Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Sony Ericsson P1i

Ответить
  • asseks Senior Member
    офлайн
    asseks Senior Member

    1118

    16 лет на сайте
    пользователь #136988

    Профиль
    Написать сообщение

    1118
    # 15 апреля 2009 18:57

    Carlos-23l, народ на форуме писал что да.. тянет..

  • Rustavelli Neophyte Poster
    офлайн
    Rustavelli Neophyte Poster

    8

    15 лет на сайте
    пользователь #145145

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 16 апреля 2009 16:25

    в общем сделал на днях общий сброс...теперь даже смс не отправляется..пишет не найдено? что могло случиться?

  • asseks Senior Member
    офлайн
    asseks Senior Member

    1118

    16 лет на сайте
    пользователь #136988

    Профиль
    Написать сообщение

    1118
    # 19 апреля 2009 23:46

    при одновременном использовании Slick и Jukebox , когда приходит сообщение в Slick, музыка в Jukebox прерывается на пару секунд и опять начинает играть. как лечить? потому что раздражает.

  • ched3000 Onliner Auto Club
    офлайн
    ched3000 Onliner Auto Club

    6238

    17 лет на сайте
    пользователь #104365

    Профиль
    Написать сообщение

    6238
    # 20 апреля 2009 16:04

    ребят мот ктонить готов продать свой завалявшийся чехольчик, а то купил я с полгода назад на рынке себе китайское барахло и все пипец ему. Если что пишите в лс:)

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3352896]Йорки Тeam[/url]
  • solenyi Senior Member
    офлайн
    solenyi Senior Member

    634

    21 год на сайте
    пользователь #9292

    Профиль
    Написать сообщение

    634
    # 20 апреля 2009 16:39

    Настроил встроенный клиент для приема и отправки почты с gmail.com

    Интересует:

    1. какую выставить кодировку, а то письма приходят закорючками?

    2. как сделать так, что бы при отправке писем с телефона, они так же отображались в отправленном на сервере?

    Спасибо

  • Yeg Senior Member
    офлайн
    Yeg Senior Member

    6996

    20 лет на сайте
    пользователь #21028

    Профиль
    Написать сообщение

    6996
    # 20 апреля 2009 22:36

    asseks, лечить отключением звука нового сообщения. Вибро поставь.

    solenyi, отправленные письма - настройки на сервере, по кодировке Настройки учетных записей, дополнительно, домолнительно, исходящие "использовать кодировку MIMIE" больше ничего не ставил. Все остальное на серваке в настройках

    Раньше onliner напоминал клуб. Сейчас напоминает базар (
  • solenyi Senior Member
    офлайн
    solenyi Senior Member

    634

    21 год на сайте
    пользователь #9292

    Профиль
    Написать сообщение

    634
    # 21 апреля 2009 10:15

    Yeg,

    Весь вопрос в том, что конкретно настраивал на сервере?

  • Yeg Senior Member
    офлайн
    Yeg Senior Member

    6996

    20 лет на сайте
    пользователь #21028

    Профиль
    Написать сообщение

    6996
    # 21 апреля 2009 22:42

    solenyi, блин не помню, но посмотрю на досуге

    Раньше onliner напоминал клуб. Сейчас напоминает базар (
  • asseks Senior Member
    офлайн
    asseks Senior Member

    1118

    16 лет на сайте
    пользователь #136988

    Профиль
    Написать сообщение

    1118
    # 22 апреля 2009 07:29

    Yeg, в slick вооще все звуки отключены.

    solenyi, в настройках тебу нужно кодировку изменить кодировку исходящих писем на кодировку по-умолчанию

  • Panadol Senior Member
    офлайн
    Panadol Senior Member

    529

    19 лет на сайте
    пользователь #25821

    Профиль
    Написать сообщение

    529
    # 23 апреля 2009 20:02

    А где его можно в живую глянуть? Может кто видел в каком магазине?

    Самое лучшее в жизни - впереди!
  • kirsasha Senior Member
    офлайн
    kirsasha Senior Member

    3499

    17 лет на сайте
    пользователь #79701

    Профиль
    Написать сообщение

    3499
    # 23 апреля 2009 20:12

    Panadol, купить хочешь?

  • asseks Senior Member
    офлайн
    asseks Senior Member

    1118

    16 лет на сайте
    пользователь #136988

    Профиль
    Написать сообщение

    1118
    # 24 апреля 2009 07:09

    Panadol, в "связных" есть еще. я на прошлой неделе видел в Просторе

  • Loox720 Senior Member
    офлайн
    Loox720 Senior Member

    517

    17 лет на сайте
    пользователь #88739

    Профиль
    Написать сообщение

    517
    # 3 мая 2009 18:18

    Знающие люди подскажите ..... Очень критичный выбор всем нравится P1 но есть один момент много где уже видел что пишут слабоватая громкость в гарнитуре так ли это!!! Использовать собираюсь естественно не стандартную гарнитуру.... и каково различие с W950 и плеерами от IRiver и нокиями типа 5310 5320 отчасти звука ... оч важно плиз !!!! кто использует этот телефончик в качестве плеера ???ХЕлп

    Потому что год назад именно этой причиной послужило продать свой samsung i710 !!!!! до этого постояноо пользовался КПК там все устраивало на 100% .....

  • Henry2005 Senior Member
    офлайн
    Henry2005 Senior Member

    3217

    19 лет на сайте
    пользователь #30999

    Профиль
    Написать сообщение

    3217
    # 7 мая 2009 06:14

    Кто пользуются сим девайсом, есть вопрос: он фотографирует также как и К800(790,810) в смысле управления? Т.е. нажимаешь кнопку камеры до половины - фокусируется и появляется зеленая точка (значит сфокусировался) - дожимаешь до конца - делает фото, так? Если нажать кнопку камеры сразу до конца - фокусируется и тут же сам делает фото? Или если разу до конца вжимаешь кнопку камеры, то фоткает без фокусировки?

    Люблю бить в там-там и пить огненную воду.
  • -indigo- Senior Member
    офлайн
    -indigo- Senior Member

    5478

    21 год на сайте
    пользователь #9882

    Профиль
    Написать сообщение

    5478
    # 7 мая 2009 06:42

    Loox720, не с кажу что слишком громко, решил проблему купив более чувствительные наушники. Иногда выравниваю громкость звука перед закачкой в телефон, поднимаю до 98-100Дб (но только если оригинал тихий)

    Henry2005, до половины, а после фокусировки - дожимаешь. А как же еще? Там же камера с автофокусом, ему же надо как-то работать. Да и ни разу еще не видел камер в которых нужно было делать просто одиночное нажатие.

  • Henry2005 Senior Member
    офлайн
    Henry2005 Senior Member

    3217

    19 лет на сайте
    пользователь #30999

    Профиль
    Написать сообщение

    3217
    # 8 мая 2009 05:03

    -indigo-, В К800/К790 можно и по одиночному нажатию до конца - тогда сам выставляет фокус и как выставит, сам делает фото (на К800 фокус ставится где-то секунду примерно при такой съемке). Подозреваю, что в P1i камера работает также, просто вы не пробовали так снимать (сразу нажимая клавишу камеры до конца) - если не трудно, попробуйте и напишите результат - в зависимости от него решу, брать смарт или нет - т.к. нужен не просто смарт, а смарт с хорошей камерой и удобным (для меня) управлением ею :).

    Люблю бить в там-там и пить огненную воду.
  • turbo777 Member
    офлайн
    turbo777 Member

    159

    17 лет на сайте
    пользователь #88235

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 8 мая 2009 08:42

    Можно и сразу фоткать ,а можно и с фокусировкой т.е сначала жмем на половину, а потом жмем до конца.

    жена любит ласку, а машина чистоту и смазку :)
  • alenat Senior Member
    офлайн
    alenat Senior Member

    958

    16 лет на сайте
    пользователь #142812

    Профиль
    Написать сообщение

    958
    # 8 мая 2009 09:38

    как бы вы там не нажимали на кнопку. до половины или сразу. всё равно он фокусируется, хотите ли вы этого или нет.

    а на счёт звука. он нормальный. но волкмены играют лучше. даже если и пользоваться их гарнитурой. звук не дотягивает до их звука.

    а вообще мне нравится Р1, сам пользовался больше года достойная модел, но как мне кажется уж больно дорого он стоит именно сегодня для своего функционала. за такие деньги я бы его сейчас наверно не купил. хотя когда покупал его он стоил в двое больше. и не пожалел. но ведь на тот момент он и был навороченым. а сейчас......

    решать конечно вам.

  • alenat Senior Member
    офлайн
    alenat Senior Member

    958

    16 лет на сайте
    пользователь #142812

    Профиль
    Написать сообщение

    958
    # 8 мая 2009 09:38

    :)

  • Henry2005 Senior Member
    офлайн
    Henry2005 Senior Member

    3217

    19 лет на сайте
    пользователь #30999

    Профиль
    Написать сообщение

    3217
    # 9 мая 2009 01:39
    alenat:

    как бы вы там не нажимали на кнопку. до половины или сразу. всё равно он фокусируется, хотите ли вы этого или нет.

    Большое спасибо - вот это и хотел услышать! У меня сейчас N78, во всем классный смарт, кроме управления камерой - если дожимать кнопку камеры до половины, то есть афтофокус, но вот если просто нажать кнопку сразу до конца - автофокуса нет, просто мгновенно после нажатия кнопки фотографирует - после К800 для меня жутко неудобно (на нем не заморачивался всякими нажатиями до половины - жал до конца кнопку сразу, и как автофокус выставлялся - примерно 1 сек., насколько я помню, телефон без всяких дополнительных нажатий делал фото).

    alenat:

    а на счёт звука. он нормальный. но волкмены играют лучше. даже если и пользоваться их гарнитурой. звук не дотягивает до их звука.

    а вообще мне нравится Р1, сам пользовался больше года достойная модел, но как мне кажется уж больно дорого он стоит именно сегодня для своего функционала. за такие деньги я бы его сейчас наверно не купил. хотя когда покупал его он стоил в двое больше. и не пожалел. но ведь на тот момент он и был навороченым. а сейчас......

    решать конечно вам.

    Звук мне не критичен. По деньгам тоже вполне потяну. Интересны еще такие вопросы - насколько быстро он работает, знаю что загружается намного дольше Нокиевских смартов, а в самой работе как? И еще - насколько можно обойтись без использования экрана как сенсорного - не люблю это дело совсем, кнопки люблю... И насколько надежен сенсорный экран - знаю, что у многих с К850 и W960 были проблемы именно с экраном (правда вроде про P1i этого слава Богу не слышал).

    Люблю бить в там-там и пить огненную воду.