Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Siemens CX75

Ответить
  • 49464 Member
    офлайн
    49464 Member

    391

    18 лет на сайте
    пользователь #49464

    Профиль
    Написать сообщение

    391
    # 15 января 2006 13:18

    RankoR,

    кажися никак

  • Cartman-17 Member
    офлайн
    Cartman-17 Member

    156

    18 лет на сайте
    пользователь #47250

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 15 января 2006 14:55 Редактировалось Cartman-17, 1 раз.

    создать картинку 1*1 пиксель под цвет фонового рисунка и поставить ее вместо оператора ! незаметно получается!( я так в своем старом сименсе делал):lol:

  • Cartman-17 Member
    офлайн
    Cartman-17 Member

    156

    18 лет на сайте
    пользователь #47250

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 15 января 2006 14:57 Редактировалось Cartman-17, 1 раз.

    НАРОД ! ! ! на сколько часов проигрывания плеера через гарнитуру хватает полной зарядки ??

  • dreemon Senior Member
    офлайн
    dreemon Senior Member

    708

    20 лет на сайте
    пользователь #13489

    Профиль
    Написать сообщение

    708
    # 15 января 2006 18:13

    Народ, кто пользуется ICQ клиентом? Какой посоветуете для юзания на велкоме?

    [img]http://userba.ru/done/DmuzY-ONTHGXq-RtXKN.png[/img]
  • 49851 Neophyte Poster
    офлайн
    49851 Neophyte Poster

    2

    18 лет на сайте
    пользователь #49851

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 15 января 2006 23:40

    и всеже, стоит ли его брать?

  • 49464 Member
    офлайн
    49464 Member

    391

    18 лет на сайте
    пользователь #49464

    Профиль
    Написать сообщение

    391
    # 16 января 2006 15:33

    $inchik,

    нет

    dreemon,

    ICQподобная прога Jimm

  • 47233 Neophyte Poster
    офлайн
    47233 Neophyte Poster

    20

    18 лет на сайте
    пользователь #47233

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 16 января 2006 21:07

    народ как закачиваеться музло на етот телефон , с помощи какой проги если моно дайте ссылку и можно ли просто залить на карту песенки а телефон его определит или надо через телефон????? винигрет но надеюсь вы меня поняли

    131-40-16
  • 49464 Member
    офлайн
    49464 Member

    391

    18 лет на сайте
    пользователь #49464

    Профиль
    Написать сообщение

    391
    # 17 января 2006 20:37

    ;-) [ CAT ],

    стандартное симёновское программное обеспечение! или всякие менеджеры для мобильных телефонов!

  • 49851 Neophyte Poster
    офлайн
    49851 Neophyte Poster

    2

    18 лет на сайте
    пользователь #49851

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 18 января 2006 00:22

    у него мп3 стерео??

  • zhigar Junior Member
    офлайн
    zhigar Junior Member

    89

    20 лет на сайте
    пользователь #20499

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 18 января 2006 14:23

    $inchik,

    стерео только через гарнитуру, ибо динамик у него только один :)

    зато можно слушать мр3 даже с переменным битрейтом.

    ...и мелодию на звонок назначать прямо с карты памяти, целиком, иногда даже трубу поднимать не хочется.... заслушиваешься:super:

    Самый счастливый день - СЕГОДНЯ!
  • Wise_Kaa Neophyte Poster
    офлайн
    Wise_Kaa Neophyte Poster

    7

    18 лет на сайте
    пользователь #50425

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 21 января 2006 15:19

    Прочитал весь форум, но так и не понял: на сколько же хватает стандартной батареи. На сколько её хватет, если использовать его просто как телефон? На сколько её хватает, если слушать mp3?

  • 49464 Member
    офлайн
    49464 Member

    391

    18 лет на сайте
    пользователь #49464

    Профиль
    Написать сообщение

    391
    # 21 января 2006 16:52

    Wise_Kaa,

    Честно сказать, для нашего ритма жизни (интенсивного и активного) батареии Сх75ого не хватает! При использовании как телефон, с умеренными разговорами 2,5 дня - 3 дня. При слушании музыки ваще умрёт и даже не заметите как быстро! Но это зависит на какой громкости ты слушаешь музыку.

  • Wise_Kaa Neophyte Poster
    офлайн
    Wise_Kaa Neophyte Poster

    7

    18 лет на сайте
    пользователь #50425

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 22 января 2006 00:43

    Слушать собираюсь через наушники на средней громкости или чуть ниже. Хотя... Кто его знает какая там громкость?

    Сужу только по обзорам и описаниям и никак не могу определиться между Siemens CX75 (в принципе устраивает все, немного смущает цена), SE K700i (Точно купил бы, если бы держал карточки памяти, а так ни в MP3-плеере ни в проигрывателе видео не вижу смысла), Motorola E398 (какой-то вообще непонятный, но судя по отзывам на этом форуме задолбусь с прошивками, а нормально он так и не заработает, да к тому же если песни можно проигрывать только из его памяти нафиг тогда карточка памяти) и Motorola mpx200 (устраивает всем, кроме батареи).

    Я собственно почему спрашиваю про батарею в Сименсе. Если она не намного дольше позволяет работать с телефоном, чем в mpx200, то я лучше мото возьму. Наиболее важно для меня проигрывание mp3. Ну и функции телефона, разумеется, причем использование телефона именно, как телефона стоит на первом месте, на втором MP3.

    Что скажете, знатоки? А может вообще взять какой-нибудь C70 и MP3-плеер, но не хочется кучу барахла с собой таскать.

  • logovaз Member
    офлайн
    logovaз Member

    104

    18 лет на сайте
    пользователь #42258

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 22 января 2006 04:56

    Дааааааааааааааааа, прочитал весь форум. Это полный п..... Дожились Сименс сравнивают с Мотром и СЕ. Была у меня когда-то С650 (сдохла через две недели использования, причем сама по себе), юзал V300, V500, С350,С450, Е398 сделал вывод- мотор это вообще не телефон, по поводу меню вообще без коментариев:ass:. СЕ тоже не далеко ушли от моторов(дизайн ужас, перевод пунктов меню-аля мотор, да и телефон:ass:, что поделаешь - ериксон). Кста страдающим по поводу ушей, при прямых руках можно чутка усовершенствовать уши от sl45.

  • logovaз Member
    офлайн
    logovaз Member

    104

    18 лет на сайте
    пользователь #42258

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 22 января 2006 04:57

    zhigar, Респект!

  • Wise_Kaa Neophyte Poster
    офлайн
    Wise_Kaa Neophyte Poster

    7

    18 лет на сайте
    пользователь #50425

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 22 января 2006 13:25

    logovaз, Ничего кроме каких-то необоснованных претензий к моторам и Сони-ериксон не увидел. То, что у тебя сдохла C650 - это не показатель того, что все эти телефоны плохие. Брак есть везде. Я не юзал E398 и после прочтения форума не хочу. А вот SE k700i я видел, нормальное меню и перевод нормальный. Единственное, что меня в нем не устраивает - отсутствие поддержки карточек памяти.

    Каких-то конкретных обоснований, что один телефон лучше другой хуже (это я про сравнение SE k700i и CX75) я еще не видел. Одни кричат, что сименс отстой, другие, что СЕ г..но. И кому верить??? Можно услышать какой-то конкретики?? Если все люди пишут, что E398 не поддерживает проигрывание с карточки памяти, то выводы по этому поводу я и сам могу как-то сделать. Т.е. можно конкретно сказать: мне не нравится в таком-то телефоне то-то и то-то.

    Люблю трубу), написал, что при прослушивании музыки аккумулятора вообще на чуть-чуть хватает. Он прав или нет??? Сколько часов подряд можно слушать в наушниках MP3 по телефону CX75 ???

    Резюме:

    Факты, господа, факты. Людей в первую очередь интересует достоверная инфа. Для кого-то меню будет супер удобным, для другого - отстой. А вот качество звучания субъективным быть не может, как и качество изображения на экране или качество связи.

  • Slavik_X Senior Member
    офлайн
    Slavik_X Senior Member

    714

    19 лет на сайте
    пользователь #34177

    Профиль
    Написать сообщение

    714
    # 23 января 2006 01:38

    Кстати беспонтовый наезд на Сониериксон, по качеству они в одном ряду с нокией, а в сервис-центрах она редкий гость. Мне знакомый ремонтник говорил, что SE по качеству сборки неплохи..

    [censored, п.п. 3.3.3]
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    132

    19 лет на сайте
    пользователь #32983

    Профиль

    132
    # 23 января 2006 02:29

    Slavik_X, Если под качеством сборки понимать то, что разобрать корпус тяжело- то да. Зато аккумулятор просто укладывается в корпус и закрывается задней крышкой, без всяких фиксаторов- какая уж тут сборка?

    Наезд на 398 тоже зря. У меня его правда не было, но насколько из обзоров помню МП3 с флешки он играет запросто, а на звонок- только из памяти тела.

    СХ75- вполне замечательный телефон, великоват только.

    А вообще МП3 плееры они ж довольно компактные, да и стоят не так уж много. Стоит ли переплачивать за навороченный телефон, если можно взять за 60-70 нормальную "звонилку" (ну с цветным экраном и полифонией естессьно) и за 65 плеер?

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    132

    19 лет на сайте
    пользователь #32983

    Профиль

    132
    # 23 января 2006 02:31

    Slavik_X, И кстати, что именно подразумевается под качеством телефона. А то достало уже стереотипное мышление, типа машина должно быть мерседес, а тел- нокия, ибо нокия есть качество. Чем Нокия лучше остальных производителей??

  • logovaз Member
    офлайн
    logovaз Member

    104

    18 лет на сайте
    пользователь #42258

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 23 января 2006 02:39

    Wise_Kaa, Ну начну по порядку: если внимательно читал ветку, то про мотор уже конкретно все расписали, но типа спецы говорят, весь гемор устраняется прошивкой. Допустим (Е398 не прошивал не знаю), но моторы при малейшем неправильном действии при прошивке начинают глючить еще больше, отсюда вывод: если человек никогда не прошивал тел, корректно сделать ничего не сможет, да и вообще что это за телефон который после покупки дорабатывать напильником надо? С закачкой мелодий и картинок на моторах такие же проблемы как и с прошивкой. Конкретный случай: на С450 заливали мелодии - пропал звук в обоих динамиках, пришлось перешивать (проги не помогли). На счет смерти моторов- это не у меня одного, знаю много народа у кого просто сдыхали (причем телефоны шли с родной прошивой), был случай телефон работал, но экран нифига не показывал (С380). Единственное исключение у знакомого 2 С350 ни один не глючит (согласен бывают исключения из правил). На счет СЕ отдельный разговор, я знаю две нормальные модели эриков- Т28, и 3618, эти телефоны действитель созданы чисто для разговоров, остальные же да к примеру Т68 эти знаменитые проблемы с его связью (с первого раза я недоступен, а вот со второго, с третьего и т.д. я может быть доступен), причем лобалды какой оператор, одинаково пропадает.Или взять ту же платформу Эрика на Siemens С62, и что? Да тот же гемор со связью. На сче Сони ничего сказать немогу, у меня не было, но у знакомого был- радостных впечатлений осталось мало. В итоге что могут сделать две фирмы вместе, если они по одиночке не могли сделать нормального телефона? И что бы там не говорили насчет хорошго приема СЕ- это все фуфло, знакомый-дальнобойщик очччччень жалуется на прием (К500), телефон покупался новый в Москве, причем прием галимый, что в Москве, что в РБ, не исключаю возможности брака самого телефона, но сонерик.ру народ тоже жалуется: не корректно определяет сеть, не заряжается и т.д. и т.п. там читать неперечитать всего гемора СЕ-шек. По поводу сименсов согласен, 55 серия была жутко тормознутая, но прогресс на лицо. Звук резкий(хотя по- моему в 65-й серии уже получше, чем 55-й)? Да вспомните тот же СЕ Т230. Все неудобства меню легко настраиваются, на крайний случай много всяких патчей и тому подобной лабуды, причем сименса сможет прошить и ребенок ничего не испортив, а если уже и убъет телефон,то он очень легко оживляется.

    Wise_Kaa, я думаю вполне конкретно все описал.