Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24416

    23 года на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24416
    # 3 января 2011 14:34

    Итак, результаты голосования:

    Ветка десятилетия

    -----

    1-Жилая недвижимость. Общие тенденции. (2)

    2- Баян дня

    3- ТрепаНация

    Ветка года

    -----

    1- Холдем Покер. Кто играет

    2- Лица Онлайнера

    3- Игра-Онлайн: Угадай - что это? (февраль 2011)

    Юзер десятилетия

    -----

    1- NightMare

    2- Petya_Ribkin

    3- audiofil

    Модератор десятилетия

    -----

    1- Guerilla

    2- tut

    3- Морж

    Юзер, которого всегда интересно читать

    -----

    1- Berg

    2- St.Patrick

    3- Bacёk

    Авто-юзер года

    -----

    1 Drull

    2- Андрей Владимирович

    3- Continental

    Фото-юзер года

    -----

    1- GooDMooD

    2- =BY=SERG

    3- Def

    Аватар года

    -----

    1- sashaptenchik

    2- Stalker

    3- maloy

    Зануда года

    -----

    1- rainbow

    2- shpilka

    3- localhost

    Мисс года

    -----

    1- Тигра

    2- marffa

    3- Strelka

    Мистер года

    -----

    1- Боб

    2- pashil

    3- r00t

    "Отжабь Онлайнер" - победитель MobileWanted

  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    21 год на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 6 января 2011 11:39

    мс_см, а модераторы тут причём? :spy:

  • мс_см Senior Member
    офлайн
    мс_см Senior Member

    10798

    16 лет на сайте
    пользователь #202087

    Профиль
    Написать сообщение

    10798
    # 6 января 2011 11:50
    Drull:

    мс_см, а модераторы тут причём?

    да я вообще имел ввиду, модеров, программеров и разработчиков, вобщем тех кто связан с линером

    есть место где можно убить кучу свободного времени - это место, как ни крути tut :lol:

    :super:

  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27316

    22 года на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27316
    # 6 января 2011 14:14

    Самая полезная ветка года. :P

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • styler Nokia Team
    офлайн
    styler Nokia Team

    6062

    24 года на сайте
    пользователь #1863

    Профиль
    Написать сообщение

    6062
    # 6 января 2011 14:37

    А пьянка будет? Как в старые добрые времена :) Хотя я уже старый для таких подвигов. Всем привет.

    В штате Айова все хорошо. А жаль! Какая могла бы получиться рифма...
  • Боб Мистер Onliner
    офлайн
    Боб Мистер Onliner

    55049

    23 года на сайте
    пользователь #4175

    Профиль
    Написать сообщение

    55049
    # 6 января 2011 14:45

    Хотя я уже старый для таких подвигов

    styler, не волнуйся, я тебе помогу 8)

    Человек нетрадиционной трезвости
  • ЦелогоМираМало velcom team
    офлайн
    ЦелогоМираМало velcom team

    5003

    22 года на сайте
    пользователь #12163

    Профиль
    Написать сообщение

    5003
    # 6 января 2011 15:41

    styler, Тож мне старикан нашелся :))

    И мозг может быть эрогенной зоной. (Рэкуэл Уэлч) Мозг мой второй любимый орган!
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #91670

    Профиль

    0
    # 6 января 2011 16:03
    Целого Мира Мало:

    Любимый модератор форума

    tut :love::love::love:

  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    20 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 6 января 2011 16:17

    tut :ura:

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • 32878 Senior Member
    офлайн
    32878 Senior Member

    13581

    21 год на сайте
    пользователь #32878

    Профиль
    Написать сообщение

    13581
    # 6 января 2011 17:10

    :100500: к tut

    Яростнее всего люди защищают то притворство, которым они живут.
  • Ginger Onliner Team
    офлайн
    Ginger Onliner Team

    4756

    24 года на сайте
    пользователь #1469

    Профиль
    Написать сообщение

    4756
    # 6 января 2011 17:52
    styler:

    А пьянка будет? Как в старые добрые времена :) Хотя я уже старый для таких подвигов. Всем привет.

    не только пьянка, но и танцы! 8)

    only the best is good enough
  • ЦелогоМираМало velcom team
    офлайн
    ЦелогоМираМало velcom team

    5003

    22 года на сайте
    пользователь #12163

    Профиль
    Написать сообщение

    5003
    # 6 января 2011 17:54

    Ginger, Ксения, можно ли ангажировать танец с Вами ?? :))

    И мозг может быть эрогенной зоной. (Рэкуэл Уэлч) Мозг мой второй любимый орган!
  • sashык Senior Member
    офлайн
    sashык Senior Member

    4313

    19 лет на сайте
    пользователь #78231

    Профиль
    Написать сообщение

    4313
    # 6 января 2011 18:01

    [censored by Guerilla]

  • dimon01234 Junior Member
    офлайн
    dimon01234 Junior Member

    92

    15 лет на сайте
    пользователь #346565

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 6 января 2011 18:18

    Мисс Onliner

  • Фиджа Senior Member
    офлайн
    Фиджа Senior Member

    9009

    19 лет на сайте
    пользователь #69282

    Профиль
    Написать сообщение

    9009
    # 6 января 2011 20:50

    И меня к себе возьмите :shuffle:

    Мама Ивана 1998, Ильи 2000, Марии 2009, Софии 2012 и Елизаветы 2015
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #11823

    Профиль

    0
    # 6 января 2011 23:20

    Золотой чирвончек?....хмарик дисятьилетья...ну не верю...хочу но не верю :puke:

  • Kostik Senior Member
    офлайн
    Kostik Senior Member

    947

    24 года на сайте
    пользователь #703

    Профиль
    Написать сообщение

    947
    # 7 января 2011 10:39

    А может по приколу все организуем как было в 2002 году. :) В подвале под радио-товарами ГУМа! Кстати было супер! :)

  • Aдмuн Senior Member
    офлайн
    Aдмuн Senior Member

    530

    15 лет на сайте
    пользователь #292110

    Профиль
    Написать сообщение

    530
    # 7 января 2011 14:58

    Голосование можно "накрутить":evil:

    Кто нуждается,вы знаете куда писать:)

    Организую на заказ дизайнерскую одежду и обувь Писать в личные сообщения
  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    19 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 7 января 2011 15:02
    Aдмuн:

    Голосование можно "накрутить"

    Кто нуждается,вы знаете куда писать

    дешевый понт... Дабы обломать таких "спецов"... в очередной раз:

    DJ__ALEKS:

    Предлагаю такой способ:

    Пользователями выдвигаются номинанты. Если выдвинули одного пользователя к примеру больше 5 человек, то он становиться уже кандидатом. Победитель среди кандидатов выбирается случайным образом, путем вытягивания из бочонка (лототрона) бумажки с именем кандидатов той или иной номинации.

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • Просто_Мария Senior Member
    офлайн
    Просто_Мария Senior Member

    11006

    20 лет на сайте
    пользователь #48757

    Профиль
    Написать сообщение

    11006
    # 7 января 2011 15:20

    Мне нравится вариант со случайным выбором.

    .я думала это весна, а это оттепель.
  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    19 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 7 января 2011 16:46
    Боб:

    Все-таки, считаю, что номинация "Сиськи Онлайнера" должна быть!

    :beer: :D

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.