Ответить
  • dankeshop Neophyte Poster
    офлайн
    dankeshop Neophyte Poster

    12

    11 лет на сайте
    пользователь #865983

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 15 июля 2013 16:23
    Kottega:

    дааааааа, что-то почитал я и раздумал мебель у них брать, если только что-то самое простое типа полок, где ломаться нечему

    А вот и зря. Сколько людей столько и мнений. Судите по своим впечатлениям о мебели и размеру кошелька. Врятли можно в Беларусь найти что-то подобное по внешнему виду и дизайну за такие деньги.

    О каких доводчиках может идти речь при стоимости набора в 500-800 у.е.? Наши люди хотят всего, сразу и бесплатно.

    У меня у родителей стоит в гостиной набор Largo Classic. Отличный внешний вид, цена - просто сказка. За 2,5 года во внешнем виде никаких изменений. Я бы в гостиную такую мебель брал не раздумывая. Спальня и детская - возможно тут другая ситуация, судить не буду (мебель используется более интенсивно).

    Добавлено спустя 27 секунд

    tornado_77:

    andrey.67:

    лучше BRW или ЗОВа Вы ничего не найдёте!

    По личному опыту-у девушки стоит шкаф(еще белый)уже лет 15 как новый,а про современный BRWне знаю поэтому и ветку решил сделать-так сказать выслушать разные стороны...пока только плохое.. :-?

    Значит я буду первым с хорошим отзывом :)

  • Hekta Onliner Auto Club
    офлайн
    Hekta Onliner Auto Club

    895

    18 лет на сайте
    пользователь #46891

    Профиль
    Написать сообщение

    895
    # 18 июля 2013 22:49

    В прошлом году покупали их стенку. Еще даже собрать фасады не успели, только развернули, а они местами отслоились, пленка на ходу отклеивается, дверки как ни пытались повесить, все равно перекошеные изначально. На мои претензии ответили что-то типа "не может быть, у нас все хорошее, вы слишком придираетесь". Самое главное, что перед тем как заказать, ездила смотреть их в живую в Глобо, так там совсем другое качество было на образцах, а когда привезли, то даже цвет отличался. Сейчас в новую квартиру нужна мебель, но однозначно в BRW ни ногой. Да, цена не высока, но качество ужасное и очень быстро теряется внешний вид.

    Лучше ужасный конец, чем ужас без конца...
  • Vjik58 Neophyte Poster
    офлайн
    Vjik58 Neophyte Poster

    12

    13 лет на сайте
    пользователь #314943

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 16 августа 2013 00:36

    Купил детскую кровать "Твист". Сразу привезли фасады с царапинами , за мазаными на заводе. Ждал месяц , заменили. На уголках крепления панелей имеются заусенцы, что царапает матрац , заклеил скотчем. Через два месяца эксплуатации, отломался саморез крепящий деревянную планку , на которой лежит матрац. Короче если кто слышал Слепакова "Купи говно" то это в точку.

  • sergik_bsu Senior Member
    офлайн
    sergik_bsu Senior Member

    2470

    18 лет на сайте
    пользователь #43291

    Профиль
    Написать сообщение

    2470
    # 12 января 2014 22:49 Редактировалось sergik_bsu, 1 раз.

    может это я такой не везучий. но сходу 2 детали после осмотра поедут на производство, и наверное ещё третья ... никак не удаётся поставить

    BLR RUS UKR LTU LVA SWE POL DEU FRA ESP ITA AND MCO AUT SVK SVN HUN HRV MNE SRB BIH ROU MDK GRC IND EGY JOR BGR
  • Svetik-2014 Neophyte Poster
    офлайн
    Svetik-2014 Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #1081799

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 12 февраля 2014 21:55

    Мебель красивая, но цена и качество не соответствуют. Заказала набор модульной мебели JANG. Когда мебель пришла оказалось, что половина бракованных деталей. Обслуживание просто ужасное. Мебель заказа 08.10.2013, а привезли мне домой только 02.12.2013 (хотя по договору написано срок изготовления 21 день). Мало того что мебель ждала 2 месяца, так еще и замену бракованных деталей ждала 2,5 месяца. Последние детали, которые меняли из-за брака, получила только 14.02.2014г. Фирма BRW мне не понравилась. Мало того, что в заказ лежат бракованные детали, так когда их поменяли пришли детали еще хуже чем были. Я разочаровалась в этой фирме. Больше заказывать не буду ничего.

  • sergik_bsu Senior Member
    офлайн
    sergik_bsu Senior Member

    2470

    18 лет на сайте
    пользователь #43291

    Профиль
    Написать сообщение

    2470
    # 13 февраля 2014 10:09 Редактировалось sergik_bsu, 1 раз.

    да уж, в магазине всё красиво - а на деле, как будто в беларусь весь брак сбрасывают. я уже месяц жду замены деталей (к слову в бумажках производителя 14 дней на замену написано, а в договоре ИП, который их продаёт срок увеличен до 30 дней - пока терпеливо ждал, но уже срок подошел буду звонить). если не бы делал 50% предоплату и не отдал вторую часть, то не обижался бы сильно. а так жалко 3млн где-то крутятся, а я любую полусобранной мебелью. и не могу старую выбросить - и эти развалины место занимают.

    Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд
    BLR RUS UKR LTU LVA SWE POL DEU FRA ESP ITA AND MCO AUT SVK SVN HUN HRV MNE SRB BIH ROU MDK GRC IND EGY JOR BGR
  • j-ab Member
    офлайн
    j-ab Member

    371

    15 лет на сайте
    пользователь #147472

    Профиль
    Написать сообщение

    371
    # 16 февраля 2014 23:13

    В выдвижных ящиках тонкое дно, вырывается крепление и отстает пленка - лучше уж Икею

  • sergik_bsu Senior Member
    офлайн
    sergik_bsu Senior Member

    2470

    18 лет на сайте
    пользователь #43291

    Профиль
    Написать сообщение

    2470
    # 17 февраля 2014 08:47
    j-ab:

    В выдвижных ящиках тонкое дно, вырывается крепление и отстает пленка - лучше уж Икею

    двп вставленное в паз - да для большого ящика точно г-но. у меня маленькие и уже все домашние предупреждены, что это скорее декорация чем ящик для хранения.
    вчера позвонил в магазин... ой я не в курсе, на следующей неделе едет машина,а привезёт или нет не знаем.. пригрозил, что если не решится вопрос за неделю - стребую обратно деньги

    BLR RUS UKR LTU LVA SWE POL DEU FRA ESP ITA AND MCO AUT SVK SVN HUN HRV MNE SRB BIH ROU MDK GRC IND EGY JOR BGR
  • ISha3 Junior Member
    офлайн
    ISha3 Junior Member

    58

    13 лет на сайте
    пользователь #435240

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 9 марта 2014 19:44

    Странно, значит мне просто повезло... у нас кровать и полки к ней, уже почти год - ни одного нарекания, не скрипит, не отслаивается, не разваливается. Привезли вовремя и без брака. При сборке все хорошо сошлось. Тьфу-тьфу-тьфу.

    Будь спокоен и тверд, как просроченный пряник
  • sergik_bsu Senior Member
    офлайн
    sergik_bsu Senior Member

    2470

    18 лет на сайте
    пользователь #43291

    Профиль
    Написать сообщение

    2470
    # 9 марта 2014 20:53

    ну или не повезло нам (. но на удивление новые детали стали как родные. без каких либо нареканий...

    BLR RUS UKR LTU LVA SWE POL DEU FRA ESP ITA AND MCO AUT SVK SVN HUN HRV MNE SRB BIH ROU MDK GRC IND EGY JOR BGR
  • natrix Senior Member
    офлайн
    natrix Senior Member

    2207

    19 лет на сайте
    пользователь #26874

    Профиль
    Написать сообщение

    2207
    # 10 марта 2014 11:12

    купил осенью кой-что из AREKA, все замечательно скрутилось и стоит. все было хорошо упаковано и без брака.

    мыслить, чувствовать, не зевать. молодым пиратам пофиг на престарелых портовых потаскух.
  • germanika Neophyte Poster
    офлайн
    germanika Neophyte Poster

    14

    13 лет на сайте
    пользователь #400380

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 10 марта 2014 15:44

    Купили года два назад спальню "Август" и модульную мебель в гостиную (название уже и не помню) - все как новое до сих пор, ничего не проваливается, не скрипит, не провисает.

  • Usverg Senior Member
    офлайн
    Usverg Senior Member

    2477

    20 лет на сайте
    пользователь #21032

    Профиль
    Написать сообщение

    2477
    # 10 марта 2014 16:01 Редактировалось Usverg, 1 раз.

    Ну и у меня уже несколько месяцев "Индиана": стол, тумбочки и комод - пока ничего не отслоилось и не отвалилось тьфу-тьфу-тьфу. Но когда я покупал - для меня мой набор собирали из остатков по магазинам (почти месяц искали), возможно поэтому и качественное оказалось.
    Кстати в моем комоде дно больших выдвижных ящиков укреплено посередине поперечной металлической рейкой. Костыль довольно очевидный и эффективный и в принципе легко изготовляемый в домашних условиях при надобности из полоски жести.

    Админ, че за косяк с форумом? буквы не скачут!
  • sergik_bsu Senior Member
    офлайн
    sergik_bsu Senior Member

    2470

    18 лет на сайте
    пользователь #43291

    Профиль
    Написать сообщение

    2470
    # 10 марта 2014 16:06

    значит вам всем повезло больше. но мне было не приятно покупать 2 элемента и оба с таким браком, что смориться нельзя. и кроме того обмен с производством деталей длиться месяц - ходи по дому и спотыкайся о развалины. если бы на время замены забирали всё изделие - было бы проще.

    BLR RUS UKR LTU LVA SWE POL DEU FRA ESP ITA AND MCO AUT SVK SVN HUN HRV MNE SRB BIH ROU MDK GRC IND EGY JOR BGR
  • Luxus Senior Member
    офлайн
    Luxus Senior Member

    3184

    17 лет на сайте
    пользователь #78760

    Профиль
    Написать сообщение

    3184
    # 30 апреля 2014 21:09

    Пользую 10 лет горку из 5-и предметов, дополнительно заказывал стол и тумбу. Мебель себя оправдала и может еще послужить студентам или молодой паре в съемной квартире...

    Нет надежнее японца, больше всех люблю -= nissan-=.. nissan use only
  • Mmamma Senior Member
    офлайн
    Mmamma Senior Member

    692

    13 лет на сайте
    пользователь #376126

    Профиль
    Написать сообщение

    692
    # 1 мая 2014 11:42

    У нас кровать этой марки уже лет 5, наверное. Вроде "Фантазия" называлась, не помню. За все время - только пришлось перемонтировать крепление каркаса к кровати (расшаталось), а так-все ок

  • spdima Member
    офлайн
    spdima Member

    243

    10 лет на сайте
    пользователь #1197832

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 5 мая 2014 13:41 Редактировалось spdima, 1 раз.

    Я могу отозваться о BRW . Устанавливал и собирал эту мебель. Кратко. Бумага. Кривые,недосверленные дырки. Сам будешь собирать испортишь. Нужно знать их нетостатки что б их предотвратить. Доверьтесь только сборщику из фирмы. Он должен знать как это собрать и как обойти имеющиеся косяки. Сверх бютжетный вариан. Уровня-"куплю на время" очень похожа на икея .

    Добавлено спустя 10 минут 47 секунд

    j-ab:

    В выдвижных ящиках тонкое дно, вырывается крепление и отстает пленка - лучше уж Икею

    Не лучше. Собирал икею в суфлядке детали поклеены пленкой и все торщы на 8 шуфлядках не доклеены. На лицо экономия на технологическом процессе. Знаете как бабушки клеят купленной в магазине пленклой. Вот и там точно так же. Зайдите в дом к пенсионерке живущей на пенсию и имеющую детей раздолбаев, есть шанс нарваться на такой экземпляр. О, кстати идея для бизнеса появилась. Кому слить?

    Кто нас знает - в салонах не покупает!!! ;) Выбрось хлебницу, в холодильнике хлеб хранится 2 месяца и не покрывается плесенью ;)
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    222

    10 лет на сайте
    пользователь #1223050

    Профиль

    222
    # 20 мая 2014 07:50

    [censored by perfetto_vita]

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    195

    12 лет на сайте
    пользователь #643738

    Профиль

    195
    # 9 июля 2014 17:30

    Уже 5 лет использую их полки под тв,я ч восторге :) цены у них не низкие но качество хорошее на мой взгляд,да и вид оч приличный!

  • Мартышка Junior Member
    офлайн
    Мартышка Junior Member

    80

    14 лет на сайте
    пользователь #279901

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 16 июля 2014 14:32

    у меня половина мебели в доме BRW, всем довольна, кроме комплекта в детской комнате, и то не устраивает только хлипкость шкафов, в остальном все просто отлично. В зале комплект AREKA http://www.old.brw.com.pl/by/kolekcja/8-%D0%93%D0%BE%D1%81%D1%82% ... /210-AREKA, очень хороший по качеству, остальное к сожалению на сайте не нашла