Ответить
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    23 года на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 24 августа 2005 16:41

    Уважайте чувства родственников, друзей и самих участников аварий.
    Ведите себя достойно в обсуждении.
    Соболезнования и память здесь http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1256135
    Обсуждение аварий http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1256346

    Здесь только информация об авариях и подробности об обстоятельствах! Все эмоции, домыслы и прочее - в ветках, указанных выше!
    Сообщения содержащие что-либо, кроме фактов касающихся ДТП будут картоваться. За сообщения содержащие неуважительные реплики в адрес пострадавших и тем паче погибших - бан. Пожалуйста будьте внимательны!

  • ugen Senior Member
    офлайн
    ugen Senior Member

    10737

    23 года на сайте
    пользователь #858

    Профиль
    Написать сообщение

    10737
    # 31 августа 2009 11:16

    Из-за всяких "чудаков" менты и будут злобствовать... чот мне кажется хер погоняешь на этой трассе еще долго. Тоже мне нигилист мля... щас вот пойдут сводки "... участились случаи управления мотоциклом... без ВУ... не стоящие на учете... в связи... усилить контороль" и т.п.

  • venta89 Neophyte Poster
    офлайн
    venta89 Neophyte Poster

    17

    15 лет на сайте
    пользователь #184073

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 31 августа 2009 11:48
    Skomoroh:

    Только что ехал из Молодечно в Минск на машине.

    После Красного - мотоавария.

    Тёмный (черный ?) наверное спорт, предположительно 600 (по размеру зад резины), предположительно ниндзя (ОЧЕНЬ предположительно), предполож свежего года (острые углы бокового пластика, что под седлом - характерно для свежих).

    Неточность тк видел недолго, в 20 метрах от себя лежащим в траве.

    Водитель лежал не двигался, в темном экипе, черном шлеме с темным забралом.

    Видно было оголенное колено с небольшими следами склользячки, крови не видел, шлем показался слишком далеко от плеч и под странным углом.

    Телосложение обычное, рост средний 175-185.

    Стояла скорая, была закрыта (занимались пассажиром ?).

    Если у вас есть такие знакомые - отзвонитесь.. сами понимаете, скорее всего минский.

    З.Ы

    Авария- баба на зеленом кажется Рено выворачивала с втростепенной и словила мотоцикл в переднюю стойку.

    З.З.Ы

    Останавливаться не стал, т.к. зевак там и без меня хватало, многие машины останавливались поглазеть, стояла скорая- ничем помочь не смог бы.

    В этой аварии к сожалению погиб мой друг!!!!!

  • miz Senior Member
    офлайн
    miz Senior Member

    1862

    19 лет на сайте
    пользователь #38099

    Профиль
    Написать сообщение

    1862
    # 31 августа 2009 13:16 Редактировалось miz, 1 раз.
    venta89:

    В этой аварии к сожалению погиб мой друг!!!!!

    Сочуствуем конечно, но всетаки опиши подробности, нюансы. Это ж другим наука. А то только слухи и предположения.

    И твой крик в никуда....

  • cowastro Senior Member
    офлайн
    cowastro Senior Member

    2838

    22 года на сайте
    пользователь #2606

    Профиль
    Написать сообщение

    2838
    # 31 августа 2009 14:11

    вот немного подробностей: :(

    Вблизи деревни Плебань Молодечненского района неработавший житель Вилейки (1980 г.р.), управляя без водительского удостоверения (лишен в марте текущего года) мотоциклом, выехал на полосу встречного движения, столкнулся с автомашиной «Фиат» и погиб.

    еще кстати в тему - и смех и грех

    В деревне Августово Логойского района местный житель (1956 г.р.), управляя скутером, совершил наезд на корову и опрокинулся на проезжей части, после чего на него совершен наезд автомашиной «Рено» под управлением жителя города Смолевичи (1950 г.р.). В результате водитель скутера погиб.

  • venta89 Neophyte Poster
    офлайн
    venta89 Neophyte Poster

    17

    15 лет на сайте
    пользователь #184073

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 31 августа 2009 15:22
    miz:

    venta89:

    Skomoroh:

    В этой аварии к сожалению погиб мой друг!!!!!

    Сочуствуем конечно, но всетаки опиши подробности, нюансы. Это ж другим наука. А то только слухи и предположения.

    И твой крик в никуда....

    Он пошёл на обгон колонны машин. И одна из них(показав при этом поворот) начала резко поворачивать налево, не посмотрев при этом в зеркало заднего вида.удар был настолько мощным, что машину снесло в кювет.Умер он сразу. Что касается прав, то с ними у него всё было в порядке.

    Так что не надо только нести всякую чушь!Он был суперским байкером и человеком!

  • BorBoss Member
    офлайн
    BorBoss Member

    214

    17 лет на сайте
    пользователь #93199

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 31 августа 2009 15:31

    http://mvd.gov.by/modules.php?name=News&file=article&sid=6307

    это там было написано

    "дорожно-транспортное происшествие

    Вблизи деревни Плебань Молодечненского района неработавший житель Вилейки (1980 г.р.), управляя без водительского удостоверения (лишен в марте текущего года) мотоциклом, выехал на полосу встречного движения, столкнулся с автомашиной «Фиат» и погиб. "

    т.е. чушь не от cowastro, а от МВД РБ, если это не так

    Я знаю, что ничего не знаю, но некоторые не знают и этого.
  • Skomoroh Senior Member
    офлайн
    Skomoroh Senior Member

    9665

    19 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 31 августа 2009 15:31

    И одна из них(показав при этом поворот) начала резко поворачивать налево, не посмотрев при этом в зеркало заднего вида.удар был настолько мощным, что машину снесло в кювет

    Информация достоверная ? Удар жеж боковой, скользящий в таком случае.

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • MM Senior Member
    офлайн
    MM Senior Member

    2018

    20 лет на сайте
    пользователь #14455

    Профиль
    Написать сообщение

    2018
    # 31 августа 2009 15:44
    poisonn:

    Patam,

    Хоть с журналистом автобизнеса связался? На форуме abw объявился?

    Я сделал это за него http://abw.by/forum/viewtopic.php?t=13950

    ссылка не работает....

    2 tornado звонил ли человеку с АБВ, что координаты я тебе скидывал? тк он просил, чтобы участник с ним связался...

    Loud pipes - save lives Менск 8029 765-6O-4O
  • venta89 Neophyte Poster
    офлайн
    venta89 Neophyte Poster

    17

    15 лет на сайте
    пользователь #184073

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 31 августа 2009 15:45

    Да приписывали уже всё что только можно:и что он был с девушкой, и что был пьян!Вообщем можно много чего написать и придумать!

  • Vampyre Senior Member
    офлайн
    Vampyre Senior Member

    1699

    17 лет на сайте
    пользователь #98972

    Профиль
    Написать сообщение

    1699
    # 31 августа 2009 15:45

    venta89, под Бобруйском неделю назад чел со Светлогорска похожим макаром разбился насмерть. По пустой дороге обгонял трактор, а этот колхозный контрацептив взял и свернул налево. Ну и вошел он ему в колесо, сам насмерть, пассасажирка в реанимации.

    Берегите себя, не обгоняйте на перекрестках.

  • poisonn Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    poisonn Паяльник & Отвертка TEAM

    2560

    23 года на сайте
    пользователь #718

    Профиль
    Написать сообщение

    2560
    # 31 августа 2009 16:06

    MM,

    ссылка не работает....

    2 tornado звонил ли человеку с АБВ, что координаты я тебе скидывал? тк он просил, чтобы участник с ним связался...

    на автобизнесе обьеденили 2-е темы в одну, вот новая ссылка http://abw.by/forum/about13923.html

    сегодня с Сашей разговаривал, по тем координатам, что ты дал не берут трубку второй день.

    a drug can be poison, and poisonn can be drug
  • poisonn Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    poisonn Паяльник & Отвертка TEAM

    2560

    23 года на сайте
    пользователь #718

    Профиль
    Написать сообщение

    2560
    # 31 августа 2009 16:08

    Vampyre,

    Берегите себя, не обгоняйте на перекрестках.

    тривиальная ситуация, нужно немного прогнозировать. причем он может повернуть и совсем не на перекрестке, а просто в поле...

    п.с. жаль парня и девченку. ей выздоровления, ему RIP

    a drug can be poison, and poisonn can be drug
  • ugen Senior Member
    офлайн
    ugen Senior Member

    10737

    23 года на сайте
    пользователь #858

    Профиль
    Написать сообщение

    10737
    # 31 августа 2009 16:27

    Блин, братцы... обгоняйте быстро, нуихнафиг, слепые за рулем...

  • Vampyre Senior Member
    офлайн
    Vampyre Senior Member

    1699

    17 лет на сайте
    пользователь #98972

    Профиль
    Написать сообщение

    1699
    # 31 августа 2009 17:00

    ugen, сельхозтехники я вообще боюсь как огня. Они ж пьяные часто ездят и никуя им никто не сделает - если на колхоз три комбайнера, то права у них точно не позабирают.

    Позапрошлой зимой из-за трактора чуть не убились, кстати тоже под Бобруйском, этот говнюк ехал в крайнем левом положениии без света и даже сраного катафота сзади не было. Чудом успели обойти по обочине, тормозить там смысла не было.

  • MM Senior Member
    офлайн
    MM Senior Member

    2018

    20 лет на сайте
    пользователь #14455

    Профиль
    Написать сообщение

    2018
    # 31 августа 2009 17:34
    poisonn:

    MM,

    ссылка не работает....

    2 tornado звонил ли человеку с АБВ, что координаты я тебе скидывал? тк он просил, чтобы участник с ним связался...

    на автобизнесе обьеденили 2-е темы в одну, вот новая ссылка http://abw.by/forum/about13923.html

    сегодня с Сашей разговаривал, по тем координатам, что ты дал не берут трубку второй день.

    Повторяю их, тк нашел в газете официально

    Игорь МОСКАЛЕНКО.

    Своим мнением о прочитанном вы можете поделиться на форуме нашей газеты в Интернете.

    Звоните. Телефоны правового отдела "AБw": (МТС) 705-25-67, (Velcom) 702-54-97.

    Пишите. E-mail: igorm@abw.by.

    Loud pipes - save lives Менск 8029 765-6O-4O
  • 510cent Senior Member
    офлайн
    510cent Senior Member

    2290

    17 лет на сайте
    пользователь #92684

    Профиль
    Написать сообщение

    2290
    # 31 августа 2009 20:43
    ZhAl:

    Возможно и не в тему, но поделюсь информацией... В связи с тем что не так давно было происшествие (которое удивительно хорошо скрывается) - гаишник погиб управляя скутером. Было дано постановление, что за любые ДТП с участием сотрудников органов и их виной, в т.ч. и не при исполнении, несёт ответственность и их вышестоящее начальство (вплоть до увольнения по статье).

    Т.ч. либо полетит очень много голов, либо будут сражаться до последнего....

    Это случайно не было ли около города Радошковичи,рядом с санаторием Сосновый Бор?

    Если да,то я был свидетелем =(

  • Ksendz Senior Member
    офлайн
    Ksendz Senior Member

    2503

    20 лет на сайте
    пользователь #22443

    Профиль
    Написать сообщение

    2503
    # 31 августа 2009 22:04

    Кто-нибудь что-нибудь знает про аварию с участием мотоцикла, произошедшую 26 июля? Не знаю кто, не знаю где, знаю, что мот влетел в машину со стороны водителя и водитель погиб.

  • Yeg Senior Member
    офлайн
    Yeg Senior Member

    7001

    20 лет на сайте
    пользователь #21028

    Профиль
    Написать сообщение

    7001
    # 31 августа 2009 23:23
    Vampyre:

    venta89, под Бобруйском неделю назад чел со Светлогорска похожим макаром разбился насмерть. По пустой дороге обгонял трактор, а этот колхозный контрацептив взял и свернул налево. Ну и вошел он ему в колесо, сам насмерть, пассасажирка в реанимации.

    Берегите себя, не обгоняйте на перекрестках.

    Мне колеега про эту аварию рассказывал, он лично был знаком с погибшим. Не знаю, что правда, а что нет на самом деле, так сказать за что купил, за то и продаю.

    Как бы по схеме так и рассказали, трактор повернул налево и мотоцикл влетел в него. Сказали что скорость была за 200 км\ч. Девочку-пассажирку, по рассказу, водитель подобрал под Бобруйском, голосовала. Рассказывают, что он когда садил ее, в шутку спросил не боится ли она смерти. По рассказу водитель был в экипе и после аварии несколько раз подымался и спрашивал у врачей не убил ли девченку. Вроде как у него все кости целые были, умер в карете скорой помощи от внутреннего кровотечения (разбил печень). Девочка в коме.

    Еще, по рассказу, у парня на его мотоцикле номер был 1010 и случилась беда где-то недалеко от столба с табличкой 1010 (правда не знаю, что там за табличка может быть такая, разве что 110 от Минска или 101).

    СБ про эту аварию написала:

    Похожая авария в этот же день произошла в Бобруйском районе.

    — Там мотоцикл столкнулся с трактором, — рассказали в УГАИ МВД. — 25–летний водитель «Сузуки» решил обогнать сельскохозяйственную машину в запрещенном месте — на обозначенном перекрестке. Та в этот момент начала поворачивать налево. Пути пересеклись. Мотоциклист погиб, а его пассажирку — второкурсницу Белорусского государственного университета — без сознания доставили в больницу. Сейчас она в реанимации.

    Если что не так написал, извиняйте. Как слышал, так рассказал, за полную правдивость не ручаюсь

    Раньше onliner напоминал клуб. Сейчас напоминает базар (
  • APTEM_ALEX_TDI Passat B6 Club
    офлайн
    APTEM_ALEX_TDI Passat B6 Club

    352

    15 лет на сайте
    пользователь #161551

    Профиль
    Написать сообщение

    352
    # 1 сентября 2009 10:34

    Блин не понимаю зачем так рисковать и обгонять на перекрестке? Меня один раз Гаи научило уже , за обгон в неположенном месте на трассе, чуть не лишили на 6 месяцев , а дали 350 тысяч штрафа. Щас сплошных линий боюсь как огня, даже если уверен что гайцов нету все равно не обгоняю , а жду пока будет разрешен обгон.Ну или когда машина почти к обочине прижмется , тогда обгоню и то Гайцы к этому не докалупаются, так как это не обгон.

    НЕ РИСКУЙТЕ НА ПЕРЕКРЕСТКАХ, В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ПОТЕРЯЕТЕ ПРАВА, А В ХУДШЕМ....... не дай бог

    Audi A4 B9 Avant 2.0 TDi
  • Uik Senior Member
    офлайн
    Uik Senior Member

    3002

    20 лет на сайте
    пользователь #23312

    Профиль
    Написать сообщение

    3002
    # 1 сентября 2009 11:27

    Возвращаясь с Лиды вместе с торнадо на авто дважды попадали в ситуации когда впередиидущая машина совершала обгон с выездом на встречную полосу и затем со встречной поворачивала НАЛЕВО:ass: и ето не на перекрестке:-?оттормаживались в полик:molotok: Вот так бывает:znaika: