Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

HTC Desire S

Ответить
  • Авен Senior Member
    офлайн
    Авен Senior Member

    822

    14 лет на сайте
    пользователь #217183

    Профиль
    Написать сообщение

    822
    # 25 сентября 2012 22:37

    Di-13, если никакая программа по управлению траффиком не установлена, а в правилах точки нет запрета на доступ по мак адресу телефона, - то видимых проблем нет. Попробуйте поставить из маркета wifi manager, -может через неё получится подхватить соединение.

  • kragen73 Senior Member
    офлайн
    kragen73 Senior Member

    528

    13 лет на сайте
    пользователь #415642

    Профиль
    Написать сообщение

    528
    # 25 сентября 2012 23:24
    d-Chill:

    faaaaberge:

    помогите!!!! тел. после разговора иногда перезагружается! что делать? в чем проблема??

    лично мне причину установить не удалось. за 10 месяцев использования такое случалось раз 5.
    щас обновился до морожка - пока, тьфу-тьфу-тьфу, не воспроизводится...

    была такая же проблема.после разговора ребуты. бесило очень.и сим несколько раз менял и тд проблема вот в чем:если стоит выбор режима сети 3г/жсм тогда перезагружался ставишь какой нибудь 1 режим и все норм.уже так 5 месяцев и ни одного ребута.но не удобно когда в нет лезешь постоянно менять а то 3г не везде есть

  • LookingMen Member
    офлайн
    LookingMen Member

    178

    18 лет на сайте
    пользователь #51660

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 27 сентября 2012 20:01 Редактировалось LookingMen, 1 раз.

    Народ, подскажите, плиз где именно на htcdev.com лежит архив с морожком? Или там зарегиться нужно, чтобы увидеть?

    Найдено, жаль інструкція .пдф на ненашем напісана тока... :(

    "...Будзь смелым!.. Не вер у людскую брахню, Вер толькі ў адвагу і сілу сваю!..."
  • SergeKSS Member
    офлайн
    SergeKSS Member

    176

    14 лет на сайте
    пользователь #195417

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 27 сентября 2012 20:31
    Di-13:

    Я не знаю, может попробовать настроить модем на раздачу по MAC-адресам...или еще что-нибудь, опять же повторю - модем раздает всем как и раньше, а вот перепрошитому телефону - никак)

    Попробуйте переключить модем из стандарта 802.11n в 802.11g/n - если таковое имеется...

    У меня Keenetic Giga, до обновления телефона Wi-Fi подключался по N без проблем, а теперь не подключается, хотя сеть видит. Переключил в G/N - стало подключаться. Явно проблема в модуле радиоканала, достали эти недоделки уже...

    This message has been written using 100% recycled electrons.
  • kosyao Junior Member
    офлайн
    kosyao Junior Member

    82

    13 лет на сайте
    пользователь #343822

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 27 сентября 2012 23:04

    Здравствуйте, у меня такая проблема, стало очень громко работать вибро (трещит и дребезжит). бумажку под крышку подкладывала, пластырь наклеевала.. ничего не помагает. подскажите что делать

  • LookingMen Member
    офлайн
    LookingMen Member

    178

    18 лет на сайте
    пользователь #51660

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 28 сентября 2012 15:09 Редактировалось LookingMen, 1 раз.

    Есть какие официально достоверные сведения по поводу FOTA до морожка? Будет лі вообще, если да то когда, если нет, то почему?..

    "...Будзь смелым!.. Не вер у людскую брахню, Вер толькі ў адвагу і сілу сваю!..."
  • bolebina Member
    офлайн
    bolebina Member

    116

    18 лет на сайте
    пользователь #65070

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 28 сентября 2012 15:25

    всем доброго дня. если кто-то задавался вопросом купить себе чехол catalog.onliner.by/casemate/cmhtcdesirest/ , то советую подъехать в конфискат, который находится за стоительным рынком Уручье (конфискат запчастей) - сегодня купил за 182к белорусских рублей.

  • dxb Junior Member
    офлайн
    dxb Junior Member

    66

    14 лет на сайте
    пользователь #213385

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 29 сентября 2012 13:33

    подскажите, плиз, как вибро отключить в стандартном будильнике. Неделю уже не могу победить эту проблему на морожке...

  • DarkZoneTrue Senior Member
    офлайн
    DarkZoneTrue Senior Member

    797

    14 лет на сайте
    пользователь #207500

    Профиль
    Написать сообщение

    797
    # 29 сентября 2012 16:53
    LookingMen:

    Есть какие официально достоверные сведения по поводу FOTA до морожка? Будет лі вообще, если да то когда, если нет, то почему?..

    нет, FOTA не будет, причина- не поленитесь отлистать 1-2 страницы форума назад- там эту тему уже наверно раз в 3-й всю обкурили..
    Поэтому не ждите- а обновляйтесь!!!

    Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд

    dxb:

    подскажите, плиз, как вибро отключить в стандартном будильнике. Неделю уже не могу победить эту проблему на морожке...

    вы что, прикалываетесь над нами наверно ... Нет, знаю.. За вас будильник "дядя" в телефоне устанавливает.
    Когда вы его устанавливаете, есть пункты меню: Время, на которое нужно установить будильник, потом мелодия будильника, затем день недели когда он должен срабатывать... а в самом самом низу окошко с галочкой "ВИБРАЦИЯ" ... Если вы сами себе его включаете, не видеть не могли!!!

  • dxb Junior Member
    офлайн
    dxb Junior Member

    66

    14 лет на сайте
    пользователь #213385

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 29 сентября 2012 20:35

    DarkZoneTrue, спасибо! :) дядя, который устанавливает мне будильник, на самом деле не видел пункт "вибрация", а все пытался из других мест эту самую вибрацию отключить :)

  • ded_off Senior Member
    офлайн
    ded_off Senior Member

    1253

    14 лет на сайте
    пользователь #249175

    Профиль
    Написать сообщение

    1253
    # 30 сентября 2012 21:22

    Кто нибудь в курсе- сохраняются ли контакты с телефона в компе при синхронизации HTC Sync и в какой папке?

    В теории нет разницы между теорией и практикой. На практике она есть
  • Авен Senior Member
    офлайн
    Авен Senior Member

    822

    14 лет на сайте
    пользователь #217183

    Профиль
    Написать сообщение

    822
    # 30 сентября 2012 22:05

    ded_off, у меня сохраняются в контактах Microsoft Outlook. Но может быть и так, что в настройках HTC Sync синхронизация отключена, и ни о каком сохранении речь естественно не идет.

  • LookingMen Member
    офлайн
    LookingMen Member

    178

    18 лет на сайте
    пользователь #51660

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 1 октября 2012 12:54

    2 страніцы назад не нашёл ответа на свой вопрос. Зато в службу поддержки достучался:

    Обновления по воздуху (FOTA) на вашу модель не ожидается до 4.0, в любом случае,как вариант, мы предлагаем ПЗУ обновление (RUU) для загрузки с сайта для разработчиков http://www.htcdev.com, которое устанавливается с помощью оригинального кабеля и подключения к компьютеру (Внимательного прочитайте инструкцию к этому обновлению и ваши новые гарантийные обязательства!!!). Это обновление рекомендуется только для продвинутых пользователей, которые полностью понимают ограничения, которые будут применены для этого обновления. Перед началом загрузки, имейте в виду, что все региональные настройки,включая настройки приложений оператора будут удалены. Важно также отметить, что будут удалены ваши предыдущие настройки, включая сообщения, электронную почту, контакты и другую личную информацию.Заранее сохраните необходимую информацию и убедитесь, что Вы не потеряете личные данные. SD Card затронута не будет.
    Также хотим напомнить, что сайт http://www.htcdev.com на английском языке и подробных пошаговых рекомендаций по установке обновления мы не даём, поскольку изначально обновление рекомендовано для разработчиков и продвинутых пользователей

    Спасибо за обращение в НТС! Удачного дня!

    "...Будзь смелым!.. Не вер у людскую брахню, Вер толькі ў адвагу і сілу сваю!..."
  • apuox2012 Neophyte Poster
    офлайн
    apuox2012 Neophyte Poster

    23

    11 лет на сайте
    пользователь #676429

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 1 октября 2012 14:41

    А была у когонить такая проблема?:
    После того как закончились деньги на телефоне инет естественно не работает. Но после того как я пополню баланс он не включается обратно.
    Помогает только перезагрузка телефона.

  • DarkZoneTrue Senior Member
    офлайн
    DarkZoneTrue Senior Member

    797

    14 лет на сайте
    пользователь #207500

    Профиль
    Написать сообщение

    797
    # 1 октября 2012 18:47
    apuox2012:

    А была у когонить такая проблема?:
    После того как закончились деньги на телефоне инет естественно не работает. Но после того как я пополню баланс он не включается обратно.
    Помогает только перезагрузка телефона.

    регулярно сталкиваюсь, и это проблема не смарта, а билинговой системы самого оператора. у меня такие же траблы были на Nokia 6300/ И смею предположить что оператор у вас MTC. Как вариант решения подходит и ваш способ, но это долго и утомительно перезагружать смарт. Точно такое же действие можно выполнить включением и отключением режима "в самолёте" (лично я так спасаюсь ))) )-это быстрее, и не требует пеерзагрузки. (Я думаю что вам и без меня известно что при включении и отключении телефона, он посылает оператору особый сигнал, после которого оператор знает, включен ваш телефон или нет, если нет- то мы слышим знакомую заставку "кол бэк клитер..." Точно такое же действие вызывает и включение режима "в самолёте", а следовательно и перезапуск билинговой системы).

  • LookingMen Member
    офлайн
    LookingMen Member

    178

    18 лет на сайте
    пользователь #51660

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 2 октября 2012 09:40

    Подскажіте, как решается проблема потери путей к мелодиям для звонков, мелодий и уведомлений? После извлечения карты всё слетает. При срабатывании будильника и работе тела через ЮСБ в режиме флэшке тоже слетает на стандартный бибип...
    Я так мыслю нужно все эти звучки свои запихачить в память телефона, чтобы он и в режиме накопителя ЮСБ играл мои мелодии будильника, звонков, уведомлений?

    Добавлено спустя 7 минут

    И ещё, мот кто посоветует на нашу мобилу диктофон, который автоматом бут писать разговоры по телефону с линии?

    "...Будзь смелым!.. Не вер у людскую брахню, Вер толькі ў адвагу і сілу сваю!..."
  • DarkZoneTrue Senior Member
    офлайн
    DarkZoneTrue Senior Member

    797

    14 лет на сайте
    пользователь #207500

    Профиль
    Написать сообщение

    797
    # 2 октября 2012 19:55
    LookingMen:

    Подскажіте, как решается проблема потери путей к мелодиям для звонков, мелодий и уведомлений? После извлечения карты всё слетает. При срабатывании будильника и работе тела через ЮСБ в режиме флэшке тоже слетает на стандартный бибип...
    Я так мыслю нужно все эти звучки свои запихачить в память телефона, чтобы он и в режиме накопителя ЮСБ играл мои мелодии будильника, звонков, уведомлений?

    Добавлено спустя 7 минут

    И ещё, мот кто посоветует на нашу мобилу диктофон, который автоматом бут писать разговоры по телефону с линии?

    Вы наверно не понимаете самого принципа работы ОС смартфона.
    Для того что бы восстановить пути для проигрыша мелодий (а также допустим установки альтернативных обоев, заставок и т.д. ) - надо просто вставить флешку обратно, или отключить режим "дисковод" Его смысл как раз в том и заключаеться, что флешкарточка ПОЛНОСТЬЮ отключается от ОС смартфона, а именно Android, для проведенения различных операций над ней и он не может управлять её содержиммым в этот момент (поэтому и не играют установленные мелодии, а также обратите внимание что пропадают ярлыки приложений ))) )
    В память телефона вы эти мелодии если и запихнёте, то только после rootирования смарта.
    Тоже самое касается и записи на диктофон с линии (ядра) - это так же возможно лишь при рутировании телефона.В противном случае есть проги которые довольно сносно пишут разговор с микрофона (слышно не идеально собеседника, но сносно)

  • Serg1912 Senior Member
    офлайн
    Serg1912 Senior Member

    556

    14 лет на сайте
    пользователь #280129

    Профиль
    Написать сообщение

    556
    # 3 октября 2012 14:45

    Di-13, возможно Вам поможет мой пост.... по поводу не работающего Вай Фай дома....

    Смотрите здесь....

  • Alex_B. Member
    офлайн
    Alex_B. Member

    295

    12 лет на сайте
    пользователь #485624

    Профиль
    Написать сообщение

    295
    # 5 октября 2012 21:39 Редактировалось Alex_B., 1 раз.

    Ребят! Подскажите чего взять Desire S или Mozart??
    Про WP много чего узнал, но и про Андроида забывать не стал... Поэтому хотелось бы узнать ваше мнение..
    Заранее благодарен)

    BloodDante
  • Di-13 Member
    офлайн
    Di-13 Member

    426

    14 лет на сайте
    пользователь #193406

    Профиль
    Написать сообщение

    426
    # 7 октября 2012 13:50
    Serg1912:

    Di-13, возможно Вам поможет мой пост.... по поводу не работающего Вай Фай дома....

    Смотрите здесь....

    Спасибо за информацию, видимо у меня та же шляпа.