Тема закрыта
  • Артёмка Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Артёмка Senior Member Автор темы

    22047

    21 год на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 24 января 2005 01:37 Редактировалось Артёмка, 5 раз(а).

    Продолжение темы



    Ссылки на ресурсы:

    http://www.hattrick.org - оригинальный сайт Хеттрика.

    http://hattrick.aichyna.com/ - белорусское комьюнити игры.

    http://nicolashomme.h10.ru/ - один из лучших русскоязычных ресурсов.

    http://hattrick-game.ru/ - недурственный сайт про Хеттрик.

    http://ht.ultrafan.ru/ - всевозможная статистика.

    http://belarus.hatstats.info/ - горячая статистика по белорусской лиге.

    http://www.hottrick.org/ - вспомогательный сайт по Хеттрику, отличные форумы.

    http://www.hottrick.org/hattrick_keeper_tool.php - прилада для выяснения апа у киперов.


    Info

    Onliner-community. Информация ID команд. Ники. Хомпаги, icq, и т.д

    НОВИЧКИ !!! кого нет в Онлайнер -коммьюнити. Кидать мне в личку. Инфу о команде.

    Просьба без флуда. Пользуйтесь тегами size. Новички пролистайте архив, прежде чем задать вопрос.

    (c) kazz, Abdulla, Артёмка.

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • kazz Hattrick Team
    офлайн
    kazz Hattrick Team

    2233

    21 год на сайте
    пользователь #6725

    Профиль
    Написать сообщение

    2233
    # 27 января 2005 14:10 Редактировалось kazz, 1 раз.
    swim:

    DeadShot:

    хотя бы по чисто политическим соображениям

    ....Ужас :-?

    вообще то ...а что ужасного?

    пример:

    если у человека активная жизненная позиция и он искренне не понимает до какого маразма могут дойти главы некоторых маленьких но гордых стран, которые устраивают истерики на всю европу и отговаривают лидеров западных стран ехать на то же празднование 60 летия НАШЕЙ победы? мол это праздник оккупантов... игры играми, но жизнь жизнью. мне бы к примеру ( К ПРИМЕРУ ) было неприятно если бы в этом вопросе мы с тренером-латышом занимали диаметрально противоположные стороны.

    каждый имеет право на свое мнение. и более того, КАЖДЫЙ беларус ВПРАВЕ задать тренеру-легионеру тот вопрос, какой захочет. потому что сборная не моя, не пиратова, а НАША.

    лишь бы на оскорления взаимные не скатились.

    никогда не ешь желтый снег (c)
  • DeadShot Neophyte Poster
    офлайн
    DeadShot Neophyte Poster

    10

    19 лет на сайте
    пользователь #29694

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 27 января 2005 14:12

    я бы посоветовал в первую очередь грамотно писать слово "грамотно". с одним М. :znaika:

    :super: под..бал

    [hattrick]-Minsk SuperStars-III.10 ............ голосуем за Фореста!!!
  • Артёмка Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Артёмка Senior Member Автор темы

    22047

    21 год на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 27 января 2005 14:17

    короче ребзя. будет голосвание на ХЕттрик.орг. Там мы и узнаем кто победит. Пусть победит достойный! :beer:

    Я согласен с клаусам.

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • Partyzan_ Hattrick Team
    офлайн
    Partyzan_ Hattrick Team

    526

    21 год на сайте
    пользователь #12264

    Профиль
    Написать сообщение

    526
    # 27 января 2005 14:19
    Артёмка:

    Я голосовал за белоруса. В силу того что, будет возможность навешать при встрече. Просто для отдушины :D. А вот иностранцу не получится :evil:

    А я ўсё роўна нікога асабіста ня ведаю і пи...лей навешаць таксама наўрад ці атрымаецца :shuffle: А каго матам абкладваць на форуме ці ў icq мне ўсё роўна 8) ;)

  • kazz Hattrick Team
    офлайн
    kazz Hattrick Team

    2233

    21 год на сайте
    пользователь #6725

    Профиль
    Написать сообщение

    2233
    # 27 января 2005 14:24

    Артёмка прав как всегда.

    как ни крути, на онлинере тусуется человек 20. мы можем доказывать друг другу до хрипоты чтото. и ничего кроме негативых эмоций в итоге не получим. а всего у нас 138 голосов и решать будут именно они. так что ...

    давайте ждать официальное голосование :) а там видно будет ... :beer:

    никогда не ешь желтый снег (c)
  • DeadShot Neophyte Poster
    офлайн
    DeadShot Neophyte Poster

    10

    19 лет на сайте
    пользователь #29694

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 27 января 2005 14:24

    Может я и перегнул кое-где...но это только от того, что хочется видеть на посту тренера нашего соотечественника.... Очень хотелось чтоб все задумались перед голосованием....в любом случае тема была замечена, и возможно кто-нибудь поменяет свое мнение.:)

    [hattrick]-Minsk SuperStars-III.10 ............ голосуем за Фореста!!!
  • Pirats Member
    офлайн
    Pirats Member

    280

    19 лет на сайте
    пользователь #30773

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 27 января 2005 14:38

    Я понимаю ваши сомнения - это нормально. Не псих я и не манияк. :)

    Вот вы хотите побить тренера в случае провала сборной - а в случае победы - что мне от того может быть? Токо благодарности виртуальные... Всё - и даже пивка не поставите :(

    Дайте мне пожалуйста возможность доказать что я хорошый тренер сборной.

    [size=75][Hattrick] FK Pirates (116432) - раб Хеттрика уже 3 года... [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=2755407]Хеттрик на Онлайнере[/url][/size]
  • kazz Hattrick Team
    офлайн
    kazz Hattrick Team

    2233

    21 год на сайте
    пользователь #6725

    Профиль
    Написать сообщение

    2233
    # 27 января 2005 14:54 Редактировалось kazz, 2 раз(а).
    Pirats:

    Дайте мне пожалуйста возможность доказать что я хорошый тренер сборной.

    понимаешь в чем дело... это не тот случай когда для того чтобы "доказать" можно воспоьзоваться испытательным сроком... это два сезона игры. и заменить тебя не получится. никем. если с тобой что-то случится ( тьфу-тьфу-тьфу ), хоть на пару недель, кому передать вожжи?

    и еще... я не умаляю твоих достоинств... но по моему личному мнению человек претендующий на тренерство должен показывать как минимум отличный результат своей личной команды. даже не отличный, а выдающийся.

    посмотрим результаты господина Пиратес.:

    ( http://latvia.hatstats.info/team_overview.php?teamid=116432)

    последний сезон в лиге -

    10 побед, 13 поражений, 5 ничьих... не впечатляет чтото.

    вылет из группы в низший дивизион - вообще грустно. и не надо рассказывать про странную выгоду от игры в низших дивизионах...

    народ, откройте глаза. таких теоретиков футбола выше крыши везде. вон поляки пишут заманухи чтоб голосовали за них чуть не десятками. одно отличие их от Пиратес в том что они не пришли на наш форум и что они не знают русского. и все. хотите тренера который свою команду до ума довести то не может - дело ваше. но я удивлен . неужели трудно посмотреть за кого вы голосовать собираетесь???

    40 ( в среднем ) звезд команда показывает у опытного игрока проигравшего кучу сезонов? это достижение? у меня 39.5 показывает за два сезона. Захоп, Минск, Драпежники ... у тех тоже под 40 звезд...( средний рейтинг ФК Пиратс за сезон - 38.5 звезд )

    никогда не ешь желтый снег (c)
  • Caesar2004 Junior Member
    офлайн
    Caesar2004 Junior Member

    40

    19 лет на сайте
    пользователь #28161

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 27 января 2005 14:58 Редактировалось Caesar2004, 1 раз.

    ну раз такая агетация идет я тоже хочу высказаться по поводу выборов.

    1.Pirats, ничего не имею по поводу того что он из Латвии,проблема в другом на форуме он появился за пару дней до выборов и мы очень мало знаем о нем(несмотря на не плохие результаты в клубе). Вот появился бы он месяца 2 назад может и я бы за него проголосовал.

    2.Kazz. Да он один из лучших менеджеров Белоруси и имеет опыт игры в России, но 2 раза выбирать одного и того же не лучшее решение.

    3.Форест. Считаю его лучшим кандидатом на пост тренера и проблемы что у него нет своего компане вижу. Он регулярно заходит в команду имеет очень хорошие результаты по итогом двух сезонов.

    Призываю всех внимательней присмотреться ко всем кандидатам еще раз и выбрать самого достойного.

  • Pirats Member
    офлайн
    Pirats Member

    280

    19 лет на сайте
    пользователь #30773

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 27 января 2005 14:58

    Кстати - в Хеттрике есть возможность поменять тренера сборной и после выборов. Это не легко, но можно. В случае выбора меня (или кого угодно), если можете доказать, что тренер сборной токо портит сборную - это можно поправить.

    Я не буду врать и говорить что Беларусь у меня как вторая Родина, но про сборную могу сказать точно, что она будет для меня главным в ХТ.:love:

    ЗЫ Логинится не в свою команду, это нарушение правил ХТ - если поймают сотрут нахрен. В Латвии так закрыли победителя 1. лиги и кубка...:znaika:

    [size=75][Hattrick] FK Pirates (116432) - раб Хеттрика уже 3 года... [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=2755407]Хеттрик на Онлайнере[/url][/size]
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    22 года на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 27 января 2005 15:20

    DeadShot, unrespect тебе. [censored by Артёмка] :ass:

  • Pirats Member
    офлайн
    Pirats Member

    280

    19 лет на сайте
    пользователь #30773

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 27 января 2005 15:21

    14.01.2005 FK Pirates finished as number 7 in III.10 season 9

    17.11.2004 The team was kicked out of the Cup at round 6 season 9

    24.09.2004 FK Pirates finished as number 4 in III.10 season 8

    07.07.2004 The team was kicked out of the Cup at round 3 season 8

    04.06.2004 FK Pirates finished as number 1 in IV.7 season 7

    31.03.2004 The team was kicked out of the Cup at round 5 season 7

    14.02.2004 FK Pirates finished as number 3 in IV.7 season 6

    26.11.2003 The team was kicked out of the Cup at round 3 season 6

    25.10.2003 FK Pirates finished as number 2 in IV.7 season 5

    13.08.2003 The team was kicked out of the Cup at round 4 season 5

    05.07.2003 FK Pirates finished as number 5 in IV.7 season 4

    21.05.2003 The club changed owner as jpencis took control and renamed it FK Pirates

    Это история моей команды - получил команду в середине сезона и сразу 5 место. Потом не ниже 3 места. 5 раунд кубка 2 сезона назад обозначает, что победил 2 соперников сильнее себя. В III.10 (очень сильная група) - сразу 4. Последнии сезон был неудачным. Я не хотел падать в низ... Не смотря на игры и игроков можно сказать что я плохо играл. 40* в среднем... Знаеш скоко * получает outstanding форвард в disastrous форме? Я знаю - 1*. Знаеш скоко * получает world class полузашитник в disastrous форме? Я знаю - 2*. В начале сезона моя команда получала около 35-37*. Посмотри последную игру - 49*... Посмотри скоко травм было и у кого.

    [size=75][Hattrick] FK Pirates (116432) - раб Хеттрика уже 3 года... [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=2755407]Хеттрик на Онлайнере[/url][/size]
  • kazz Hattrick Team
    офлайн
    kazz Hattrick Team

    2233

    21 год на сайте
    пользователь #6725

    Профиль
    Написать сообщение

    2233
    # 27 января 2005 15:40

    смотрю и вижу - в среднем за сезон 38.5 звезд. последнюю игру в лиге ты ПРОИГРАЛ. Хеттрик - игра на победу. смысл игры - побеждать. если проиграл, то проиграл, значит играл хуже соберника. причем тут форма и травмы? ладно травмы, но кто виноват что у тебя полузащек в disastrous форме?

    еще раз повторю - за "2 года в Хеттрик" 38.5 звезд - не результат. вылететь из группы - не результат. 10 побед, 13 поражений, 5 ничьих - не результат.

    ну пришел, ну поездил по ушам, и что? обычный середнячек, перебивался с серединки на половинку, вылетел из группы ... захотел быть тренером. единственное достоинство - не поленился зарегистрироваться на форуме чтоб агитировать.

    еще раз - я вижу езду по ушам и ничего больше. статистика есть статистика. кому не лень - ссылку на команду претендента в хэтстатсе я дал выше. комментарии излишни. рейтинг там же.

    Последнии сезон был неудачным. Я не хотел падать в низ...

    ХА. ХА. ХА.

    предвыборная речь кандидата в тренеры? :lol:

    никогда не ешь желтый снег (c)
  • Partyzan_ Hattrick Team
    офлайн
    Partyzan_ Hattrick Team

    526

    21 год на сайте
    пользователь #12264

    Профиль
    Написать сообщение

    526
    # 27 января 2005 15:43

    Што да Pirats, дык я упэўнены, што зараз у чарзе на пост трэнера ёсьць шмат больш "дастойных" яго заняць - але дзе яны? Нам жа трэба каб быў кантакт з чалавекам, а ня проста аддаць такую дарагую "цацку" у чужыя рукі. З Pirats кантакт ёсьць.. .прынамсі, пакуль што ёсьць.

    Я вось ня ведаю, хто такі kazz - можа ён нармальны хлопец, адказны і ўсё такое - але вось у гэтым форуме ён мне запомніўся тым, што перыядычна з'яўляўся і расказваў як ён крут 8) Спрачацца ня буду - каманда яго круцей за белшыну і манагер ён добры (!!!), але ўсё роўна пракачаў ён яе на ботах - адтуль і вынікі. Ня думаю, што трэба было быць афігенна крутым манагерам каб на такой хвалі выйсьці ў лігу 1.1 і выйграць кубак. Але пачалі з'яўляцца іншыя каманды - і што мы бачым? Дзе панты? 5 паражэньняў у сезоне ў лізе з 2мя ботамі - гэта выдатны вынік? Калі гэта так - я, напэўна, за казза прагаласую. :beer: Думаю, трэба працягваць абмяркоўваць кандыдатуры а не проста чакаць пачатку галасаваньня. Выбіраць трэба розумам, а не сэрцам (у тым сэнсе, што не на эмоцыях). Я вось для сябе нічога пакуль ня вырашыў - пачытаю, што народ думае, тады падумаю і прыму рашэньне. :idea:

  • Pirats Member
    офлайн
    Pirats Member

    280

    19 лет на сайте
    пользователь #30773

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 27 января 2005 15:48

    kazz, в отличие от тебя, я хоть тактики меняю... :) так судить об играх как ты, может только неопытный тренер - я знаю что тебе это шас выгодно так меня показивать - я не говорю о твоём опыте... Покажы ошибку в моей этой последней игре (игра лиги...). Посмотри на рейтинги - кто должен был победить? Но говори честно.

    [size=75][Hattrick] FK Pirates (116432) - раб Хеттрика уже 3 года... [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=2755407]Хеттрик на Онлайнере[/url][/size]
  • Артёмка Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Артёмка Senior Member Автор темы

    22047

    21 год на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 27 января 2005 15:51

    Abdulla, браза не поддавайся на провокации :(....

    вот чего нашёл на форумах ХТ



    Среда, 26 января 2005

    • Товарищеские матчи

    • Определяются соперники первого тура Кубка (игры появляются в списке матчей)

    Пятница, 28 января 2005

    • Последний день для отбора из юношеской школы в 2-ом сезоне. Они постареют через несколько дней. В субботу отбор запрещен, во избежании путаницы с тем кто из них постареет, а кто нет.

    Воскресенье, 30 января 2005

    • Командный дух, уверенность, настроение фанатов и спонсоров сбрасывается

    • Матчи не проводятся

    • Чуть позже появляется расписание игр на новый сезон

    • Это "первое" воскресенье когда можно пробовать "вытаскивать" молодых игроков. До конца следующего сезона (через 16 недель) их возраст не будет подлежать изменению.

    Понедельник, 31 января 2005

    • Вступает в силу изменение подсчета защиты (см. новость Корректировка Защиты)

    • Вступают в силу объявленные ранее экономические изменения (ht6.7_economy.asp)

    • Игроки становятся старше, их зарплата перерассчитывается, желтые/красные карточки обнуляются



    может кому будет интересно.

    И ещё в http://www14.hattrick.org/Common/cn.asp?action=view&threadid=1552581&number=1

    надо как то добавить наши два линка (на лайнер и на айчыну) И отправил личку моду, но надо как то ещё. Нафига нам там линки на рос. форумы. Даёшь наши!

    (ввв14 замените на то что у вас щас. Когда авторизовались ;) )

    Partyzan_, я тоже вот до конца не решил. Из всех трёх полностью не устраивает ни один. :(. Но по мне лучше казз.

    А вообще рано нам ещё баталии вести за тренески пост на уровне чемпионов.... Нужно поиграть реально пару сезонов, с реальными командами, И тогда видно будет ху из ху. Мне допустим хотелось уйти из III.3 выше "пораньше". Так как реально в этом сезоне это будет ещё сильнее. .... Это блин не с ботами играть.... Где то ты Partyzan_ прав :beer:

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • kazz Hattrick Team
    офлайн
    kazz Hattrick Team

    2233

    21 год на сайте
    пользователь #6725

    Профиль
    Написать сообщение

    2233
    # 27 января 2005 15:53

    Я вось ня ведаю, хто такі kazz - можа ён нармальны хлопец, адказны і ўсё такое - але вось у гэтым форуме ён мне запомніўся тым, што перыядычна з'яўляўся і расказваў як ён крут 8)

    ну так ведь и был крут :)

    Спрачацца ня буду - каманда яго круцей за белшыну і манагер ён добры (!!!), але ўсё роўна пракачаў ён яе на ботах - адтуль і вынікі. Ня думаю, што трэба было быць афігенна крутым манагерам каб на такой хвалі выйсьці ў лігу 1.1 і выйграць кубак.

    все же напомню, что вы 1.1 я вышел не из группы где были одни боты ( как некоторые другие команды ), а из группы "смерти" 2.1 , где моими соперниками были некие ФК Минск, Полесье Пингвинс, РУОР, команда Есдека. и ты не хуже меня знаешь что тогда это была САМАЯ сильная группа в Беларуси. или не так? да или нет?

    Але пачалі з'яўляцца іншыя каманды - і што мы бачым? Дзе панты? 5 паражэньняў у сезоне ў лізе з 2мя ботамі - гэта выдатны вынік?

    ... и в итоге вышел в финал кубка и занял второе место в группе с небольшим отрывом от лидера. в рейтингах стою высоко, 38-39 звезд показываю. и все это за два сезона. лично я доволен. или мало?

    на сегодняшний день я номер два в высшей беларуской лиге. это ОБЪЕКТИВНАЯ информация. грубо говоря - я номер два в беларуси. это я говорю как я крут по старой привычке :)

    никогда не ешь желтый снег (c)
  • kazz Hattrick Team
    офлайн
    kazz Hattrick Team

    2233

    21 год на сайте
    пользователь #6725

    Профиль
    Написать сообщение

    2233
    # 27 января 2005 16:04

    в отличие от тебя, я хоть тактики меняю... :)

    да. результат заметен :)))

    так судить об играх как ты, может только неопытный тренер - я знаю что тебе это шас выгодно так меня показивать - я не говорю о твоём опыте...

    ну конечно. опытный тренер судит "не так". он проигрывает игры и всё тут.

    выгодно или невыгдоно показывать ... я кинул ссылку. люди сами поглядят. или это и есть "невыгодно показывать"? ну прости. я не знал что твои "достижения" не стоит показывать...

    Покажы ошибку в моей этой последней игре (игра лиги...). Посмотри на рейтинги - кто должен был победить? Но говори честно.

    игра несомненно была безошибочной. но результат ...

    я не собираюсь дотошно выискивать ошибочки и радостно тыкать на них пальцем: "НАШЕЛ!!! НАШЕЛ!!!". я смотрю на результаты. еще раз - таких как ты пруд пруди. вон на хеттрике на конфе подобных варягов-претендентов толпы. друг с другом тактики обсужают. и ничем не хуже тебя. но вот незадача, русского не знают. на форум этот не зашли...

    беларусы! откройте глаза! доколе серыми считать себя будем?! середнячек из Латвии вам нужен? с грузом проигрышей за спиной? я не за себя агитирую, голосуйте хоть за Фореста, он парень подкованный... но вы ( мы ) как дети малые... по ушам поездили и все, ура. никто не знает что за человек, откуда взялся. знает правила хеттрика? так тут их все знают. секреты какие то неимоверные знает? вроде нет. говорит что крут - игры показывают обратное.

    мой вердикт - аферист :) хотя при этом вполне вероятно что искренне хочет нам добра.

    никогда не ешь желтый снег (c)
  • Артёмка Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Артёмка Senior Member Автор темы

    22047

    21 год на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 27 января 2005 16:05

    группа "смерти" 2.1 , ......

    . и ты не хуже меня знаешь что тогда это была САМАЯ сильная

    она и сейчас не потеряла своей силы.... может и хорошо что я туда не продисквалифировался.... :insane:

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • swim Hattrick Team
    офлайн
    swim Hattrick Team

    1691

    19 лет на сайте
    пользователь #26608

    Профиль
    Написать сообщение

    1691
    # 27 января 2005 16:24

    Не умеем мы доверять людям... "По еб*лу, да по еб*лу".

    [Hattrick]Splendzer's Violet Hogs
Тема закрыта