Ответить
  • Andrej1985 Junior Member
    офлайн
    Andrej1985 Junior Member

    40

    13 лет на сайте
    пользователь #351197

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 26 декабря 2010 07:59
    svoik:

    Уважаемые господа!!! Могу сказать так, если у вас на лицевом счету до сих пор ненавели порядок и вы не обатитесь с письменным заявлением в компанию, то все так и останется.

    Это я знаю на все 100%, потому как я очень тесно связан с LIFE.

    А если я например из глубинки и не могу выехать в Минск, как поступать в этом случае?

    Можно быть, но не казаться; а можно казаться, но не быть.
  • Andrej1985 Junior Member
    офлайн
    Andrej1985 Junior Member

    40

    13 лет на сайте
    пользователь #351197

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 26 декабря 2010 08:01

    Лично я не с глубинки и проблем с лифом не имею, так как у меня есть хоть немножко серого вещества в мозгу. Инфа для любителей поприкалываться которых не мало,

    Можно быть, но не казаться; а можно казаться, но не быть.
  • svoik Android Team
    офлайн
    svoik Android Team

    866

    14 лет на сайте
    пользователь #212617

    Профиль
    Написать сообщение

    866
    # 26 декабря 2010 08:41
    Andrej1985:

    svoik :

    Уважаемые господа!!! Могу сказать так, если у вас на лицевом счету до сих пор ненавели порядок и вы не обатитесь с письменным заявлением в компанию, то все так и останется.

    Это я знаю на все 100%, потому как я очень тесно связан с LIFE.

    А если я например из глубинки и не могу выехать в Минск, как поступать в этом случае?

    Включить серое вещество, написать заявление на имя генерального директора и отправить его заказным письмом с уведомлением. И ждать письменного ответа которой они обязаны будут предоставить в течении 15 дней с момента получения вашего письма.

  • Andrej1985 Junior Member
    офлайн
    Andrej1985 Junior Member

    40

    13 лет на сайте
    пользователь #351197

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 26 декабря 2010 09:32

    svoik, а что делать если у меня допустим нет серого вещества, я допустим простой рабочий с зароботком не выше 100уе, как быть таким обманутым абонентам лифа, это простое любопытство? /щас так получилось что мне нужно пользоваться этим недооператором неделю, хотя лайфу зачот: по сравнению с мтс-ом лайф намного шустрее,

    Можно быть, но не казаться; а можно казаться, но не быть.
  • mavir Senior Member
    офлайн
    mavir Senior Member

    1956

    14 лет на сайте
    пользователь #219480

    Профиль
    Написать сообщение

    1956
    # 26 декабря 2010 10:07
    Andrej1985:

    svoik, а что делать если у меня допустим нет серого вещества

    Попросить у Урфин Джюса

  • Andrej1985 Junior Member
    офлайн
    Andrej1985 Junior Member

    40

    13 лет на сайте
    пользователь #351197

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 26 декабря 2010 10:24
    mavir:

    Andrej1985:

    svoik, а что делать если у меня допустим нет серого вещества

    Попросить у Урфин Джюса

    а у этой рок группы много мозгов?

    Можно быть, но не казаться; а можно казаться, но не быть.
  • mavir Senior Member
    офлайн
    mavir Senior Member

    1956

    14 лет на сайте
    пользователь #219480

    Профиль
    Написать сообщение

    1956
    # 26 декабря 2010 11:37
    Andrej1985:

    а у этой рок группы много мозгов?

    Тяжелое у Вас было детство, если вместо сказок слушали рок группы

  • Andrej1985 Junior Member
    офлайн
    Andrej1985 Junior Member

    40

    13 лет на сайте
    пользователь #351197

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 26 декабря 2010 12:07
    mavir:

    Andrej1985:

    а у этой рок группы много мозгов?

    Тяжелое у Вас было детство, если вместо сказок слушали рок группы

    я мультик смотрел (а не слушал) о волшебнике из страны Оз,

    Можно быть, но не казаться; а можно казаться, но не быть.
  • drest Member
    офлайн
    drest Member

    218

    14 лет на сайте
    пользователь #307678

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 26 декабря 2010 12:53

    не стебались бы а помогли б людям-че писать в какой форме,на какой адрес.а то пурген разводить все мы молодцы.или мы живем по принципу -спасение утопающих дело рук самих утопающих?

    просто такие ситуации имеют свойство работать по формуле бумеранга.

  • zmey2010 life:) community
    офлайн
    zmey2010 life:) community

    4538

    14 лет на сайте
    пользователь #236333

    Профиль
    Написать сообщение

    4538
    # 26 декабря 2010 13:11

    :lol: веселая ветка :100500:

    номер 900 робобаба скажет ваш баланс.

    оператор независимо от глюков биллинга скажет количество оставшихся метров.

    исключение составляет пара случаев. :D

  • Уххх Member
    офлайн
    Уххх Member

    433

    14 лет на сайте
    пользователь #202300

    Профиль
    Написать сообщение

    433
    # 26 декабря 2010 13:54
    Andrej1985:

    Народ, раньше нада было думать када контракт с лифом подписывали,

    надо просто контролировать трафик минимум раз в сутки и не держать деньги на счету, больше 10-15 тыс.. + мониторить содержимое:puke: сайта :bazar: у лАЙФА :bazar:

    ожидалось нечто похожее:100500::100500:

  • ReZzz Senior Member
    офлайн
    ReZzz Senior Member

    2690

    14 лет на сайте
    пользователь #196150

    Профиль
    Написать сообщение

    2690
    # 26 декабря 2010 16:30

    mouse_tester, я не говорю про показ онлайн с аптечной точностью (+/- 5 не критично). Не качок.

    есть предпоожение что это внедрение оборудования по контролю за юзверями, в связи с последними событиями

    Про Ericsson, TeliaSonera уже написали. И оборудование было уже до выборов. Тема интересная, можно много говорить, но не здесь.

  • sv-10 Neophyte Poster
    офлайн
    sv-10 Neophyte Poster

    4

    14 лет на сайте
    пользователь #251879

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 26 декабря 2010 16:59 Редактировалось sv-10, 1 раз.

    :moderator:

  • zmey2010 life:) community
    офлайн
    zmey2010 life:) community

    4538

    14 лет на сайте
    пользователь #236333

    Профиль
    Написать сообщение

    4538
    # 26 декабря 2010 17:13
    svoik:

    Уважаемые господа!!! Могу сказать так, если у вас на лицевом счету до сих пор ненавели порядок и вы не обатитесь с письменным заявлением в компанию, то все так и останется.

    Это я знаю на все 100%, потому как я очень тесно связан с LIFE.

    хорошая позиция у работников лайфа. если вы не обратились то так все и останется. Уважаемый а вы не думаете что вот этим вот вы еще больше опускаете и так уже подмоченную репутацию вашей компании?

    ps обратиться я могу по телефону. а простите ехать и писать черт знает куда какое то заявление из за того что ВАША компания накосячила, это не разумно и имидж оператора падает в глазах ВАШЕГО/ИХ абонента/ов.

  • drest Member
    офлайн
    drest Member

    218

    14 лет на сайте
    пользователь #307678

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 26 декабря 2010 23:24

    кто может четко и внятно (ткнуть носом )помочь в оформлении письма к оператору лайф?

  • GamiD Senior Member
    офлайн
    GamiD Senior Member

    853

    15 лет на сайте
    пользователь #144331

    Профиль
    Написать сообщение

    853
    # 27 декабря 2010 22:00

    Ребята,подскажите,кто сталкивался с произволом от компании LIFE?

    Суть в том,что я пополнив счёт на 70 000 б. р. 20.12 (крайний срок 21.12) До сих пор не могу пользоваться услугами.Более того,дозвонившись оператору, выяснил что у меня на балансе ,минус 60 000 рублей. (10 000 я положил на счёт 26.12) И это всё ,по словам оператора, из-за того что Я НЕ ДОЖДАЛСЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ И НАЧАЛ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ,то есть интернетом. И все деньги Ушли на оплату трафика!РОВНО 70 000 . Скажите,где сказано,что Я- Клиент обязан знать,что должен дожидаться этого сообщения?

    Написал на мыло кОМПАНИИ письмо с просьбой разобраться и ответить мне .

    LIFE - ВОЗМОЖНО ВСЁ:super:

  • andreiqwe595 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    andreiqwe595 Senior Member Автор темы

    1689

    15 лет на сайте
    пользователь #185177

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 27 декабря 2010 22:51

    GamiD, Про то, что нужно дожидаться смс сообщение даже в договоре написано, в моем по крайней мере точно..... Тп модем+планшет

  • Stirch Senior Member
    офлайн
    Stirch Senior Member

    1160

    15 лет на сайте
    пользователь #152133

    Профиль
    Написать сообщение

    1160
    # 27 декабря 2010 23:32

    Где же любимец публики, The_crow ? надо срочно выслушать море позитива про лайф (поправить карму):lol:

    И очень интересно молчание онлайнера - писать плохое про лайф табу в этом месяце ?) можно только покидывать какашками в мтс и вел(похоже эрмиш таки перевел немного лир).

    ЗЫ: ситуация с появлением огромных минусов была вполне предсказуема - пора уже понять что халявы не бывает.

    select * from *
  • 175340 Senior Member
    офлайн
    175340 Senior Member

    3860

    15 лет на сайте
    пользователь #175340

    Профиль
    Написать сообщение

    3860
    # 28 декабря 2010 07:30

    GamiD,

    15.После пополнения на необходимую для продления пакета услуг сумму абоненту будет отправлено SMS-уведомление следующего содержания о зачислении денежных средств на счет его абонентского номера: «На Ваш счет <дата, время> зачислено <сумма> рублей. Благодарим Вас» . После фактического продления пакета услуг, в результате чего абонент получает необходимый объем интернет-трафика, минут, SMS и MMS абоненту будет отправлено SMS-уведомление следующего содержания: «Вам доступны звонки, SMS, MMS на все номера life:) по 0 руб. и 750 МБ сроком действия по <30 дней с момента начисления>.» . Использование интернет–трафика, либо иных платных сервисов до получения SMS-уведомления о продлении пакета услуг может привести к образованию задолженности (отрицательный баланс) после активации пакета услуг. В этом случае абонент не сможет воспользоваться начисленным трафиком в рамках пакета услуг до погашения образовавшейся задолженности.

    http://life.com.by/ru/voice/android_life.html

    а вот в пункте

    16.Автоматически раз в 30 суток (по истечению 30 полных суток, с точностью до минуты) со счета Абонента списывается плата за пакет услуг (69 900 руб. – для физических лиц).

    здесь враньё - пакет обнуляется и новый не начисляется (у меня было 6 часов ожидания без связи, пока не позвонил в суппорт, именно в это время звонки становятся платные, мегабайты золотые). Только после этого списали деньги и дали пакет, так что если на момент обнуления пакета хватало денег - пересчитывают по-новой, надо добиваться от хитро :ass:

    Stirch, ну с велкомом никто не сравнится-рекордсмен огромнейших минусов 40млн, 9млн,7 млн - это только то что на слуху :D

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1493

    14 лет на сайте
    пользователь #284655

    Профиль

    1493
    # 28 декабря 2010 08:28

    GamiD,

    Я НЕ ДОЖДАЛСЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ И НАЧАЛ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ,то есть интернетом. И все деньги Ушли на оплату трафика!РОВНО 70 000 . Скажите,где сказано,что Я- Клиент обязан знать,что должен дожидаться этого сообщения?

    Да тут и дебилу понятно что надо дождаться СМС и потом пользоваться, ведь деньги приходят не в ту же секунду когда ты их отдал кассиру в банке или там еще где. И тем более что это не просто ты кинул на телефон и можешь звонить через 10 минут, а оператор увидев твои поступления должен добавить тебе услугу и начислить мегабайты. А это все происходит в одно и тоже время когда подключался + 30 дней каждый месяц.:molotok:

    Поэтому поделом тебе простофиля и дурачина. (цитата из детской сказки "О попе и работнике его Балде";):lol:

    Всё пройдет. Пройдет и это.