Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

LG LS570T

Ответить
  • D.e.n. Member
    офлайн
    D.e.n. Member

    141

    13 лет на сайте
    пользователь #329984

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 3 марта 2013 17:56 Редактировалось D.e.n., 1 раз.
    kaldun:

    все нашел и разобрался
    если кому надо пишите в личку помогу))

  • Patr1ck342 Apple Team
    офлайн
    Patr1ck342 Apple Team

    404

    14 лет на сайте
    пользователь #285972

    Профиль
    Написать сообщение

    404
    # 10 марта 2013 19:30

    Ребята, подскажите кто в курсе, каким образом отключить расшаривание всех папок мультимедиа для телевизора?
    Есть папки с фото, есть папки с видео новогодними, которые не хочу чтобы находились в общем доступе на тв, но тв сознательно сканирует все папки находящиеся на пк. Как установить папки выборочно?

  • yatyt2012 Senior Member
    офлайн
    yatyt2012 Senior Member

    1014

    12 лет на сайте
    пользователь #547067

    Профиль
    Написать сообщение

    1014
    # 1 апреля 2013 22:13 Редактировалось yatyt2012, 2 раз(а).

    Народ подскажите-хочу взять этот телик 32-ку,консультант в магазе уверял,что в 570 серии хорошие матрицы стоят.Какой сборки лучше взять россию или польшу и есть ли в них отличия по изображению аналоговых каналов.Просто многие пишут,что русской сборки телики адаптированы под наше тв. и они лучше показывают обычные каналы,так ли это?Есть ещё альтернатива за такую же сумму взять плазму 42 лыжи,вроде ничё так по изображению,но стремаюсь плазму брать,слышал,не знаю правда это или нет,что плазма кислород сжирает в комнате,да и тепло от неё исходит,а летом и так жара,так что не знаю даже что и брать.Кто знает если не затруднит,ответьте в личку.Спасибо заранее.

  • UC1 Neophyte Poster
    офлайн
    UC1 Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #794508

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 5 апреля 2013 16:44

    Хозяева даного ТВ!
    Как он в динамичных сценах? Шлейф или артефакты есть?

  • nikola-105 Junior Member
    офлайн
    nikola-105 Junior Member

    97

    14 лет на сайте
    пользователь #246499

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 13 апреля 2013 08:47

    Кто в теме: сколько ядер в процессоре?

  • nikola-105 Junior Member
    офлайн
    nikola-105 Junior Member

    97

    14 лет на сайте
    пользователь #246499

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 13 апреля 2013 21:14 Редактировалось nikola-105, 15 раз(а).
    yatyt2012:

    Народ подскажите-хочу взять этот телик 32-ку,консультант в магазе уверял,что в 570 серии хорошие матрицы стоят.Какой сборки лучше взять россию или польшу и есть ли в них отличия по изображению аналоговых каналов.Просто многие пишут,что русской сборки телики адаптированы под наше тв. и они лучше показывают обычные каналы,так ли это?Есть ещё альтернатива за такую же сумму взять плазму 42 лыжи,вроде ничё так по изображению,но стремаюсь плазму брать,слышал,не знаю правда это или нет,что плазма кислород сжирает в комнате,да и тепло от неё исходит,а летом и так жара,так что не знаю даже что и брать.Кто знает если не затруднит,ответьте в личку.Спасибо заранее.

    Сегодня привезли с "ф-центр", с Москвы. Взял для спальни. Русская сборка, гарантия 3 года, цена 500$. Матрица отличная за эту цену. всё работает, только инет не подрубал - нет wifi. Возьму завтра "святую пару", подрублю по проводу - сетевой розеткой: дёшево и сердито. Работает отлично. Изображение, при наличии качественного контента, отличное. Даже BDRipЫ идут прилично, мои довольны. Звук естественный, много предъустановок. Слайд-шоу со звуком, в папку с фото предварительно кидаем музон и в настройках указываем директорию. Шлейфов нет, всё чётко. Если будете смотреть без лупы в руках, получите удовольствие.
    Не ищите недостатков и будет Вам счастье. Как говорится: "нет ничего такого, чего нельзя было-бы осквернить"...
    Плазму везде рекламируют, хотел брать в зал, но как гляну на энергопотребление, сразу желание отпадает. Если живёте в Беларуси, то хоть за миллион баксов купите телек с нашим убогим телевидением Вы не получите той картинки на какую он способен - так зачем зря переплачивать за бренды, энергопотребление и тд., получите только разочарование...
    А этот телек классный. В магазине смотрел на разные модели, не нравилось изображение - двоится, ложные контуры (с эфира)... А на этом если разрешение сигнала ниже родного только резкость ниже, а искажений нет.
    Продавец сказал что интернет по нему не оч. удобно серфить, как и по любому другому смарт ТВ телевизору. Сейчас в продаже появляются "микрокомпьютеры" по размерам чуть больше флэшки, можно заказывать из Китая, в нём андроид, wifi, USB, у некоторых в комплекте мини клавиатура (можно беспроводной комплект подключить), двух-четырёх ядерный проц., к телеку коннектится по HDMI, стоит 70 - 85$, это вещь...

  • lex25 Junior Member
    офлайн
    lex25 Junior Member

    36

    12 лет на сайте
    пользователь #526224

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 14 апреля 2013 06:48

    Может кто в курсе как при просмотре на встроенном плеере 3:4 масштабировать на весь экран?

  • nikola-105 Junior Member
    офлайн
    nikola-105 Junior Member

    97

    14 лет на сайте
    пользователь #246499

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 14 апреля 2013 08:06 Редактировалось nikola-105, 9 раз(а).
    lex25:

    Может кто в курсе как при просмотре на встроенном плеере 3:4 масштабировать на весь экран?

    "Меню, формат экрана" - изменяешь настройки от родного разрешения 16х9 до увеличения 1 и 2.

    Подрубил по кабелю к модему в режиме роутера (дешевле чем покупать флэшмодем), сразу сам начал обновлять программное обеспечение Зашёл в смартТВ - много фильмов, мультфильмов, клипов, обучающего видео. Качество изображения у всех разное, есть и очень хорошее, можно сказать отличное.
    Не телевизор в прямом смысле, а мультимедийная станция.
    Регион Беларусь, домосед +, предоставляемые LG видео сервисы идут без тормозов - только вначале грузятся несколько секунд. В YouTube в HD качестве грузятся намного дольше и тормозят, надо ставить на паузу, чтобы немного подгрузилось, потом смотришь, а оно догружается. Спутниковый тюнер и сетевой медиаплеер можно выбрасывать...

  • lex25 Junior Member
    офлайн
    lex25 Junior Member

    36

    12 лет на сайте
    пользователь #526224

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 14 апреля 2013 17:58
    nikola-105:

    lex25:

    Может кто в курсе как при просмотре на встроенном плеере 3:4 масштабировать на весь экран?

    "Меню, формат экрана" - изменяешь настройки от родного разрешения 16х9 до увеличения 1 и 2.

    Так то оно так, да я так понял что настройку формата экрана телек запоминает индивидуально для каждого источника(входа), а при работе встроенного плеера предлагает только два варианта: оригинал и ...(забыл как звать :shuffle: ). :-?

  • nikola-105 Junior Member
    офлайн
    nikola-105 Junior Member

    97

    14 лет на сайте
    пользователь #246499

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 14 апреля 2013 20:21 Редактировалось nikola-105, 3 раз(а).

    Да я как-то не заморачивался на этом, поставил 16x9 - так лучше подгоняет под экран. А в плеере регулировоки только 2: полный и оригинальный. У меня есть медиаплеер iconbyt, я его подрубил через USB как флэшку, он увидел все 2 терабайта и хорошо читает, пользоваться удобно, но только две регулировки экрана, как и с обычной флэшки и качество видео похуже чем воспроизводит iconbyt своим железом чере HDMI., а воспроизводит он рипы замечатнльно.

  • sergess_q Member
    офлайн
    sergess_q Member

    104

    13 лет на сайте
    пользователь #352384

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 20 апреля 2013 18:44

    Парни, подскажите пожалуйста как быстро этот телик переключает каналы?? если можно выложите видео если не трудно... просто напрягает очень когда медленно))

  • nikola-105 Junior Member
    офлайн
    nikola-105 Junior Member

    97

    14 лет на сайте
    пользователь #246499

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 27 апреля 2013 13:59 Редактировалось nikola-105, 4 раз(а).
    sergess_q:

    Парни, подскажите пожалуйста как быстро этот телик переключает каналы?? если можно выложите видео если не трудно... просто напрягает очень когда медленно))

    Переключает за 1,5 секунды, не напрягает. Только по Белорусским каналам лучше не смотреть - качество ...овно (но не хуже других марок ТВ, телевизоры с таким разрешением не для отсталого аналогового ТВ,да и цифра с эфира идёт 560 строк), а интернет - супер, я только в нём и смотрю кино со смарт тв и ютуба! Я подключил беспроводную мышь и "клаву". Мышкой управлять удобно, даже в постели - моментальное перемещение стрелки в нужное место, переключение каналов колёсиком, набор текста. Клавиатурой не очень удобно - переключение языка происходит в клавиатуре на экране - надо брать то пульт, то "клаву"...

  • vitik98 Neophyte Poster
    офлайн
    vitik98 Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #738614

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 23 мая 2013 20:26
    sergess_q:

    Парни, подскажите пожалуйста как быстро этот телик переключает каналы?? если можно выложите видео если не трудно... просто напрягает очень когда медленно))

    переключает довольно быстро, не жалуюсь

  • sergeypro7 Member
    офлайн
    sergeypro7 Member

    162

    13 лет на сайте
    пользователь #355240

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 9 июня 2013 12:29

    А есть в нем что-нибудь типа цифрового подавителя шумов как у самса, который вытягивает аналоговую картинку (разглаживает рябь и т.д.)?

  • Genna-di Neophyte Poster
    офлайн
    Genna-di Neophyte Poster

    21

    11 лет на сайте
    пользователь #846242

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 11 июня 2013 11:06

    Народ, подскажите пожалуйста, телевизором доволен, один нюанс, постоянно отрубается сеть, пишет сетевое подключение не настроенно или отключено, установил в ручную, бывает пишет что кабель не подключен, хотя все на месте. Через некоторое время сам опять подлючится. Фильм смотриш через онлайн , все идет нормально, потом бах, надпись сеть отключена, и выкидывает на обычное тв. С ноутбуком сеть работает без проблем, по тому же кабелю. Че делать, в сервис или как.

  • vampirsha Member
    офлайн
    vampirsha Member

    329

    12 лет на сайте
    пользователь #466774

    Профиль
    Написать сообщение

    329
    # 11 июня 2013 12:46

    его как монитор можно подключить и играть в танки ? ))

    Смерть стоит того чтобы жить , а любовь стоит того чтобы ждать.... В.Цой
  • sergeypro7 Member
    офлайн
    sergeypro7 Member

    162

    13 лет на сайте
    пользователь #355240

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 11 июня 2013 17:37
    vampirsha:

    его как монитор можно подключить и играть в танки ? ))

    Да любую ЖКшку можно подключить и играть, но по опыту могу сказать, что смысла нет. Пробовал играть в танки на 32-ке самсунг, картинка красиво смотрится конечно, но играть неудобно, глаза разбегаются просто когда и на мини-карту гадо глянуть и туда и сюда, на мониторе удобнее

  • francua Senior Member
    офлайн
    francua Senior Member

    1326

    17 лет на сайте
    пользователь #74266

    Профиль
    Написать сообщение

    1326
    # 12 июня 2013 10:24

    Владельцы, подскажите, формат MKV идёт на данной модели?

    тел:8-029-712-17-95
  • Genna-di Neophyte Poster
    офлайн
    Genna-di Neophyte Poster

    21

    11 лет на сайте
    пользователь #846242

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 12 июня 2013 14:03
    francua:

    Владельцы, подскажите, формат MKV идёт на данной модели?

    Да, идет. Пока проверил файл на 4Гб.
    А с сетью есть у кого проблемы, или только у меня. Периодически пишет "сетевой кабель отключен, проверьте подключение" потом может через сек. 30 написать" Подключение к сети" "подключено"

  • anti74 Neophyte Poster
    офлайн
    anti74 Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #847975

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 13 июня 2013 20:41

    Добрый вечер! Подскажите как при просмотре видио в инете, расширить на весь экран (крестиком на плеере, как в ПК не раскрывает)?