Ответить
  • asv436 Member
    офлайн
    asv436 Member

    315

    12 лет на сайте
    пользователь #538754

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 21 марта 2012 20:00
    abonent500:

    Надо было в начале ролика вставить логотип life:) . :)

    Добавлено спустя 38 секунд

    Хорошие предложения!

  • sharkybluetooth Android Team
    офлайн
    sharkybluetooth Android Team

    2225

    17 лет на сайте
    пользователь #79707

    Профиль
    Написать сообщение

    2225
    # 21 марта 2012 21:18 Редактировалось sharkybluetooth, 1 раз.

    Так что там с цветами? Только черный, или белый тоже доступен? :conf:

    Отличная цена, отличное предложение, думал брать Ideos X5 на МТС, но с запуском этого предложения однозначно Honor! :super:

    Core i5-4460, DDR3 12Gb, GTX 950, Win 10 x64
  • smilique Member
    офлайн
    smilique Member

    228

    16 лет на сайте
    пользователь #140964

    Профиль
    Написать сообщение

    228
    # 21 марта 2012 21:30

    В регионах продают уже, или пока что только Минск?

  • krapachino_ life:) community
    офлайн
    krapachino_ life:) community

    1694

    18 лет на сайте
    пользователь #72859

    Профиль
    Написать сообщение

    1694
    # 21 марта 2012 21:52

    Ждал от лайфа чего-нить 4-дюймового, только чёт цена не очень радует... Надо думать, но взять хочется

  • Framer Senior Member
    офлайн
    Framer Senior Member

    1129

    15 лет на сайте
    пользователь #158269

    Профиль
    Написать сообщение

    1129
    # 21 марта 2012 23:30

    krapachino_, так что? когда брать будем? :beer:

    <br />
  • ecology Senior Member
    офлайн
    ecology Senior Member

    2659

    16 лет на сайте
    пользователь #120939

    Профиль
    Написать сообщение

    2659
    # 21 марта 2012 23:49
    mao_mgtu:

    При текущем положении вещей в нашем государстве как раз таки на накоплениях потеряешь больше

    Добавлено спустя 26 минут 33 секунды

    А где они уже есть в наличии или когда появятся, кто знает?

    Товарищ, что Вы несёте? Копить нужно в евро/долларах и ничего тогда не потеряете. В наших рублях только лохи копят (вклад "Шкварка и чарка" :trollface: )
    Сегодня на Независимости 18 я видел этот "Хонор"... Более подходит "Хорор" :D (кто знает польский)
    Не знаю кому это надо. Что за маркетинг у Лайфа дебильный? Опять привезли телефон для всех и ни для кого. И требуют за него 260 000 каждый месяц :roof:
    Может им бы у Билайна поучиться что возить нужно телефоны РАЗНОГО КЛАССА :molotok:

    Коммуникатор без DualSim и с менее чем 1920x1080 точек на экране - однозначно шлак. В мусорку такое!!! :)))
  • fenix_113 Junior Member
    офлайн
    fenix_113 Junior Member

    71

    14 лет на сайте
    пользователь #251412

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 22 марта 2012 00:12

    пока цвет только черный, сама машинка классная по тестам и по субьективному мнению рвет на ура(быстродействие как в galaxy2) крышка задняя черная матовая рефленая, пока из недочетов только невозможность поставить рут

  • demish Senior Member
    офлайн
    demish Senior Member

    1227

    15 лет на сайте
    пользователь #145486

    Профиль
    Написать сообщение

    1227
    # 22 марта 2012 00:14
    ecology:

    mao_mgtu:

    При текущем положении вещей в нашем государстве как раз таки на накоплениях потеряешь больше

    Добавлено спустя 26 минут 33 секунды

    А где они уже есть в наличии или когда появятся, кто знает?

    Товарищ, что Вы несёте? Копить нужно в евро/долларах и ничего тогда не потеряете. В наших рублях только лохи копят (вклад "Шкварка и чарка" :trollface: )
    Сегодня на Независимости 18 я видел этот "Хонор"... Более подходит "Хорор" :D (кто знает польский)
    Не знаю кому это надо. Что за маркетинг у Лайфа дебильный? Опять привезли телефон для всех и ни для кого. И требуют за него 260 000 каждый месяц :roof:
    Может им бы у Билайна поучиться что возить нужно телефоны РАЗНОГО КЛАССА :molotok:

    У вас просто какая то больная ненависть к лайву! или может вы просто неудачник- пиар менеджер конкурентов)))
    А девайс отличный и за вменяемые деньги. Не нравится не берите, ах я забыл вам же бесполезно это объяснять у вас как у лошади шоры на глазах! Не вероятно но факт!

  • ecology Senior Member
    офлайн
    ecology Senior Member

    2659

    16 лет на сайте
    пользователь #120939

    Профиль
    Написать сообщение

    2659
    # 22 марта 2012 01:31 Редактировалось ecology, 1 раз.
    demish:

    ecology:

    mao_mgtu:

    При текущем положении вещей в нашем государстве как раз таки на накоплениях потеряешь больше

    Добавлено спустя 26 минут 33 секунды

    А где они уже есть в наличии или когда появятся, кто знает?

    Товарищ, что Вы несёте? Копить нужно в евро/долларах и ничего тогда не потеряете. В наших рублях только лохи копят (вклад "Шкварка и чарка" :trollface: )
    Сегодня на Независимости 18 я видел этот "Хонор"... Более подходит "Хорор" :D (кто знает польский)
    Не знаю кому это надо. Что за маркетинг у Лайфа дебильный? Опять привезли телефон для всех и ни для кого. И требуют за него 260 000 каждый месяц :roof:
    Может им бы у Билайна поучиться что возить нужно телефоны РАЗНОГО КЛАССА :molotok:

    У вас просто какая то больная ненависть к лайву! или может вы просто неудачник- пиар менеджер конкурентов)))
    А девайс отличный и за вменяемые деньги. Не нравится не берите, ах я забыл вам же бесполезно это объяснять у вас как у лошади шоры на глазах! Не вероятно но факт!

    Во-первых, это совершенно невменяемые деньги в нашей стране с нашими зарплатами обычных людей. А ведь именно на них это всё рассчитано. На студентов и школьников, которые будут мнить себя "бизнесменами" и платить офигенные бабки 260 000 каждый месяц 19 раз :molotok:
    Я не люблю не Лайф как таковой, а тупой ширпотреб!!!
    Почему оператор AT&T умеет продавать не только ширпотреб, но и крутые стоящие вещи (да и у нас кое-кто умеет в общем-то), а Лайф не умеет? :znaika:

    Коммуникатор без DualSim и с менее чем 1920x1080 точек на экране - однозначно шлак. В мусорку такое!!! :)))
  • demish Senior Member
    офлайн
    demish Senior Member

    1227

    15 лет на сайте
    пользователь #145486

    Профиль
    Написать сообщение

    1227
    # 22 марта 2012 01:35
    ecology:

    demish:

    ecology:

    mao_mgtu:

    При текущем положении вещей в нашем государстве как раз таки на накоплениях потеряешь больше

    Добавлено спустя 26 минут 33 секунды

    А где они уже есть в наличии или когда появятся, кто знает?

    Товарищ, что Вы несёте? Копить нужно в евро/долларах и ничего тогда не потеряете. В наших рублях только лохи копят (вклад "Шкварка и чарка" :trollface: )
    Сегодня на Независимости 18 я видел этот "Хонор"... Более подходит "Хорор" :D (кто знает польский)
    Не знаю кому это надо. Что за маркетинг у Лайфа дебильный? Опять привезли телефон для всех и ни для кого. И требуют за него 260 000 каждый месяц :roof:
    Может им бы у Билайна поучиться что возить нужно телефоны РАЗНОГО КЛАССА :molotok:

    У вас просто какая то больная ненависть к лайву! или может вы просто неудачник- пиар менеджер конкурентов)))
    А девайс отличный и за вменяемые деньги. Не нравится не берите, ах я забыл вам же бесполезно это объяснять у вас как у лошади шоры на глазах! Не вероятно но факт!

    Я не люблю не Лайф как таковой, а тупой ширпотреб!!!
    Почему оператор AT&amp;T умеет продавать не только ширпотреб, но и крутые стоящие вещи (да и у нас кое-кто умеет в общем-то), а Лайф не умеет? :znaika:

    тут вовсе не лайф виноват! а поставщик оборудования! как вы думаете почему у нас в стране ни один оператор не продаёт такие знаменитые брэнды как blackberry, alppe? Ну вот и спорить и ругать любого нашего опсоса бессмысленно!.

  • ecology Senior Member
    офлайн
    ecology Senior Member

    2659

    16 лет на сайте
    пользователь #120939

    Профиль
    Написать сообщение

    2659
    # 22 марта 2012 01:41
    demish:

    ecology:

    demish:

    ecology:

    mao_mgtu:

    При текущем положении вещей в нашем государстве как раз таки на накоплениях потеряешь больше

    Добавлено спустя 26 минут 33 секунды

    А где они уже есть в наличии или когда появятся, кто знает?

    Товарищ, что Вы несёте? Копить нужно в евро/долларах и ничего тогда не потеряете. В наших рублях только лохи копят (вклад "Шкварка и чарка" :trollface: )
    Сегодня на Независимости 18 я видел этот "Хонор"... Более подходит "Хорор" :D (кто знает польский)
    Не знаю кому это надо. Что за маркетинг у Лайфа дебильный? Опять привезли телефон для всех и ни для кого. И требуют за него 260 000 каждый месяц :roof:
    Может им бы у Билайна поучиться что возить нужно телефоны РАЗНОГО КЛАССА :molotok:

    У вас просто какая то больная ненависть к лайву! или может вы просто неудачник- пиар менеджер конкурентов)))
    А девайс отличный и за вменяемые деньги. Не нравится не берите, ах я забыл вам же бесполезно это объяснять у вас как у лошади шоры на глазах! Не вероятно но факт!

    Я не люблю не Лайф как таковой, а тупой ширпотреб!!!
    Почему оператор AT&amp;amp;T умеет продавать не только ширпотреб, но и крутые стоящие вещи (да и у нас кое-кто умеет в общем-то), а Лайф не умеет? :znaika:

    тут вовсе не лайф виноват! а поставщик оборудования! как вы думаете почему у нас в стране ни один оператор не продаёт такие знаменитые брэнды как blackberry, alppe? Ну вот и спорить и ругать любого нашего опсоса бессмысленно!.

    Про Блэкберри всё и так понятно - нет интереса у наших корпоративщиков.
    А про Айфон не знаю, но мне Айфон даже за 1 бакс не нужен. Слишком он простой и глупый.
    Почему-то Билайн имеет договор с разными поставщиками. А Лайф только с одним???

    Коммуникатор без DualSim и с менее чем 1920x1080 точек на экране - однозначно шлак. В мусорку такое!!! :)))
  • hz Senior Member
    офлайн
    hz Senior Member

    831

    19 лет на сайте
    пользователь #27344

    Профиль
    Написать сообщение

    831
    # 22 марта 2012 09:21

    Про Блэкберри всё и так понятно - нет интереса у наших корпоративщиков.
    А про Айфон не знаю, но мне Айфон даже за 1 бакс не нужен. Слишком он простой и глупый.
    Почему-то Билайн имеет договор с разными поставщиками. А Лайф только с одним???

    Потому что в России и заработки повыше. Полно тех, кто может спокойно позволить себе купить топовый аппарат. А у нас думаю на Galaxy Nexus от МТСа не много охотников. Глупо вопить и жаловаться на реалии. Тут не Америка и даже не Россия. Это Зимбабве, чувак.

  • er.58 Neophyte Poster
    офлайн
    er.58 Neophyte Poster

    4

    12 лет на сайте
    пользователь #564093

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 22 марта 2012 09:29

    А каков ценник на видеозвонки по этим тарифам :conf:

  • hz Senior Member
    офлайн
    hz Senior Member

    831

    19 лет на сайте
    пользователь #27344

    Профиль
    Написать сообщение

    831
    # 22 марта 2012 09:56
    er.58:

    А каков ценник на видеозвонки по этим тарифам :conf:

    Какие видео звонки? Средствами самой технологии 3G? Такой тип звонка андройд смартфоны не поддерживают, впрочем как и Apple. Вероятно из-за низкого качества.
    Или может вы имели в виду видео звонки через Skype? Ну думаю с 3-мя гигами трафика никаких дополнительных затрат нести не придётся. Да и железо обоих смартов должно тянуть. Узким местом может быть нерасторопность создателей Skype. Как известно поддержка видеозвонка доступна для ограниченного списка аппаратов, в основном топовые модели именитых производителей. Однако список постоянно расширяется.

  • mao_mgtu Junior Member
    офлайн
    mao_mgtu Junior Member

    30

    19 лет на сайте
    пользователь #27394

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 22 марта 2012 10:28

    вместо Skype есть их же разработка qik video с обширным списком моделей.

  • PabloSensei Junior Member
    офлайн
    PabloSensei Junior Member

    39

    14 лет на сайте
    пользователь #266271

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 22 марта 2012 10:30

    В гродно уже кто нибудь видел хонор в продаже?

    з.ы. Достали уже обсуждать то какие вы нищеброды. Если денег нет то просто проходите мимо и не флудерасте тут.

  • Ti-sco Senior Member
    офлайн
    Ti-sco Senior Member

    1428

    14 лет на сайте
    пользователь #237417

    Профиль
    Написать сообщение

    1428
    # 22 марта 2012 11:12

    Купил себе уже кто телефон. Как впечатления?

  • hz Senior Member
    офлайн
    hz Senior Member

    831

    19 лет на сайте
    пользователь #27344

    Профиль
    Написать сообщение

    831
    # 22 марта 2012 11:18

    Жаль лайф даёт брать только одно устройство в рассрочку. Буду дальше с либрой ходить :)

  • yooriko Member
    офлайн
    yooriko Member

    202

    13 лет на сайте
    пользователь #350481

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 22 марта 2012 11:32 Редактировалось yooriko, 1 раз.

    Подержал в руках данный аппарат. Очень понравился корпус - не маркий, задняя панель рифленая (в отличии от Samsung i8150 Galaxy W где она тоже рифленая, но какая-то бледная, "дешевая" ), достаточно жесткий на скручивание, в руке сидит приятно, смотрится достаточно дорого.
    Экран на "четверочку", это все-таки не Super Clear LCD, а обычный TFT, с установленными по умолчанию обоями изображение выглядит "замыленым", возможно с другой темой будет лучше.
    Но впечатления в целом положительные. Опять же официальная поддержка Ice Cream.
    Конечно если есть деньги, то за такую сумму можно купить что-то другое, но именно как вариант рассрочки (с учетом что кредит в банке дают под нереальные %) имеет право на жизнь.

  • Amon Senior Member
    офлайн
    Amon Senior Member

    3456

    22 года на сайте
    пользователь #1472

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 22 марта 2012 11:36

    Во-первых, это совершенно невменяемые деньги в нашей стране с нашими зарплатами обычных людей. А ведь именно на них это всё рассчитано. На студентов и школьников, которые будут мнить себя "бизнесменами" и платить офигенные бабки 260 000 каждый месяц 19 раз

    похоже, человек ещё ни разу в жизни не работал :) рекомендую попробовать.