Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

PiPO Max-M9 16GB 3G

Ответить
  • PiPO_by Member
    офлайн
    PiPO_by Member

    255

    11 лет на сайте
    пользователь #850610

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 3 декабря 2014 08:00
    Sanchobum:

    Сервис просто "ОТЛИЧНЫЙ", 3 недели назад сдал в ремонт, обещали через 14 дней смс отправить о готовности, в итоге сегодня мне дали 2 неотвечающих номера телефона инженеров. И сказали, что сервистолько принимает в ремонт, а дальше связывайтесь сами с инженерами........много монгольских слов

    Здравствуйте!Ваш аппарат готов,у вас механическое повреждение разъема ЗУ, но мы пошли Вам на встречу и не снимали с гарантии, так как разъем удалось восстановить. Удачного Вам дня:)

  • sashavto Junior Member
    офлайн
    sashavto Junior Member

    86

    11 лет на сайте
    пользователь #845365

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 3 декабря 2014 22:56

    спасибо за инфу-чуть не надумал покупать!!!

    ...sashavto...
  • stih2007 Member
    офлайн
    stih2007 Member

    104

    13 лет на сайте
    пользователь #376881

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 3 февраля 2015 15:29

    Попались мне снятые с гарантии 2 планшета PIPO MAX9 (не работает тач, быстро разряжается АКБ) и M6 (не включается) из-за мелких царапин на задней стенке планшетов, так написано было в актах о снятии с гарантии. Такие царапины обычно появляются когда носишь планшет без чехла.
    Суть не в этом, а в том что отношение сервиса ОТФУТБОЛИТЬ КЛИЕНТА , хотя в двух планшетах были заводские дефекты(сугубо мое мнение),у м9 потек конденсатор по питанию тача ,у м6 потек кондер по питанию комутатора напряжений.
    На данный момент зверьки радуются жизни.
    Спасибо что у меня есть работа.

    +375297327994
  • PiPO_by Member
    офлайн
    PiPO_by Member

    255

    11 лет на сайте
    пользователь #850610

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 6 февраля 2015 11:44
    stih2007:

    Попались мне снятые с гарантии 2 планшета PIPO MAX9 (не работает тач, быстро разряжается АКБ) и M6 (не включается) из-за мелких царапин на задней стенке планшетов, так написано было в актах о снятии с гарантии. Такие царапины обычно появляются когда носишь планшет без чехла.
    Суть не в этом, а в том что отношение сервиса ОТФУТБОЛИТЬ КЛИЕНТА , хотя в двух планшетах были заводские дефекты(сугубо мое мнение),у м9 потек конденсатор по питанию тача ,у м6 потек кондер по питанию комутатора напряжений.
    На данный момент зверьки радуются жизни.
    Спасибо что у меня есть работа.

    Уважаемый, расскажите пожалуйста что Вы подразумеваете под словами "потек конденсатор"? Особенно если учесть, что и в М9 и в М6 используются керамические smd конденсаторы.

  • Amatti Senior Member
    офлайн
    Amatti Senior Member

    884

    15 лет на сайте
    пользователь #181945

    Профиль
    Написать сообщение

    884
    # 25 марта 2015 20:47 Редактировалось Amatti, 1 раз.

    Отзовитесь кто столкнулся со снятием с гарантии СЦ без оснований и незаконно. Планшеты вылетают через месяц-два и их снимают с гарантии за следы износа или эксплуатации, не связанных с заявленной неисправностью.

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=9&t=14118347

  • Amatti Senior Member
    офлайн
    Amatti Senior Member

    884

    15 лет на сайте
    пользователь #181945

    Профиль
    Написать сообщение

    884
    # 26 марта 2015 21:36 Редактировалось Amatti, 2 раз(а).

    Надо что-то делать, надо коллективно в ОБЭП и СУД идти

  • Old_Nick Junior Member
    офлайн
    Old_Nick Junior Member

    55

    13 лет на сайте
    пользователь #401028

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 28 марта 2015 09:42 Редактировалось Old_Nick, 1 раз.

    Если бы осенью - можно было бы скооперироваться.
    Но сейчас уже никаких документов не осталось, да и от планшета я избавился
    А то что данный сервис - "Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй" (с) писалось, практически, с начала продаж

  • Aksakal Member
    офлайн
    Aksakal Member

    465

    17 лет на сайте
    пользователь #92155

    Профиль
    Написать сообщение

    465
    # 17 июня 2015 18:34

    Здравствуйте! Появилась ли на него более-менее нормальная прошивка? С таким железом, по идее, он хотя бы при прокручивании рабочего стола или смене языка клавиатуры тормозить не должен. Я уж не говорю про проигрывание видео.
    Понимаю, что когда всё работает, обо всём забываешь и радуешься жизни. Но, счастливчики, всё-таки, гляньте хотя бы версию прошивки, пожалуйста! А за ссылочку вообще расцелую. (виртуально) ;))

    Многие и не подозревают, насколько красивы.