Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

GOCLEVER R76.2 4GB

Ответить
  • karaso Member
    офлайн
    karaso Member

    400

    14 лет на сайте
    пользователь #219071

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 30 марта 2013 10:40

    Разбил экран, можно ли его заменить и как это сделать недорого?

  • Walero Senior Member
    офлайн
    Walero Senior Member

    2737

    15 лет на сайте
    пользователь #169446

    Профиль
    Написать сообщение

    2737
    # 30 марта 2013 13:59

    Зашел в Пятый элемент на Маяковского, думаю дай посмотрю.. Лежит - я его беру в руки, он не реагирует на нажатия. Нажимаю кнопку Вкл - начал грузиться- показывает батареечку с восклицательным знаком и брык - опять выключается. Думаю "села батарея" - зову консультанта - оп приносит зарядник - ставит на зарядку - и уходит Зарядка идет - но я опять включаю - мне же хочется оперционку посмотреть - он начинает грузиться - и брык - выключается - показывает только зарядку...Стоял я над ним минут 10, пытался загрузиться, только что с бубном не прыгал, и ничего не получилось с загрузкой. В общем такие вот дела...Редкостный хлам железяка! То ли разьем зарядника раздолбался уже на демонстрационном экземпляре, то ли аккумулятор сел в нуль, то ли железо битое, прошивка слетела. Развернулся я и ушел, разумеется, такого покупать не буду. И не рекомендую никому...После такого понимаешь, что, в сущности, Хуавей - это действительно хороший бренд. Короче, жулики эти поляки

    karaso:

    Разбил экран, можно ли его заменить и как это сделать недорого?

    Думаю, что дешевле будет новый планшет купить на той же акции у пятого элемента...

    нет подписи
  • ippa Neophyte Poster
    офлайн
    ippa Neophyte Poster

    5

    13 лет на сайте
    пользователь #454555

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 30 марта 2013 15:41

    На второй день перестал отзываться сенсор в верхней части экрана.Мастерская только в Минске, после гарантии будет дешевле его выкинуть ,чем ездить ремонтировать. Wi Fi с соседних квартир ловит нормально,время работы примерно такое же ,как у дигмы IDJ7, от него же зарядка вроде к нам подходит.На белом фоне хорошо видны битые пиксели,хотя не напрягают.Точка касания немного ниже пальца,калибровку не нашел.Драйвера найти не удалось.

    Добавлено спустя 18 секунд

    На второй день перестал отзываться сенсор в верхней части экрана.Мастерская только в Минске, после гарантии будет дешевле его выкинуть ,чем ездить ремонтировать. Wi Fi с соседних квартир ловит нормально,время работы примерно такое же ,как у дигмы IDJ7, от него же зарядка вроде к нам подходит.На белом фоне хорошо видны битые пиксели,хотя не напрягают.Точка касания немного ниже пальца,калибровку не нашел.Драйвера найти не удалось.

  • alivanin Neophyte Poster
    офлайн
    alivanin Neophyte Poster

    17

    14 лет на сайте
    пользователь #296960

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 31 марта 2013 08:50

    Подскажите,у меня заряжается часов 8-10 и всё равно показывает только 87% и идёт заряд дальше,короче,хоть сутки жди -100% не дождёшся.А разряжается через 2 часа работы.Что за хрень?Может прошивка нужна новая,но её пока нет.У кого нибудь есть такая тема?

  • MarlenFraker Junior Member
    офлайн
    MarlenFraker Junior Member

    55

    12 лет на сайте
    пользователь #601609

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 31 марта 2013 14:56

    держал сей девайс в руках у себя. пластик ужасный, аппарат очень легкий (это минус), чувствуется, что дешевка. кнопки глубоковато посажены. не понравился совсем.
    как альтернатива лучше престижио 7.0 прайм взять, разница в 200 рублей, но там хоть сборка достойная, софттач корпус и в руке лежит хорошо. ИМХО

  • BACARD1 Junior Member
    офлайн
    BACARD1 Junior Member

    51

    11 лет на сайте
    пользователь #708111

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 31 марта 2013 19:50

    поставил обоид,не знаю как восстановить стандартную картинку которая была до.
    скажите пожалуйста как..

  • BACARD1 Junior Member
    офлайн
    BACARD1 Junior Member

    51

    11 лет на сайте
    пользователь #708111

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 1 апреля 2013 20:42

    Отличный. Бюджетный вариант' больше для планшета и не надо, пишу прямо с него, в полне устраивает:-)

  • vladik5230 Junior Member
    офлайн
    vladik5230 Junior Member

    31

    11 лет на сайте
    пользователь #802178

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 2 апреля 2013 16:30

    ребят скажите какие есть минусы в данном девайсе

    Добавлено спустя 1 минута 43 секунды

    ребят скажите какие есть минусы в данном планшете

    У дома на берегу океана есть одно хорошее преимущество: вы окружены мудаками только с трех сторон.
  • alivanin Neophyte Poster
    офлайн
    alivanin Neophyte Poster

    17

    14 лет на сайте
    пользователь #296960

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 3 апреля 2013 13:20

    Самый главный минус-БАТАРЕЯ!Заряжается очень долго,разряжается очень быстро.

  • Walero Senior Member
    офлайн
    Walero Senior Member

    2737

    15 лет на сайте
    пользователь #169446

    Профиль
    Написать сообщение

    2737
    # 3 апреля 2013 19:18
    alivanin:

    Самый главный минус-БАТАРЕЯ!Заряжается очень долго,разряжается очень быстро.

    Похоже, ваша батарея просто слегка уже подубита...Чем угодно: долго (год-пару лет) полежала на складе, на морозе полежала, села в полный ноль и так еще и хранилась, вы неполными циклами зарядки - разрядки ее "состарили". Но, конечно, новую к этому чуду просто нет смысла искать - покупать

    нет подписи
  • Ed777 Neophyte Poster
    офлайн
    Ed777 Neophyte Poster

    3

    12 лет на сайте
    пользователь #602411

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 4 апреля 2013 00:22
    karaso:

    Разбил экран, можно ли его заменить и как это сделать недорого?

    Та же бяда: ребёнок сбросил с 1,5 метровой высоты. Пошла трещина угла стекла тач скрина 7 см. Аппарат остался жив и функционален. Только экран в зоне трещины не реагирует на нажатия. Думаю, если б был в чехле, то не разбился.

    Звонил в сервисный центр Дигилайф Дистри. Сказали что по цене ремонт (замена тач скрина) встанет порядка 40-60 зелени, комплектующих нет, когда будут не знаем, звоните раз в неделю уточняйте...

    Может кто подскажет где купить тач скрин?

    За 2 недели юзанья аппарат вполне устраивает (учитывая смешную цену 799 тыс.б.р.).

  • BACARD1 Junior Member
    офлайн
    BACARD1 Junior Member

    51

    11 лет на сайте
    пользователь #708111

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 4 апреля 2013 18:51

    как восстановить стандартную заставку??????

  • BreederFly Junior Member
    офлайн
    BreederFly Junior Member

    55

    14 лет на сайте
    пользователь #282145

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 5 апреля 2013 17:25 Редактировалось BreederFly, 1 раз.

    Мне кажется, что стандартную уже не поставить, только если она где-то в системных папках валяется. Видимо это из разряда того, когда ставишь картинку на заставку, а потом её их галереи удаляешь, она обоем остается висить где-то на внутренней памяти, я потом, когда её меняешь, то всё)

  • BACARD1 Junior Member
    офлайн
    BACARD1 Junior Member

    51

    11 лет на сайте
    пользователь #708111

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 7 апреля 2013 16:25
    BreederFly:

    Мне кажется, что стандартную уже не поставить, только если она где-то в системных папках валяется. Видимо это из разряда того, когда ставишь картинку на заставку, а потом её их галереи удаляешь, она обоем остается висить где-то на внутренней памяти, я потом, когда её меняешь, то всё)

    не знаю где там искать,искал искал,не нашел..

  • Ed777 Neophyte Poster
    офлайн
    Ed777 Neophyte Poster

    3

    12 лет на сайте
    пользователь #602411

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 10 апреля 2013 11:38

    ROOT кто-нибудь получил?
    Прошивки есть в природе?

  • 44255 Member
    офлайн
    44255 Member

    148

    18 лет на сайте
    пользователь #44255

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 10 апреля 2013 23:01
    Walero:

    Зашел в Пятый элемент на Маяковского, думаю дай посмотрю.. Лежит - я его беру в руки, он не реагирует на нажатия. Нажимаю кнопку Вкл - начал грузиться- показывает батареечку с восклицательным знаком и брык - опять выключается. Думаю "села батарея" - зову консультанта - оп приносит зарядник - ставит на зарядку - и уходит Зарядка идет - но я опять включаю - мне же хочется оперционку посмотреть - он начинает грузиться - и брык - выключается - показывает только зарядку...Стоял я над ним минут 10, пытался загрузиться, только что с бубном не прыгал, и ничего не получилось с загрузкой. В общем такие вот дела...Редкостный хлам железяка! То ли разьем зарядника раздолбался уже на демонстрационном экземпляре, то ли аккумулятор сел в нуль, то ли железо битое, прошивка слетела. Развернулся я и ушел, разумеется, такого покупать не буду. И не рекомендую никому...После такого понимаешь, что, в сущности, Хуавей - это действительно хороший бренд. Короче, жулики эти поляки

    karaso:

    Разбил экран, можно ли его заменить и как это сделать недорого?

    Думаю, что дешевле будет новый планшет купить на той же акции у пятого элемента...

    Смешно и неудобно! Жулики эти ХУЯвеи китайские, надо Apple брать или SAMSUNG, уважаемый .... :)

    Добавлено спустя 7 минут 57 секунд

    MarlenFraker:

    держал сей девайс в руках у себя. пластик ужасный, аппарат очень легкий (это минус), чувствуется, что дешевка. кнопки глубоковато посажены. не понравился совсем.
    как альтернатива лучше престижио 7.0 прайм взять, разница в 200 рублей, но там хоть сборка достойная, софттач корпус и в руке лежит хорошо. ИМХО

    Неудачный пиар Престижио! GOCLEVER покупают только те люди которые действительно разбираются в технике и ценят качество за адекватную цену...

    Пластик на корпусе GOCLEVER отличного качества: прочный и износоустойчив. Благодаря небольшому весу девайс крайне удобно держать в руках, даже на протяжении нескольких часов руки не устают...

    Для любителей софттач - Модель 76.1 со схожей комплектацией но в другом корпусе http://catalog.onliner.by/goclever/r7614gb/

    Жизнь прекрасна, что не говори!
  • dr123445 Neophyte Poster
    офлайн
    dr123445 Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #820058

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 29 апреля 2013 12:47

    Как аппарат в целом? Хорошо фоткает камера?

  • swb45 Neophyte Poster
    офлайн
    swb45 Neophyte Poster

    17

    11 лет на сайте
    пользователь #749980

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 21 мая 2013 21:44

    Приобрел сегодня в Пятом элементе,чисто экспромт. Хотя просмотрев дома, планшет, оставил положительные впечетления. Подключил по отг кабелю 3q модем сразу определился и заработал.Wi-Fi работает тоже неплохо ловит через комнату. Как будет работать дальше время покажет.Пока планшетом доволен.

    Sergey
  • Dimon_k Member
    офлайн
    Dimon_k Member

    141

    13 лет на сайте
    пользователь #448026

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 30 мая 2013 07:09
    BMW 36 318 tds:

    Неудачный пиар Престижио! GOCLEVER покупают только те люди которые действительно разбираются в технике и ценят качество за адекватную цену...

    Goclever и NTT покупают те люди, которые ничего не понимают качестве - эти две фирмы польский шлак, железо у них самого низшего уровня, брак почти 100%, особенно дохнут по прошивке и тачскрины, сервис у них нулевой. С худшей стороны себя показали t76gpstv

  • yura29091990 Neophyte Poster
    офлайн
    yura29091990 Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #845206

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 9 июня 2013 16:33

    Как востановить девайс!? Поставил рут немного лишнего поудалял и он завис на лого при загрузке!