Ответить
  • Pred. Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Pred. Junior Member Автор темы

    92

    12 лет на сайте
    пользователь #518395

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 16 января 2012 11:04 Редактировалось Pred., 233 раз(а).

    ............

  • Proleska Senior Member
    офлайн
    Proleska Senior Member

    1332

    14 лет на сайте
    пользователь #205041

    Профиль
    Написать сообщение

    1332
    # 17 января 2012 23:29
    Pred.:

    Proleska, по поводу доводчика, информация есть в шапке темы и на дверях в подьезд (маленька желтая наклейка в правом верхнем углу с телефонами). Позвоните, все бесплатно исправят.
    По лифту - я завтра уточню куда обращаться.

    спасибо

  • NastS Junior Member
    офлайн
    NastS Junior Member

    39

    13 лет на сайте
    пользователь #392543

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 18 января 2012 08:04

    Pred., скажите, пожалуйста, можете ли Вы мне дать лицевой счет. Он нужен на работе, а я не знаю, куда обратиться. Заранее спасибо!

    Добавлено спустя 3 минуты 1 секунда

    Aninka:

    Pred., подскажите пжл индекс наш, 220124?

    http://zip.belpost.by/index/search?name_soato=%EC%E8%ED%F1%EA&str ... A%E0%F2%FC

  • ANDRYSHA Senior Member
    офлайн
    ANDRYSHA Senior Member

    1525

    16 лет на сайте
    пользователь #133318

    Профиль
    Написать сообщение

    1525
    # 18 января 2012 08:58 Редактировалось ANDRYSHA, 1 раз.

    del

  • eraplan Neophyte Poster
    офлайн
    eraplan Neophyte Poster

    27

    14 лет на сайте
    пользователь #210632

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 18 января 2012 10:38
    Pred.:

    то последнему придется протягивать свою кабельную сеть по всему дому, а построенная за НАШИ средства ТВ сеть останется у МТИС

    В таком случае действительно лучше подождать. Спасибо за ответ :)

  • Aninka Senior Member
    офлайн
    Aninka Senior Member

    655

    15 лет на сайте
    пользователь #186027

    Профиль
    Написать сообщение

    655
    # 18 января 2012 13:17

    NastS, спасибо

  • LUNA-2011 Member
    офлайн
    LUNA-2011 Member

    215

    13 лет на сайте
    пользователь #403153

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 18 января 2012 20:06
    NastS:

    Pred., скажите, пожалуйста, можете ли Вы мне дать лицевой счет. Он нужен на работе, а я не знаю, куда обратиться. Заранее спасибо!

    Лицевой счет можно взять в ЖЭС, мы брали, заняла процедура 10 мин.

  • ralen Junior Member
    офлайн
    ralen Junior Member

    49

    13 лет на сайте
    пользователь #438192

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 18 января 2012 20:41 Редактировалось ralen, 1 раз.

    Уважаемый председатель! Спасибо за Ваши хлопоты. И у меня есть предложение. На основном форуме сегодня прочитала, что появились в квартирах мыши. Как Вы считаете, может целесообразно заварить мусоропроводы, чтобы раз и навсегда избавиться от мусора и мышей. Пока будут сбрасываться пищевые отходы, мыши будут. Особенно это в интересах первых этажей, да и всех. Так поступили многие мои знакомые, получившие новые квартиры. Сразу позаваривали в подъездах мусоропроводы и поставили баки для мусора. Если есть возможность, может Вы как-то инициируете, собиремся и проголосуем?

  • art_m77 Senior Member
    офлайн
    art_m77 Senior Member

    1600

    16 лет на сайте
    пользователь #131403

    Профиль
    Написать сообщение

    1600
    # 18 января 2012 21:31
    ralen:

    Уважаемый председатель! Спасибо за Ваши хлопоты. И у меня есть предложение. На основном форуме сегодня прочитала, что появились в квартирах мыши. Как Вы считаете, может целесообразно заварить мусоропроводы, чтобы раз и навсегда избавиться от мусора и мышей. Пока будут сбрасываться пищевые отходы, мыши будут. Особенно это в интересах первых этажей, да и всех. Так поступили многие мои знакомые, получившие новые квартиры. Сразу позаваривали в подъездах мусоропроводы и поставили баки для мусора. Если есть возможность, может Вы как-то инициируете, собиремся и проголосуем?

    я против

  • kat103 Neophyte Poster
    офлайн
    kat103 Neophyte Poster

    8

    12 лет на сайте
    пользователь #511178

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 18 января 2012 21:38

    Добрый вечер соседи! Заварить мусоропровод и догда лифты и вентилиционные отверстия. У нашей соседки мышь пришла из туалета. Муж посмотрел в туалете где счетчики там большая дырка. Там не только мышь пролезет, но и крыса. Я считаю это не выход заварить мусоропровод. В подъездах и так грязно, а свои лестничные проемы убрали еденицы. В лифте переодически тошнатворный запах стоит. И дети с лифтами балуются. При мне случай был. Мальчик с 6 этажа не дождавшись лифта понажимал кнопки на каждом этаже. И я ехала с 8 этажа и 6 этажа лифт останавливался на каждом этаже. Так может соседи довайте понаблюдаем за собой и за соседями. Может просто надо быть культурнее и бережливее к тому что за свой счет построено. Давайте жить дружно. :P

  • kOTa. Member
    офлайн
    kOTa. Member

    486

    13 лет на сайте
    пользователь #378839

    Профиль
    Написать сообщение

    486
    # 18 января 2012 22:07
    art_m77:

    ralen:

    Уважаемый председатель! Спасибо за Ваши хлопоты. И у меня есть предложение. На основном форуме сегодня прочитала, что появились в квартирах мыши. Как Вы считаете, может целесообразно заварить мусоропроводы, чтобы раз и навсегда избавиться от мусора и мышей. Пока будут сбрасываться пищевые отходы, мыши будут. Особенно это в интересах первых этажей, да и всех. Так поступили многие мои знакомые, получившие новые квартиры. Сразу позаваривали в подъездах мусоропроводы и поставили баки для мусора. Если есть возможность, может Вы как-то инициируете, собиремся и проголосуем?

    я против

    +1

    никому нельзя доверять, даже сердцу своему: и то стучит постоянно!
  • NastS Junior Member
    офлайн
    NastS Junior Member

    39

    13 лет на сайте
    пользователь #392543

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 19 января 2012 08:04
    LUNA-2011:

    NastS:

    Pred., скажите, пожалуйста, можете ли Вы мне дать лицевой счет. Он нужен на работе, а я не знаю, куда обратиться. Заранее спасибо!

    Лицевой счет можно взять в ЖЭС, мы брали, заняла процедура 10 мин.

    Уточните, пожалуйста, в ЖЭСе или в РСЦ на Неманской?

    Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд

    У нас на этаже уже света нет...куда можно обратиться? Мелочь, но все же...

  • LUNA-2011 Member
    офлайн
    LUNA-2011 Member

    215

    13 лет на сайте
    пользователь #403153

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 19 января 2012 09:40
    NastS:

    Уточните, пожалуйста, в ЖЭСе или в РСЦ на Неманской?

    Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд

    В РСЦ

  • ANDRYSHA Senior Member
    офлайн
    ANDRYSHA Senior Member

    1525

    16 лет на сайте
    пользователь #133318

    Профиль
    Написать сообщение

    1525
    # 19 января 2012 10:05 Редактировалось ANDRYSHA, 1 раз.

    del

  • NastS Junior Member
    офлайн
    NastS Junior Member

    39

    13 лет на сайте
    пользователь #392543

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 19 января 2012 10:20
    LUNA-2011:

    NastS:

    Уточните, пожалуйста, в ЖЭСе или в РСЦ на Неманской?

    Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд

    В РСЦ

    Спасибо!!!

  • Pred. Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Pred. Junior Member Автор темы

    92

    12 лет на сайте
    пользователь #518395

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 19 января 2012 10:33

    ralen, чисто там - где не сорят. Заварить мусоропровод - это не выход. Нужно им пользоваться в соответствии с назначением, а не выбрасывать, допустим, строительный мусор и т.п., тем самым забивая его.
    Так можно дойти и до абсурда.

    Добавлено спустя 6 минут 10 секунд

    NastS,

    У нас на этаже уже света нет...куда можно обратиться? Мелочь, но все же...

    Если перегорела лампочка - то в ЖЭС, если проектные недоработки - то в шапке темы есть телефоны.

  • NastS Junior Member
    офлайн
    NastS Junior Member

    39

    13 лет на сайте
    пользователь #392543

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 19 января 2012 11:38
    Pred.:

    ralen, чисто там - где не сорят. Заварить мусоропровод - это не выход. Нужно им пользоваться в соответствии с назначением, а не выбрасывать, допустим, строительный мусор и т.п., тем самым забивая его.
    Так можно дойти и до абсурда.

    Добавлено спустя 6 минут 10 секунд

    NastS,

    У нас на этаже уже света нет...куда можно обратиться? Мелочь, но все же...

    Если перегорела лампочка - то в ЖЭС, если проектные недоработки - то в шапке темы есть телефоны.

    Спасибо!

  • Proleska Senior Member
    офлайн
    Proleska Senior Member

    1332

    14 лет на сайте
    пользователь #205041

    Профиль
    Написать сообщение

    1332
    # 19 января 2012 21:00
    Pred.:

    Может быть у кого то есть шесть кусков ненужного дсп, хотя бы метр на на метр, для использования их в качестве рекламных щитов у подъездов и желание их установить?
    Потому что объявления расклеенные внутри подъездов только засоряют их и портят внешний вид.

    у нас есть кусок 35х50, но он для наружного использования, по-моему, не подойдет. можем прекрепить на первом этаже, для информации для жильцов, что сейчас висит на лифте. если надо.

  • Old-Grizzly Senior Member
    офлайн
    Old-Grizzly Senior Member

    874

    19 лет на сайте
    пользователь #39709

    Профиль
    Написать сообщение

    874
    # 19 января 2012 22:09

    Добрый вечер.
    Во первых по поводу мышей.
    Могу посоветовать хорошего специалиста. Работает давно и со всеми видами вредителей и насекомых. Обращайтесь.
    Во вторых. Как специалист могу предложить свои услуги по прокладке и установке локальной сети (хотя в современном мире это уже не актуально) и установке систем ВИДЕОНАБЛЮЕНИЯ.
    И в третьих. Предлагаю сделать под лестницей колясочно-велосипедную (предложение конкретно для 4-го подъезда).
    Можно из арматуры сварить решётку с дверью и оставлять там соответственно коляски и велики. Единственная сложность что там почтовые ящики.....

  • art_m77 Senior Member
    офлайн
    art_m77 Senior Member

    1600

    16 лет на сайте
    пользователь #131403

    Профиль
    Написать сообщение

    1600
    # 19 января 2012 23:14
    Old Grizzly:

    Добрый вечер.
    Во первых по поводу мышей.
    Могу посоветовать хорошего специалиста. Работает давно и со всеми видами вредителей и насекомых. Обращайтесь.
    Во вторых. Как специалист могу предложить свои услуги по прокладке и установке локальной сети (хотя в современном мире это уже не актуально) и установке систем ВИДЕОНАБЛЮЕНИЯ.
    И в третьих. Предлагаю сделать под лестницей колясочно-велосипедную (предложение конкретно для 4-го подъезда).
    Можно из арматуры сварить решётку с дверью и оставлять там соответственно коляски и велики. Единственная сложность что там почтовые ящики.....

    насчет колясочной +100, хоть у самого младший скоро из коляски вырастет :100500:

  • Pred. Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Pred. Junior Member Автор темы

    92

    12 лет на сайте
    пользователь #518395

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 23 января 2012 10:00 Редактировалось Pred., 1 раз.
    Proleska:

    Pred.:

    Может быть у кого то есть шесть кусков ненужного дсп, хотя бы метр на на метр, для использования их в качестве рекламных щитов у подъездов и желание их установить?
    Потому что объявления расклеенные внутри подъездов только засоряют их и портят внешний вид.

    у нас есть кусок 35х50, но он для наружного использования, по-моему, не подойдет. можем прекрепить на первом этаже, для информации для жильцов, что сейчас висит на лифте. если надо.

    Было бы отлично! Я думаю на стене слева при входе в подъезд.