Ответить
  • by.list Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    by.list Junior Member Автор темы

    71

    14 лет на сайте
    пользователь #265734

    Профиль
    Написать сообщение

    71
  • bobbaby Junior Member
    офлайн
    bobbaby Junior Member

    76

    12 лет на сайте
    пользователь #497995

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 26 января 2012 14:05

    ЭТО ПРОСТО УЖАСНО,У НАС ТОЖЕ 5 ЭТ,И КАК ОНИ СОБИРАЮТСЯ КЛЕИТЬ ОБОИ?????? А ЧТО ТАМ ВЕСНОЙ БУДЕТ????? И ДО ЛЕТА ВСЕ ЕЩЕ СОХНУТЬ БУДЕТ

  • palpalych Member
    офлайн
    palpalych Member

    171

    12 лет на сайте
    пользователь #506482

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 26 января 2012 14:44
    alfaalfa:

    P.S: если вы со второго подъезда, то, по всей видимости, жить будете прямо над нами

    Видимо так,если затопим я не виноват) :beer: ))) Первый сказал!!!)))

  • alfaalfa Member
    офлайн
    alfaalfa Member

    136

    12 лет на сайте
    пользователь #478371

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 26 января 2012 16:47
    palpalych:

    alfaalfa:

    P.S: если вы со второго подъезда, то, по всей видимости, жить будете прямо над нами

    Видимо так,если затопим я не виноват) :beer: ))) Первый сказал!!!)))

    :super:

  • by.list Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    by.list Junior Member Автор темы

    71

    14 лет на сайте
    пользователь #265734

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 27 января 2012 23:23

    Здравствуйте соседи,
    Слышал что по отоплению все плохо, по крайней мере в 4-м подъезде. Что то набарогозили, так что первый этаж вовсе сейчас не отапливается, да и морозики не внушают оптимизм. Есть у кого инфа по данному вопросу?

  • palpalych Member
    офлайн
    palpalych Member

    171

    12 лет на сайте
    пользователь #506482

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 30 января 2012 21:57 Редактировалось palpalych, 1 раз.

    Добрый вечер ,уважаемые соседи!
    Завтра ,так сказать ,крайний день сдачи объекта в эксплуатацию. Думаю что не удасться и на этот раз ввести таки его туда(в эксплуАтацию).
    Были в воскресение правда ,ни души из рабочих,любезная тетенька сторож открыла нам подъезд,провела в квартиру. Ситуация чуть получше чем на фото приложенных ранее,но все же остается в рамках тяжелой(может это лишь мое мнение)
    С отоплением не понятно ,в одной комнате вроде ниче ,в другой не греют совсем в третьей наполовину.
    Попросили у сторожа чтобы показала где начали обделку делать,честно скажу завели нас в квартиру под номером 3,ниче так,жить во всяком случае можно будет первое время преспокойно . Да и в 1 подъезде тепло в самом ,прям с улицы чувствуется чего не могу сказать про второй,больше никуда не ходили ,все закрыто и тамбура на ключ везде закрыты.

    P.S Интересно,когда позовут на подпись очередного соглашения??)))))))))

  • bobbaby Junior Member
    офлайн
    bobbaby Junior Member

    76

    12 лет на сайте
    пользователь #497995

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 31 января 2012 22:04

    ВАМ ДАЖЕ КВАРТИРУ СТОРОЖ ОТКРЫЛ,СТРАННО А НАМ В СУББОТУ СКАЗАЛИ ЧТО НЕТ У СТОРОЖЕЙ КЛЮЧЕЙ

  • Лessnoy Junior Member
    офлайн
    Лessnoy Junior Member

    33

    12 лет на сайте
    пользователь #520700

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 1 февраля 2012 11:08

    Товарищи, что там слышно? Дом сдался вчера или нет? А то волнуюся я сильно.))

  • palpalych Member
    офлайн
    palpalych Member

    171

    12 лет на сайте
    пользователь #506482

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 1 февраля 2012 13:12 Редактировалось palpalych, 1 раз.

    Доброе утро! Дом успешно НЕ сдался!!
    Думаю что это ни для кого не новость)))

  • Лessnoy Junior Member
    офлайн
    Лessnoy Junior Member

    33

    12 лет на сайте
    пользователь #520700

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 1 февраля 2012 17:44

    Было бы смешно, если бы не было так грустно.)))))))))))

  • palpalych Member
    офлайн
    palpalych Member

    171

    12 лет на сайте
    пользователь #506482

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 1 февраля 2012 21:40
    Лessnoy:

    Было бы смешно, если бы не было так грустно.)))))))))))

    Не переживайте,по неподтвержденным данным квартиры принадлежащие банку сдадут в феврале месяце,там всего 4 квартиры с отделкой.Может я не прав конечно,и у каждого есть причины для того чтобы поскорее получить ключи у Вас свои,у нас свои.Я лишь говорю о том что нас гнут а мы и гнемся,.в общем то сами себя так поставили ,так и будем стоять))))

  • bobbaby Junior Member
    офлайн
    bobbaby Junior Member

    76

    12 лет на сайте
    пользователь #497995

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 2 февраля 2012 14:23

    как они интересно будут делать отделку в мокрой квартире??????

  • alfaalfa Member
    офлайн
    alfaalfa Member

    136

    12 лет на сайте
    пользователь #478371

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 3 февраля 2012 19:37 Редактировалось alfaalfa, 1 раз.

    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Подписала-таки я допсоглашение - грустно, но отчаиваться не стоит!

    palpalych:

    квартиры принадлежащие банку сдадут в феврале месяце

    говорят, и наши сдадут в февраре, а потом - обмер и акты.

  • Лessnoy Junior Member
    офлайн
    Лessnoy Junior Member

    33

    12 лет на сайте
    пользователь #520700

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 3 февраля 2012 23:41
    palpalych:

    квартиры принадлежащие банку сдадут в феврале месяце,там всего 4 квартиры с отделкой

    Интересненько... Нам про квартиры с отделкой ничего не говорили. Сказали, что там везде частичная отделка (санузел, межкомнатные двери, входные железные двери - всё это было еще в октябре, когда я последний раз был на объекте). Но что бы с полной отделкой! Мда... Вот и думай сейчас, что, наверняка, отделка в этих хатах сделана специально для кого-то, а не для простых смертных из списка нуждающихся, которые сейчас молятся, чтобы попасть в этот дом.

    Palpalych, а откуда у Вас инфа о том, что 4 квартиры с отделкой?

  • palpalych Member
    офлайн
    palpalych Member

    171

    12 лет на сайте
    пользователь #506482

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 4 февраля 2012 11:46

    Palpalych, а откуда у Вас инфа о том, что 4 квартиры с отделкой? Доброе утро! Я же ведь написал что из НЕДОСТОВЕРНЫХ источников,сам не видел поэтому считать за правду не рекомендую)))

  • Serdgik Senior Member
    офлайн
    Serdgik Senior Member

    2591

    14 лет на сайте
    пользователь #245164

    Профиль
    Написать сообщение

    2591
    # 5 февраля 2012 18:50 Редактировалось Serdgik, 2 раз(а).

    О, соседи будущие ))) Ну здрасти всем, буду с вами ждать сдачи - а то одному скучно ))) Кстати, по допсоглашению - летом будут наружные работы доделывать - асфальт, кустики... Так что хз, не будут ли сроки сдачи квартир к этому времени затягивать...

    С идиотами спорить бесполезно - они стараются свести беседу к своему интеллектуальному уровню, а затем давят опытом ))
  • alfaalfa Member
    офлайн
    alfaalfa Member

    136

    12 лет на сайте
    пользователь #478371

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 6 февраля 2012 12:56 Редактировалось alfaalfa, 1 раз.
    Serdgik:

    О, соседи будущие ))) Ну здрасти всем, буду с вами ждать сдачи - а то одному скучно ))) Кстати, по допсоглашению - летом будут наружные работы доделывать - асфальт, кустики... Так что хз, не будут ли сроки сдачи квартир к этому времени затягивать...

    Здрасти, здрасти! Я тоже боюсь, чтоб до лета сроки ввода не затянули :( Судя по тому, что осталось сделать на объекте (не считая сезонные работы) - не должны затянуть.

  • palpalych Member
    офлайн
    palpalych Member

    171

    12 лет на сайте
    пользователь #506482

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 6 февраля 2012 14:25

    Добрый день,уважаемые соседи!!!!
    Хочу попасть на прием к господину Стрехе Виктору Ивановичу .
    У кого есть желание в коллективной встрече ,буду рад сотрудничеству . Если есть заинтерисованность пишите в личку сконтактируемся.
    Встреча намечается ориентировочно на 14 02 в первой половине дня.
    Хочу задать только один вопрос-Когда сдадут дом???
    По тому что ни Татьяна ни кто другой на него вразумительного ответа дать не могут а все сроки договоренные прошли ,то думаю только этот уважаемый господин сможет таки внести ясность в НАШИ отношения!

  • alfaalfa Member
    офлайн
    alfaalfa Member

    136

    12 лет на сайте
    пользователь #478371

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 8 февраля 2012 13:06 Редактировалось alfaalfa, 1 раз.

    Добрый день, хотя, на самом-то деле, не такойуж он и добрый! Сегодня была на объекте - я в шоке! С 24 января почти ничего не изменилось. Разговаривала с одним работником, сказал, что уже 2 месяца им не платят зарплату - если верить его словам, то наверно у нашего застройщика большие финансовые проблемы. Интересно, как мы вписываемся в их планы и вписываемся ли вообще!?

  • lviza1008585 Junior Member
    офлайн
    lviza1008585 Junior Member

    73

    13 лет на сайте
    пользователь #327132

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 9 февраля 2012 13:02

    А я была на стройке, все в порядке! И рабочие довольные и зарплату им вовремя платят. Работают каждый день, даже в субботу!!!!!!!! Отделка практически завершена, осталось самая малось! НЕУЖЕЛИ МОЖНО ПОСТОЯННО НЫТЬ! Вы смотрите на ситуацию не только со своей стороны, а глобально. Если бы не кризис все было бы хорошо. Дом сдали бы вовремя! Так что ДСПМК не виноват. Как можно было строить, когда весь дом нахлебников-льготников, чьи банки не перечисляли деньги. Что вы за люди такие! Ваши претензии обращайте к президенту,из-за которого наша страна в такой Жо....е.

  • alfaalfa Member
    офлайн
    alfaalfa Member

    136

    12 лет на сайте
    пользователь #478371

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 9 февраля 2012 13:38
    lviza1008585:

    А я была на стройке, все в порядке! И рабочие довольные и зарплату им вовремя платят. Работают каждый день, даже в субботу!!!!!!!! Отделка практически завершена, осталось самая малось! НЕУЖЕЛИ МОЖНО ПОСТОЯННО НЫТЬ! Вы смотрите на ситуацию не только со своей стороны, а глобально. Если бы не кризис все было бы хорошо. Дом сдали бы вовремя! Так что ДСПМК не виноват. Как можно было строить, когда весь дом нахлебников-льготников, чьи банки не перечисляли деньги. Что вы за люди такие! Ваши претензии обращайте к президенту,из-за которого наша страна в такой Жо....е.

    Ииенно потому, что большинство дольщиков смотрит на ситуацию глобально, никто еще особо и не ныл - это во-первых. Во-вторых, вы видели вышевыложенные фотографии одной квартиры (состояние ее стен и установка дверей) - так вот, на сегодняшний день ситуация та же! В-третьих, по поводу, как вы изволили выразиться "нахлебников" - не стоит горячиться: наше государство наделило людей правом и они им воспользовались!
    Зайдите в другие подъезды - мнение у вас изменится коренным образом!