Ответить
  • MPEG4 Member
    офлайн
    MPEG4 Member

    388

    19 лет на сайте
    пользователь #34243

    Профиль
    Написать сообщение

    388
    # 5 декабря 2006 12:43

    а вообще видеокамера и фото вместе это несовместимые вещи если конечно у тебя нет понятия о подленном качестве видео и фото!

    какие принципиальные ограничения?

    конечно зеркалка и видеокамера вещь несовместимоя, но как я заметил речь не идёт о професиональном устройстве, там даже надобности в такой комбинации нету

    I enjoy my SANYO Xacti HD1 HiDef Camcoder =) [ 15 cores in CPU for 1280x720"30fps ISO-MPEG4 movie processing ]
  • 78556 Member
    офлайн
    78556 Member

    184

    17 лет на сайте
    пользователь #78556

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 6 декабря 2006 23:04
    MPEG4:

    Разрешение для видеосъемки : PAL (720x576) Видео: MPEG2 – PS

    если говорить про качество в PAL разрешении ( впрочем это всёравно муть :lol: ) то хорошая MiniDV получше этой отстойной камеры

    а если ты невидел хорошее качество то поиши в гугле AVCHD скачай ролики и посмотри ( конечно тебе нужен хороший монитор, а также быстрый процесор типа AMD64 4000+ или Core 2 Duo )

    меня пока ограничивает не компактность тех AVCHD моделей

    Чювак ты гоняешь из пустого в порожнее!я не говорю что эта камера JVC GR МС 500 лучше чем камеры формата MiniDV, это я отвечаю на товй вопрос:

    если ты недоволен, то покажи лучшую альтернативу данному агрегату

    вот тебе и была представлена альтернатива 8)

    Посто я утвеждаю что два разных прибора не могут полноценно сочитаться в одном!!! а вообще если касаться формата MiniDV то даже средняя камера будет снимать видео лучше чем твой аппарат SANYO Xacti HD1!! и ещё видео гараздо проще и лучше редактировать в AVI чем в MPEG 4 или MPEG 2 да и качество будет круче!!! :znaika:

    ( конечно тебе нужен хороший монитор, а также быстрый процесор типа AMD64 4000+ или Core 2 Duo )

    P.S. а проц у меня как раз такой :tongue:

  • FILLrate MPx Team
    офлайн
    FILLrate MPx Team

    1893

    19 лет на сайте
    пользователь #23649

    Профиль
    Написать сообщение

    1893
    # 7 декабря 2006 01:46

    Во спор развели.

    Для любителя вполне достаточно видео качества Canon A610/A620/.... (фактически аналог простенькой цифро-видео-камеры)

    SANYO Xacti HD1: http://www.avcenter.ru/index/cifrovye_fotoapparaty/fotoapparaty/S ... C_HD1.html Ну просто мега цифро-комбайн! Более 600$ стоит... :D Маркетинг, сплошной маркетинг.

    JVC GR МС 500 - вот это реально камера! Естественно НАМНОГО лучше SANYO Xacti HD1, но и дороже раза в полтора...

    Красавиц много... жаль, что я всего один.
  • MPEG4 Member
    офлайн
    MPEG4 Member

    388

    19 лет на сайте
    пользователь #34243

    Профиль
    Написать сообщение

    388
    # 8 декабря 2006 10:02 Редактировалось MPEG4, 1 раз.
    Vacuum Cleaner:

    ( конечно тебе нужен хороший монитор, а также быстрый процесор типа AMD64 4000+ или Core 2 Duo )

    P.S. а проц у меня как раз такой :tongue:

    а монитор забыл

    тут не [censored by Артёмка] меряться, ты нашёл самплы AVCHD формата и посмотрел или нет, если нет какой смысл зря языком чесать

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Артёмка (13 января 2007 21:25)
    Основание: 2.9.5

    I enjoy my SANYO Xacti HD1 HiDef Camcoder =) [ 15 cores in CPU for 1280x720"30fps ISO-MPEG4 movie processing ]
  • MPEG4 Member
    офлайн
    MPEG4 Member

    388

    19 лет на сайте
    пользователь #34243

    Профиль
    Написать сообщение

    388
    # 8 декабря 2006 10:05
    FILLrate:

    JVC GR МС 500 - вот это реально камера! Естественно НАМНОГО лучше SANYO Xacti HD1, но и дороже раза в полтора...

    ну так обоснуй, чем она так реальна лучше, жёстким диском что ли

    I enjoy my SANYO Xacti HD1 HiDef Camcoder =) [ 15 cores in CPU for 1280x720"30fps ISO-MPEG4 movie processing ]
  • FILLrate MPx Team
    офлайн
    FILLrate MPx Team

    1893

    19 лет на сайте
    пользователь #23649

    Профиль
    Написать сообщение

    1893
    # 8 декабря 2006 14:58
    MPEG4:

    FILLrate:

    JVC GR МС 500 - вот это реально камера! Естественно НАМНОГО лучше SANYO Xacti HD1, но и дороже раза в полтора...

    ну так обоснуй, чем она так реальна лучше, жёстким диском что ли

    Ну вот первое, что мне попалось на глаза: http://www.akihabaranews.com/en/review-62-X.html

    код выделить все

    So what can we say? The HD1 is a mix of good news bad news. The handling and design have been tremendously improved, and functions have been reviewed too, like for example the manual exposure when taking pictures. Nothing but good news... until you start shooting videos, the video quality is an absolute disaster, and nothing like HD video. The same goes for the image stabilizer, that is totally inefficient.
    The HD1 is a real disappointment, and we really hope that Sanyo will review this product asap and release a product that lives up to their announcement and our expectations.
    Красавиц много... жаль, что я всего один.
  • 78556 Member
    офлайн
    78556 Member

    184

    17 лет на сайте
    пользователь #78556

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 11 декабря 2006 00:03
    MPEG4:

    FILLrate:

    JVC GR МС 500 - вот это реально камера! Естественно НАМНОГО лучше SANYO Xacti HD1, но и дороже раза в полтора...

    ну так обоснуй, чем она так реальна лучше, жёстким диском что ли

    по о писанию твой аппарат больше похож на фото с функцией записи видео, а не наоборот!В JVC 3 матрици на качестов картинки это будет сильно влиять(каждая матрица будет обрабатывать свой цвет R G B), пишет камера в MPEG 2 а не MPEG 4, два носителя Compact Flash, SD, кольцо ручной фокусировки как в профисианальных камерах (афигенная штука сам пробывал), семная бленда, даже дизайн и тот лучше! Если разбирать фото то твой аппарат будет лучше потому что он больше походит на фотик (каторым он скорей всего и является...) прасти что повтаряюсь...

    тут не [censored by Артёмка] меряться, ты нашёл самплы AVCHD формата и посмотрел или нет, если нет какой смысл зря языком чесать

    P.S. я нискем ничем ни меряюсь! если ты ещё не понял я пытаюсь тебе объяснить что видео и фото, для лучшего качества должны быть отдельно!а ты всем втираеш одно (SANYO Xacti HD1... SANYO Xacti HD1...) создается такое впечатленин что ты кроме этого аппарта ничего в глаза невидел...