Ответить
  • Chappie MemberАвтор темы
    офлайн
    Chappie Member Автор темы

    334

    16 лет на сайте
    пользователь #108320

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 27 октября 2007 11:34 Редактировалось nikolas777, 255 раз(а).

    Многоквартирный жилой дом №10 по генплану по ул. Притыцкого в комплексе с многоярусной автостоянкой(Притыцкого 97)

    Регистрационное свидетельство ТС - №191244432 от 15.06.2009г.

    Диспетчерская служба "Коммунспецсервис":
    ‎‎‎
    по тех.обслуживанию 8-029-395-07-97

    Паспортист ТС - Расчётно-справочный центр №4 Фрунзенского района на Неманская 22

    По домофонами и чипам к детской площадке, игровому полю и калиткам обращаться по
    Конт.телефон:+375 29 674-84-03 Алексей.

    По вопросам и заявкам в области сантехнических работ, электротехнических работ, по уборке помещений и территории - обращаться к Председателю ТС.

    Почтовый индекс дома 220136.
    Новый сайт ТС: http://tov97.ucoz.net/ (давно не обновлялся)
    Полезная информация для жильцов: http://tov97.ucoz.net/index/0-2 (давно не обновлялся)

    Старый сайт ТС: http://kg2009.ucoz.ru/
    там же устав(представлена неутверждённая версия для обсуждения), старое(2014) штатное расписание, расходы и прочее.

    Для регистрации гражданина Республики Беларусь необходимы:
    - для мужчин до 50 лет военный билет с отметкой о постановке на учёт в военкомате Фрунзенского района(Кальварийская 35)
    - свидетельство о гос.регистрации
    - тех.паспорт
    - для совершенно летних граждан(после 18 лет) оплата 0,2 базовой величины "За регистрацию" на счёт Первой налоговой Фрунзенского района(лучше платить в БеларусБанке, УНП 100944011, счёт 3602911010004)
    - паспорт(паспортист вернёт его через неделю)

    Дом обслуживает Расчётно-справочный центр №4 Фрунзенского района на Неманская 22
    Для заключения договоров необходимы свидетельство о регистрации, технический паспорт на квартиру и ваш паспорт.

    УП" Минскводоканал" Расчет с физическими лицами Фрунзенского района
    г.Минск, ул. Одинцова, д 12а, 8017-257-92-76, 8017-206-76-87
    Время работы: Пн.-Пт. с 8.00 до 20.00
    http://map.by/ru/info/about1193.htm
    Копию договора нужно отдать бухгалтеру ТС.

    Энергосбыт, РУП Минскэнерго
    г.Минск, ул. Богдана Хмельницкого, д 6, 8017-293-83-26, 8017-296-63-43
    Время работы: Пн.-Пт. с 8.00 до 20.00, Сб. 9.00-17.00
    http://map.by/ru/info/about1166.htm
    http://www.minsk.energosbyt.by/contacts.php
    или
    Фабричная 24

    Белтелеком(Телефон, Интернет, ТВ)
    г.Минск, ул. Матусевича, д.13
    Режим работы с физическими лицами: Пн.-Пт. 8.00-20.00; Сб. 9.00-17.00

    Так же возможно подключение следующих провайдеров и поставщиков услуг:
    Белтелеком (интернет ByFly (в том числе и по оптике)+ТВ Zala)
    Айчына Плюс (Интернет(раздаёт интернет по витой паре (Ethernet)))
    Атлант Телеком (Интернет(по Ethernet)+ipTv)
    Аксиома-Сервис (кабельное ТВ)

    Обслуживание лифтов:
    ЧСУП "Тедол"
    Диспетчерская
    8029-6701322
    Лифтовая аварийная служба
    8029-6210145

    aceluiko:

    Напоминаю, что в случае поломки домофона, Вам необходимо обращаться к Вашему мастеру. Над вызывной панелью домофона расположен шильдик зеленого цвета с номерами телефонов мастеров. Желательно звонить по первому телефону.
    С уважением Ваш мастер. Велком 8029-674-84-03 Алексей.

    Городской отдел милиции, закреплённый за нашим адресом - ссылка:
    ГОМ-2, ОПОП-119, ул. Бурдейного, 23, телефон 258 22 02

    Куратор ветки - nikolas777

  • Matrix_by Member
    офлайн
    Matrix_by Member

    182

    20 лет на сайте
    пользователь #24195

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 27 сентября 2009 13:52
    иванушка:

    SRS:

    пришел на богдановича,а потом ему звонил гатальскийй и обещал все вернуть

    ну может сидит шпиен на богдановича, обыкновенная секретарша даже и все долаживает... Это не значит что это сговор начальства!!!

    не могу понять,зачем вы защищаете ,что сговор то сомнений нет(это ситуация около года назад была) и человек разговаривал не с вашей "шпионкой"

    Сговор есть 100%, но это не нам с вами доказывать! ;)

    Мои лучшие друзья - мертвые президенты ($)
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6206

    15 лет на сайте
    пользователь #168025

    Профиль

    6206
    # 27 сентября 2009 14:00

    А представьте ситуацию что Гатальский торчит нормально так денег кому-то с Богдановича или выше. И придумал такую вот схему возврата. В этом случае понятно и попустительство Богдановича - типа и не причем, но ничего не предпринимают. А денежки поступают.

    У Гатальского был, например, выбор - сидеть те-же 4-5 лет за мошенничество ( если не сумеет стать недееспособным ) или кормить червячков в лесу под Минском. Может, и семью цапанули...

    Но это так, предположения.

    Еще как вариант - просто тупо получит "зарплату" в 100-200-300 тысяч долларов за некий срок на зоне - как Фунт в "Золотом теленке". Зато детей немного обеспечит.

    А остальное - боссам с Богдановича, которые типа были в курсе но закрыли глаза.

    Дорогу осилит идущий
  • Matrix_by Member
    офлайн
    Matrix_by Member

    182

    20 лет на сайте
    пользователь #24195

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 27 сентября 2009 14:00
    Offtopic:

    иванушка, сговор есть - а денюжек на строительство нет? И сказки бы дольщикам не рассказывали про ссору верхушки...

    Был бы сговор - не было бы шумихи, не было бы проблем, отдавали бы деньги обратно кто захотел бы и т.п.

    Если бы люди замутили такую черную схему специально - не раздували бы шумиху - а брали бы налик и тихо строили домик...

    Это при условии, что сговор есть и с самого начала никого не хотели бы кинуть. А если все же решили кинуть, сговорившись, то плевать они хотели на шумиху, жалеют только, что так рано раскрыли их планы..

    Мои лучшие друзья - мертвые президенты ($)
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6206

    15 лет на сайте
    пользователь #168025

    Профиль

    6206
    # 27 сентября 2009 14:03

    Сговор есть 100%, но это не нам с вами доказывать

    Сговор докажется только в одном случае - если докажут передачу денег от Гатальского на Богдановича или что с Богдановича давали указания Гатальскому.

    Других вариантов нет.

    Дорогу осилит идущий
  • Offtopic Senior Member
    офлайн
    Offtopic Senior Member

    1447

    20 лет на сайте
    пользователь #21082

    Профиль
    Написать сообщение

    1447
    # 27 сентября 2009 14:04

    Matrix_by, в общем как не крути - а получается, что мошенники и денюжки тю-тю...

    Или люди с Антоновской распишут как на самом деле то схема работает... А то куча вопросов и все сходится к кидаловому )

  • Matrix_by Member
    офлайн
    Matrix_by Member

    182

    20 лет на сайте
    пользователь #24195

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 27 сентября 2009 14:07
    Ликвид:

    Сговор есть 100%, но это не нам с вами доказывать

    Сговор докажется только в одном случае - если докажут передачу денег от Гатальского на Богдановича или что с Богдановича давали указания Гатальскому.

    Других вариантов нет.

    Ответ тот же, не нам это решать... :)

    Есть у меня кое-какая инфа от знакомых (не очень хорошая), но пока ее другие знакомые не проверят, не буду выкладывать сюда...

    Мои лучшие друзья - мертвые президенты ($)
  • Alexadam Senior Member
    офлайн
    Alexadam Senior Member

    4879

    18 лет на сайте
    пользователь #48531

    Профиль
    Написать сообщение

    4879
    # 27 сентября 2009 14:48
    Dalen:

    Заяву подать не поздно будет и через недельку-другую. Все-таки пока еще надежда есть получить хоть что-то. Если заведут уголовное дело, то хрен нарисуешь здесь Гатальского или кого-либо еще. Если бы они изначально хотели всех кинуть, то здесь бы не было ни Огородникова, ни Натальи Михайловны (хоть она и говорит, что ни при делах), да и Курс бы в Минск тоже вряд ли приперся в пятницу.

    как это не было бы ??? а кто ж подписывался бы ? да и сидеть тоже кому то надо....

    Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения...
  • Shadow.ten Member
    офлайн
    Shadow.ten Member

    250

    17 лет на сайте
    пользователь #82863

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 27 сентября 2009 14:55

    Если докажут сговор, то суд может признать ваши договора действительными и на не проданные кв метры вы можете претендовать.... возможно изменят цену кв метра и надо будет доплатить... но отобрать у злых и богатых и отдать несчастным и бедным, это в нашем стиле....

  • kpoluk Member
    офлайн
    kpoluk Member

    210

    17 лет на сайте
    пользователь #88675

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 27 сентября 2009 15:40

    ну так что в понедельник в 10-00 встречаемся или как???

  • maxmod1980 Member
    офлайн
    maxmod1980 Member

    286

    15 лет на сайте
    пользователь #174211

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 27 сентября 2009 16:35

    Dalen,

    Shadow.ten, судя по Ващим постам, Вы забрали свои деньги. А теперь советы раздаете. Вам-то безразлично, чем это закончится для остальных дольщиков - Вам просто захотелось посмотреть "кино" интересное под названием "Громкое мошенничество". А еще Вы, наверное, хотите рассказывать всем своим знакомым, потрясая при этом газетой со статьей о "крупнейшем мошенничестве за последние 10 лет", как Ваш дальновидный ум позволил Вам этого избежать. Поверьте, что остальным дольщикам совсем не безразлично, что мы получим в конечном итоге. На одно моральное удовлетворение от того, что кто-то окажется в тюрьме, новую квартиру НЕ КУПИШЬ, а многие люди отдали все, что у них было, и даже продали свои квартиры. Давайте договоримся, что свои советы Вы оставите при себе. А когда нам Ваши советы понадобятся, мы сами их спросим (это просьба ко всем, кто не с Антоновской и чьи финансовые интересы никак не пострадали).

    Абсолютно согласен. Тут есть пара бунтарей, которые нас отправляют на барикады. Но больше всего раздражает, что это либо абсолютно левые люди, либо товарищи, которые вовремя вылезли. Так называемые товарищи, которые прибежали на форум батоном в кровь помакать. Им хоцца зрелищ.

    В нашей стране есть и секс, и бокс, и джаз, но бокса больше...
  • Matrix_by Member
    офлайн
    Matrix_by Member

    182

    20 лет на сайте
    пользователь #24195

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 27 сентября 2009 16:58

    maxmod1980, а что лично вы предлогаете???

    Сидеть по норам и помалкивать???

    Ладно я из 4-й секции, а люди из 1,2 уже с ключами сидеть должны и радоваться!!! Вместо этого такие как вы предлогают вообще ничего не делать, как-будто все так и должно быть!!

    Мои лучшие друзья - мертвые президенты ($)
  • Shadow.ten Member
    офлайн
    Shadow.ten Member

    250

    17 лет на сайте
    пользователь #82863

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 27 сентября 2009 17:00

    я высказал свое мнение и обосновал его фактами. Этж не приказ к действию. Можно ждать .... Варианты, чего ждать? Факт того, что на одну квартиру есть несколько договоров подтверждает, что это мошенничество. Деньги возвращали, за счет новых поступлений... Это чем-то похоже на пирамиду...

    Мне кажется, каждый из этой ветки сделал для себя вывод. Я предложил помощь, если нужны будут дополнительные свидетельские показания...

    Только в спокойной и не предвзятой обстановке можно взвесить все факты и принять наиболее рационально решение. Предлагаю всем успокоится, остыть, не наколять страсти здесь... Возможно уже в понедельник кто то с Антоновской все объяснит...

  • maxmod1980 Member
    офлайн
    maxmod1980 Member

    286

    15 лет на сайте
    пользователь #174211

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 27 сентября 2009 17:05

    Matrix_by,

    maxmod1980, а что лично вы предлогаете???

    Сидеть по норам и помалкивать???

    Ладно я из 4-й секции, а люди из 1,2 уже с ключами сидеть должны и радоваться!!! Вместо этого такие как вы предлогают вообще ничего не делать, как-будто все так и должно быть!!

    Я предлагаю собраться в понедельник, как мы и договорились. Обсудить все и принять какой-то разумный, здравый план действий. Среди нас достаточно влиятельных людей, которые могут прозондировать ситуацию. НО Я ПРОТИВ ТОГО, чтобы лечить головную боль гельятиной. Слишком много мы тут уже сказали.

    В нашей стране есть и секс, и бокс, и джаз, но бокса больше...
  • Offtopic Senior Member
    офлайн
    Offtopic Senior Member

    1447

    20 лет на сайте
    пользователь #21082

    Профиль
    Написать сообщение

    1447
    # 27 сентября 2009 17:08

    Дольщики с Антоновской - вы уже внесли все (полностью) деньги за квартиры? Т.е. народ отдал им от 40 и больше тыс.?

  • FASC Senior Member
    офлайн
    FASC Senior Member

    777

    15 лет на сайте
    пользователь #153042

    Профиль
    Написать сообщение

    777
    # 27 сентября 2009 17:10

    maxmod1980, хм...если с Антоновской столько влиятельных и разумных людей, то почему заранее не прозондировали ситуацию на момент подводных камней и возможных афёр?

  • maxmod1980 Member
    офлайн
    maxmod1980 Member

    286

    15 лет на сайте
    пользователь #174211

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 27 сентября 2009 17:12

    Для меня те деньги, которые я вбухал в стройку - огромная сумма. Я не готов с ними распрощаться ради хорошего ШОУ. Поэтому, если есть хотя бы какая-то возможность, какой-то шанс - я хочу его использовать. А для этого, в первую очередь, надо собраться людям конкретно заинтересованным в позитивном решшении данного вопроса, принять какие-то решения и действовать сообща. И ни в коем случае не выносить это на суд людей, которым в принципе нас***ть на результат. (я имею в виду форум). Они смотрят на это, как на шоу. ДЛя них мы уже сформировались в героев и антигероев. Драма, только в ин-те. Шекспир отдыхает.

    В нашей стране есть и секс, и бокс, и джаз, но бокса больше...
  • Matrix_by Member
    офлайн
    Matrix_by Member

    182

    20 лет на сайте
    пользователь #24195

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 27 сентября 2009 17:13

    Хотите я предскажу будущее?

    В понедельник вы приедете на антоновскую, а там.. опять никого не будет!! Постоите, погрустите и в очередной раз поедете по домам ни с чем, но договоритесь что в следующий понедельник опять приедем, а на форуме найдется очередной товарищ, который сообщит, что в следующий раз ну точно будут...

    Опять предлагаю спорить на деньги!! :)

    Мои лучшие друзья - мертвые президенты ($)
  • beauty1980 Junior Member
    офлайн
    beauty1980 Junior Member

    48

    15 лет на сайте
    пользователь #189622

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 27 сентября 2009 17:15

    :super:

    Поддерживаю на все 100!!!!

  • ADS Senior Member
    офлайн
    ADS Senior Member

    1483

    17 лет на сайте
    пользователь #90326

    Профиль
    Написать сообщение

    1483
    # 27 сентября 2009 17:15

    maxmod1980, С момента появления от тебя один негатив. Мечешься как ребенок.

  • beauty1980 Junior Member
    офлайн
    beauty1980 Junior Member

    48

    15 лет на сайте
    пользователь #189622

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 27 сентября 2009 17:17

    Поддержку выражала maxmod1980... а не товарищу-спорщику... Весело Вам, как я погляжу...:-?