Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia E50

Ответить
  • Yurkin Senior Member
    офлайн
    Yurkin Senior Member

    2847

    18 лет на сайте
    пользователь #65474

    Профиль
    Написать сообщение

    2847
    # 9 декабря 2007 12:00

    щас установлю - попробую, а ващ надо просто уже о другом телефоне думать. и хочется смартфон. да и при моих разговорах в л7 батарейки с трудом на день хватает.

    There are spots even on the sun...and I am not an exception...
  • Yurkin Senior Member
    офлайн
    Yurkin Senior Member

    2847

    18 лет на сайте
    пользователь #65474

    Профиль
    Написать сообщение

    2847
    # 9 декабря 2007 12:11

    не это извращение. во-первых очень медленно, во-вторых если не знаешь в какой части сайта искать - то "ездишь" по экрану тоже долго и неудобно. я видел как в нокиах смартфонах работает браузер - это небо и земля

    There are spots even on the sun...and I am not an exception...
  • S4Y Member
    офлайн
    S4Y Member

    422

    18 лет на сайте
    пользователь #63097

    Профиль
    Написать сообщение

    422
    # 9 декабря 2007 14:15

    Yurkin, поставте в настройках галочку "Мобильный вид" и не надо ни куда "ездить" :)

  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    21 год на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 9 декабря 2007 14:32

    ых. взял я его себе. ибо альтернатива в виде w950 резко подорожала.

    по существу как перешедший с винды, то что успел прочувствовать на своей шкурке:

    минусы:

    1. записная отвратительная по сравнению даже с 5ой виндой. а уж с тем более 6ой.

    2. сертификаты на софт и это свистопляска со сроком их действия.

    3. так и не нашел еще нормальных часов на заставку. вернее cClock вроде то что надо, но запустить нормально так и не сумел. пару раз показались и всё. плюс невозможность включить подсветку что бы при этом не пропали часы с экрана (кнопка вкл подсветку зажигает и сразу заодно показывает основной экран убирая часы).

    4. темы экранные - или я еще не понял, или нельзя поменять размещение элементов на экране (часы, симс, напоминания и т.д.)

    это то что с ходу

    5. судя по всему словарь т9 для пользователя очень мал.

    плюсы:

    1. красивый сцуко. КРАСИВЫЙ. и в руке гораздо приятнее сидит.

    2. экран. хороший, правда мелковат.

    3. общее впечатление от операционки в принципе положительное.

    4. АСЬКА! за это ему можно простить неудобную записную. квип рулит, прелюд отдыхает.

    5. батарейка вроде неплохо держит. плюс судя по всему можно попробовать bl6с заюзать, если с "напильником" подружится.

    ЗЫЖ короче пока что скорее доволен чем нет. хотя виндузятникам скорее ipaq 514 посоветую посмотреть. особенно если из киева взять, то ценник с сабжем будет одинаковый. батарейко там очень даже неплохо (сужу по шефу, он пока рад сколько она держит, по сравнению с htc s200).

  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    21 год на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 9 декабря 2007 15:00

    кстати только что проверил - прошивается из под линукса, точнее из под vmware в нём.

  • IRR Knife Club
    офлайн
    IRR Knife Club

    5060

    21 год на сайте
    пользователь #11651

    Профиль
    Написать сообщение

    5060
    # 9 декабря 2007 15:07

    badguy, поздравляем!:) Yurkin, котяра 1. не знаю как на моторе, но внешний динамик не очень, рамштайн что на звонке трещит. (в принципе нехуй. Надо музыку через наушники слушать.) 2. Проблема писать в аське или на форуме через родной браузер? Отлично работает т9 (причем прямо сейчас!), словарь кстати умный, новые слова запоминает. 3. Родной браузер работает отлично, только много трафика тянет, Опера на яве в этом плане лучше, но у оперы один минус: у меня стоит черная тема от 6120с, в опера собака открывает поле ввода адреса на фоне темы и получается черным но черному.:(

    Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
  • kot-ja-ra Junior Member
    офлайн
    kot-ja-ra Junior Member

    53

    17 лет на сайте
    пользователь #94644

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 10 декабря 2007 00:57

    badguy, на соньках, что ты советовал нет GSМ, а очень бы хотелось, потому что с 3210 уже надоело ходить =).

    И почему-то начал больше склоняться к м600i, почитав форум по сабжу.

  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    21 год на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 10 декабря 2007 02:16

    kot-ja-ra, соньки, что я советовал - предназначены именно как читалки. и гсм им как раз не нужен. ибо чтение книг батарейку жрёт активно. а телефон нужен в первую очередь что бы звонить. очень неприятно когда батарейка умерла из-за чтения и позвонить уже не получится. поэтому в данном вопросе я за два девайса.

  • Lostminsk Onliner Auto Club
    офлайн
    Lostminsk Onliner Auto Club

    9641

    18 лет на сайте
    пользователь #54468

    Профиль
    Написать сообщение

    9641
    # 10 декабря 2007 09:23

    FlashII, ну, по крайней мере их можно потом отредактировать, что бы текста меньше было! Или модератора попросить удалить!

    Кто пользуется Bluetooth 2.0 какая скорость передачи данных? И как вообще определить 2.0 это или нет?

  • Valerka Senior Member
    офлайн
    Valerka Senior Member

    3239

    21 год на сайте
    пользователь #5369

    Профиль
    Написать сообщение

    3239
    # 10 декабря 2007 09:52

    3. так и не нашел еще нормальных часов на заставку. вернее cClock вроде то что надо, но запустить нормально так и не сумел. пару раз показались и всё. плюс невозможность включить подсветку что бы при этом не пропали часы с экрана (кнопка вкл подсветку зажигает и сразу заодно показывает основной экран убирая часы).

    Те же самые грабли. На одном Handy Clock работает на ура. Заставка на календарь меняется. А на моём.. если пару раз в настройки зайти, то пару раз показывает календарь, а потом стандартную заставку... не знаю как бороться. Отличие от предыдущего телефона в том, что менял продукт код и флешки нет... ну вот собственно и всё. Что делать?

    De omnubus dubito
  • Dionis80 Member
    офлайн
    Dionis80 Member

    168

    16 лет на сайте
    пользователь #109462

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 10 декабря 2007 10:50
    badguy:

    3. так и не нашел еще нормальных часов на заставку. вернее cClock вроде то что надо, но запустить нормально так и не сумел. пару раз показались и всё. плюс невозможность включить подсветку что бы при этом не пропали часы с экрана (кнопка вкл подсветку зажигает и сразу заодно показывает основной экран убирая часы).

    Поставь ссlock последних версий 1.17 и тд. все работает на ура...но подсветка не фурычит на время...

  • МинскийMuller Куратор team
    офлайн
    МинскийMuller Куратор team

    9998

    18 лет на сайте
    пользователь #66701

    Профиль
    Написать сообщение

    9998
    # 10 декабря 2007 11:25

    отом стандартную заставку... не знаю как бороться. Отличие от предыдущего телефона в том, что менял продукт код и флешки нет... ну в

    А, тему ты не менял? Если "ДА", то соотв. и в этой теме надо изменить заставку!

    Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно. :znaika:
  • YuriY82 Junior Member
    офлайн
    YuriY82 Junior Member

    38

    17 лет на сайте
    пользователь #95005

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 10 декабря 2007 11:37

    Пиплы, пользуюсь Е50-1, телом весьма доволен. :vibra: Но хочу прикупить еще один.

    Посоветуйте плиз телефончик с вай-фаем (Wi-Fi, WLAN), экранчиком 240х320, картой расширения памяти, камера 1.3-2.0 мгпксл.

    В пределах 300 у.ёв, т.к. скоро планирую временно выехать заграницу, буду там пользоваться вай-фай инетом (бесплатными точками доступа), атак же через этот вай-фай инет, используя ай-пи телефонию звонить на Родину безплатно. :shuffle:

    Купил бы с радостью Nokia 6086 (у него есть Wi-Fi и приятная цена $200.00), НО НЕУСТРАИВАЕТ: маленький экран 128 x 160, слабая камера 0.3 мегапикселя, медленный USB 1.1, ну и Series 40 3rd Edition. :cry:

    Заранее санкс. :)

    Наш девиз непобедим - Возбудим и недадим!
  • Dionis80 Member
    офлайн
    Dionis80 Member

    168

    16 лет на сайте
    пользователь #109462

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 10 декабря 2007 11:47

    e61,e61i - бу по бюджету

  • B00MS Member
    офлайн
    B00MS Member

    117

    20 лет на сайте
    пользователь #20004

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 10 декабря 2007 12:23

    Чтобы cClock не убиралась с экрана при включении подсветки кнопкой power, надо в настройках cClock выбрать опцию "всегда сверху".

  • Lostminsk Onliner Auto Club
    офлайн
    Lostminsk Onliner Auto Club

    9641

    18 лет на сайте
    пользователь #54468

    Профиль
    Написать сообщение

    9641
    # 10 декабря 2007 12:39

    YuriY82, через WI-FI в 6080 ты в интернет выйти не сможешь!

    Я пользую Clock Screensaver - все отлично работает!

  • YuriY82 Junior Member
    офлайн
    YuriY82 Junior Member

    38

    17 лет на сайте
    пользователь #95005

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 10 декабря 2007 13:28

    to Dionis80

    Dionis80:

    e61,e61i - бу по бюджету

    Нужен только новый, т.к. б/у технике не доверяю.

    to Lostminsk

    Lostminsk:

    YuriY82, через WI-FI в 6080 ты в интернет выйти не сможешь!

    Я пользую Clock Screensaver - все отлично работает!

    Не 6080, а 6086 (поддержка WiFi-да, WLAN 802.11 b/g, + Поддержка Java), почему это не смогу, обоснуй?

    Я тут кстати присмотрел, Коммуникатор HP iPAQ 514 Voice Messenger - кто то плохое о нём может сказать ?

    Наш девиз непобедим - Возбудим и недадим!
  • Valerka Senior Member
    офлайн
    Valerka Senior Member

    3239

    21 год на сайте
    пользователь #5369

    Профиль
    Написать сообщение

    3239
    # 10 декабря 2007 14:49
    Минский Muller:

    Цитата: отом стандартную заставку... не знаю как бороться. Отличие от предыдущего телефона в том, что менял продукт код и флешки нет... ну в

    А, тему ты не менял? Если "ДА", то соотв. и в этой теме надо изменить заставку!

    Менял. Соответственно и в настройках темы заставку менял на календарь. Так что проблема не в этом. :(

    De omnubus dubito
  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    21 год на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 10 декабря 2007 15:14

    B00MS,

    спасиб... попробую...

    вот как бы еще сделать что бы при вынимании карточки не прибивалось оно? установлено в тело.

  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    21 год на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 10 декабря 2007 15:15

    кстати после перепрошивки вроде цэклок стали немного получше работать.