Тема закрыта
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24416

    23 года на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24416
    # 27 сентября 2011 15:16 Редактировалось audiofil, 197 раз(а).

    Предыдущие темы:
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2645971 часть 1
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2974109 часть 2
    Тотализатор курсов на начало 2012 года -- http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=55&t=3263535

    16.01.2012 11:25
    Курсы валют, Br
    Доллар США -20.00 8 380
    Евро +30.00 10 680
    Росс. рубль +3.00 266.00

    13.01.2012 12-11
    Объем торгов, (заглавная П - "предварительный)
    Доллар ПСпрос 32,207 млн, ППредложение 38,409 млн, Объем сделок 38,318 млн.
    Евро ПСпрос 14,702 млн, ППредложение 9,747 млн, Объем сделок 10,553 млн.
    Рос.руб ПСпрос 985,813 млн, ППредложение 1243,479 млн, Объем сделок 1243,479 млн.

    Валютный рынок 976 761 944 000
    Бирж. рынок ГЦБ 200 183 818 585
    Бирж. рынок НГЦБ 109 468 555 780

    Новый проект onliner.by - Деньги http://dengi.onliner.by

  • krotr Onliner Auto Club
    офлайн
    krotr Onliner Auto Club

    5228

    18 лет на сайте
    пользователь #104746

    Профиль
    Написать сообщение

    5228
    # 12 января 2012 11:14 Редактировалось krotr, 2 раз(а).
    rusalochka:

    RUB 267

    Добавлено спустя 1 минута 33 секунды

    USD 8 460

    радует
    всё как и думал эта неделя всё спокойно

  • гордостьФранции Senior Member
    офлайн
    гордостьФранции Senior Member

    11433

    17 лет на сайте
    пользователь #138790

    Профиль
    Написать сообщение

    11433
    # 12 января 2012 11:20

    audiofil, там в шапке евро упал можно как бэ красным пометить ;) + зелёный - красный

    рено-искусство создавать автомобили. 1898-2008 - 110 славных лет.
  • bmsm Member
    офлайн
    bmsm Member

    139

    14 лет на сайте
    пользователь #522279

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 12 января 2012 11:21
    rusalochka:

    RUB 267
    USD 8 460

    спс
    чётко вывели :)
    ЦБ РФ
    с 12.01.2012
    Доллар США 31,6886

  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    18 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 12 января 2012 11:21 Редактировалось audiofil, 3 раз(а).
    гордость франции:

    audiofil, там в шапке евро упал можно как бэ красным пометить ;) + зелёный - красный

    Подправил. Спасибо.

    NEON-F:

    [censored by audiofil]

    "..Здравствуй, Солнцем залитОе поле,
    Свежий воздух, чистая вола.
    Детский садик вырвался на волю...
    Мы поймаем майского жука...." (чье - не знаю)

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • Sashbot Senior Member
    офлайн
    Sashbot Senior Member

    3807

    16 лет на сайте
    пользователь #211996

    Профиль
    Написать сообщение

    3807
    # 12 января 2012 11:27 Редактировалось Sashbot, 1 раз.
    arcod:

    KSM:

    По моему ща полетят горчишники :D
    По теме - действительно банки ожидают бакс сегодня в минус, но не факт что их ожидания совпадут с линией партии. Плюс новость о сомнениях по следующему траншу для РБ и ожидания в повышении ставки рефинансирования до 60%

    С сомнениями по следующему траншу понятно, а вот откуда новости про повышение ставки рефинансирования до 60% ? Вроде нигде этого не проскакивало... :-?

    Наверное мало кому-то 60 годовых при "замороженом" баксе. Хочется 80%. Понимаю. :)

  • Ingvar Senior Member
    офлайн
    Ingvar Senior Member

    10346

    23 года на сайте
    пользователь #6021

    Профиль
    Написать сообщение

    10346
    # 12 января 2012 11:31

    Ну-ка ну-ка че за слухи про ср 60 ? Они решили пирамиду не просто повалить, а с грохотом? Очень сладкие тогда будут льготные кредиты на жилье

    Money talk ЖЖ «Чтобы выйти из кризиса — нужно понять и всем признать, что проблемы есть!» Рич Тирлинк
  • Avaks Senior Member
    офлайн
    Avaks Senior Member

    13631

    17 лет на сайте
    пользователь #149641

    Профиль
    Написать сообщение

    13631
    # 12 января 2012 11:33

    Кстати, интересная тенденция - Беларусбанк выставляет самый выгодный курс покупки вечнозеленого на понижальческом тренде. :)

  • гордостьФранции Senior Member
    офлайн
    гордостьФранции Senior Member

    11433

    17 лет на сайте
    пользователь #138790

    Профиль
    Написать сообщение

    11433
    # 12 января 2012 11:36

    я вот рекламу беларусбанка слышал. там что-то - выкупаем кредиты,досрочное погашение что-то аткое. смысл что если сейчас и быстрее зщаплатишь какая-то выгода там не знаю. примерно так звучало. вот это вот к чему? признак чего?

    рено-искусство создавать автомобили. 1898-2008 - 110 славных лет.
  • krotr Onliner Auto Club
    офлайн
    krotr Onliner Auto Club

    5228

    18 лет на сайте
    пользователь #104746

    Профиль
    Написать сообщение

    5228
    # 12 января 2012 11:36
    Ingvar:

    Ну-ка ну-ка че за слухи про ср 60 ? Они решили пирамиду не просто повалить, а с грохотом? Очень сладкие тогда будут льготные кредиты на жилье

    льготные кредиты ушли в прошлое

  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    18 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 12 января 2012 11:38 Редактировалось audiofil, 1 раз.

    http://news.[censored]/economics/268299.html

    Просроченная кредиторская задолженность предприятий и организаций на 1 декабря 2011 года по сравнению с началом года выросла в 1,9 раза, за ноябрь — уменьшилась на 3,9%. По сравнению с 1 декабря 2010 года она увеличилась в 1,8 раза, сообщили в Национальном статистическом комитете.

    krotr:

    Ingvar:

    Ну-ка ну-ка че за слухи про ср 60 ? Они решили пирамиду не просто повалить, а с грохотом? Очень сладкие тогда будут льготные кредиты на жилье

    льготные кредиты ушли в прошлое

    Нет, к сожалению.

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • Sashbot Senior Member
    офлайн
    Sashbot Senior Member

    3807

    16 лет на сайте
    пользователь #211996

    Профиль
    Написать сообщение

    3807
    # 12 января 2012 11:39
    Avaks:

    Кстати, интересная тенденция - Беларусбанк выставляет самый выгодный курс покупки вечнозеленого на понижальческом тренде. :)

    Avaks, в ББ курс покупки лучший уже месяца как два, если не больше.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    498

    17 лет на сайте
    пользователь #147881

    Профиль

    498
    # 12 января 2012 11:43
    Ingvar:

    Ну-ка ну-ка че за слухи про ср 60 ? Они решили пирамиду не просто повалить, а с грохотом? Очень сладкие тогда будут льготные кредиты на жилье

    Что вы пораздували тут из мухи слона! В той же новости про сомнения следующего транша написанно :

    Евразийский банк развития настойчиво рекомендует Нацбанку установить ставку рефинансирования на уровне реальной инфляции, при этом банк упоминает в документе прогнозный показатель инфляции на 2012 год в 60%.

    PS Sashbot, для граждан пришедших сюда из ветки депозиты и клонящих любую инфу в русло "депозитов" ответственно заявляю:

    KSM:

    4 января 2012 19:37
    Не выдержал сегодня - вышел из белки в бакс
    Честно - сдали нервы и запарило рабочее время тратить на попытки угадать по кофейной гуще.
    Что имеем по итогу:
    По моим скромным подсчётам при вхождении по 8630 и выходе на 8450 получил прибыль с каждого доллара в 6 центов. С 1000 получаем 60 баксов за 36 дней (белка лежала на быстром депо приора), или 6% в месяц (в валюте или белке - не столь важно) . Достаточно добавить к разгульной сумме нулик и получим крепкую среднюю (а может уже давно и не её) по Минску зряплату .
    Всем удачи!

    Да, и это не ветка про депозиты!

  • Avaks Senior Member
    офлайн
    Avaks Senior Member

    13631

    17 лет на сайте
    пользователь #149641

    Профиль
    Написать сообщение

    13631
    # 12 января 2012 11:48
    Sashbot:

    Avaks:

    Кстати, интересная тенденция - Беларусбанк выставляет самый выгодный курс покупки вечнозеленого на понижальческом тренде. :)

    Avaks, в ББ курс покупки лучший уже месяца как два, если не больше.

    На прошлой неделе - нет. Если, конечно, верить сводкам от тута и афна.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    498

    17 лет на сайте
    пользователь #147881

    Профиль

    498
    # 12 января 2012 11:49
    гордость франции:

    примерно так звучало. вот это вот к чему? признак чего?

    признак ничего, всегда так было, просто договор читать внимательнее надо (именно в текущее время), обычно они просто растягивают время погашения.

  • Ingvar Senior Member
    офлайн
    Ingvar Senior Member

    10346

    23 года на сайте
    пользователь #6021

    Профиль
    Написать сообщение

    10346
    # 12 января 2012 11:50
    krotr:

    льготные кредиты ушли в прошлое

    не читаете новости. Условия обновлены

    Money talk ЖЖ «Чтобы выйти из кризиса — нужно понять и всем признать, что проблемы есть!» Рич Тирлинк
  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    45049

    17 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    45049
    # 12 января 2012 11:55
    гордость франции:

    я вот рекламу беларусбанка слышал. там что-то - выкупаем кредиты,досрочное погашение что-то аткое. смысл что если сейчас и быстрее зщаплатишь какая-то выгода там не знаю. примерно так звучало. вот это вот к чему? признак чего?

    подруге предложили досрочно погасить за квартиру, осталось 1,6 млн. на 18 лет, им такой обслуживать дороже

    al at by be bg ch cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • Ingvar Senior Member
    офлайн
    Ingvar Senior Member

    10346

    23 года на сайте
    пользователь #6021

    Профиль
    Написать сообщение

    10346
    # 12 января 2012 11:57

    Значит еабр нам посчитал прогноз инфлеца 60 проц. Понятненько

    Добавлено спустя 8 минут 16 секунд

    sviq, значит бб больше не возмещают в полном объеме разницу между 1-5 проц льготного кредита и ср. Сначала просят по-хорошему выплатить досрочно, потом чдрез надю будут просить поднять ставку по ранее выранным более 20 трлн льготным кредитам, иначе бб ляжет

    Money talk ЖЖ «Чтобы выйти из кризиса — нужно понять и всем признать, что проблемы есть!» Рич Тирлинк
  • dimak_ddt Senior Member
    офлайн
    dimak_ddt Senior Member

    1090

    16 лет на сайте
    пользователь #235290

    Профиль
    Написать сообщение

    1090
    # 12 января 2012 12:12 Редактировалось dimak_ddt, 1 раз.

    Объяснение стабильности рубля в последние дни:

    Между тем, наиболее чуткие к поведению вкладчиков банки констатируют мгновенную реакцию наиболее "нервной" их части к ослаблению белорусского рубля. Так, эксперты обратили внимание, что после ослабления белорусского рубля к доллару за первую декаду января на уровне 1,2%, отмечается некоторый отток рублевых депозитов и рост спроса на валюту. По их мнению, следствием этого стала фиксация официального курса к доллару США в период 10-12 января. Банкиры также констатируют, что в январе, на фоне начавшегося снижения ставок, проявился "уход" из пирамиды наиболее спекулятивно настроенных игроков, которые предпочитают зафиксировать полученную прибыль, переведя вклады в СКВ.

    Читать полностью: http://www.interfax.by/article/87436

    Плоды размышлений съел червь сомнения
  • Sashbot Senior Member
    офлайн
    Sashbot Senior Member

    3807

    16 лет на сайте
    пользователь #211996

    Профиль
    Написать сообщение

    3807
    # 12 января 2012 12:15
    KSM:

    PS Sashbot, для граждан пришедших сюда из ветки депозиты и клонящих любую инфу в русло "депозитов"......

    KSM, а что вы хотели. Есть взаимосвязь, летом когда сидел в валюте эту ветку обходил стороной. Сейчас есть интерес. Когда обратно уйду в валюту ветка для меня потеряет практический интерес.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    498

    17 лет на сайте
    пользователь #147881

    Профиль

    498
    # 12 января 2012 12:18
    dimak_ddt:

    проявился "уход" из пирамиды наиболее спекулятивно настроенных игроков

    Нормальные такие заявления интерфакса :D

    Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд

    Sashbot:

    KSM, а что вы хотели. Есть взаимосвязь,

    Ничего не имею против, но только если в русле темы ветки :beer:

    Sashbot:

    Когда обратно уйду в валюту ветка для меня потеряет практический интерес.

    Ой-ли ? :rotate:
    Меня чёт затянуло, но после выхода - уже не так часто заглядываю, интересно развитие событий.

Тема закрыта