Тема закрыта
  • BLC Senior Member
    офлайн
    BLC Senior Member

    588

    21 год на сайте
    пользователь #6129

    Профиль
    Написать сообщение

    588
    # 2 мая 2003 12:09
    caliostro:


    Такого зоопарка стандартов больше нигде в мире нет.

    ...

    Народа там конечно много, но в чем особый смысл развивать IMT-MC-450 вместо IMT-MC-800 неясно.

    ИМХО, просто полигон для испытаний. Китайцы ну очччень хотят прорваться на европейский рынок.

  • sch Member
    офлайн
    sch Member

    207

    21 год на сайте
    пользователь #6418

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 8 мая 2003 10:07

    Народ, а может кто слышал, когда у Belcel в продаже будет S-200 и по какой цене. Рекламу его уже раздают, а когда я у рекламодателей спросил про цену телефона, то они ответили что не знают и отправили на Belcel. Там на Belcel тоже ничего вразумительного не ответили ...

  • Omniton Member
    офлайн
    Omniton Member

    184

    21 год на сайте
    пользователь #7220

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 8 мая 2003 10:23
    sch:

    Народ, а может кто слышал, когда у Belcel в продаже будет S-200 и по какой цене. Рекламу его уже раздают, а когда я у рекламодателей спросил про цену телефона, то они ответили что не знают и отправили на Belcel. Там на Belcel тоже ничего вразумительного не ответили ...

    Про цену я еще слышал на тибо: 670 тыс. руб.

  • J14 Junior Member
    офлайн
    J14 Junior Member

    36

    21 год на сайте
    пользователь #7937

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 10 мая 2003 08:41

    Кто знает, есть ли у Синертека ИК порт?

  • mmx Senior Member
    офлайн
    mmx Senior Member

    672

    21 год на сайте
    пользователь #8331

    Профиль
    Написать сообщение

    672
    # 10 мая 2003 09:48

    J14,

    у Синертека ИК порт

    нету

    ...а первым принтером был Франциск Скорина
  • Sergh100 Member
    офлайн
    Sergh100 Member

    226

    21 год на сайте
    пользователь #7266

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 10 мая 2003 17:24

    ик порт не обеспечивает устойчивую передачу данных с высокими скоростями и достаточно быстро садит батарею на pda и в телефоне. ИМХО

  • caliostro Canada Team
    офлайн
    caliostro Canada Team

    1531

    22 года на сайте
    пользователь #1903

    Профиль
    Написать сообщение

    1531
    # 10 мая 2003 17:55

    Ага, как говорят Белселовцы, им телефон нужен чтоб звонить а не чтоб куда-то засовывать. :shuffle: Поэтому ИК не нужен.

    ЗЫ. Одной модели телефона CDMA вполне достаточно, потому как CDMA позволяет покрыть Беларусь меньшим количеством БС чем GSM. ИМХО :D

  • Tirador Senior Member
    офлайн
    Tirador Senior Member

    2054

    22 года на сайте
    пользователь #1816

    Профиль
    Написать сообщение

    2054
    # 11 мая 2003 10:53

    2 Sergh100,

    Вот ненадо этих пустых сказок, не пользуешься (а как же ты можешь если у тебя в трубе жэтого нет) тогда молчи. Со своего телефона я передаю данные и в ПК и в КПК и ноутбук только по ИК порту, и это - дико удобно. Передаа данный, обмен контактми, передача быстро набранных SMS сообщений, доступ к Интернет ресурсам и т.д. R520 держит GPRS соединение по ИК порту до 8 часов к ряду. Трубка без ИК порта не может притендовать на статус бизнес аппарата и если даже у Синертека не будет ИК то все это ботвой попахивает

  • Andrewb Senior Member
    офлайн
    Andrewb Senior Member

    642

    21 год на сайте
    пользователь #6287

    Профиль
    Написать сообщение

    642
    # 11 мая 2003 11:52

    Tirador, поверь мне, ИК по сравнению с bluetooth очень неудобная штука. А и bluetooth и ИК, по сравнению с USB кабелем, довольное медленные способы связать два устройства. Поэтому если цдмашные трубки позволяют качать со скоростью 15 кил в секунду, то ИК порт там будет бесполезен.

  • Sergh100 Member
    офлайн
    Sergh100 Member

    226

    21 год на сайте
    пользователь #7266

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 11 мая 2003 23:13

    to Tirador

    извини дорогой, пользовался лично с e320, e520 вязал их с ipaq, casiopea, и другой лабудой - когда их вяжеш то рядом стоишь и не дышишь чтобы не дай бог не сорвалось - так что это дорогой товарищ не пустые слова

    а трубка h100 действительно по размеру меньше чем эти эрики

    только по толщине проигрывает немного

  • J14 Junior Member
    офлайн
    J14 Junior Member

    36

    21 год на сайте
    пользователь #7937

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 12 мая 2003 00:13

    Тогда объясните, пожалуйста, есть ли возможность поиметь шнурки для связи CDMA аппарата и КПК и ноута. Хотел подключиться на Классик, а там нужно ведь съюзать 200 мин инета. С GPRS у Velcom + ME45 - у меня нет проблем, но ведь халява когда-то закончится. По всем раскладам CDMA меня очень устраивает, остается одна загвоздка - реальна ли возможность ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОБИЛЬНОГО инета. Насколько я понял этот вопрос здесь плотно не обсуждался:-?

  • reet Neophyte Poster
    офлайн
    reet Neophyte Poster

    13

    21 год на сайте
    пользователь #9107

    Профиль
    Написать сообщение

    13
  • J14 Junior Member
    офлайн
    J14 Junior Member

    36

    21 год на сайте
    пользователь #7937

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 12 мая 2003 01:01

    Спасибо, reet.

  • sprat Senior Member
    офлайн
    sprat Senior Member

    3158

    22 года на сайте
    пользователь #1610

    Профиль
    Написать сообщение

    3158
    # 12 мая 2003 09:41
    caliostro:

    Ага, как говорят Белселовцы, им телефон нужен чтоб звонить а не чтоб куда-то засовывать. :shuffle: Поэтому ИК не нужен.

    Только вот не нужно всех под одну гребенку.

    caliostro:


    ЗЫ. Одной модели телефона CDMA вполне достаточно, потому как CDMA позволяет покрыть Беларусь меньшим количеством БС чем GSM. ИМХО :D

    Хорошее у тебя ИМХО.

    Часом не обкурился ничего ?

  • caliostro Canada Team
    офлайн
    caliostro Canada Team

    1531

    22 года на сайте
    пользователь #1903

    Профиль
    Написать сообщение

    1531
    # 12 мая 2003 10:17

    sprat, к сожалению аргументация большинства "защитников Белсела" за редким исключением находится примерно на этом уровне - это не только мое мнение - достаточно почитать посты даже в этой ветке:

    MIG: Меня устраивает и 100 он и так обеспечивает тот минимум какой не возмёш не у велика не у мтс!

    Andrewb: ...поверь мне, ИК по сравнению с bluetooth очень неудобная штука. А и bluetooth и ИК, по сравнению с USB кабелем, довольное медленные способы связать два устройства. Поэтому если цдмашные трубки позволяют качать со скоростью 15 кил в секунду, то ИК порт там будет бесполезен.

    Ну и так далее - я не буду дергать с остальных веток - надеюсь ты меня понимаешь

    Вот и родилась шутка из двух наиболее распространенных заявлений - типа что одной модели телефона CDMA вполне достаточно поскольку она там кого-то устраивает а те кого не устраивает - враги, и заявление про БС, которых на 450 МГц надобно меньше (подчерпнутое судя по цитатам из наших дискуссий) соответственно делается вывод что услуги должны быть дешевле (как сам понимаешь это зависит от количества БС не так сильно).

    ЗЫ. Не обкурился. Чего-то вы уже юмор перестаете воспринимать.

  • dedmoroz Senior Member
    офлайн
    dedmoroz Senior Member

    1706

    23 года на сайте
    пользователь #647

    Профиль
    Написать сообщение

    1706
    # 12 мая 2003 10:50

    caliostro, Относись ко всему проще. Ну одна труба, да и хрен с ней. работает же. Однозначно будет больше. Когда? Да скоро.

    Одни подключились сейчас. другие для себя находят аргумент не подключаться сейчас(а может и никогда). Я хочу сказать, хорош одним и другим пургу гнать. С одной и другой стороны и правы и не правы. Одна труба , совершенно понятно, - плохо. Но сети строятся - значит. чтоб не говорил Дуремар, трубы будут.

    Когда человек покупает трубу без вибры, он так решил, и другие достоинства(трубы или стандарта или оперетора) для него ценнее. Если бы у Н100 была вибра было бы лучше. И все.

    Про ИК одни говорят одно - другие другое. Пока сам не попробуешь не узнаешь.

    И если глобально - худшее на сегодня в СДМА 450 это отсутствие нормального выбора труб. У ГСМ - сами знаете. Это (выбор труб) лучшее. У СДМА лучшее - емкость сети. У ГСМ худшее ээ мм надо подумать, ну может быть эта же емкость?Нет? Ну тогда подскажите.

    Где то Дуремар сказал что при сильной загрузке качество СДМА плохое. А он сам то слышал как оно становится хуже. Но даже если и становится хуже это лучше чем нет связи от перегрузки. И уж если это не аргумент - то извините.

  • Belceller Onliner Auto Club
    офлайн
    Belceller Onliner Auto Club

    8110

    21 год на сайте
    пользователь #7192

    Профиль
    Написать сообщение

    8110
    # 12 мая 2003 10:52
    caliostro:

    sprat, к сожалению аргументация большинства "защитников Белсела" за редким исключением находится примерно на этом уровне - это не только мое мнение - достаточно почитать посты даже в этой ветке:

    MIG: Меня устраивает и 100 он и так обеспечивает тот минимум какой не возмёш не у велика не у мтс!

    Andrewb: ...поверь мне, ИК по сравнению с bluetooth очень неудобная штука. А и bluetooth и ИК, по сравнению с USB кабелем, довольное медленные способы связать два устройства. Поэтому если цдмашные трубки позволяют качать со скоростью 15 кил в секунду, то ИК порт там будет бесполезен.

    Ну и так далее - я не буду дергать с остальных веток - надеюсь ты меня понимаешь

    Вот и родилась шутка из двух наиболее распространенных заявлений - типа что одной модели телефона CDMA вполне достаточно поскольку она там кого-то устраивает а те кого не устраивает - враги, и заявление про БС, которых на 450 МГц надобно меньше (подчерпнутое судя по цитатам из наших дискуссий) соответственно делается вывод что услуги должны быть дешевле (как сам понимаешь это зависит от количества БС не так сильно).

    ЗЫ. Не обкурился. Чего-то вы уже юмор перестаете воспринимать.

    Твой юмор скатился на уровень тирадора. Не разочаровывай меня, Дима.

    Трубок, конечно, хочется больше, и разных. Но и та, что есть - вполне рулит. А будут более навороченные — боюсь, в бюджет сложно уложится будет. Сколько стоят продвинутые 3-Гшные трубки, ты получше меня знаешь.

    "Система живет ради себя уже очень давно./ Система хочет, чтобы тебе было все равно."
  • Omniton Member
    офлайн
    Omniton Member

    184

    21 год на сайте
    пользователь #7220

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 19 мая 2003 11:09

    Новая труба с московской выставки

    http://www.yandex.ru/yandpage?q=1086975336&p=0&ag=ih&rpt2=simage& ... pe%3Dimage

  • vtn Member
    офлайн
    vtn Member

    278

    23 года на сайте
    пользователь #830

    Профиль
    Написать сообщение

    278
    # 19 мая 2003 12:18

    Народ, сильно не парьтесь, для курителя и синертека уже есть внешние ИК-порты, когда появятся в Белселе - другой вопрос!!! подключается довольно просто, в разъем для дата-кабеля. Уже даже ветка где-то на форуме есть!!!

  • Belceller Onliner Auto Club
    офлайн
    Belceller Onliner Auto Club

    8110

    21 год на сайте
    пользователь #7192

    Профиль
    Написать сообщение

    8110
    # 20 мая 2003 20:05

    В руках Артема Оранжа раскладушка CDMA2000 на 450МГц. :vibra: От ZTE. Если вы читали сегодняшние новости на Онлайнере, то уже знаете об этом.

    "Система живет ради себя уже очень давно./ Система хочет, чтобы тебе было все равно."
Тема закрыта