Ответить
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 8 мая 2007 21:14 Редактировалось belgazprombank, 80 раз(а).

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    | Кредиты | Депозиты | Пластиковые карточки | Интернет-банк | Мобильное приложение | Страхование |
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ||| 3D-платежи ||| Переводы ||| Онлайн-заявки || Выставление счетов beta ||| Интернет-банк "Бизнес" new |||
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО "Белгазпромбанк".
    Зайдите в раздел "вопросы-ответы" на сайте банка, возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.

    Работает круглосуточно +375 (17) 229-16-21

    Снятие наличных без взимания комиссии* возможно:
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка 1
    - в банкоматах "Газпромбанк" (АО), в банкоматах ОАО "Белагропромбанк", ЗАО "МТБанк" 1
    1 Кроме кредитных карт

    Пополнение банковских карт наличными денежными средствами с использованием карты, без взимания комиссии* может быть осуществлено:
    - в инфокиосках Белгазпромбанка
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта"

    В пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта" можно снимать белорусские рубли, в том числе, с валютных банковских карт, а также пополнять валютные карты белорусскими рублями. При этом применяются курсы, установленные для держателей карточек на момент совершения операции.

    С полным перечнем вознаграждений по банковским картам Вы можете ознакомиться на сайте банка

    И помните о том, что общение между пользователями ветки допустимо только в корректном и уважительном тоне.

    Добро пожаловать!

    Официально о банке - на сайте банка
  • Sashbot Senior Member
    офлайн
    Sashbot Senior Member

    3800

    14 лет на сайте
    пользователь #211996

    Профиль
    Написать сообщение

    3800
    # 19 января 2012 21:51 Редактировалось Sashbot, 1 раз.

    BOZIA83, что значит попробуйте?

    Повторяю, сегодня на Богдановича 124 имея купон и желание открыть вклад "55х55" под 60% мне было в этом отказано по указанной выше причине.

  • Bairon Neophyte Poster
    офлайн
    Bairon Neophyte Poster

    21

    19 лет на сайте
    пользователь #38614

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 19 января 2012 22:07

    Посмотрите срок действия купона, который именно для вклада и не парьтесь

  • Sashbot Senior Member
    офлайн
    Sashbot Senior Member

    3800

    14 лет на сайте
    пользователь #211996

    Профиль
    Написать сообщение

    3800
    # 19 января 2012 22:21

    Bairon, вы купон для вклада видели? :) на нем срок не указан. на двух других, которые на открытие карт до 15.01.2012

  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 20 января 2012 08:28 Редактировалось belgazprombank, 1 раз.

    iskander_69, Bairon, Sashbot, вот изображение купона, там действительно нет срока действия по вкладу 55*55. По ситуации, которая случилась на Богдановича, 124, мы разберемся и обязательно дадим ответ.

    Официально о банке - на сайте банка
  • utilizer Senior Member
    офлайн
    utilizer Senior Member

    3345

    14 лет на сайте
    пользователь #204761

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 20 января 2012 08:35

    Мне на выставке сказали, что купон действителен пока существует сам вклад 55*55. У вас в банке хто нить вообще отвечает за тренинг сотрудников, или там каждый себе начальник? :lol:
    А отсутствие денег в кассе в день возврата вклада- это вообще :ass:
    Господа, не позорьте доброе имя Газпрома :D

    [censored by Тигра, п.п. 3.5.17]
  • iskander_69 Member
    офлайн
    iskander_69 Member

    434

    15 лет на сайте
    пользователь #187985

    Профиль
    Написать сообщение

    434
    # 20 января 2012 09:04 Редактировалось iskander_69, 1 раз.
    utilizer:

    Мне на выставке сказали, что купон действителен пока существует сам вклад 55*55. У вас в банке хто нить вообще отвечает за тренинг сотрудников, или там каждый себе начальник? :lol:
    А отсутствие денег в кассе в день возврата вклада- это вообще :ass:
    Господа, не позорьте доброе имя Газпрома :D

    +10000

  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 20 января 2012 10:01
    kvit84:

    1) имеет ли значение место регистрации при октрытии депозита в филиале другого города?

    kvit84, не имеет, Вы можете открывать депозит в любом отделении Белгазпромбанка, вне зависимости от места вашей регистрации.

    kvit84:

    1) имеет ли значение место регистрации при октрытии депозита в филиале другого города?
    2) Хотел бы разместить 10 000 долл. на 1 год. В первую очередь важна возможность оперативного (!) снятия всей суммы без различных подводных камней. Проценты также учитываются. Что можете посоветовать?

    Заранее благодарю за ответы.

    kvit84, обратите, пожалуйста, ваше внимание на вклады "Мой выбор" или "Сберегательная карта"

    Официально о банке - на сайте банка
  • lonli Senior Member
    офлайн
    lonli Senior Member

    877

    18 лет на сайте
    пользователь #58378

    Профиль
    Написать сообщение

    877
    # 20 января 2012 12:03
    Sashbot:

    Сегодня хотел открыть вклад "55х55" под купон. Сделать это невозможно. Акция была до 15 января. Позвонил на горячую линию, сказали что даже технически это сделать нельзя, в программе убрали такой пункт.

    Интересно, когда люди решат снять часть денег под 9.5% (старый договор) с Моего Будущего, не окажется ли случайно что это можно сделать только с закрытием :)

  • zadum Senior Member
    офлайн
    zadum Senior Member

    4332

    18 лет на сайте
    пользователь #67657

    Профиль
    Написать сообщение

    4332
    # 20 января 2012 12:14

    lonli, не окажется 8)
    А вообще кто хотел - несколько договоров заключил по этому депозиту.

  • BOZIA83 Senior Member
    офлайн
    BOZIA83 Senior Member

    1557

    15 лет на сайте
    пользователь #181066

    Профиль
    Написать сообщение

    1557
    # 20 января 2012 13:35 Редактировалось BOZIA83, 1 раз.

    ;)

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=18024&p=59888834#p59888834]FAQ по аренде[/url]
  • 29036 Senior Member
    офлайн
    29036 Senior Member

    6363

    19 лет на сайте
    пользователь #29036

    Профиль
    Написать сообщение

    6363
    # 20 января 2012 13:49

    В приоре есть вариант попроще - 48% годовых на остаток на карте.
    Процентов, конечно меньше.
    Зато нет сроков никаких вообще - снимай когда хочешь.

  • BOZIA83 Senior Member
    офлайн
    BOZIA83 Senior Member

    1557

    15 лет на сайте
    пользователь #181066

    Профиль
    Написать сообщение

    1557
    # 20 января 2012 16:08 Редактировалось BOZIA83, 1 раз.

    ;)

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=18024&p=59888834#p59888834]FAQ по аренде[/url]
  • 116012 Senior Member
    офлайн
    116012 Senior Member

    1731

    16 лет на сайте
    пользователь #116012

    Профиль
    Написать сообщение

    1731
    # 23 января 2012 12:37

    Что-то некрасиво банк работать стал - тихой сапой сначала % по "Мое будущее" и "Мой выбор" понизил без всяких предупреждений на офиц. сайте и заранее, и постфактум. Сегодня вот оказалось, что вклад 55*55 больше не открывают - и опять инфа только в самом офисе, на сайте ни единого слова... Интересно, у вас весь отдел мракетинга, который скорее всего ответственен за обновление сайта загрипповал или просто культура работы с клиентами забылась..

  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 23 января 2012 15:23
    Miss Prelest`:

    Что-то некрасиво банк работать стал - тихой сапой сначала % по "Мое будущее" и "Мой выбор" понизил без всяких предупреждений на офиц. сайте и заранее, и постфактум. Сегодня вот оказалось, что вклад 55*55 больше не открывают - и опять инфа только в самом офисе, на сайте ни единого слова... Интересно, у вас весь отдел мракетинга, который скорее всего ответственен за обновление сайта загрипповал или просто культура работы с клиентами забылась..

    Miss Prelest` проценты по вкладам действительно были снижены, но это касается только вновь заключаемых договоров. Для тех, кто оформил договоры раньше, ничего не изменилось. Если бы было иначе - тогда бы появилась новость на нашем официальном сайте. Актуальная информация по депозитам, кредитам, карточным операциям и др. есть на нашем сайте в разделе "Частным лицам".

    Заодно сообщаем всем заинтересованным лицам, что акция с использованием купонов с выставки "Банк. Страхование. Лизинг" по вкладу "55*55" также завершилась 15 января, как и две другие акции, проводившиеся по этим купонам.

    Официально о банке - на сайте банка
  • iskander_69 Member
    офлайн
    iskander_69 Member

    434

    15 лет на сайте
    пользователь #187985

    Профиль
    Написать сообщение

    434
    # 23 января 2012 16:20
    belgazprombank:

    Заодно сообщаем всем заинтересованным лицам, что акция с использованием купонов с выставки "Банк. Страхование. Лизинг" по вкладу "55*55" также завершилась 15 января, как и две другие акции, проводившиеся по этим купонам.

    :) Наверное банк уже 3 раза перекрестился после сегодняшнего решения по закрытию этого вкладу.... Нет вклада - нет проблем с купонами.... А "belgazprombank" следовало бы быть, как это помягче, ..... несколько последовательным в своих комментах и консультациях...
    16.01.2012 Вы пишите "...у акции по вкладу "55х55" нет лимита по времени, она действует и сейчас. А вот срок действия двух других акций по купонам, которые распространялись на выставке (одна из них касалась оформления расчетных карт, другая - сберегательных карт) завершился именно 15 января...".
    20.01.2012 пишите "...вот изображение купона, там действительно нет срока действия по вкладу 55*55. По ситуации, которая случилась на Богдановича, 124, мы разберемся и обязательно дадим ответ....".

    Ваш пост в сегодняшней редакции по старому уже вопросу в свете Ваших предыдущих заявлений как можно расценивать???? И, главное, как оценивать достоверность и надежность Вашей инфы на будущее? Похоже, в лучшем случае, только 50/50..... Следите хотя бы за ходом и последовательностью своих же мыслей и постов!!!! Сорри за офтоп.

  • BOZIA83 Senior Member
    офлайн
    BOZIA83 Senior Member

    1557

    15 лет на сайте
    пользователь #181066

    Профиль
    Написать сообщение

    1557
    # 23 января 2012 16:24 Редактировалось BOZIA83, 1 раз.

    ;)

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=18024&p=59888834#p59888834]FAQ по аренде[/url]
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 23 января 2012 16:50

    BOZIA83, по неверной информации, озвученной мной 16 января, выводы уже сделаны. Для продолжения продуктивного диалога попрошу держать себя в рамках и не писать на форуме те слова, которые неприемлимы в приличном обществе. На нашей ветке общаются приличные люди - не так ли?

    Не ошибается тот, кто ничего не делает - не думаю, что с этим вы будете спорить. И еще - я НЕ официальный представитель банка, и никогда им не был. В рамках данной ветки я в меру своей компетенции стараюсь отвечать на вопросы пользователей, связанных с деятельностью нашего банка. Естественно, я заинтересован в том, чтобы в моих ответах была только верная информация. К сожалению, не всегда это получается. В любом случае, после случая с вкладом 55*55 определенные коррективы в свою работу я внес.

    Добавлено спустя 5 минут 18 секунд

    iskander_69, я дал сегодня свой ответ по поводу акции 55*55, как и обещал в посте от 20 января, который вы процитировали. Естественно, я заинтересован максимально подробно и точно отвечать на вопросы пользователей данной ветки. Вот таким образом и предлагаю вам расценивать мои предыдущие и последующие заявления.

    Официально о банке - на сайте банка
  • 116012 Senior Member
    офлайн
    116012 Senior Member

    1731

    16 лет на сайте
    пользователь #116012

    Профиль
    Написать сообщение

    1731
    # 23 января 2012 17:03

    belgazprombank, имхо, уж лучше вы неприлично общайтесь, но сообщайте верную информацию и заранее, а не постфактум и искаженную.

  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 23 января 2012 17:06
    Miss Prelest`:

    belgazprombank, имхо, уж лучше вы неприлично общайтесь, но сообщайте верную информацию и заранее, а не постфактум и искаженную.

    Miss Prelest`, нет уж, я постараюсь и общаться прилично, и самую достоверную в мире информацию о деятельности нашего банка сообщать. Уверен, что это возможно :)

    Официально о банке - на сайте банка
  • lonli Senior Member
    офлайн
    lonli Senior Member

    877

    18 лет на сайте
    пользователь #58378

    Профиль
    Написать сообщение

    877
    # 23 января 2012 17:34
    zadum:

    lonli, не окажется 8)
    А вообще кто хотел - несколько договоров заключил по этому депозиту.

    все еще уверены? (: