Тема закрыта
  • Natya Member
    офлайн
    Natya Member

    379

    20 лет на сайте
    пользователь #19462

    Профиль
    Написать сообщение

    379
    # 30 ноября 2010 21:37

    PIMPF, ясно ... интересно приоритеты расставляются ...

  • Viviena Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Viviena Junior Member Автор темы

    86

    14 лет на сайте
    пользователь #245517

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 1 декабря 2010 01:32

    а по-мойму - это обычное дело , тем более в таких вещах. а когда к такому относишься как к неотьемлемой части строительства - то и нервы целы , и жить проще :rotate: .

    кто знает сколько планировок трешек ? 2 или больше? PIMPF "вот выбрал - почти как хотел"- значит там были какие-то новые планировки?

  • нинна Member
    офлайн
    нинна Member

    172

    14 лет на сайте
    пользователь #222292

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 1 декабря 2010 09:06

    PIMPF, очень расстроилась вчера , когда прочитала , что все уже разобрали. Вчера я выбрала трешку в конце рабочего дня. Вариантов масса. Инна Матвеевна очень подробно все объяснила.Почему люди лезут в 1,2, подъезды не знаю, там ведь продовольственный магазин.Для начальства придержали всего 4 трешки-это ерунда.Так, что люди очень много вариантов трешек на любой вкус, всем хватит.

  • PIMPF Senior Member
    офлайн
    PIMPF Senior Member

    5304

    13 лет на сайте
    пользователь #329297

    Профиль
    Написать сообщение

    5304
    # 1 декабря 2010 11:04 Редактировалось PIMPF, 1 раз.

    Viviena, трешек - 2 варианта! двушек - 2 варианта! "Выбрал почти что хотел" - имел ввиду выбрал нужную сторону, подъезд, планировку, но этажом выше, чем планировал...

    нинна:

    PIMPF, очень расстроилась вчера , когда прочитала , что все уже разобрали. Вчера я выбрала трешку в конце рабочего дня. Вариантов масса. Инна Матвеевна очень подробно все объяснила.Почему люди лезут в 1,2, подъезды не знаю, там ведь продовольственный магазин.Для начальства придержали всего 4 трешки-это ерунда.Так, что люди очень много вариантов трешек на любой вкус, всем хватит.

    нинна, я не утверждал, что все разобрано! Про трешки сказал, что только 8 из 112 разобраны на 29 ноября (по словам Кузьмицкой) ...

    Теперь объясню почему южная сторона лучше. И практически вся разобрана?

    Во-первых, это теплая сторона - понятно, однозначно солнечная, вид из нее будет на церковь, на дорогу, поле и лесок, т.е. напротив никаких домов и тем более инфекционных больниц!!! Но выбирать необходимо однозначно выше четвертого этажа, потому что внизу будет крыша магазина, аптеки, стомат. клиники, а вид с третьего этажа будет на окурки и грязь крыши этих пристроек, которые не будут убираться, да и тараканы с магазина могут залезть:). Внутренняя сторона дома тоже неудачна, потому что она не будет достаточно проветриваться и там будут стоять мусорные баки, которые будут откровенно неприятно пахнуть тихим летним вечерком (особенно для нижних этажей); видны окна других квартир в этом же доме и домах напротив!!! Западная сторона хороша, но вид из нее на инфекционную больницу откровенно не радует (хотя, если выбрать 7-9 этажи, то можно рассмотреть, кстати так вроде и выбирают некоторые)!!! Северная внешняя сторона дома - холодная! Вот поэтому южная строна практически разобрана, за исключением 3-х этажей по вышеописанным причинам!

    Я выбрал квартиру с эркером на кухне большой площади на шестом этаже южной стороны (хотел 5-й этаж) в подъезде, где прод. магазин, квартира не крайняя, потому что двушка, а соседняя трешка будет греть:D!

    Желаю всем успехов, а главное правильно выбрать себе квартиру и... чтобы она была свободна!:)

    Reach out and touch faith...
  • Viviena Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Viviena Junior Member Автор темы

    86

    14 лет на сайте
    пользователь #245517

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 1 декабря 2010 11:11

    нинна поздравляю от души)))))))))))))))))), а скажите какая вы по очериди были?

  • нинна Member
    офлайн
    нинна Member

    172

    14 лет на сайте
    пользователь #222292

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 1 декабря 2010 11:40

    Спасибо за поздравления.По поводу южной стороны может для двушек она и южная и вид на лесок, а в трешках только одна комната выходит на южную сторону, а три на север лицом на окна соседнего крыла дома.Я была 17 , и сегодня утром еще один мой знакомый определился с трешкой, так что и вас вызовут.

  • Viviena Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Viviena Junior Member Автор темы

    86

    14 лет на сайте
    пользователь #245517

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 1 декабря 2010 12:08

    нинна, оооо, так вы одна из первых))) а какой этаж? и секция ?

    нам еще не скоро) мы под номером 300 с чем-то (если я ничего не путаю) . но меня радует то , что мы хотим не очень востребованный этаж) может и дождеться нас:shuffle:

    да , с трешками 3 окна выходят во двор , что мне не очень нравиться ,но ...

  • Viviena Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Viviena Junior Member Автор темы

    86

    14 лет на сайте
    пользователь #245517

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 1 декабря 2010 12:08

    нинна, оооо, так вы одна из первых))) а какой этаж? и секция ?

    нам еще не скоро) мы под номером 300 с чем-то (если я ничего не путаю) . но меня радует то , что мы хотим не очень востребованный этаж) может и дождеться нас:shuffle:

    да , с трешками 3 окна выходят во двор , что мне не очень нравиться ,но ...

  • нинна Member
    офлайн
    нинна Member

    172

    14 лет на сайте
    пользователь #222292

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 1 декабря 2010 12:22

    В августе мы были 150, а когда всех разбросали по домам и по квартирам(1,2,3х комнатные) можно было узнать на 16 этаже какие вы по счету на трешки.Вот так.Очень многие выбрали Кольцова.

  • PIMPF Senior Member
    офлайн
    PIMPF Senior Member

    5304

    13 лет на сайте
    пользователь #329297

    Профиль
    Написать сообщение

    5304
    # 1 декабря 2010 12:23
    Viviena:

    нинна, оооо, так вы одна из первых))) а какой этаж? и секция ?

    нам еще не скоро) мы под номером 300 с чем-то (если я ничего не путаю) . но меня радует то , что мы хотим не очень востребованный этаж) может и дождеться нас

    да , с трешками 3 окна выходят во двор , что мне не очень нравиться ,но ...

    Viviena, нинна 17 по списку на трешки (в списке может быть не более 112 дольщиков, скорее всего менее 100)!

    нинна, для трешек самым рациональным будет вариант в секциях С3, С4, С5 где-то с 6 по 9 этаж! Вы, наверное, его и выбрали?

    Reach out and touch faith...
  • нинна Member
    офлайн
    нинна Member

    172

    14 лет на сайте
    пользователь #222292

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 1 декабря 2010 12:41

    Я выбрала 6 этаж, центральный подъезд, в нем остались 10,4,3,2,1 этажи, но зато соседние подъезды еще вообще свободны.

  • PIMPF Senior Member
    офлайн
    PIMPF Senior Member

    5304

    13 лет на сайте
    пользователь #329297

    Профиль
    Написать сообщение

    5304
    # 1 декабря 2010 12:52

    нинна, вот видите середина моего предположения!:D

    Reach out and touch faith...
  • Natya Member
    офлайн
    Natya Member

    379

    20 лет на сайте
    пользователь #19462

    Профиль
    Написать сообщение

    379
    # 1 декабря 2010 17:10

    А вызывают согласно очереди? Нас не зовут и не зовут ... волнуюсь :).

  • delos Junior Member
    офлайн
    delos Junior Member

    79

    13 лет на сайте
    пользователь #318351

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 2 декабря 2010 16:43

    тра-ля-ля-ля-ля-ля :ura: тра-ля-ля-ля-ля-ля :ura: какой чудесный день! С4 трешка...

  • PIMPF Senior Member
    офлайн
    PIMPF Senior Member

    5304

    13 лет на сайте
    пользователь #329297

    Профиль
    Написать сообщение

    5304
    # 2 декабря 2010 19:06

    delos, поздравляю!

    Reach out and touch faith...
  • Natya Member
    офлайн
    Natya Member

    379

    20 лет на сайте
    пользователь #19462

    Профиль
    Написать сообщение

    379
    # 2 декабря 2010 19:53

    delos, поздравляю :) ... у нас тоже новости - двушка :) ... площадь та что хотелось ну и вообще все нравится, честно говоря особенных предпочтений не было, но есть один омрачающий личный фактор связанный с данной квартирой о котором я писать не буду :).

  • Viviena Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Viviena Junior Member Автор темы

    86

    14 лет на сайте
    пользователь #245517

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 3 декабря 2010 05:57

    delos, поздравляю:super:))))) а какой этаж??

  • delos Junior Member
    офлайн
    delos Junior Member

    79

    13 лет на сайте
    пользователь #318351

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 3 декабря 2010 08:53

    спасибо, друзья! этаж - 4й. в принципе, всем довольна.

    Natya, омрачающий личный фактор - это соседи? ;)

  • delos Junior Member
    офлайн
    delos Junior Member

    79

    13 лет на сайте
    пользователь #318351

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 3 декабря 2010 09:18

    кстати, не могу не сказать... в нашей компании на ряду с разными людьми работают и вполне себе приличные, интеллигентные, достойные и честные люди. к примеру, мне известны факты, когда Инна Матвеевна самолично пресекала попытки хитросделанных будущих жителей дома выбрать квартиру досрочно и вне очереди - прям огромнющий респект. и уважуха.

    потом, квартиры, которые лично мне казались лакомым кусочком, и на которые, как я думала, можно даже и не рассчитывать, ибо достанутся исключительно власть имущим и медийным персонам, достались на деле простым смертным. нормальным и даже хорошим людям. которых я знаю. и это снова большущее и очень приятное для меня удивление.

    участие, которое принимает Кузьмицкая в выборе квартиры, ее советы и небезразличная позиция, готовность обсудить - еще один большущий плюс. в общем, я немало прониклась. спасибо большое.

    (говорю все это на полном серьезе и без всяких прогибов-реклам-расшаркиваний. просто захотелось отметить порядочность людей. сегодня такое встречается все реже и реже).

  • Natya Member
    офлайн
    Natya Member

    379

    20 лет на сайте
    пользователь #19462

    Профиль
    Написать сообщение

    379
    # 3 декабря 2010 13:09

    Natya, омрачающий личный фактор - это соседи?

    Да, типа того ;)

    Ну и как обычно очень интересно ЧТО и КОГДА дальше, что (договор в целом понятно), а вот когда интересно :).

Тема закрыта