 1 раз.

    Grank, а там не о чем переписываться. Человек прямо противоречит своим же словам. Уже попрощался, если не заметили. Как бы отстаивал не только свои, но и наши общие интересы. Кто нибудь да одобрит.

    Быстро и без вопросов укажу путь заФЛУДившемуся ))))
  • i_viaches Member
    офлайн
    i_viaches Member

    302

    12 лет на сайте
    пользователь #627137

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 22 октября 2015 19:00

    fall_in_sport, Прошу прощения за это - просто не люблю, когда некто свои домыслы выдает за истину и не может ни аргументировать, ни позицию отстоять, но с гонором что-то утверждает, а потом еще и на личности переходит.

  • razorblo Member
    офлайн
    razorblo Member

    121

    12 лет на сайте
    пользователь #492745

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 22 октября 2015 19:29

    i_viaches, я не нахожу Вас в списках будущих жильцов, Вы забыли записаться?

  • i_viaches Member
    офлайн
    i_viaches Member

    302

    12 лет на сайте
    пользователь #627137

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 22 октября 2015 19:34

    razorblo, Нет, я пока не в той весовой категории) как там говорят... "ждун", "нищеброд";) В поиске интересных вариантов, но как писал выше, пока интерес сферический - хотелок не хватает на данный момент) Проект нравится, вот и зашел почитать.

  • MD Куратор team
    офлайн
    MD Куратор team

    18694

    21 год на сайте
    пользователь #6511

    Профиль
    Написать сообщение

    18694
    # 23 октября 2015 10:49

    Плита под 4 секцию залита.. Осталось домучить под третьей секцией..

    Жизнь грустная, зато зарплата смешная
  • Grank Member
    офлайн
    Grank Member

    228

    14 лет на сайте
    пользователь #219808

    Профиль
    Написать сообщение

    228
    # 23 октября 2015 11:09

    :super: , скорей бы этажики сровнялись, что бы общий вид был ...

  • alina100 Neophyte Poster
    офлайн
    alina100 Neophyte Poster

    21

    11 лет на сайте
    пользователь #772608

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 23 октября 2015 12:27

    подскажите, кто составляет ветку соседей. у меня квартира под номером 350 11 этаж, 4-я секция. и нашла в ветке еще одного "соседа" с этим же номером квартиры. это опечатка?

  • MD Куратор team
    офлайн
    MD Куратор team

    18694

    21 год на сайте
    пользователь #6511

    Профиль
    Написать сообщение

    18694
    # 23 октября 2015 12:30

    alina100, все записываются сами.

    Жизнь грустная, зато зарплата смешная
  • razorblo Member
    офлайн
    razorblo Member

    121

    12 лет на сайте
    пользователь #492745

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 23 октября 2015 13:10
    i_viaches:

    razorblo, Нет, я пока не в той весовой категории) как там говорят... "ждун", "нищеброд";) В поиске интересных вариантов, но как писал выше, пока интерес сферический - хотелок не хватает на данный момент) Проект нравится, вот и зашел почитать.

    Я подумал, что, раз Вы спорите на тему стоимости метра, то Вы расстроившийся обладатель метров в этом доме, такое здесь случается :). Если Вы присматриваетесь, то на мой взгляд, обсуждаете не те темы.
    А почему Вы решили, что этот проект стоящий? Что конкретно Вам в нем нравится?

  • aspenx Junior Member
    офлайн
    aspenx Junior Member

    38

    9 лет на сайте
    пользователь #1732405

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 23 октября 2015 13:12 Редактировалось aspenx, 2 раз(а).

    последний раз был на ветке 2 месяца назад. глянул фотки нынешних тамбазовских модеров...
    ребята, вас разводяяяяяяяяят

    Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд

    MD, ты можешь и дальше удалять все посты, только какой смысл тогда этого форума. когда никто, даже обманутые тамбазом люди, не могут здесь высказаться. это типа реклама и поток позитива? для того, чтобы привлечь новых жертв в пирамиду? 2 месяца и они связали только арматуру свою?
    дом в следующем году должен быть сдан, вернее должен был быть сданным уже в этом, но перенесли на следующий...
    да тут 2016 и не пахнет. такими темпами тамбаз его и в 2025 не сдаст

    Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд

    alina100:

    подскажите, кто составляет ветку соседей. у меня квартира под номером 350 11 этаж, 4-я секция. и нашла в ветке еще одного "соседа" с этим же номером квартиры. это опечатка?

    это походу кому-то повторно продали)))

    Добавлено спустя 8 минут

    а вообще не пойму.
    сделайте хотя бы 2-3 этажа, и показывайте народу, как это делал застройщик "волынь" в свое время))))
    блин, ну тут даже мммщики на такую бодягу по 800-900 баксов не клюнут. динамика близка к нулю.
    вы или не кидайте эти фотки вообще (это антиреклама), или все-таки соберите кредит в банке (если есть под что) и постройте, как я уже писал, хотя бы 2 этажа. а про то, как год готовили котлован и полгода вязали арматуру... ну на это никто не клюнет

    Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд

    i_viaches:

    razorblo, Нет, я пока не в той весовой категории) как там говорят... "ждун", "нищеброд";) В поиске интересных вариантов, но как писал выше, пока интерес сферический - хотелок не хватает на данный момент) Проект нравится, вот и зашел почитать.

    и заодно порекламировать)))

  • i_viaches Member
    офлайн
    i_viaches Member

    302

    12 лет на сайте
    пользователь #627137

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 23 октября 2015 13:44

    razorblo, Тут, наверное, ничего необычного не скажу - это цена и место. С женой просто немного расходимся во взглядах на наше будущее местоположение, поэтому просматриваем несколько районов. Здесь понравился вариант жене больше, а я просто решил помониторить форум и почитать отзывы тех, кто уже прикупился тут.

    Если не секрет, а почему если обладатель метров тут, то сразу расстроившийся?

    aspenx, Ммм... порекламировать что?) реалт?)

  • MD Куратор team
    офлайн
    MD Куратор team

    18694

    21 год на сайте
    пользователь #6511

    Профиль
    Написать сообщение

    18694
    # 23 октября 2015 13:59 Редактировалось MD, 1 раз.

    aspenx, я удаляю посты, которые не имеют никакого отношения к ветке, а выглядят словесным поносом и ничего кроме флуда не провоцируют

    Добавлено спустя 1 минута 11 секунд

    aspenx:

    дом в следующем году должен быть сдан, вернее должен был быть сданным уже в этом, но перенесли на следующий...

    Никто никогда не декларировал срок сдачи 2015 года. С момента начала продажи облигаций срок сдачи стоял 4 квартал 2016 года. так что ваши фантазии оставляйте при себе.

    Добавлено спустя 1 минута 51 секунда

    aspenx:

    блин, ну тут даже мммщики на такую бодягу по 800-900 баксов не клюнут. динамика близка к нулю.

    Начало строительных работ - май 2015 года. Сейчас - октябрь. За неполные 6 месяцев "близкая к нулю" это фундаментная плита, два технических этажа и перегородки третьего офисного этажа в двух секциях .

    Жизнь грустная, зато зарплата смешная
  • rosmarin Junior Member
    офлайн
    rosmarin Junior Member

    72

    21 год на сайте
    пользователь #9080

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 24 октября 2015 10:52
    alina100:

    подскажите, кто составляет ветку соседей. у меня квартира под номером 350 11 этаж, 4-я секция. и нашла в ветке еще одного "соседа" с этим же номером квартиры. это опечатка?

    Скорее всего ошибся номером человек с 10 этажа. На 10 не может быть квартиры с номером 350, так как у меня на 11м - номер 348. :)