Ответить
  • Десак Senior Member
    офлайн
    Десак Senior Member

    1175

    8 лет на сайте
    пользователь #1837035

    Профиль
    Написать сообщение

    1175
    # 30 марта 2016 22:15

    Обидел женщину на расстоянии своим тупым языком. Есть пистолет? Застрелись

  • Десак Senior Member
    офлайн
    Десак Senior Member

    1175

    8 лет на сайте
    пользователь #1837035

    Профиль
    Написать сообщение

    1175
    # 30 марта 2016 22:20

    Малолетка без понятия

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1108

    8 лет на сайте
    пользователь #1874828

    Профиль

    1108
    # 30 марта 2016 22:21
    minlot:

    а вы тогда попробуйте сходить устроится на стандартную работу

    Нехрен делать!!! У меня отличная работа, которую я люблю!!! Я надеюсь никогда не буду работать на кого-то! А если вам не хватает желания, смелости, мозгов, возможностей и т.д. работать на себя, ну не судьба видно... А если вы работаете на себя, к чему эти глупые вопросы???

    Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд

    И , если что, раз в две недели на любой работе выдаётся аванс!!!

  • Dzich Senior Member
    офлайн
    Dzich Senior Member

    4783

    17 лет на сайте
    пользователь #74180

    Профиль
    Написать сообщение

    4783
    # 31 марта 2016 10:17
    Pppsihhh:

    minlot:

    а вы тогда попробуйте сходить устроится на стандартную работу

    Нехрен делать!!! У меня отличная работа, которую я люблю!!! Я надеюсь никогда не буду работать на кого-то! А если вам не хватает желания, смелости, мозгов, возможностей и т.д. работать на себя, ну не судьба видно... А если вы работаете на себя, к чему эти глупые вопросы???

    От оно чё, оказывается, наши стройбаны на себя работают. Работали бы на заказчика - меньше проблем было бы :znaika:

    I fought the law and the law won
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1108

    8 лет на сайте
    пользователь #1874828

    Профиль

    1108
    # 31 марта 2016 10:34

    Я работаю сам на себя по предоставлению услуг в сфере внутренней отделке помещений!!! Зачем мне работать на заказчика???что за бредятина?! Т.е. парикмахер, который меня стрижет, по вашей логике, должен работать на меня??? Что за люди....

  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    20874

    22 года на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    20874
    # 31 марта 2016 12:19
    Pppsihhh:

    Я работаю сам на себя по предоставлению услуг в сфере внутренней отделке помещений!!! Зачем мне работать на заказчика???что за бредятина?

    У вас походу проблемы с понимаем написанного.

    VW Touareg 3.6 FSI
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1108

    8 лет на сайте
    пользователь #1874828

    Профиль

    1108
    # 31 марта 2016 12:34

    Стопро!)))

  • MaxXx_Minsk WoT Club
    офлайн
    MaxXx_Minsk WoT Club

    40

    10 лет на сайте
    пользователь #1147581

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 31 марта 2016 20:46

    Интересная тема!)Много негатива,но во всем этом есть позитив:многие поймут,что к ремонту нужно отнестись ответственно
    От себя скажу:СТРОИТЕЛЕЙ ОЧЕНЬ МАЛО!А те кто работают "у фирмах",поверьте,далеки от строительного ремесла.Проверено!Несколько десятков людей просеял,пока нашёл ОДНОГО нормального напарника!!!А "у фирмах" зачастую директора вообще имеют представление только о том,сколько денег содрать с заказчика)Тоже проверено.
    Теперь о главном:самый лучший способ найти хороших и ответственных один.Нужно не постесняться поинтересоваться мнениями заказчиков у которых они работали.Причем не "учора",а минимум годик назад)
    И ещё:если вам повезло,вы наняли профессионалов не торопите их,они знают,сколько нужно времени для высыхания штукатурки,как увлажнить стяжку,когда указать на недопустимость применения каких либо материалов и т.д и т.п.
    З.Ы Откровенно говоря,в молодости,тоже грешил "и так пойдёт")Но быстро понял,что плохо работать не выгодно!Теперь даже в кризис есть заказчики.
    Спокойного всем ремонта и только приятных впечатлений!)

    S.P.Q.R
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1108

    8 лет на сайте
    пользователь #1874828

    Профиль

    1108
    # 31 марта 2016 21:16

    Спасибо! И вам хороших объектов!!! :super:

  • belor2000 Junior Member
    офлайн
    belor2000 Junior Member

    58

    12 лет на сайте
    пользователь #569192

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 1 апреля 2016 01:36
    Lonewolf:

    Pppsihhh:

    Я работаю сам на себя по предоставлению услуг в сфере внутренней отделке помещений!!! Зачем мне работать на заказчика???что за бредятина?

    У вас походу проблемы с понимаем написанного.

    Причём неслабые ... Он реально не врубается ... :molotok:

    ///
  • sergej-123 Senior Member
    офлайн
    sergej-123 Senior Member

    6190

    14 лет на сайте
    пользователь #252000

    Профиль
    Написать сообщение

    6190
    # 1 апреля 2016 08:04
    belor2000:

    Lonewolf:

    Pppsihhh:

    Я работаю сам на себя по предоставлению услуг в сфере внутренней отделке помещений!!! Зачем мне работать на заказчика???что за бредятина?

    У вас походу проблемы с понимаем написанного.

    Причём неслабые ... Он реально не врубается ... :molotok:

    Не, он просто ремонты сам себе делает, на этом и зарабатывает. Нормальная тема - ни претензий к качеству, ни кидалова со стороны заказчика или подрядчика.

    Будем жить плохо, но недолго
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1108

    8 лет на сайте
    пользователь #1874828

    Профиль

    1108
    # 1 апреля 2016 08:13

    :lol: :D :super:

  • skankk Member
    офлайн
    skankk Member

    462

    10 лет на сайте
    пользователь #1030794

    Профиль
    Написать сообщение

    462
    # 2 апреля 2016 10:15 Редактировалось skankk, 2 раз(а).

    123

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    201

    12 лет на сайте
    пользователь #673677

    Профиль

    201
    # 2 апреля 2016 21:48
    Alena222:

    _Shef, там еще будет шкаф, в который спрячется стиралка.

    Но криворуча Баутрель Денис Станиславович вывел вентиляцию в шкаф (не заметил (не умеет читать проект), то в проекте она написана должна быть выведена из потолка). "Дорогие" строители не значит, что делают хорошо. Во мой реальный пример.

    Хорошая идея: ДОСКА ПОЗОРА.
    :(

  • MaxXx_Minsk WoT Club
    офлайн
    MaxXx_Minsk WoT Club

    40

    10 лет на сайте
    пользователь #1147581

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 7 апреля 2016 18:59

    Идея о доске позора хороша,но тогда надо бы и доску почета)Чтобы всё по-честному)))

    S.P.Q.R
  • skankk Member
    офлайн
    skankk Member

    462

    10 лет на сайте
    пользователь #1030794

    Профиль
    Написать сообщение

    462
    # 7 апреля 2016 19:08 Редактировалось skankk, 1 раз.

    123

  • sava84 Member
    офлайн
    sava84 Member

    141

    14 лет на сайте
    пользователь #229239

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 10 апреля 2016 08:40
    sava84:

    “Аксалюмпро” и “Велес Мастер” не вкоем случае! НЕ поподайтесь к ним в руки, НЕ идите к ним работать, НЕ заказывайте у них работы и недай бог вам дать им материалы без предоплаты.
    Салюн Сергей Михайлович является учредителем и заместителем директора одновременно.
    Салюн С.М., человек который умеет себя красиво преподать, производит впечатление образованного, хорошо знающего общестроительное дело и все что с ним связано.
    Но! На самом деле нет у них ни штата сотрудников, ни технического обеспечения, ни тем более профессиональной строительной техники. (хотя по документам все есть).
    Рабочих они нанимают по объявлениям в интернете со своим инструментом, материалы используют самые дешевые ,зачастую перемершие или с истекшим сроком годности. И если что то надо серьезное (вышка, леса, промышленный пылесос и т.д.) берут на прокат.
    А потом кидает заказчика, работников и организации поставщиков.
    Расскажу как было в моем случае. Один мой знакомый более 1.5 года назад позвонил и предложил мне сделать электрику на АЗС, работа была не сложная и я согласился так как сидел без работы. Как выяснилось позже, еще надо были плиточники, сантехники, маляры, плотник и подсобники. Работа предусматривала 10 рабочих дней КОСМЕТИЧЕСКОГО ремонта на одной из АЗС 40 км от Минска. Салюн предложил мне стать бригадиром , так как мое присутствие было необходимо почти каждый день в качестве электрика, я согласился. Так же мне предложили позвать своих проверенных ребят вышеперечисленных профессий. В то время начиналась зима -пора безработице ,многие согласились. Салюн первые несколько дней выдавал деньги на бензин и мелкие расходы (300$)чем и расположил всех к себе, так же он обещал всех устроить по договору. Шло время, демонтаж и все подготовки были благополучно завершены, а когда пришло время завозить материал начались загвоздки. Селюн попросил помочь в доставке материалов с отсрочкой платежа, а так же взять в прокате промышленный пылесос и обогреватель. Появлялся на объекте он очень редко и все разговоры с представителями АЗС возложил по разным причинам на меня. МЕЛКИЙ косметический ремонт превратился в капитальный с переносам умывальников, стен, обогревателей, входов и т.д. и затянулся на 2 месяца. По поводу денег Салюн сказа как только сдадите объект так сразу и расчет. Мы еще тогда не знали что оформление всех журналов, и документов он возложит на нас. Мы здали заправку тех.надзору и остальным контролерам которых было предостаточно и оформили все документы. Салюн перестал поднимать телефон, а когда получалось встретиться с ним лично придумывал разного рода оправдания . Прошло белее года итог я должен за пылесос, обогреватель, часть материалов которые ему отпустили под мое слова и людям которые пришли как бы ко мне.
    За этот год я узнал что Селюн так кинул не одного человека но документов ни у кого не было, он выполнял такие объекты как стройка повельена в парке Дримленд( как оказалось таким же способом), здание спортивного комплекса Фалькон на проспекте победителей.

    +100500

  • 1489445 Junior Member
    офлайн
    1489445 Junior Member

    43

    9 лет на сайте
    пользователь #1489445

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 21 апреля 2016 12:24

    отзыв на: teplo-i-voda.by,
    sanservice.tam.by,
    sanhelp.by,
    ИП Буховец А.В
    (ТАМ ОДНИ И те же действующие лица и исполнители) Дмитрий тел 3217000(МТС и Велком) и Виталий Виноградовы, Буховец Андрей,
    http://masterprof.by/?yclid=1844133714304697491
    "Мастер. Проф" г. Минск, ул Бельского 17
    ИП Буховец А.Н.
    vdvk-1@
    +375(29) 653-11-22
    +375(33) 653-11-22
    http://remline.by/profile/311
    http://building.maxi.by/building-organisations/2156974/buhovec-a-v-ip.html
    http://map.by/ru/info/ip-buhovec-av-27117.htm
    Ужас и кошмар!!
    [censored by Kilav.S]
    1.По работе. «Пьяная» плитка: то западает, то выпирает 2,5 метра от потолка до пола. Еще 2 метра – стыки не стыкуются. Фриз уделан фугой так, что за 2недели не отмылся вообще и вряд ли отмоется. Обещанной мелкой розетки между ванной и туалетом(обещали поставить без штробления) нет вообще. А плитка-то уже лежит!! Краны сделаны ужасно! Торчат на трубах из стены!
    2. ПОРТЯТ МАТЕРИАЛЫ!!: в мешок стяжки для пола заливают воду, сверху бумажку и кусок плитки битой кидают - типа "мусор", и таким образом уменьшают себе объем работы!
    3. Обещанной 5летней гарантии нет вообще, хуже того, Буховец прописан в общежитии, там его не видели 1,5 года. Если чел сменит телефон - ищи-свищи ветра в поле.
    4. УГРОЗЫ ФИЗИЧЕСКОЙ СИЛОЙ, если не устраивает качество их работы и окончательные цены! Во как! Орут в лицо, начинаешь с одним говорить - другой сразу же подбегает и орет в лицо, и так - до бесконечности!
    5.ЦЕНЫ- вообще отдельная тема. Просила: поезжайте на квартиру, пересмотрите всю плитку. В общем, до работы- одна цена, через 3 дня - другая, по заключении 3-я, и еще плюс УГРОЗЫ ФИЗИЧЕСКОЙ СИЛОЙ, если не устраивает качество их работы и окончательные цены!!
    6. Копируйте ссылку и на ютабе смотрите

    –плитка, порча материалов, краны, угрозы,

    –проводка

    – краны(там 1мин.25сек видео)

    АннаЖ
  • stroiinteres2012 Member
    офлайн
    stroiinteres2012 Member

    316

    12 лет на сайте
    пользователь #596294

    Профиль
    Написать сообщение

    316
    # 21 апреля 2016 13:27 Редактировалось stroiinteres2012, 2 раз(а).

    1489445, Вы правильно написали - УЖАС! Приемка работы - там нечего было принимать!
    "Плиточник теоретик с красным дипломом" - позорище... :trollface:
    sanhelp.by - :trollface:

  • vivalacuba Senior Member
    офлайн
    vivalacuba Senior Member

    1448

    12 лет на сайте
    пользователь #559512

    Профиль
    Написать сообщение

    1448
    # 21 апреля 2016 13:54
    stroiinteres2012:

    1489445, Вы правильно написали - УЖАС! Приемка работы - там нечего было принимать!
    "Плиточник теоретик с красным дипломом" - позорище... :trollface:
    sanhelp.by - :trollface:

    А куда всё это время смотрела заказчица, чего теперь носом то хлюпать, если там халтура на халтуре и халтурой погоняет, при чем с её слов с ней чего-то согласовывалось, или она их так привела и бросила недели на две, а потом с ужасом на лице сказала - ах, что вы наделали? Ей, богу, никого не хотелось бы обидеть, но на самом деле их обиды это их проблемы - так вот трезвоня о неадекватности исполнителей стоит оценить свою адекватность в этой ситуации ибо за что боролись на то и напоролись - ни чуть не жаль таких, как их называют некоторые словом из трех букв. Реально некоторым надо чтоб прилетело так по головн пудовой гирей тогда они немножко почувствует и увидят реальность. По-больше таким заказчикам им таких спецуг - они друг друга стоят, а все эти сопли это в редакцию статей онлайнера, таи читакам и зевакам интересно постебаться над действующими лицами и друг над дружкой в погоне за вниманием.
    Дохтор душевный здесь нужен :D