Ответить
  • kochanec Member
    офлайн
    kochanec Member

    197

    17 лет на сайте
    пользователь #76602

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 7 октября 2008 08:01
    Adis:

    Увидел , поюзал потестил - мышь как мышь, но когда видишь размеры передатчика и как он прячется в USB, понимаешь за что платишь. Не понравился скрол, крутнешь его а он крутится долго долго

    А ты нажми на него(скрол) до щелчка, появится что-то вроде ступенчатого замедления.

  • Immortal HDTV Team
    офлайн
    Immortal HDTV Team

    1002

    17 лет на сайте
    пользователь #94872

    Профиль
    Написать сообщение

    1002
    # 14 октября 2008 20:06

    Вопрос к тем у кого мышь уже более полугода, нет никаких проблем с колесом прокрутки? Вот цитата с сайта ixbt:

    Через полгода примерно активной эксплуатации мышей Revolution из первых партий, летом, появились отзывы пользователей об ухудшении работы колеса MicroGear. Связано это было с тем, что под действием выделений сальных и потовых желез, а также высокой температуры окружающей среды резинка на колесе растягивается и мешает его движению. Проявляется это в значительном сокращении времени свободного вращения и вообще в затруднении вращения, иногда преходящем, иногда постоянном. «Наколенный» рецепт починки заключается в разборке мыши, вырезании пары миллиметров резинки и последующей её фиксации на суперклей. Лично я считаю это основанием для реализации гарантийных обязательств по замене продукта. Так что будьте внимательны. Решена ли эта проблема в новых партиях или нет — производитель не сообщает, как и не признаёт вообще её существования. Но отзывы вовсе не единичные.

  • ea17 Member
    офлайн
    ea17 Member

    260

    16 лет на сайте
    пользователь #118461

    Профиль
    Написать сообщение

    260
    # 28 января 2009 23:42

    Есть такая проблема:(

  • kizelok33 Neophyte Poster
    офлайн
    kizelok33 Neophyte Poster

    5

    15 лет на сайте
    пользователь #171353

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 16 июня 2009 14:28

    акумуляторы входят в комплект??если нет..то какие лучше покупать?

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19611

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19611
    # 16 июня 2009 15:30

    ea17, Я ее не заметил.

    kizelok33, Алкалайновые батарейки. Аккум у меня был в MX Revolution

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Goshazzz Neophyte Poster
    офлайн
    Goshazzz Neophyte Poster

    29

    16 лет на сайте
    пользователь #119390

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 22 июня 2009 18:26

    kizelok33, аккумуляторов в комплекте действительно не было (во всяком случае полтора года назад), были две алкалайновые ААА. а насчет мути с резинкой на скроле - брехня, за 20 месяцев ничего не провисло и не растянулось.

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19611

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19611
    # 23 июня 2009 10:00

    Goshazzz, Имхо еще как пользоваться, я стараюсь аккуратно и со стола она у меня перемещается только в сумочке, которая шла в комплекте.

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    724

    18 лет на сайте
    пользователь #69349

    Профиль

    724
    # 15 июля 2009 13:15

    А у меня функция "ускоренной прокрутки" перестала работать после полугода не очень интенсивной эксплуатации :(

    Всегда верил Logitech и не ожидал такой засады...

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19611

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19611
    # 15 июля 2009 13:54

    Anton1772, Ну у всех может случиться либо заводской брак, либо может сам что утворил. Но в целом идеальная имхо мыша для ноута.

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Positron1990 Nokia Team
    офлайн
    Positron1990 Nokia Team

    3688

    16 лет на сайте
    пользователь #129633

    Профиль
    Написать сообщение

    3688
    # 11 августа 2009 17:12

    мышка очень понравилась, покупал для обычного стационарника. Революшн не рассматривал из-за второго колесика сбоку, которое мне ни в пять ни в десять, и из-за ее размеров. А эту можно и с ноутом потом будет юзать

    To those who loved this world and have spent their time together with their companions in this world in the past: reunite once again to endure this time. ЯПОНЯЛ....картер - маршутрчик (c) Добрячок
  • Wise_elf Member
    офлайн
    Wise_elf Member

    301

    15 лет на сайте
    пользователь #179870

    Профиль
    Написать сообщение

    301
    # 13 августа 2009 09:30

    Подскажите может есть еще радио-мышки, с таким же миниатютным передатчиком вставляемым в USB НО ДЕШЕВЛЕ ???

    Есть! OKlick делает, плагиат чистой воды

  • Wise_elf Member
    офлайн
    Wise_elf Member

    301

    15 лет на сайте
    пользователь #179870

    Профиль
    Написать сообщение

    301
    # 13 августа 2009 09:31
    Immortal:

    Вопрос к тем у кого мышь уже более полугода, нет никаких проблем с колесом прокрутки? Вот цитата с сайта ixbt:

    Через полгода примерно активной эксплуатации мышей Revolution из первых партий, летом, появились отзывы пользователей об ухудшении работы колеса MicroGear. Связано это было с тем, что под действием выделений сальных и потовых желез, а также высокой температуры окружающей среды резинка на колесе растягивается и мешает его движению. Проявляется это в значительном сокращении времени свободного вращения и вообще в затруднении вращения, иногда преходящем, иногда постоянном. «Наколенный» рецепт починки заключается в разборке мыши, вырезании пары миллиметров резинки и последующей её фиксации на суперклей. Лично я считаю это основанием для реализации гарантийных обязательств по замене продукта. Так что будьте внимательны. Решена ли эта проблема в новых партиях или нет — производитель не сообщает, как и не признаёт вообще её существования. Но отзывы вовсе не единичные.

    У меня уже года такая мыша - никаких проблем, единственное что надо было привыкать к миниатюрному размеру. В остальном супер

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19611

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19611
    # 13 августа 2009 10:19

    Есть! OKlick делает, плагиат чистой воды

    Насколько я понял там нет функции свободного вращения колеса. А я уже не представляю как без него жить...

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Abbath1 Senior Member
    офлайн
    Abbath1 Senior Member

    1085

    19 лет на сайте
    пользователь #31732

    Профиль
    Написать сообщение

    1085
    # 8 сентября 2009 23:04

    Чистил оптику на таком грызуне и оставил царапину на линзе.. или она там от чего-то другого осталась, без понятия. Факт в том, что грызун теперь не так четко отслеживает перемещение по поверхности. Если у кого есть мертвая мышь из этой серии, то готов купить лазер вместе с оптической системой. Нравится мне этот грызун.. не хочу его складывать в гору отработавшей свое периферии. Напишите в приват если кто вдруг похожего грызуна убил и вдруг оптика не пострадала :)

    Я пришел чтобы осуществить простую мечту.. Убить всех людей. (с) Бендер
  • k.shatukha Neophyte Poster
    офлайн
    k.shatukha Neophyte Poster

    4

    15 лет на сайте
    пользователь #148502

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 10 сентября 2009 14:11

    А какая дальность уверенного приема?

    Хочу взять для стационарного компьютера, который стоит под столом, да еще и закрыт с трех сторон (в тумбочке - сзади открыто).

    Или скажем, захочу на диван откинуться и "фильм пощелкать"?

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19611

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19611
    # 10 сентября 2009 14:43

    k.shatukha, Можно использовать удлинитель, но мне кажется что мощности хватит.

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Jarod1611 Senior Member
    офлайн
    Jarod1611 Senior Member

    933

    17 лет на сайте
    пользователь #73546

    Профиль
    Написать сообщение

    933
    # 23 сентября 2009 21:29 Редактировалось Jarod1611, 1 раз.

    Купил....
    Доволен....
    Прикуплю исчо для PC.....

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19611

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19611
    # 24 сентября 2009 10:21
    Jarod1611:

    Купил за 62 рубля....

    Доволен....

    Качество сборки, упаковка, дизайн на высоте....

    Немного привыкаю к размерам - большая рука...но если погрузился в инет или в работу то неудобство как-то не замечаешь...

    Хороший грызун... Прикуплю исчо для PC.....

    Все давно про это говорят. Идеальная мышь!

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Positron1990 Nokia Team
    офлайн
    Positron1990 Nokia Team

    3688

    16 лет на сайте
    пользователь #129633

    Профиль
    Написать сообщение

    3688
    # 25 сентября 2009 01:19
    k.shatukha:

    А какая дальность уверенного приема?

    Хочу взять для стационарного компьютера, который стоит под столом, да еще и закрыт с трех сторон (в тумбочке - сзади открыто).

    Или скажем, захочу на диван откинуться и "фильм пощелкать"?

    скажем так, у меня с кухни через 2 стенки работает (метров 7-10). точнее не скажу. Так что можно брать смело

    To those who loved this world and have spent their time together with their companions in this world in the past: reunite once again to endure this time. ЯПОНЯЛ....картер - маршутрчик (c) Добрячок
  • Нур Junior Member
    офлайн
    Нур Junior Member

    57

    17 лет на сайте
    пользователь #99686

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 5 ноября 2009 12:51

    у меня проблема: купил аккумуляторы, все нормально держало неделю или больше, а в последнее время стало быстро разряжаться буквально за день-два.В чем проблема?

    <bold>+375 33 333 42 24</bold>