Ответить
  • Dustyara Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Dustyara Клуб Самоделкиных

    6197

    21 год на сайте
    пользователь #5398

    Профиль
    Написать сообщение

    6197
    # 30 мая 2009 22:54

    patrick_best, и я видел девушку-попрошайку в метро.

    globba, shpilka, Любителя чая припоминаю. Сначала он шнырял по столовой. Впроглядь Любителя можно было принять за работника столовой низкого ранга. Потом он начал толочься в очереди, покупая свой любимый напиток. Когда Любитель был не в состоянии за него расплатиться, он подкреплял свое право собственности отхлебыванием из стакана. Работники столовой негодовали, но терпели. Когда очередь дошла до салатов, работники не вытерпели, и надкушенный салат был надет ему на голову. Все было б ничего, но Любитель заванивался, воняя все конкретнее и конкретнее. На вопросы, почему так воняешь, отвечал с просветленной улыбкой – ворвались в квартиру и закрыли краны. Заходя в столовую, по запаху можно было безошибочно определить – есть Любитель или нет. Он был тих и спокоен, ни к кому не приставал, и если бы не тырил жратву и не вонял, не у кого претензий бы не было. Его никто и не трогал, разве что благодарные работники столовой иногда охаживали его грязным тряпчиком на раздаче. Но однажды он исчез. Вдыхая свежий воздух в столовой, чувствовалась какая-то недосказанность. Где-то, через год он появился. Кассирши в столовой говорили, что его сын упек в дурку. Сначала он не вонял, все покупал, как положено, и даже изредка позволял себе бутылочку пива. Но постепенно все стало крениться в худшую сторону. Появились у Любителя какие-то нелепые кашелки, и, наверное, как следствие, появилась вонь. Все зажили, как прежде. Продолжалось это какое-то время, и он снова исчез. Сейчас его уже давно не видели. Вот такая печальная история.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3104496&start=200]Самоделки + наука тут[/url]... [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=637523&start=0]Паяльник & Отвертка TEAM[/url]. Защищаю слабых, я яСТЁБ, сбивающий троллей. На моем фюзеляже есть звезды!))))))))))))
  • globba Senior Member
    офлайн
    globba Senior Member

    10255

    22 года на сайте
    пользователь #3304

    Профиль
    Написать сообщение

    10255
    # 30 мая 2009 23:42
    shpilka:

    globba, не знала, что он любитель чая.

    Вышло так, что я знаю часть биографии этого человека.

    Изначально он был оппозиционером, работал на выборах и все такое прочее. Потом, не знаю с чего, но он сошел с ума. С этого времени его политические взгляды кардинально изменились, он теперь яростный сторонник нынешней власти. Мыться он, вроде бы, перестал с того же момента... Волосы отрастил вместе с переменой политических взглядов.

    Два года назад с ним произошла забавная, на мой, -=BILLY=-, взгляд, история.

    Живет он в районе площади Ванеева в одной из тамошних хрущевок один. Соседи стали жаловаться, что стены в их квартирах, соседние с его, стали горячими.

    Выяснилось, что он круглосуточно жег газ в квартире. В итоге, т.к. он невменяем, по вызову приехала МЧС, милиция, скорая и иже с ними. В доме отключили свет, газ, воду, и стали его "брать". Брала его, естественно, милиция, естественно, с оружием. Выломали дверь, а он там... С кастрюлей на голове и ломом... Ломом он попытался вломить тому менту, что его брал, у него сработал рефлекс и он выстрелил в пол. Потом еще и объяснительную пришлось писать бедняге

    Как результат, сей товарищ провалялся пару недель в новинках, там его помыли и постригли. После этого его видели в городе.

    Ого, а вот это очень интересная версия! Тем более, что от него зачастую слышалось - "ворвались и закрыли краны". Но его уже не видно года 2. Кто знает, куда же он делся?

    Пиво - это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы. (Б.Франклин)
  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    18 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 30 мая 2009 23:57

    globba, это не версия. Это правда. Мой муж с ним работал, а один из ментов, что его брал, историю с кастрюлей и ломом рассказал лично мужу. Вот ведь недоверчивый народ какой... Я сама его видела летом 2007 года, стриженным и не вонючим (вроде бы, раньше от него воняло метров за 15). История с ломом произошла несколькими месяцами раньше. Про сына не скажу, но жил он в той квартире, из которой его выкуривали, один, кажется...

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • _Kopcap_ Member
    офлайн
    _Kopcap_ Member

    401

    18 лет на сайте
    пользователь #63231

    Профиль
    Написать сообщение

    401
    # 31 мая 2009 00:16

    По всей ветке не нашел ни одного упоминания про мужичка в больших очках пластиковой оправы, который в любую погоду ходит в брюках, рубашке с закатанными рукавами до локтя, летних туфлях и пиджак в руках или через руку носит.

    Последний раз видел его с год назад в районе Юго-Запада, около Московского рынка. Частенько видел в метро.

    Как-то зимой видел его при -15, шел куда-то, а его патруль остановил и допытывался кто такой, что случилось.

    Я знаю нескольких человек, приехали жить из Сибири сюда, они ходили в ветровках нашей зимой, но это было лет 7-10 назад, сейчас они как все :D , а у мужика акклиматизация затянулась...

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8856

    20 лет на сайте
    пользователь #16404

    Профиль

    8856
    # 31 мая 2009 00:24

    _Kopcap_, На Институте Культуры, как-то девушка ходила постоянно в майчонке, бриджах и босоножках. И зимой и летом, прям как Порфирий Иванов...:)

  • globba Senior Member
    офлайн
    globba Senior Member

    10255

    22 года на сайте
    пользователь #3304

    Профиль
    Написать сообщение

    10255
    # 31 мая 2009 00:24

    Так куда же он проал после всего этого?

    Пиво - это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы. (Б.Франклин)
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70514

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70514
    # 31 мая 2009 00:29

    мать когда-то на заводе Козлова работала, говорила, у них такой чудик был- и летом и зимой ходил в рубашках с коротким рукавом :D в конце концов вызвали к директору и сказали- дома делай то хочешь, а здесь ходи как все и не пугай людей у нас и партнеры/делегации бывают :lol:

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8856

    20 лет на сайте
    пользователь #16404

    Профиль

    8856
    # 31 мая 2009 00:39

    Насчет легких шмоток зимой - ученые говорят, что это вроде как патология какая-то, хромосомы какой-то не хватает...Что-то в этом роде...:insane:

  • satori Senior Member
    офлайн
    satori Senior Member

    16569

    20 лет на сайте
    пользователь #23889

    Профиль
    Написать сообщение

    16569
    # 31 мая 2009 00:48

    летом и зимой ходил в рубашках с коротким рукаво

    мой учитель тоже ходил зимой и летом в одном тонком хлопчатобумажном костюме темно-синего цвета..правда, он был японцем и искренне верил, что настоящий самурай должен быть силен и духом, и телом...

    ел Роллтон и читал Сартра...хороший был человек...

  • _Kopcap_ Member
    офлайн
    _Kopcap_ Member

    401

    18 лет на сайте
    пользователь #63231

    Профиль
    Написать сообщение

    401
    # 31 мая 2009 01:00

    satori, Если начать вспоминать странности учителей и преподавателей, тут басен и легенд очень много будет :D

    В ветке БГУИР(МРТИ) значимой фигурой был Парфенков, рассказывали он такие моноспектакли закатывал на лекциях в поточке, что люди выползали оттуда.

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70514

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70514
    # 31 мая 2009 01:04

    _Kopcap_, в данном случае это не странность :spy:

    он был японцем и искренне верил, что настоящий самурай должен быть силен и духом, и телом.

    :super:

    у таких людей своя философия и своя религия :)

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • stean Senior Member
    офлайн
    stean Senior Member

    1175

    17 лет на сайте
    пользователь #82285

    Профиль
    Написать сообщение

    1175
    # 31 мая 2009 01:05

    Что сразу вспомнилось...Во-первых это девица худощавого вида, подходила в переходах около жд вокзала и просила 600 рублей на жетон. Потом стал часто ее замечать. Видимо наркоман или с некими неврологическими расстройствами (иногда пьет сок во дворах на ул.Кирова). Вторым интересным субъектом является дед, который опять же курсирует в районе Кирова-Маркса-Ленинградская, подходит к парам и читает даме стихи (на белоруском языке, как правило) и потом уже просит некоторую сумму на "пропитание". Стихи читает разные :). Говорят имеет докторскую степень...

    Я там где ребята толковые, я там где плакаты "Вперед!"...
  • _Kopcap_ Member
    офлайн
    _Kopcap_ Member

    401

    18 лет на сайте
    пользователь #63231

    Профиль
    Написать сообщение

    401
    # 31 мая 2009 01:08

    в данном случае это не странность

    Все правильно - это грамотно организованный учебный процесс. :super:

  • Juk Senior Member
    офлайн
    Juk Senior Member

    2644

    21 год на сайте
    пользователь #6365

    Профиль
    Написать сообщение

    2644
    # 31 мая 2009 03:24

    stean, +1

    подходила такая, дал 1000

    потом шел обратно, опять подошла.. сказал, что дал только что и она исчезла ;)

  • КМЗ MPx Team
    офлайн
    КМЗ MPx Team

    76

    21 год на сайте
    пользователь #9832

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 31 мая 2009 04:45

    ...когда ко мне подходят бомжи и просят денег - не важно на какие цели - я им просто предлагаю в два раза больше.

    Только взамен предлагаю один раз дать ему (им) по фэйсу - пока ни у кого желания не появилось... :(

    Хотелось как лучше, а получилось как всегда - через ж.пу
  • PITER_PENN Onliner Auto Club
    офлайн
    PITER_PENN Onliner Auto Club

    23235

    16 лет на сайте
    пользователь #113932

    Профиль
    Написать сообщение

    23235
    # 31 мая 2009 05:05
    КМЗ:

    Только взамен предлагаю один раз дать ему (им) по фэйсу

    Боец?

    И "убогим" в переходе метро или возле церкви "по фэйсу" предлагаешь?

  • globba Senior Member
    офлайн
    globba Senior Member

    10255

    22 года на сайте
    пользователь #3304

    Профиль
    Написать сообщение

    10255
    # 31 мая 2009 06:37
    КМЗ:

    ...когда ко мне подходят бомжи и просят денег - не важно на какие цели - я им просто предлагаю в два раза больше.

    Только взамен предлагаю один раз дать ему (им) по фэйсу - пока ни у кого желания не появилось...

    Ну зачем же сразу по фэйсу? Я, например, просто предлагаю сначала деньги отработать - громко спеть Гимн Советского союза. Многие соглашаются. В итоге и бомжику ъхорошо, и мне весело :super:

    Пиво - это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы. (Б.Франклин)
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    22 года на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 31 мая 2009 06:49
    Leif:

    Да, блин, насколько у этих бедняг странная психика... Это что должно было на нее повлиять, чтобы чел

    начал жарить газом свою собственную квартиру?

    Странно искать какую-то логику в действиях умалишённых :)

    Вторым интересным субъектом является дед, который опять же курсирует в районе Кирова-Маркса-Ленинградская, подходит к парам и читает даме стихи (на белоруском языке, как правило) и потом уже просит некоторую сумму на "пропитание".

    Этот дед подходил ко мне на моей же свадьбе, заехали пофоткаться в скверик. Я его быстро выслал, а некоторые приглашённые гостьи несколько удивились моей жестокости: "Какой смешной дедушка, зачем ты его прогнал?" :) Или речь таки не про описанного деда. Мой был одет как домовёнок или как клоун...С посохом :) И стихи читал на немецком :)

  • metandienon Senior Member
    офлайн
    metandienon Senior Member

    10123

    18 лет на сайте
    пользователь #52087

    Профиль
    Написать сообщение

    10123
    # 31 мая 2009 07:42

    Abdulla,

    Я его быстро выслал, а некоторые приглашённые гостьи несколько удивились моей жестокости: "Какой смешной дедушка, зачем ты его прогнал?"

    +500. если бы какая-то ..... помешала моей..(нашей) свадьбе п...ил бы нещадно

    Глаза у меня добрые,но рубашка смирительная.
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 31 мая 2009 07:56

    какие агресивные, жестокие люди:( сразу в рыло норовят, убогим и беззащитным, заехать.

    Я негодяй, но Вас предупреждали