Ответить
  • kolka_ Senior Member
    офлайн
    kolka_ Senior Member

    548

    21 год на сайте
    пользователь #6623

    Профиль
    Написать сообщение

    548
    # 22 января 2008 13:54

    таксофонную линию (250 тык)

    извиняюсь за оффтоп, но сейчас обычный телефон поставить стоит 60 тыров, сомневаюсь что на таксофон такая бешеная цена.

    Зевс, ульт!
  • ILCooL Senior Member
    офлайн
    ILCooL Senior Member

    1272

    20 лет на сайте
    пользователь #14404

    Профиль
    Написать сообщение

    1272
    # 22 января 2008 14:07

    по дискавери показывали, подползали к датчику через вентиляцию и закрывали его толстым стеклом.... и все на комнату он же не реагировал.... тока проблема как к нему подобраться

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    494

    18 лет на сайте
    пользователь #69775

    Профиль

    494
    # 22 января 2008 15:58
    borodino:

    AlexStan (цитата):

    Ты кого прапорщик-ПТУшник назвал мудила?Случаев проникновения при помощи копирования ключа небыло,понятно!С прапорщиком ошибся, извините. Ваш стиль общения и грамотность речи пока даже до сержанта не дотягивают. А вот познания в электронике как раз на уровне ПТУ по курсу "сантехника"

    Да что ты?А твой уровень общения ,извините,соответствует хамлу.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    494

    18 лет на сайте
    пользователь #69775

    Профиль

    494
    # 22 января 2008 15:59
    ILCooL:

    по дискавери показывали, подползали к датчику через вентиляцию и закрывали его толстым стеклом.... и все на комнату он же не реагировал.... тока проблема как к нему подобраться

    Когда ты его будеш закрывать стеклом он сработает.

  • BAC Senior Member
    офлайн
    BAC Senior Member

    7891

    20 лет на сайте
    пользователь #22289

    Профиль
    Написать сообщение

    7891
    # 22 января 2008 17:21 Редактировалось BAC, 1 раз.

    icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif можно поинтересоваться, на каком таком пульте так делают??? думаю, не секрет, что ключи вообще выбиваются (ну к примеру на А6) стиранием маски зон... обычно... и из-за лени!

    я не про сам прибор писал. в приборе ключ остается "хозяин №3" и снимает и ставит прибора. Ключ заносится "чужим" в Алесю. Точнее событие снятие ключем №3 является тревожным.

  • BAC Senior Member
    офлайн
    BAC Senior Member

    7891

    20 лет на сайте
    пользователь #22289

    Профиль
    Написать сообщение

    7891
    # 22 января 2008 17:21

    Когда ты его будеш закрывать стеклом он сработает.

    а ты уверен?

  • Help_me_ velcom team
    офлайн
    Help_me_ velcom team

    2728

    19 лет на сайте
    пользователь #27365

    Профиль
    Написать сообщение

    2728
    # 22 января 2008 17:23 Редактировалось Help_me_, 1 раз.

    AlexStan,

    Если такой прибор есть ,то почему квартиры неграбят при помощи чудо техники.

    именно потому, что доступа к ключам нет. или найдется идиот, который вскрыв квартиру под охраной, скопирует из пкп ключи, а потом полезет во второй раз, или может попробует украсть из дежурки???? думайте, что пишете! :znaika: ключи именно потому и перебиваются (стирание/программирование нового), что возможен не только вариант нахождения ключи посторонним.

    А вы в чистовик все пишете сразу уважаемые,умные дежурные в черновик карандашем записывает.

    а вот это попахивает профессиональной некомпетентностью, тянущей на дисциплинарное взыскание. уважаемый, можно поинтересоваться, какая у вас должность, работаете ли вы непосредственно в отделе охраны на данный момент? студент бнту, практикант в ососе???? :lol::spy:

    ILCooL:

    по дискавери показывали, подползали к датчику через вентиляцию и закрывали его толстым стеклом.... и все на комнату он же не реагировал.... тока проблема как к нему подобраться

    этот вариант очень стремный. есть способ гораздо легче. напыление сфокусированного воздушного потока спреем краски, лака на линзу. и все, быстросохнущий раствор высыхает - бегай-прыгай, объемник не сработает. проверено сотрудниками охраны :D единственное но... про обязательное условие в этом процессе я говорить не буду, это явно на руку кр.элементам будет :D

  • Help_me_ velcom team
    офлайн
    Help_me_ velcom team

    2728

    19 лет на сайте
    пользователь #27365

    Профиль
    Написать сообщение

    2728
    # 22 января 2008 17:24
    vmx_777:

    Цитата:icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif можно поинтересоваться, на каком таком пульте так делают??? думаю, не секрет, что ключи вообще выбиваются (ну к примеру на А6) стиранием маски зон... обычно... и из-за лени!

    я не про сам прибор писал. в приборе ключ остается "хозяин №3" и снимает и ставит прибора. Ключ заносится "чужим" в Алесю. Точнее событие снятие ключем №3 является тревожным.Последний раз редактировалось: vmx_777 (22 Янв 2008 17:22), всего редактировалось 1 раз

    я про то же и говорю, не практикуется на пультах к сожалению, увы...

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    494

    18 лет на сайте
    пользователь #69775

    Профиль

    494
    # 22 января 2008 17:28 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    .

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    494

    18 лет на сайте
    пользователь #69775

    Профиль

    494
    # 22 января 2008 17:29

    Цитата:

    Если такой прибор есть ,то почему квартиры неграбят при помощи чудо техники.именно потому, что доступа к ключам нет. или найдется идиот, который вскрыв квартиру под охраной, скопирует из пкп ключи, а потом полезет во второй раз, или может попробует украсть из дежурки???? думайте, что пишете! ключи именно потому и перебиваются (стирание/программирование нового), что возможен не только вариант нахождения ключи посторонним.

    Цитата:

    А вы в чистовик все пишете сразу уважаемые,умные дежурные в черновик карандашем записывает.а вот это попахивает профессиональной некомпетентностью, тянущей на дисциплинарное взыскание. уважаемый, можно поинтересоваться, какая у вас должность, работаете ли вы непосредственно в отделе охраны на данный момент? студент бнту, практикант в ососе????

    Цитата:

    отает.этот вариант очень стремный. есть способ гораздо легче. напыление сфокусированного воздушного потока спреем краски, лака на линзу. и все, быстросохнущий раствор высыхает - бегай-прыгай, объемник не сработает. проверено сотрудниками охраны единственное но... про обязательное условие в этом процессе я говорить не буду, это явно на руку кр.элементам будет

    Ну так чего вы мне доказваете ,что можно скопировать,невозможно из-за отсутствия доступа к ключам.

    Компитентность невашего ума дела.А где вы и кем работаете умный вы наш?

    Когда ты подносить спрей к датчику будеш он сработает.Давай еще сказки.

  • Help_me_ velcom team
    офлайн
    Help_me_ velcom team

    2728

    19 лет на сайте
    пользователь #27365

    Профиль
    Написать сообщение

    2728
    # 22 января 2008 17:35

    AlexStan, ок, для особо одаренных. даже при утере ключа на несколько часов обязательно требуется перепрограммирование, т.к. копирование ключа - реальность. компетентность сотрудников мвд - как раз таки именно мое дело! работаю непосредственно в системе. спрей подносить к датчику не надо. учите, уважаемый физику. направленная снизу и сфокусированная струя из спрея... чувствительность ик кстати в этом секторе меньше, тем более, что не все объемники имеют заходящую на нижнюю часть корпуса линзу. я абсолютно не могу понять этого непрофессионального упрямства и повторюсь - если вы лично не видели, не стоит отрицать :znaika:

  • Патап Senior Member
    офлайн
    Патап Senior Member

    16675

    17 лет на сайте
    пользователь #99590

    Профиль
    Написать сообщение

    16675
    # 22 января 2008 17:44

    Вопрос топика - какая сигнализация лучше?

    Ответа нет .

    Только рассуждения , кто из спорящих лучше знает принципы построения систем охраны, и чей...........опыт длиннее :)

  • BAC Senior Member
    офлайн
    BAC Senior Member

    7891

    20 лет на сайте
    пользователь #22289

    Профиль
    Написать сообщение

    7891
    # 22 января 2008 17:54

    Патап, милиционер с автоматом и тревожной кнопкой.

    Какая-какая. такое чувство что у нас выбор аж афигеть.

    Милицейскай с максимальной блокировкой квартиры, антисаботажными СМК, подключением всех тамперов, установкой кнопки подтверждения и ежемесячным переписывание ключей. Только это встанет в такое бабло, что ну его нафик и страховать в таком случае гораздо выгоднее.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    494

    18 лет на сайте
    пользователь #69775

    Профиль

    494
    # 23 января 2008 07:44 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Help_me!!!:

    AlexStan, ок, для особо одаренных. даже при утере ключа на несколько часов обязательно требуется перепрограммирование, т.к. копирование ключа - реальность. компетентность сотрудников мвд - как раз таки именно мое дело! работаю непосредственно в системе. спрей подносить к датчику не надо. учите, уважаемый физику. направленная снизу и сфокусированная струя из спрея... чувствительность ик кстати в этом секторе меньше, тем более, что не все объемники имеют заходящую на нижнюю часть корпуса линзу. я абсолютно не могу понять этого непрофессионального упрямства и повторюсь - если вы лично не видели, не стоит отрицать

    Копирование уважаемый-это не перепрограммирование,тут наиболее одаренные ведут речь именно о копировании,т.е. клонировании,а не как вы заблуждаетесь копировании-перепрограммировании.Низнаю на каких датчиках вы спереите явно на г...,т.к хороший датчик сработывает на движение,а не молчит как рыба об лед.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    494

    18 лет на сайте
    пользователь #69775

    Профиль

    494
    # 23 января 2008 07:45
    Патап:

    Вопрос топика - какая сигнализация лучше? Ответа нет . Только рассуждения , кто из спорящих лучше знает принципы построения систем охраны, и чей...........опыт длиннее

    Уточни вопрос :тебе нужен выбор датчиков или что то иное?

  • BAC Senior Member
    офлайн
    BAC Senior Member

    7891

    20 лет на сайте
    пользователь #22289

    Профиль
    Написать сообщение

    7891
    # 23 января 2008 14:56

    Низнаю на каких датчиках вы спереите явно на г...,т.к хороший датчик сработывает на движение,а не молчит как рыба об лед.

    Извините, что я позволяю усомниться в Вашем профессионализме, но расскажите как датчик реагирует на движение? Каким образом?

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    494

    18 лет на сайте
    пользователь #69775

    Профиль

    494
    # 23 января 2008 16:30
    vmx_777:

    Цитата:

    Низнаю на каких датчиках вы спереите явно на г...,т.к хороший датчик сработывает на движение,а не молчит как рыба об лед.Извините, что я позволяю усомниться в Вашем профессионализме, но расскажите как датчик реагирует на движение? Каким образом?

    На движение тепла ,будь то человек,крыса,отопление и т.п.А если дуального действия или ультрозвуковой ,так на все движения.Еще вопросы?

    vmx_777 ,а тебе интересно это все еще?Или ты фанат вопрос-ответ?

  • BAC Senior Member
    офлайн
    BAC Senior Member

    7891

    20 лет на сайте
    пользователь #22289

    Профиль
    Написать сообщение

    7891
    # 23 января 2008 16:45

    AlexStan, я фанат. Тогда тебе еще один вопрос.

    В помещении где установлен ИК датчик температура 22 градуса цельсия. Баллон с краской имеет температуру 22 градуса цельсия. Если с баллона задуть датчик краской, какого якова он сработает?

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    494

    18 лет на сайте
    пользователь #69775

    Профиль

    494
    # 23 января 2008 16:51
    vmx_777:

    AlexStan, я фанат. Тогда тебе еще один вопрос. В помещении где установлен ИК датчик температура 22 градуса цельсия. Баллон с краской имеет температуру 22 градуса цельсия. Если с баллона задуть датчик краской, какого якова он сработает?

    Как ты баллон поднесеш к датчику воровка ты наша?)))

    И на будущее :я не на экзамене и впредь отвечать ненамерен на твои вопросы для детей.

  • Help_me_ velcom team
    офлайн
    Help_me_ velcom team

    2728

    19 лет на сайте
    пользователь #27365

    Профиль
    Написать сообщение

    2728
    # 23 января 2008 16:59
    vmx_777:

    AlexStan, я фанат. Тогда тебе еще один вопрос.

    В помещении где установлен ИК датчик температура 22 градуса цельсия. Баллон с краской имеет температуру 22 градуса цельсия. Если с баллона задуть датчик краской, какого якова он сработает?

    вот именно!

    AlexStan:


    Как ты баллон поднесеш к датчику воровка ты наша?)))

    а зачем подносить??? спреи разные бывают! я видел и струе-управляемые с дальностью пульверизатора до 3-5 метров, причем поток регулируется и по мощности тоже.