Ответить
  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1630

    13 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1630
    # 25 апреля 2013 13:12 Редактировалось ROMICH3, 51 раз(а).

    Здравствуйте, решил создать клуб данной игры, в надежде найти людей, которые в нее играют, или будут играть. Разрабатывает игру российская компания Gaijin Entertainment, которая уже имеет опыт в разработке авиа симуляторов (например: Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники), что уже говорит о многом.
    War Thunder подкупает своей реалистичной физикой, моделью повреждения, поведением самолетов, даже в аркадных боях, не говоря уже об исторических и реалистичных. Стоит отметить присутствие вида из кокпита, в котором все приборы отображают реальную действительность.
    Кстати в игре планируют ввести объединение всех видов войск на одной карте и управляемая техника будет участвовать в боях не только против аналогичной техники, но и на одной карте с другими родами войск, как флот и авиация, что обещает быть очень интересным и инновационным. Разработчики планируют реализовать бои, учитывая все аспекты поведения техники, доводя уровень детализации и симуляции до такого уровня, до какого ещё никогда не были доведены

    Ссылки:
    Сайт игры
    Официальный форум
    Что говорит об игре Википедия

    Onliner-----War Thunder
    ROMICH3 - Cpt_Fugas - 1stBL
    McKalin - KoS_ZoomiZoomi
    frankenshtein - SepticFlesh - 1stBL
    Abraham_Simpson - Gemini864521
    DDeDD - RFlush_DDeDD
    orussland - russland
    KillGATE - KillGATE
    Юрски - DjYurski - 1stBL
    ch_voron - ChVoron - 1stBL
    frost-13 - RuleZZZZ
    SpiderM3 - Spider444 - 1stBL
    Haxter - ANTICHRIST
    danila-66 - Danila14 - 1stBL
    Ваван - Shamanw
    softh - NJG_Softh - 1stBL
    stylet_Krasnodar777 - stylet_Krasnodar - 1stBL
    DahliaMurder - DahliaMurder - 1stBL
    __P_R_E_D_A_T_O_R_ - __P_R_E_D_A_T_O_R_ - 1stBL
    il61 - il61 - 1stBL
    C9IBA - C9IBA - 1stBL
    vins2 - vins21 - 1stBL
    amaxby - amaxby
    RenFray - RenFray - 1stBL
    indra - blr_de_ritter
    Agentos - agent0s - 1stBL

    Наш полк на офф. форуме

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • Ваван Diablo Club
    офлайн
    Ваван Diablo Club

    790

    22 года на сайте
    пользователь #2744

    Профиль
    Написать сообщение

    790
    # 13 октября 2013 19:26 Редактировалось Ваван, 1 раз.

    http://warthunder.ru/ru/news/505-1st-Coalition-Cup--final-ru
    На оф сайте смотрите кто ненаходит

    Добавлено спустя 58 минут 38 секунд

    первый бой слоны фуфаек вздули

    Лучший автомобиль, это новый автомобиль. (с) Г. Форд. Если ты начальник, не старайся превратится в человека (с) Универ
  • danila-66 War Thunder club
    офлайн
    danila-66 War Thunder club

    965

    11 лет на сайте
    пользователь #849430

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 13 октября 2013 20:54

    А что спирит уже играли?

  • Ваван Diablo Club
    офлайн
    Ваван Diablo Club

    790

    22 года на сайте
    пользователь #2744

    Профиль
    Написать сообщение

    790
    # 13 октября 2013 21:49

    паралельно играют

    Лучший автомобиль, это новый автомобиль. (с) Г. Форд. Если ты начальник, не старайся превратится в человека (с) Универ
  • softh War Thunder club
    офлайн
    softh War Thunder club

    283

    11 лет на сайте
    пользователь #864382

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 13 октября 2013 22:10

    У Вовы я смотрю как у настоящего ITшника на раб столе есть папка шлак\хлам\херь :)

  • Ваван Diablo Club
    офлайн
    Ваван Diablo Club

    790

    22 года на сайте
    пользователь #2744

    Профиль
    Написать сообщение

    790
    # 13 октября 2013 22:48

    softh, Ну когда лень разбирать завалы, все туда :)

    Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды

    Посмотрел полностью три боя Слонов и Фуфаек, итог 2:1, Слоны выиграли.
    Смотрел и не зря. По первым двум боям Амеры имели явное преимущество над япошками, что само собой как для меня так и для стримеров было диво дивное. НО третий бой, Слонам достались опять Япошки, и те реально перестратежили Фуфушников. Очень Красиво, очень все продумано, ну и конечно же не без ошибок проигравших.

    Так что мои поздравления Слонам!!! Молодчики, болел за них.

    Лучший автомобиль, это новый автомобиль. (с) Г. Форд. Если ты начальник, не старайся превратится в человека (с) Универ
  • danila-66 War Thunder club
    офлайн
    danila-66 War Thunder club

    965

    11 лет на сайте
    пользователь #849430

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 13 октября 2013 23:15

    :super: :ura:

  • aromanov Junior Member
    офлайн
    aromanov Junior Member

    49

    11 лет на сайте
    пользователь #716335

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 14 октября 2013 05:29 Редактировалось aromanov, 1 раз.

    Приветствую, белорусское сообщество War Thunder!

    Меня зовут Александр, я управляющий симуляторным клубом, который в субботу с тестовым визитом посетила команда летчиков-испытателей.
    Сообщаю, что freetrack комплекты установлены и настроены, работает все на мой неискушенный взгляд отлично. Привык быстро, летать с такой степенью свободы очень круто, даже не предполагал насколько все становится интересней. Записал видео с одного из пробных вылетов. Летчик из меня никакой, за боевым самолетом не сидел лет десять, так что не судите строго )


    Видео записано на стенде с Logitech G940. Стас и Володя не смогли к сожалению нормально его оценить, поскольку, как выяснилось потом, он не был включен в сеть, питался только от USB. Поэтому не было отдачи и центровки. В штатном режиме это конечно совсем другой аппарат. Мне понравилось как он себя ведет. На момент записи тестового видео я летал с профилем от Стаса, по мне так все более чем нормально. Потом почитал ветку на форуме WT, выставил рекомендуемые настройки по отдаче, загрузил выложенный профиль, стало еще лучше. Так что джой зачетный, хотя конечно поругивают его, но скорее за качество исполнения отдельных элементов, а так датчики Холла рулят, точность отличная. Хотя Warthog понравился скорее даже больше, вот где точность так точность, и конечно качество исполнения. Ну а РУД - это вообще чума. Запишу видео с трехмониторного стенда на днях, выложу. Хочу установить на него симулятор DCS: A-10C, поскольку джой - реплика с реального штурвала из этого штурмовика. Но этот сим считается одним из самых хардкорных и реалистичных, к тому же самолет совсем не для нубов вроде меня. Так что даже не знаю смогу ли хотя бы взлететь для демонстрационного видео, ну попробую )

    По железу был вопрос. Конфиги у стендов следующие:
    Logitech G940 + дисплей на 42 дюйма + Core i5 3.1 + GTX 660 - 2 стенда
    Trustmaster Warthdog + педали Saitek + дисплей из трех мониторов на 23 дюйма каждый + Core i7 3.4 + GTX 690 - 1 стенд
    На всех трех стендах по freetrack комплекту. С их настройками уже можно долго не возиться, а вот на джои в любом случае каждому пилоту придется потратить минимум час на подгонку. Поэтому всем новых членам нашего летного клуба предоставляется два бесплатных часа на предполетную подготовку. Ценовая же политика в клубе следующая: 40 т.р. за один час или 100 т.р. за три часа.
    Так что кому интересно потестировать, звоните, приезжайте, тут у нас определенно есть чем занять свой мозг, руки и даже ноги )))
    Телефон: +375 33 383 4439

  • Ваван Diablo Club
    офлайн
    Ваван Diablo Club

    790

    22 года на сайте
    пользователь #2744

    Профиль
    Написать сообщение

    790
    # 14 октября 2013 08:51

    aromanov, :super:

    Лучший автомобиль, это новый автомобиль. (с) Г. Форд. Если ты начальник, не старайся превратится в человека (с) Универ
  • danila-66 War Thunder club
    офлайн
    danila-66 War Thunder club

    965

    11 лет на сайте
    пользователь #849430

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 14 октября 2013 09:29

    Доброе утро, друзья! Кто заинтересовался насчет полетать у Саши, пишите в личку дам телефон и координаты. Ну или если Саша сочтет нужным то, обнародует все тут. Не забудьте, что сегодня отмечается День матери и поздравьте своих мам!!!
    Ну и Покрова еще сегодня - работать нельзя, так ,что всем летать! :lol:

  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 14 октября 2013 09:52

    Саша, ты просто молодец. И что настроил трекер - тоже. Кстати, G940 c отключённой загрузкой тоже интересен, попробуй. Многие пилоты снимают загрузку совсем. Но на мой вкус был бы хорош мягкий информативный центр, чтобы не приходилось бороться с загрузкой. Интересно, есть ли в ПО Logitech регулировка усилия? Ну и фидбэк - не знаю, хорошо это или плохо.
    Warthdog тоже хорош, особенно РУД, палка от 940-го в руку как-то лучше легла. Искал предложения в Минске - не нашёл. Вот ВКБ никак свою Мамбу не допилит, было бы интересно взглянуть.
    Всё, придётся забросить полёты, взять в руки напильник и заняться конструированием. Хочу нормальный комплект под свою руку.

  • danila-66 War Thunder club
    офлайн
    danila-66 War Thunder club

    965

    11 лет на сайте
    пользователь #849430

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 14 октября 2013 11:23 Редактировалось danila-66, 1 раз.

    Стас, я, пожалуй, тебе заброшу полеты!!!
    Хотя я сторонник методики когда общественное в первую очередь , а личное - немедленно, но это не тот случай! с молодежью я один что ли ковыряться буду?

  • Ваван Diablo Club
    офлайн
    Ваван Diablo Club

    790

    22 года на сайте
    пользователь #2744

    Профиль
    Написать сообщение

    790
    # 14 октября 2013 11:30

    danila-66, НА то ты и врио КЭПа, плюс нач штаба. Так шо проводите агитационную работу, я по прилету, если отпустит и не захочу замутить себе нечто подобное дома, подключусь.
    А если не отпустит, пиши пропало.

    Лучший автомобиль, это новый автомобиль. (с) Г. Форд. Если ты начальник, не старайся превратится в человека (с) Универ
  • danila-66 War Thunder club
    офлайн
    danila-66 War Thunder club

    965

    11 лет на сайте
    пользователь #849430

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 14 октября 2013 11:46

    Володя, что то я не вкурил...чего тебя должно отпустить? Разъясни бестолковому
    Пысы: Туп, глуп и безнадежен - настоящий пехотный командир!

  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 14 октября 2013 12:52

    Забавно и приятно читать ваши перебранки :). Игорь, заставить себя не летать мне сложнее, чем заставить себя оторвать время от полётов на какое-нибудь рукоделие. Тем не менее, очень хочется что-то подобное, но во-первых под мою руку, а во-вторых точное и надёжное. Так что вариантов немного, либо брать переделанную кобру и опять-таки доводить под свою руку + покупать педали + РУД, либо тратить время и делать всё максимально самому. А это дольше, болезненней, да и оборудование кое-какое нужно. Кстати, вот эти готовые комплекты, особенно педали, имеют определённый жизненный цикл, тем более, если они используются в интенсивном режиме. Так что рано или поздно и Саша придёт к тем же выводам. Очень не хватает доступа к станкам. Дома есть только точильный, о других остаётся только мечтать. Буду пробовать, что получится - не знаю.

  • Ваван Diablo Club
    офлайн
    Ваван Diablo Club

    790

    22 года на сайте
    пользователь #2744

    Профиль
    Написать сообщение

    790
    # 14 октября 2013 13:07 Редактировалось Ваван, 1 раз.

    danila-66, от этого

    Лучший автомобиль, это новый автомобиль. (с) Г. Форд. Если ты начальник, не старайся превратится в человека (с) Универ
  • danila-66 War Thunder club
    офлайн
    danila-66 War Thunder club

    965

    11 лет на сайте
    пользователь #849430

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 14 октября 2013 13:16

    Ясненько, вставило тебя конкретно!!!

  • Ваван Diablo Club
    офлайн
    Ваван Diablo Club

    790

    22 года на сайте
    пользователь #2744

    Профиль
    Написать сообщение

    790
    # 14 октября 2013 13:23
    ch_voron:

    Забавно и приятно читать ваши перебранки

    мыж любяяя

    Лучший автомобиль, это новый автомобиль. (с) Г. Форд. Если ты начальник, не старайся превратится в человека (с) Универ
  • danila-66 War Thunder club
    офлайн
    danila-66 War Thunder club

    965

    11 лет на сайте
    пользователь #849430

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 14 октября 2013 13:34

    А я ваще, что то не нашел у нас перебранки. Искал, искал, а ее нету у меня! Дайте кусочек!

  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 14 октября 2013 13:40

    мыж любяяя

    Так я ж и говорю.

    Добавлено спустя 1 минута 25 секунд

    Ясненько, вставило тебя конкретно!!!

    Можно подумать, что его одного))).

  • Ваван Diablo Club
    офлайн
    Ваван Diablo Club

    790

    22 года на сайте
    пользователь #2744

    Профиль
    Написать сообщение

    790
    # 14 октября 2013 14:51
    ch_voron:

    Можно подумать, что его одного))).

    :D

    Лучший автомобиль, это новый автомобиль. (с) Г. Форд. Если ты начальник, не старайся превратится в человека (с) Универ