Ответить
  • mr.oddball Senior Member
    офлайн
    mr.oddball Senior Member

    5162

    11 лет на сайте
    пользователь #908890

    Профиль
    Написать сообщение

    5162
    # 13 марта 2016 16:39
    Alena222:

    Да, он мне так и сказал, что плитка лежит ровно, а то что вверх ногами и без фриза тоже красиво.

    А вдруг он и прав? Плитка одного размера, цветной фриз другого, а алюминиевый фриз третьего. Может быть надо было выбрать дизайнера попроще? Или этого же, но чтобы и уложил свои изыски на реальную стену.
    Ни в коем случае не оправдываю плиточника, его непорядочность и глупость налицо.

    Не умеешь петь - не пей!
  • ssp_vit Junior Member
    офлайн
    ssp_vit Junior Member

    55

    9 лет на сайте
    пользователь #1614082

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 18 марта 2016 16:14
    Alena222:

    ВНИМАНИЕ! Бракодел и кидала!



    Баутрель Денис Станиславович

    [censored, п.п. 3.5.8]
    УНП 191953847

    Взялся выложить плитку по дизайн-проекту. Взял деньги за работу, ошибки отказался исправлять (забыл вставить фриз, плитку положл верх ногами), все бросил на полпути, плитку испортил. Никогда не давайте ему аванс и денег за невыполненную работу, даже если он придет к Вам по рекомендации. Ему плевать на людей, которые ему дали рекомендации. Наглый и непорядочный человек. Считает, что во всем виноваты дизайнеры, что мелко написали на чертежах.
    Так надо было сделать:

    А криворучка сделала так (причем со словами: "Так же очень хорошо, ничего видно не будет, когда зафугуется белой и черной фугой ", про то, что нет металлической вставки просто промолчало):

    Откровенно говоря, проект по раскладке не полный, особенно стена с инсталяцией... Но это мелочи жизни
    Важны другие вопросы:
    Почему в проекте инсталяция по центру, а по факту она смещена? Это косяк или вы сами так решили? Или мы видим не полный проект?
    У вас на фото действительно не видно отверстия под воду, и еще на проекте рядом с кнопкой инсталяции указано отверстие под гииенический душ, его тоже не видно
    Инсталяция действительно обслуживается через кнопку. Вот только на фото не видно есть ли у вас люк для доступа к счетчикам стояку на воду? Если нет, то отсутствие фриза и вытяжка в шкафу по сравнению с этим, это ничто☺

    Добавлено спустя 6 минут 36 секунд

    И, что то мне подсказывает ( так как швы фриза не совпадают) что его там нет.
    Когда будете переделывать стену, хорошо подумайте нужен ли вам там металлический фриз, ведь на люке ревизии будет разрыв. С другой стороны размеры плитки и фриза не совпадают и швы будут бросаться в глаза. Щекотливый такой вопрос :)

    Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд

    arve8:

    Не связывайтесь с гипсокартонщиком andron8811
    его профиль на онлайнере - https://profile.onliner.by/user/804277
    его объявления - http://baraholka.onliner.by/search.php?type=ufleamarket&id=804277
    телефоны:
    +375447767126 / 8(044)7767126 velcom
    +375257187006 / 8(025)7187006 life

    Делал мне с напарником простую работу, фальш-стену с откосами и подоконниками. По каркасу проблем не было, лазером отбил ровно, потом начались подоконники, дорогие (испортил так же на них защитную плёнку), выставил их не ровно, "уши" с 1 стороны больше с 2 меньше + под наклоном не по уровню, после этого я сказал ему что надо переделать - он сказал давай разойдёмся что мы тут и не были, после я потерял 2 месяца "вылизывая" ему задницу чтобы он приехал переделал с условием что я сам демонтирую подоконники и разберу с ними частично каркас, когда я это сделал я приблизительно поставил подоконники по лазерному нивелиру на одном уровне, он приехал и по моим приблизительным выставлением без всяких замеров просто тупо так и смонтировал, получилось так же криво как и было в 1 разе, но чуть лучше, причём разница рам окон составляла 2-3 мм (по замерам лазерного нивелира). Откосы кривые сделал, пена их распёрла потом они треснули, вообще тупая технология монтажа - там где каркас стены привинчиваются а до рамы окна в свободном полёте запененые монтажной пеной - от этого они и кривые. Гипсокартон режет неровно, особенно у меня это заметно примыкание к ровному штукатурному потолку, много мелких косяков.

    В общем что получил - кривые откосы, испорченные дорогие подоконники так же кривые, потеря 2 месяцев в пустую, унижение (лизание задницы) чтобы приехали доделали, обман по деньгам - сначала посчитал меньше чем все, но по итогу получилось как мне считали другие до них ребята.

    Работают эти типы инструментом Hilti - но я уже понял что этот инструмент даёт только скорость работы, на качество он не влияет, качество зависит от самим работников. Будет время напишу более культурно отзыв в Onliner.by, так же во все отзывные сайты байнета.

    P.S. вот на чём ездит andron8811, так, чисто что б знали, рабочий пассат и разъездной вольво

    Фото косяков в студию. Портфолио у людей серьезное, так что без фото не поверим, наговорить можно много чего

    Добавлено спустя 8 секунд

    arve8:

    Не связывайтесь с гипсокартонщиком andron8811
    его профиль на онлайнере - https://profile.onliner.by/user/804277
    его объявления - http://baraholka.onliner.by/search.php?type=ufleamarket&id=804277
    телефоны:
    +375447767126 / 8(044)7767126 velcom
    +375257187006 / 8(025)7187006 life

    Делал мне с напарником простую работу, фальш-стену с откосами и подоконниками. По каркасу проблем не было, лазером отбил ровно, потом начались подоконники, дорогие (испортил так же на них защитную плёнку), выставил их не ровно, "уши" с 1 стороны больше с 2 меньше + под наклоном не по уровню, после этого я сказал ему что надо переделать - он сказал давай разойдёмся что мы тут и не были, после я потерял 2 месяца "вылизывая" ему задницу чтобы он приехал переделал с условием что я сам демонтирую подоконники и разберу с ними частично каркас, когда я это сделал я приблизительно поставил подоконники по лазерному нивелиру на одном уровне, он приехал и по моим приблизительным выставлением без всяких замеров просто тупо так и смонтировал, получилось так же криво как и было в 1 разе, но чуть лучше, причём разница рам окон составляла 2-3 мм (по замерам лазерного нивелира). Откосы кривые сделал, пена их распёрла потом они треснули, вообще тупая технология монтажа - там где каркас стены привинчиваются а до рамы окна в свободном полёте запененые монтажной пеной - от этого они и кривые. Гипсокартон режет неровно, особенно у меня это заметно примыкание к ровному штукатурному потолку, много мелких косяков.

    В общем что получил - кривые откосы, испорченные дорогие подоконники так же кривые, потеря 2 месяцев в пустую, унижение (лизание задницы) чтобы приехали доделали, обман по деньгам - сначала посчитал меньше чем все, но по итогу получилось как мне считали другие до них ребята.

    Работают эти типы инструментом Hilti - но я уже понял что этот инструмент даёт только скорость работы, на качество он не влияет, качество зависит от самим работников. Будет время напишу более культурно отзыв в Onliner.by, так же во все отзывные сайты байнета.

    P.S. вот на чём ездит andron8811, так, чисто что б знали, рабочий пассат и разъездной вольво

    Фото косяков в студию. Портфолио у людей серьезное, так что без фото не поверим, наговорить можно много чего

  • belor2000 Junior Member
    офлайн
    belor2000 Junior Member

    58

    12 лет на сайте
    пользователь #569192

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 29 марта 2016 23:53 Редактировалось belor2000, 2 раз(а).
    Alena222:

    mr.oddball, кнопка еще не установлена.
    deres, да, я улетела в отпуск всего на две недели. Но по вайберу можно было бы уточнить, если читать не могут.

    Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды

    ruslan84, это моя боль. Стоимость была общая и огромная за всю квартиру. Бросили на середине ремонта, получив аванс. Цены космос (18$ за м2+ 2$ за м.п. резка+ 2$ за м2 фуга), а качество деревенское.

    Люди, сёстры и братья, дороженьки!
    Тем, кто в этом деле ни бум-бум и с учётом нынешних реалий:

    1. Никогда (!) Не Давайте Никакого Аванса. Понятно пишу? Запомните: НИКОГДА НИКАКОГО АВАНСА !
    Давайте вы будете устраиваться на работу и просить аванс до начала самой работы - реально? Скажут - реально с дуба упали ... Так а почему тут таковое прокатывает??...

    2. Не Рассчитывайтесь Поэтапно. "Жить не за что" и т.п. - это всё как раз и придумано с целью обеспечения путей отхода при косяке или по другой причине (напр., выгоднее работу нашёл) с минимальными потерями для жо-пп-оруких. НИКАКИХ "ПОЭТАПНО". Как исключение - комплексный ремонт одним руководителем работ и разными бригадами по разным видам работ.
    Или - Вам нравится отношение ремонтника к работе и её качество - на высоте.
    НО - всяко бывает - и в случае Вашего решения о частичном расчете - позднее, чем сразу за сделанное на вчера.

    3. Никогда (!) Не Соглашайтесь На Какие-либо Доплаты, если ранее Не Договаривались о Возможности Корректировок ( Таки НЕ ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ. Чётко озвучили сумму, зафиксировали и - ТРЕБУЕМ ИСПОЛНЕНИЯ: В СРОК, В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ и КАЧЕСТВЕННО. Качественно - с Вашей т.з., а не Лёхи с Дятловского района.

    И - ДО НАЧАЛА РАБОТ - вот это как раз ОЗВУЧИВАЕМ - не Договариваемся, а СТАВИМ УСЛОВИЯ:
    СТОИМОСТЬ РАБОТ БУДЕТ УМЕНЬШЕНА, ЕСЛИ: ... ... ;
    Подрядчик несёт ВСЮ Ответственность за ЛЮБОЙ КОСЯК - в т.ч., ВОЗМЕЩАЕТ СТОИМОСТЬ ИСПОРЧЕННОГО МАТЕРИАЛА.
    И т.п.
    ЗАКЛЮЧАЙТЕ ДОГОВОРЫ
    На СВОИХ условиях - РАБОТЫ на рынке -МИЗЕР
    А халявщиков и "мастеров - всё умеем" - выше крыши. Будьте внимательны.

    Не соглашаются на ВАШИ условия - ДОСВИДОС - Жалеть не будете - 100%.
    2 сек - найдёте сотни желающих. Не спешите.

    ПС А по ценам, которые "космос" - ну, тут даже слов совсем нет ... Про Вас слов ... 20 за квм, когда осенью 10-12, а счас 8-10 и - подчёркиваю - иногда реальные мастера уже падают до 7-8-ми ... Знаю, о чём говорю - тот, кто бла-бла о том, что я спец и "планку свою держать буду" - или понты, на таких как Вы рассчитанные, или тот спец, как бы выразиться, ну, похож на того, кто с рогами и так делает: бе-е, бе-ее-е ... А кто с головой и руками терять время не будет - за любую работу сейчас берутся.
    Успехов!

    Добавлено спустя 16 минут 49 секунд

    serg42:

    не будет работы.и все будут снижать расценки.

    её уже почти нет ...

    Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды

    виктор123:

    arve8 дам совет на будущее (именно так делаю сам) - спрашивайте контакты строителей у своих знакомых/коллег/родственников, которые уже сделали ремонт и у которых можно его оценить/посмотреть. Это самый лучший критерий выбора.

    Верно

    ///
  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    36519

    11 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    36519
    # 30 марта 2016 00:14
    belor2000:

    за любую работу сейчас берутся.

    belor2000:

    Лёхи с Дятловского района

    Я существую посмотреть не существует ли она, чтоб посмотреть не существую ли я...))))
  • чык Nokia Team
    офлайн
    чык Nokia Team

    7244

    17 лет на сайте
    пользователь #76573

    Профиль
    Написать сообщение

    7244
    # 30 марта 2016 00:15 Редактировалось чык, 1 раз.

    belor2000, Вы какой-то нервный, я смотрю.
    Смешно читать про договор на самые низкие цены и огромный список условий "если"... Боюсь что ни один уважающий себя строитель не пойдет на такие условия.
    В конце забыли дописать ИМХО.

  • Drei Member
    офлайн
    Drei Member

    118

    15 лет на сайте
    пользователь #168293

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 30 марта 2016 00:18 Редактировалось Drei, 1 раз.

    Ни кому не давайте предоплату

  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    36519

    11 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    36519
    # 30 марта 2016 00:20 Редактировалось victor-vira, 1 раз.

    С такими условиями только Лёха и придёт....И приведёт Ваську Плешивого да Петьку Смаркатого....

    Я существую посмотреть не существует ли она, чтоб посмотреть не существую ли я...))))
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1108

    8 лет на сайте
    пользователь #1874828

    Профиль

    1108
    # 30 марта 2016 09:06

    Бред сумасшедшего! Это про суперусловия!)))
    Я делаю весь комплекс работ от демонтажа до обоев, к примеру, объект ≈ 200м.кв., сколько времени потребуется на комплексный ремонт под ключ? За что мне жить всё это время? Где мозги? И смысл мне какой ждать пока накопится смета ≈5-10.000$? Заказчик потом, извини, всей суммы нет, но я отдам! По частям…
    М-даааа… :roof:

  • belor2000 Junior Member
    офлайн
    belor2000 Junior Member

    58

    12 лет на сайте
    пользователь #569192

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 30 марта 2016 09:39 Редактировалось belor2000, 1 раз.
    t1m[n]:

    belor2000, Вы какой-то нервный, я смотрю.
    Смешно читать про договор на самые низкие цены и огромный список условий "если"... Боюсь что ни один уважающий себя строитель не пойдет на такие условия.
    В конце забыли дописать ИМХО.

    Вы, один уважающий себя строитель, какой-то спокойный, смотрю я.
    Ничего не бойся - трудись, пока есть хоть какая-то возможность заработка.
    в конце - МГИМО, т.к. каждый пост - имхо

    Добавлено спустя 9 минут 28 секунд

    Pppsihhh:

    Бред сумасшедшего! Это про суперусловия!)))
    Я делаю весь комплекс работ от демонтажа до обоев, к примеру, объект ≈ 200м.кв., сколько времени потребуется на комплексный ремонт под ключ? За что мне жить всё это время? Где мозги? И смысл мне какой ждать пока накопится смета ≈5-10.000$? Заказчик потом, извини, всей суммы нет, но я отдам! По частям…
    М-даааа… :roof:

    читай внимательнее :
    "... исключение - ...
    Или - Вам нравится отношение ремонтника к работе и её качество - на высоте"

    Стройбаны, выше написано не для вас, а для заказчиков-лошиков.
    Если вы классные мастера - нечего вообще переживать: классно сделал - своё заработал, накосячил - влетел - всё по честноку.
    Работайте на совесть, мастерству учитесь - проблем не будет.

    ///
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1108

    8 лет на сайте
    пользователь #1874828

    Профиль

    1108
    # 30 марта 2016 09:50

    ...стройбаны....
    ...заказчиков-лошиков...
    Культура так и прёт)))

  • belor2000 Junior Member
    офлайн
    belor2000 Junior Member

    58

    12 лет на сайте
    пользователь #569192

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 30 марта 2016 09:52
    victor-vira:

    С такими условиями только Лёха и придёт....И приведёт Ваську Плешивого да Петьку Смаркатого....

    Лёха, привет

    Добавлено спустя 40 секунд

    Pppsihhh:

    ...стройбаны....
    ...заказчиков-лошиков...
    Культура так и прёт)))

    не говори)

    ///
  • somik Senior Member
    офлайн
    somik Senior Member

    4173

    13 лет на сайте
    пользователь #444035

    Профиль
    Написать сообщение

    4173
    # 30 марта 2016 09:56

    Платить поэтапно можно. Но оплата должна быть намного меньше, чем выполненный объем, чтобы не было мыслей уйти на другой более выгодный объект.

    Пессимист видит трудности при каждой возможности. Оптимист в каждой трудности видит возможность.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1108

    8 лет на сайте
    пользователь #1874828

    Профиль

    1108
    # 30 марта 2016 10:01
    somik:

    Платить поэтапно можно. Но оплата должна быть намного меньше, чем выполненный объем, чтобы не было мыслей уйти на другой более выгодный объект.

    Опять же не согласен. Смонтировал я, к примеру, потолки из гкл. Надо начинать делать малярные работы. Почему я должен получить "намного меньше"? Работа то выполнена!

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    И , чтобы, не было мыслей уйти на другой объект, надо вовремя расчитываться с рабочими!

  • vivalacuba Senior Member
    офлайн
    vivalacuba Senior Member

    1448

    12 лет на сайте
    пользователь #559512

    Профиль
    Написать сообщение

    1448
    # 30 марта 2016 10:06
    Pppsihhh:

    somik:

    Платить поэтапно можно. Но оплата должна быть намного меньше, чем выполненный объем, чтобы не было мыслей уйти на другой более выгодный объект.

    Опять же не согласен. Смонтировал я, к примеру, потолки из гкл. Надо начинать делать малярные работы. Почему я должен получить "намного меньше"? Работа то выполнена!

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    И , чтобы, не было мыслей уйти на другой объект, надо вовремя расчитываться с рабочими!

    Договариваться надо, соблюдать договоренности и отвечать за свои слова. На каких условиях договорился будь добр и выполнить свои обязательства, а не ныть под конец, как обычно в этой среде происходит к финишу.

  • somik Senior Member
    офлайн
    somik Senior Member

    4173

    13 лет на сайте
    пользователь #444035

    Профиль
    Написать сообщение

    4173
    # 30 марта 2016 13:22
    Pppsihhh:

    somik:

    Платить поэтапно можно. Но оплата должна быть намного меньше, чем выполненный объем, чтобы не было мыслей уйти на другой более выгодный объект.

    Опять же не согласен. Смонтировал я, к примеру, потолки из гкл. Надо начинать делать малярные работы. Почему я должен получить "намного меньше"? Работа то выполнена!

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    И , чтобы, не было мыслей уйти на другой объект, надо вовремя расчитываться с рабочими!

    Смонтировал потолки из ГК- получи 50%, сделал малярные работы - получи 50% за гипсокартон и 50% за малярные работы. платить надо в те сроки, как договорились. В договоре предусмотреть штраф за несоблюдение сроков, как со стороны исполнителя, так и со стороны заказчика.

    Пессимист видит трудности при каждой возможности. Оптимист в каждой трудности видит возможность.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1108

    8 лет на сайте
    пользователь #1874828

    Профиль

    1108
    # 30 марта 2016 13:59
    somik:

    Pppsihhh:

    somik:

    Платить поэтапно можно. Но оплата должна быть намного меньше, чем выполненный объем, чтобы не было мыслей уйти на другой более выгодный объект.

    Опять же не согласен. Смонтировал я, к примеру, потолки из гкл. Надо начинать делать малярные работы. Почему я должен получить "намного меньше"? Работа то выполнена!

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    И , чтобы, не было мыслей уйти на другой объект, надо вовремя расчитываться с рабочими!

    Смонтировал потолки из ГК- получи 50%, сделал малярные работы - получи 50% за гипсокартон и 50% за малярные работы. платить надо в те сроки, как договорились. В договоре предусмотреть штраф за несоблюдение сроков, как со стороны исполнителя, так и со стороны заказчика.

    Ааааа..... Жара...... :molotok:
    Вы, в следующий раз, когда соберетесь на концерт, в кино, театр, придите в кассу и скажите: дайте билет, но я вам заплачу 50% и , если мне понравится, то отдам остольное!!! :lol:

    Добавлено спустя 1 минута 7 секунд

    Так если потолки висят, схрена ли 50%??????? :rotate:

  • Десак Senior Member
    офлайн
    Десак Senior Member

    1175

    8 лет на сайте
    пользователь #1837035

    Профиль
    Написать сообщение

    1175
    # 30 марта 2016 14:08
    somik:

    Смонтировал потолки из ГК- получи 50%, сделал малярные работы - получи 50% за гипсокартон и 50% за малярные работы. платить надо в те сроки, как договорились. В договоре предусмотреть штраф за несоблюдение сроков, как со стороны исполнителя, так и со стороны заказчика

    Нереальная Теория

    somik:

    получи 50%

    :trollface:

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    121

    12 лет на сайте
    пользователь #674161

    Профиль

    121
    # 30 марта 2016 19:38

    Онлайнер мои историю напечатал. Жалко, что не опубликовал контакты и фото бракодела.
    https://realt.onliner.by/2016/03/30/plitochnik-6/
    Комментарии есть очень забавные.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1851

    13 лет на сайте
    пользователь #446240

    Профиль

    1851
    # 30 марта 2016 21:29
    Pppsihhh:

    somik:

    Pppsihhh:

    somik:

    Платить поэтапно можно. Но оплата должна быть намного меньше, чем выполненный объем, чтобы не было мыслей уйти на другой более выгодный объект.

    Опять же не согласен. Смонтировал я, к примеру, потолки из гкл. Надо начинать делать малярные работы. Почему я должен получить "намного меньше"? Работа то выполнена!

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    И , чтобы, не было мыслей уйти на другой объект, надо вовремя расчитываться с рабочими!

    Смонтировал потолки из ГК- получи 50%, сделал малярные работы - получи 50% за гипсокартон и 50% за малярные работы. платить надо в те сроки, как договорились. В договоре предусмотреть штраф за несоблюдение сроков, как со стороны исполнителя, так и со стороны заказчика.

    Ааааа..... Жара...... :molotok:
    Вы, в следующий раз, когда соберетесь на концерт, в кино, театр, придите в кассу и скажите: дайте билет, но я вам заплачу 50% и , если мне понравится, то отдам остольное!!! :lol:

    Добавлено спустя 1 минута 7 секунд

    Так если потолки висят, схрена ли 50%??????? :rotate:

    а вы тогда попробуйте сходить устроится на стандартную работу и говорить, я сегодня отработал, оплатите мне мой рабочий день (неделю, две)... а то мне жить на что то же надо! :D

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    18

    12 лет на сайте
    пользователь #522644

    Профиль

    18
    # 30 марта 2016 21:30

    [censored by Тигра]

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (31 марта 2016 10:58)
    Основание: 3.5.17