Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

Samsung Galaxy Tab 3 3G (SM-T211)

Ответить
  • Valdis_Pelsh Senior Member
    офлайн
    Valdis_Pelsh Senior Member

    3344

    14 лет на сайте
    пользователь #197660

    Профиль
    Написать сообщение

    3344
    # 21 декабря 2013 22:23
    петя 6:

    Не могу найти чехол.Продавцы ссылаются на новую и редкую модель.Может есть варианты?

    В новом радиомаркете на жданиках, свободно и есть выбор. от 20$

    Я угадаю эту мелодию с трех нот...
  • Омиго Senior Member
    офлайн
    Омиго Senior Member

    1774

    16 лет на сайте
    пользователь #106024

    Профиль
    Написать сообщение

    1774
    # 28 декабря 2013 01:27

    Подскажите плииз, какую прогу скачать с плэймаркета, чтобы можно было звук с просматриваемого видео через фм-трансмистер на динамики в авто выдавать? Большую часть времени юзаю сей девайс в авто.

  • Омиго Senior Member
    офлайн
    Омиго Senior Member

    1774

    16 лет на сайте
    пользователь #106024

    Профиль
    Написать сообщение

    1774
    # 2 января 2014 23:43
    Омиго:

    Подскажите плииз, какую прогу скачать с плэймаркета, чтобы можно было звук с просматриваемого видео через фм-трансмистер на динамики в авто выдавать? Большую часть времени юзаю сей девайс в авто.

    разобрался....надо спец доп девайс покупать.....вопрос снят :shuffle:

  • pancertiger Senior Member
    офлайн
    pancertiger Senior Member

    1096

    14 лет на сайте
    пользователь #213842

    Профиль
    Написать сообщение

    1096
    # 5 января 2014 10:33 Редактировалось pancertiger, 2 раз(а).

    Подскажите стоит ли менять, у меня Tab2 (3110) без 3G, просто читаю что у его дисплей TFT, у второго таба PLS. Сильно ли большая разница в качестве картинки. Разрешение меня устраивает, да и мощности по моим нуждам - уверен хватит. В требовательные игры не играю, стоит пару времяубивалок (типа Злых птиц). И честно надоело давать нет от телефона, и планшет садится и телефон в плане АКБ.

    Омиго - я пользуюсь таким устройством;

    Конечно, увы качество хуже чем если напрямую на магнитоле воспроизводить. На уровне FM станций. Меня устраивает. Лазил по нету, есть китайские планшеты с встроенным модулятором, но это подвальный Китай.

  • Anton_Yurevich Android Team
    офлайн
    Anton_Yurevich Android Team

    306

    14 лет на сайте
    пользователь #225953

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 10 января 2014 12:05

    Мучаюсь в выборе между Tab3 и ещё парой планшетов... Подскажите, в Antutu сколько он набирает?

  • Ale4ika Junior Member
    офлайн
    Ale4ika Junior Member

    36

    10 лет на сайте
    пользователь #1289532

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 10 июля 2014 17:19
    Gothiman:

    Valdis_Pelsh:

    Правда ли что юзать его как телефон, можно только с гарнитурой? мне сказали что в нем нет микрофона в который говоришь...

    Иногда смешно смотреть как люди разговаривают по Лопате без гарнитуры ))).

    Хочу такой покупать, кто-то из счастливчиков-обладателей подскажите как он себя со временем показал?

  • Apelsin_n Senior Member
    офлайн
    Apelsin_n Senior Member

    7934

    17 лет на сайте
    пользователь #80059

    Профиль
    Написать сообщение

    7934
    # 1 августа 2014 20:44

    [censored by Strelka]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (2 августа 2014 01:05)
    Основание: 3.5.16

  • valssviridova Neophyte Poster
    офлайн
    valssviridova Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #1367798

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 7 сентября 2014 02:55

    Требуется микросимка. Забыла, когда же это выяснилось, пришлось резать завалявшуюся неиспользовавшуюся симку от лайф. Нормально стала, надеюсь, ничего там повредила. Нужно будет докупить для нее переходник для обычной симки.
    Русского языка в смсках не нашлось, но там предлагают скачать, скачала и появился. В интерфейсе же русский изначально был. Можно поставить программу, которая разделяет клавиатуру на две части thumb keyboard и без проблем писать двумя большими пальцами в горизонтальном положении.
    Звук динамика громкий, но голос немного как из бочки, но это не критично. Смотреть фильмы можно со звуком из динамиков, динамики громкие и хорошо передают разные оттенки звуков.
    С микро симкой вышлаа заминка. Купила переходник, чтобы в старый телефон вставлять, а он еле вставляется, и еще труднее вынимается. Без ножниц не вынимается. Так что микро сим в старый телефон уже не вставишь, даже с переходником. Кстати, микро сим из слота этого планшета тоже вынимать трудно. Но общее впечатление положительное. Батарея держит 5-6 часов просмотра фильмов по 3g.

  • Bambur Senior Member
    офлайн
    Bambur Senior Member

    911

    17 лет на сайте
    пользователь #81564

    Профиль
    Написать сообщение

    911
    # 15 октября 2014 12:21

    Сегодня словил обнову до KitKat 4.4.2
    Добавилась панелька инструментов справа.
    Кое что изменилось в меню Настройки.

    Да здравствует то, благодаря чему мы не смотря ни на что !