Ответить
  • vasia Nokia TeamАвтор темы
    офлайн
    vasia Nokia Team Автор темы

    713

    21 год на сайте
    пользователь #5813

    Профиль
    Написать сообщение

    713
  • AllesKa Мяу team
    офлайн
    AllesKa Мяу team

    347

    18 лет на сайте
    пользователь #60448

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 26 июня 2007 17:19

    CORE, мы туда заходили посмотреть.. администратор нас оценила, похоже, как недостойных ее внимания. всунула нам меню с видом "вам это не по карману"... мы потоптались, посмотрели и ушли :insane:

    вообще, дворик нам там больше всего понравился, а внутри очень душно было... жалко, что дворик снять нельзя, а нужно обязательно выкупать все кафе, чтобы там что-нибудь сделать. :roll:

    [color=blue][size=75]Das Ziel ist nichts, die Bewegung ist alles[/size][/color]
  • volonter Senior Member
    офлайн
    volonter Senior Member

    916

    22 года на сайте
    пользователь #3504

    Профиль
    Написать сообщение

    916
    # 28 июня 2007 10:19

    немного не по теме, но может кто посоветует из личного опыта где заказать машинки на свадьбу

    Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать кто тут?
  • Flanker-BY Member
    офлайн
    Flanker-BY Member

    489

    19 лет на сайте
    пользователь #31795

    Профиль
    Написать сообщение

    489
    # 28 июня 2007 10:29

    volonter, а по каталогам прозванивался?

  • volonter Senior Member
    офлайн
    volonter Senior Member

    916

    22 года на сайте
    пользователь #3504

    Профиль
    Написать сообщение

    916
    # 28 июня 2007 11:54

    да

    но что то я им не верю

    Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать кто тут?
  • Flanker-BY Member
    офлайн
    Flanker-BY Member

    489

    19 лет на сайте
    пользователь #31795

    Профиль
    Написать сообщение

    489
    # 28 июня 2007 12:11

    Может, здесь что наёдёшь... Там отзывы присутствуют.

    http://www.prazdnik.by/service/drive/rent

  • Семьянин Senior Member
    офлайн
    Семьянин Senior Member

    1889

    19 лет на сайте
    пользователь #37418

    Профиль
    Написать сообщение

    1889
    # 28 июня 2007 12:18

    а я дома свадьбу играл и на следующий день ухал на канары на 12 дней. По деньгам тоже получилось, что если бы со всей могучей пьянкой и толпой родственников учавствовал. и машины не нанимал все по знакомым. людей было на свадьбе 12 человек и все.

  • volonter Senior Member
    офлайн
    volonter Senior Member

    916

    22 года на сайте
    пользователь #3504

    Профиль
    Написать сообщение

    916
    # 28 июня 2007 12:18

    это я знаю

    только кто там эти отзывы пишет....

    Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать кто тут?
  • volonter Senior Member
    офлайн
    volonter Senior Member

    916

    22 года на сайте
    пользователь #3504

    Профиль
    Написать сообщение

    916
    # 28 июня 2007 12:20

    надо пару спринтеров мест по 18 (может нормальные знакомые ИП-шники есть?)

    ну и легковые..

    Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать кто тут?
  • FURBA Senior Member
    офлайн
    FURBA Senior Member

    2118

    17 лет на сайте
    пользователь #80455

    Профиль
    Написать сообщение

    2118
    # 28 июня 2007 12:25

    --= GraFF =--, рада, что не просто так распиналась тут:) Приятных Вам впечатлений и счастливой семейной жизни!

  • Flanker-BY Member
    офлайн
    Flanker-BY Member

    489

    19 лет на сайте
    пользователь #31795

    Профиль
    Написать сообщение

    489
    # 28 июня 2007 12:35

    FURBA, снова спасибо!

  • CORE Senior Member
    офлайн
    CORE Senior Member

    5731

    20 лет на сайте
    пользователь #13856

    Профиль
    Написать сообщение

    5731
    # 28 июня 2007 12:48

    AllesKa,

    нужно обязательно выкупать все кафе, чтобы там что-нибудь сделать.

    Не обязательно. И при желании можно на дворик договориться. Он там действительно супер.

  • adminius FBY Team
    офлайн
    adminius FBY Team

    19532

    17 лет на сайте
    пользователь #77998

    Профиль
    Написать сообщение

    19532
    # 28 июня 2007 15:42
    Gonzalos:

    Когда маленькая свадьба - сразу видно что молодожены нищие жлобы. И вообще, зачем в таком случае свадьбу делать?

    тут не ветка про понты, но поверь, я отнюдь не нищий и далеко не жлоб. просто я так хочу. Я и никто другой хозяин МОЕЙ жизни и всякие там "народные мнения" мне не указ. И дай Бог каждому иметь то, что я имею в свои года.

    Feci, quod potui, faciant meliora potentes...
  • adminius FBY Team
    офлайн
    adminius FBY Team

    19532

    17 лет на сайте
    пользователь #77998

    Профиль
    Написать сообщение

    19532
    # 28 июня 2007 15:45
    Gonzalos:

    Когда маленькая свадьба - сразу видно что молодожены нищие жлобы. И вообще, зачем в таком случае свадьбу делать?

    кста, свадьба в столой (как самый массовый вариант у нас) лично у меня вызывает приступ рвоты. Толстые поварихи в грязных халатах, зал, в котором ежедневно сотни и тысячи банально едят, засранные подоконники, неубранные подсобки, отсутсвие официанток, плохая кухня, отсутствие выпивки если не хватило... В общем сервиса зеро-зеро, зато да, стописят чалавек, цистерна вотки и дешева...

    Gonzalos:

    Был я на одной свадьбе с малым бюджетом и соотвественно с 16 приглашенными гостями - жалкое зрелище

    видел я одну свадьбу на ~20 человек, в конце свадьбы был феерверк покруче чем на день города... а подарок невесте спускали с вертолета... гы гы. А Вам слабо, нежадные Вы наши? :D

    Feci, quod potui, faciant meliora potentes...
  • Serega_K Клуб друзей МТС
    офлайн
    Serega_K Клуб друзей МТС

    1771

    22 года на сайте
    пользователь #4699

    Профиль
    Написать сообщение

    1771
    # 28 июня 2007 16:30

    Слышал такую вещь, что в ЗАГС не пускают больше 15 человек, а фотографа и ведеооператора, только при регистрации, если они официально зарегистрированны в нужных органах. В противном случае нужно обходиться без памятного момента с кольцами и росписью, или дополнительно брать фото или видео ЗАГСа. Фото - 3000р. за 1 фотографию, видео - 35000р. с собственной кассетой.Слышал такую вещь, что в ЗАГС не пускают больше 15 человек, а фотографа и ведеооператора, только при регистрации, если они официально зарегистрированны в нужных органах. В противном случае нужно обходиться без памятного момента с кольцами и росписью, или дополнительно брать фото или видео ЗАГСа. Фото - 3000р. за 1 фотографию, видео - 35000р. с собственной кассетой.

    Для чего тогда платить большие деньги за фото-, видеоуслуги, когда вместо основного будут снимать пьянку? Неужели именно так придется делать? Есть ли у ЗАГСов какие-либо обоснования на эти требования? Есть ли возможность чхать на эти требования ЗАГСов и заставить их выполнять их прямую обязаность - церемонию бракосочетания?

  • FURBA Senior Member
    офлайн
    FURBA Senior Member

    2118

    17 лет на сайте
    пользователь #80455

    Профиль
    Написать сообщение

    2118
    # 28 июня 2007 16:34

    Serega_K, одна пара из моих друзей смогла как-то наехать на ЗАГС. типа почему они должны брать их фотографа. У ЗАГСа не нашлось никаких подтверждений правомочности таких навязываний. а вот другой паре все же пришлось прибегнуть и к услугам фотографа из ЗАГСа, хотя был еще и свой

  • Serega_K Клуб друзей МТС
    офлайн
    Serega_K Клуб друзей МТС

    1771

    22 года на сайте
    пользователь #4699

    Профиль
    Написать сообщение

    1771
    # 28 июня 2007 17:03

    Gonzalos, Тебя пригласили, как друга, отметить это событие. Если рюмку налили, сфотграфировались хотябы своим фотиком - это уже отметили в памяти. А остальное уже дело семьи: они уже с этого момента составляют семейный бюджет и там присутствуют необходимые им статьи расходов. А твое дело - при желании подарить подарок, помогающий строить семью из нуля - будь то это хлебница на их новую общую кухню или набор тапочек для дома, или холодильник с квартирой с кучей денег и еще горочкой.

  • Serega_K Клуб друзей МТС
    офлайн
    Serega_K Клуб друзей МТС

    1771

    22 года на сайте
    пользователь #4699

    Профиль
    Написать сообщение

    1771
    # 28 июня 2007 17:07

    FURBA, как на счет ограничения присутствующих до 15 человек?

  • FURBA Senior Member
    офлайн
    FURBA Senior Member

    2118

    17 лет на сайте
    пользователь #80455

    Профиль
    Написать сообщение

    2118
    # 28 июня 2007 17:08

    Serega_K, вроде не было такого. Но там в ЗАГС и так ехали только свидетели и братья/сестры молодых

  • Kamerad_SS Senior Member
    офлайн
    Kamerad_SS Senior Member

    1272

    19 лет на сайте
    пользователь #31821

    Профиль
    Написать сообщение

    1272
    # 28 июня 2007 17:25

    volonter,

    надо пару спринтеров мест по 18 (может нормальные знакомые ИП-шники есть?)

    ну и легковые..

    Спринтеры попробуй узнать в любом автопарке. Сами заказывали во 2-м автопарке. В принципе не дорого. :)

  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34492

    20 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34492
    # 28 июня 2007 17:28

    Kamerad_SS, а Вас, наверное, мотоциклисты в немецких касках эскортировали. Сколько деревень в честь молодых сожгли?:)