Ответить
  • ncuxonam Senior Member
    офлайн
    ncuxonam Senior Member

    511

    17 лет на сайте
    пользователь #98090

    Профиль
    Написать сообщение

    511
    # 10 ноября 2013 23:57 Редактировалось ncuxonam, 1 раз.

    del

  • vital_s Member
    офлайн
    vital_s Member

    146

    14 лет на сайте
    пользователь #305807

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 25 ноября 2013 14:16

    Решил опробовать новую фишку в Пантеон, это Памм Фонды
    Есть 3 вида: Агресивный, Стабильный, Консервативный. Отличаются минимальным сроком на 3 мес, 1 мес. и 1 неделя соотвественно. В каждый фонд входит некоторое кол-во управляющих из 2-ух площадок, пантеон и fx-trend.
    Для пробы пока вложился в Агресивный и Стабильный. Думаю недельки через 2 докинуть и в Консервативный.

  • Cerb Junior Member
    офлайн
    Cerb Junior Member

    36

    14 лет на сайте
    пользователь #193843

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 25 ноября 2013 15:41

    MMCIS для новичков в инвестировании лучше всего. Все очень прозрачно, быстрый вывод денег и средний процент 10 в месяц!
    И сейчас налетят "ГУРУ" этого форума!) -"это пирамида" "там все сливают" "я читал это обман"... Знаем проходили! и я не знаю как это объяснить! Это просто накручивание себе сообщений, или школота, или хочется привлечь к себе внимание???

  • vital_s Member
    офлайн
    vital_s Member

    146

    14 лет на сайте
    пользователь #305807

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 27 ноября 2013 08:33 Редактировалось vital_s, 1 раз.

    согласен на счет MMCIS . У меня там основная сумма и лежит. Но думаю надо и другие площадки осваивать.

  • PS_ Member
    офлайн
    PS_ Member

    244

    12 лет на сайте
    пользователь #524463

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 27 ноября 2013 14:52
    Cerb:

    Знаем проходили! и я не знаю как это объяснить!

    Я знаю. Всего-то нужно показать откуда берутся эти средние 10% в месяц. Нужны аргументы. А красивые картинки и у Мавроди неплохо получались. Можете почитать здесь ветку соответствующую и попытаться найти отличия между вами и адептами мавроди.

  • Edmark2711 MemberАвтор темы
    офлайн
    Edmark2711 Member Автор темы

    355

    14 лет на сайте
    пользователь #275875

    Профиль
    Написать сообщение

    355
    # 27 ноября 2013 15:38

    PS_, Сами-то форексом баловались? Я имею ввиду собственную торговлю.

  • pete_by Senior Member
    офлайн
    pete_by Senior Member

    1197

    17 лет на сайте
    пользователь #92985

    Профиль
    Написать сообщение

    1197
    # 27 ноября 2013 16:48
    Edmark2711:

    PS_, Сами-то форексом баловались? Я имею ввиду собственную торговлю.

    Вот тут можно почитать про оферту:
    http://mmgp.ru/showpost.php?p=2280934&postcount=208

    А тут ознакомиться с баловавшимся на форексе:
    http://[censored]/threads/1229-mmcis

    Кто-нибудь может предоставить подтверждения реальной торговли (не график на сайтике), а лог сделок по каждому счету?
    У памм-контор все признаки пирамиды, про ведущего брокера в СНГ вообще смешно, помойка с регистрацией в Панаме. Клиентов паммов спасает только непрекращающийся поток любителей быстрых денег. Конкуренция высокая за новых адептов, отсюда весьма агрессивный маркетинг и партнерки. Закончится поток - закончатся и выплаты, как было с гаммами, владимирфх и прочими пирамидками.

    Дзяржава табе гарантуе рай - толькi ў Суперлато гуляй. Кватэра, фазэнда, хлеў, парасё, чарка, шкварка, ланцуг - вось і ўсё.
  • PS_ Member
    офлайн
    PS_ Member

    244

    12 лет на сайте
    пользователь #524463

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 27 ноября 2013 17:11
    Edmark2711:

    PS_, Сами-то форексом баловались? Я имею ввиду собственную торговлю.

    Да уже несколько лет балуюсь:).

  • happyhour Senior Member
    офлайн
    happyhour Senior Member

    1847

    16 лет на сайте
    пользователь #129391

    Профиль
    Написать сообщение

    1847
    # 28 ноября 2013 10:04
    PS_:

    Cerb:

    Знаем проходили! и я не знаю как это объяснить!

    Я знаю. Всего-то нужно показать откуда берутся эти средние 10% в месяц. Нужны аргументы. А красивые картинки и у Мавроди неплохо получались. Можете почитать здесь ветку соответствующую и попытаться найти отличия между вами и адептами мавроди.

    10% - это если агрессивненько, т.е. с хорошими рисками, т.е. уже намек на пирамидальность есть. Можно и больше 20%, но сколько месяцев будут эти больше 20?.

    Если разумно вкладывать и думать хотя бы 1-2 часа в неделю куда, то вполне реально по нормальному закону распределения держаться на 5% в месяц.

  • Nedelskiy Junior Member
    офлайн
    Nedelskiy Junior Member

    36

    11 лет на сайте
    пользователь #847588

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 28 ноября 2013 11:13

    10% это ж не всегда. С вычитом вознаграждения получается меньше. Тем более было и 7% как-то. Я сам стремаюсь высоких процентов, но это не та ситуация. Я лично с ммсис знаком с прошлого октября, и как-то в них уверен.

  • Edmark2711 MemberАвтор темы
    офлайн
    Edmark2711 Member Автор темы

    355

    14 лет на сайте
    пользователь #275875

    Профиль
    Написать сообщение

    355
    # 28 ноября 2013 11:21 Редактировалось Edmark2711, 1 раз.

    pete_by, Не хочу начинать новую полемику по поводу верю-не верю в памм сервисы, каждый для себя решает сам и соответственно сам несет за такие решения ответственность. Просто если хотите рубить правду матку, то надо обладать какой-то конкретной информацией и опираться на конкретные факты. Если хотите логи, то топы fx-trenda периодически дают инвестпароли к счетам, пожалуйста смотрите на здоровье. Вот к примеру http://mmgp.ru/showpost.php?p=5513270&postcount=732
    Памм счета rvd markets до последнего времени все были замониторены на myfxbook.

  • Cerb Junior Member
    офлайн
    Cerb Junior Member

    36

    14 лет на сайте
    пользователь #193843

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 28 ноября 2013 18:59
    vital_s:

    Решил опробовать новую фишку в Пантеон, это Памм Фонды
    Есть 3 вида: Агресивный, Стабильный, Консервативный. Отличаются минимальным сроком на 3 мес, 1 мес. и 1 неделя соотвественно. В каждый фонд входит некоторое кол-во управляющих из 2-ух площадок, пантеон и fx-trend.
    Для пробы пока вложился в Агресивный и Стабильный. Думаю недельки через 2 докинуть и в Консервативный.

    Сам сегодня в Пантеон вложился в ПАММ портфель консервативный). 3 месяца правда, ну да и пусть лежат! процент приносят)

    Добавлено спустя 6 минут 3 секунды

    Nedelskiy:

    10% это ж не всегда. С вычитом вознаграждения получается меньше. Тем более было и 7% как-то. Я сам стремаюсь высоких процентов, но это не та ситуация. Я лично с ммсис знаком с прошлого октября, и как-то в них уверен.

    Да было и 7%, но и 15% было в mmcis вложился в январе, как только проэкт запустили! От них позвонила девочка(не в первый раз, я там игрался на форексе) и рассказала про новый проэкт! через 2 часа первые 100$ перевел) Скоро 10-е ждем профита!

  • vital_s Member
    офлайн
    vital_s Member

    146

    14 лет на сайте
    пользователь #305807

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 2 декабря 2013 10:01

    Итак у меня первый результат по Памм Фондам.
    Агресивный +2,95%
    Стабильный +0,8%
    У Агресивного срок ТП 1 неделя , и у меня вся сумма сразу попала на баланс. Получается каждые выходные надо вручную делать реинвест.
    На этой неделе не успел сделать перевод на Консервативный. Уже подожду до выходных, все равно только в воскресенье они переводят деньги в работу.

  • Cerb Junior Member
    офлайн
    Cerb Junior Member

    36

    14 лет на сайте
    пользователь #193843

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 2 декабря 2013 12:30

    Отлично! у меня на консервативном, только сегодня начали работать. Но на данный момент уже +0,30.

  • greenmile Junior Member
    офлайн
    greenmile Junior Member

    72

    11 лет на сайте
    пользователь #691183

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 6 декабря 2013 08:49

    На Forex Trend с сентября перешел на инвестирование только в индексы (покупаю 1-2 индекса в неделю). Пока результаты такие:

  • Edmark2711 MemberАвтор темы
    офлайн
    Edmark2711 Member Автор темы

    355

    14 лет на сайте
    пользователь #275875

    Профиль
    Написать сообщение

    355
    # 6 декабря 2013 09:45

    greenmile, весьма не плохо, у меня к сожалению в ноябре процент близкий к 0. опять убедился в непредсказуемости агрессивных управляющих на своей шкуре.
    кстати со следующей недели новый индекс Diamond на fx-trend и изменение в составе Agressive. давно уже пора Потрошителя убрать

  • happyhour Senior Member
    офлайн
    happyhour Senior Member

    1847

    16 лет на сайте
    пользователь #129391

    Профиль
    Написать сообщение

    1847
    # 6 декабря 2013 12:04

    greenmile, да, очень не дурственно. Я пока на граблях первый месяц сделал меньше 1% в неделю в среднем. Есть какая- то стстема стратегия?

  • Cerb Junior Member
    офлайн
    Cerb Junior Member

    36

    14 лет на сайте
    пользователь #193843

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 9 декабря 2013 15:35

    Приход на MMCIS!!! Только что перевели денюжку) в этом месяце 12,38%. Как всегда порадовали!

  • vital_s Member
    офлайн
    vital_s Member

    146

    14 лет на сайте
    пользователь #305807

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 9 декабря 2013 21:39

    Да MMCIS порадовал в отличие от памм фондов.
    Агрессивный выдал -8.71 % за неделю. Это потрошитель слил практически весь депозит -92% за неделю, вот и потянул весь фонд в минус.
    Стабильный к текущему моменту +3,77% за две недели плюс день.

  • Cerb Junior Member
    офлайн
    Cerb Junior Member

    36

    14 лет на сайте
    пользователь #193843

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 10 декабря 2013 00:56

    консервативный за неделю+день выдали пока -0.77% Но вклад на 3 месяца может вытянут процентов 25)