Ответить
  • БарбитуратКлон Senior Member
    офлайн
    БарбитуратКлон Senior Member

    4103

    19 лет на сайте
    пользователь #32022

    Профиль
    Написать сообщение

    4103
    # 3 ноября 2005 18:54
    ser1525:

    один раз в жизни был на футболе на стадионе... ну извините меня любители футбола, но эта ревущая на ухо, трубящая, пьяная и неадекватная молодежь, которая не присела ни на минуту и мне пришлось тоже стоять все время чтоб что-то увидеть......

    а возвращение домой после игры....только если на такси или машине... иногда увидишь в метро этих ДЕБИЛОВ с флагами и дуделками и в сердцах подумаешь, что уж лучше б запретили футбол...

    не все конечно такие, вы уж извините...

    а быков конечно везде хватает, но самому лезть к ним в логово... это уж простите...

    если уж на стадион, то на самые дорогие места...

    Далеки вы ser1525, от народа.

    Забитый стадион пускающий волну - это наверное 50% удовольствия ради которого люди ходят именно туда.

    Меня тоже конечно раздражают пьяные болельщики, иногда думаешь, а фиг его знает чего выкинет.

    Но пока вроде всё было нормально(тьфу-тьфу-тьфу).

    Наверное тебе просто не повезло в тот раз когда ты ходил на стадион...

    БарбитуратКлон хороший.
  • zmiter CX Team
    офлайн
    zmiter CX Team

    7703

    21 год на сайте
    пользователь #5181

    Профиль
    Написать сообщение

    7703
    # 3 ноября 2005 21:15

    Нон-форм,

    А где найти компанию,с которой можно посмотреть футбол?

    - ну это примерно те - с кем ты бухаешь в тяпницу.

    Баляць маи крылля!
  • Lexa_ IRC Team
    офлайн
    Lexa_ IRC Team

    2452

    18 лет на сайте
    пользователь #39741

    Профиль
    Написать сообщение

    2452
    # 4 ноября 2005 11:23

    Смотрельня в "Классике" заключается в том, что там сконцентрировано энное количество небольших телефизоров, среди которых рассредоточены удобные диваны со столиками. В центре зала - экран большой с проектором. Идет много спортивных каналов, в том числе и из пакета НТВ+.

    Недорогое пиво - Бивер, семерка. Что-то около 3-х рублей за бокал. :znaika:

  • mexanik_78 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    mexanik_78 Neophyte Poster Автор темы

    5

    18 лет на сайте
    пользователь #44268

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 4 ноября 2005 11:30
    Lexa_:

    Смотрельня в "Классике" заключается в том, что там сконцентрировано энное количество небольших телефизоров, среди которых рассредоточены удобные диваны со столиками. В центре зала - экран большой с проектором. Идет много спортивных каналов, в том числе и из пакета НТВ+.

    Недорогое пиво - Бивер, семерка. Что-то около 3-х рублей за бокал. :znaika:

    а как с местами там во время лиги чемпионов?

    есть ли обязательный заказ ?

  • Lexa_ IRC Team
    офлайн
    Lexa_ IRC Team

    2452

    18 лет на сайте
    пользователь #39741

    Профиль
    Написать сообщение

    2452
    # 4 ноября 2005 11:32

    Заказ обязательный - бокал пива. Там почти всегда свободно.

  • Нон-форм Member
    офлайн
    Нон-форм Member

    441

    18 лет на сайте
    пользователь #35771

    Профиль
    Написать сообщение

    441
    # 5 ноября 2005 23:33

    А где найти компанию,с которой можно посмотреть футбол?

    - ну это примерно те - с кем ты бухаешь в тяпницу.

    это я к тому что практически все мои друзья-как старые,так и новые,перестали интересоваться футболом или никогда им не интересовались.

    Я даже на Беларусь-Италия только с девушкой ходил

    :cry:

    раствор
  • satori Senior Member
    офлайн
    satori Senior Member

    16463

    19 лет на сайте
    пользователь #23889

    Профиль
    Написать сообщение

    16463
    # 6 ноября 2005 00:36 Редактировалось satori, 1 раз.

    mexanik_78,

    Минский фан-клуб Барсы практически каждую неделю туда ходит...прекрасная атмосфера там, назойливых глаз по минимуму, приятная администратор Вера...из минусов: картинка проекционного экрана из-за того, что тот висит над бильярдным столом, получается слегка засвеченной...

    В последний раз мы решили попеть гимн Барсы всей шумной компанией, так охранники прибежали нас успокаивать, дескать пьяные, подумали...А так очень ничего

    А вот Ямайка напротив разочаровывает...их постоянные требования привезти по 15тыс. предоплаты с человека порядком задрали...просьбы "под честное слово" даже от постоянных клиентов в большинтсве случаев не действуют...неприятно и то, что как в двух из трех раз твою фамилию перепутают и скажут "извините, вас в списке нет"...так в прошлом году "суперкласико" против "Мадрида" чуть не пропустили...

    Ну а Легион - это вообще отстой редкостный...надо же умудрится впендюрить экран в 10 метрах от первого ряда кресел (вернее, стойки), так еще и задним рядам ни хера не видно из плотности этого самого первого ряда...в последний раз, когда мы туда по глупости своей решили сходить (в марте этого года) с нас по 20тыс. предоплаты с человека запросили...бред!..

    Есть еще Триклиний, но персонал там хамский до жути; Ведута, но там телевизор поставлен так, до кучи, поэтому эмоции будешь выражать под косыми взглядами бармена; Жар-птица - футбол под мелодии "Антошка, давай копать картошку" и всякая прочая детская музыка...

    Проблема минских клубов в том, что все они ретранслируют исключительно НТВ+, поэтому мечты о той же московской "Метелице" с несколькими залами и SkySports еще долгое время будут оставаться мечтами...

    p.s. В Фарте никогда не был, поэтому пусть кто-то расскажет о тамошней атмосфере...

  • Jour Senior Member
    офлайн
    Jour Senior Member

    6104

    20 лет на сайте
    пользователь #12372

    Профиль
    Написать сообщение

    6104
    # 6 ноября 2005 09:22

    а возвращение домой после игры....только если на такси или машине... иногда увидишь в метро этих ДЕБИЛОВ с флагами и дуделками и в сердцах подумаешь, что уж лучше б запретили футбол...

    У нас довольно мирные болельщики. За последние годы между столичной милицией и болельщиками устоялись прочные партнерские взаимоотношения

  • Нон-форм Member
    офлайн
    Нон-форм Member

    441

    18 лет на сайте
    пользователь #35771

    Профиль
    Написать сообщение

    441
    # 6 ноября 2005 11:47

    Так дело-то не в отношениях фанатов с милицией,дело в поведении набуханых болел.

    раствор
  • 40505 Junior Member
    офлайн
    40505 Junior Member

    69

    18 лет на сайте
    пользователь #40505

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 8 ноября 2005 02:10

    satori

    Проблема минских клубов в том, что все они ретранслируют исключительно НТВ+, поэтому мечты о той же московской "Метелице" с несколькими залами и SkySports еще долгое время будут оставаться мечтами...

    Эх, браза. Хорошо там, где нас нет. Мне вот, например, подавай в Лондоне НТВ+. Дык вот хрен, на за какие деньги.

    А SkySports ешьте сами. Ну вот неинтересен мне местный (аглицкий) чемп и всё тут.

  • tourist Rossonero
    офлайн
    tourist Rossonero

    3534

    18 лет на сайте
    пользователь #44763

    Профиль
    Написать сообщение

    3534
    # 9 ноября 2005 15:58

    Lexa_, ты не прав. Там не всегда свободно. Если на матч уровня Юва-Милан, то заказывать нужно заранее..

    лично мне Классик не очень.. Как-то места маловато, экран - как-буд-то в тумане, проло видно (мот потому, что у меня зрение не очень :)

    Но альтернатив у нас немного.

  • UltraMax Senior Member
    офлайн
    UltraMax Senior Member

    7838

    22 года на сайте
    пользователь #1258

    Профиль
    Написать сообщение

    7838
    # 9 ноября 2005 19:17
    ser1525:

    один раз в жизни был на футболе на стадионе... ну извините меня любители футбола, но эта ревущая на ухо, трубящая, пьяная и неадекватная молодежь, которая не присела ни на минуту и мне пришлось тоже стоять все время чтоб что-то увидеть......

    а возвращение домой после игры....только если на такси или машине... иногда увидишь в метро этих ДЕБИЛОВ с флагами и дуделками и в сердцах подумаешь, что уж лучше б запретили футбол...

    не все конечно такие, вы уж извините...

    а быков конечно везде хватает, но самому лезть к ним в логово... это уж простите...

    если уж на стадион, то на самые дорогие места...

    Это ты видать на сборную ходил...

    Шож ты хочешь от "эликтырата" с флагами а-ля закат над болотом....

    Сколько ходил на матчи Динамо Минск, а я уже давно домашнихз матчей не пропускаю - ничего подобного в помине нет.

    Насчет других городов так уверенно сказать не могу, более того, есть города, где уровень болельщиков именно такой - какой ты описываешь.

  • MobS Senior Member
    офлайн
    MobS Senior Member

    5723

    20 лет на сайте
    пользователь #14638

    Профиль
    Написать сообщение

    5723
    # 9 ноября 2005 20:03
    UltraMax:

    Насчет других городов так уверенно сказать не могу, более того, есть города, где уровень болельщиков именно такой - какой ты описываешь.

    Могу сказать насчет Борисова -- атмосфера еще лучше. (в Минке не нравится бывать на стадионе, чес.слово)

    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево.
  • BADUN Member
    офлайн
    BADUN Member

    330

    20 лет на сайте
    пользователь #18098

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 11 ноября 2005 00:10

    Начала радовать организация фанатов Минского Динамо, руковотство клуба пошло навстречу и разрешило даже "холодные" фаера

  • UltraMax Senior Member
    офлайн
    UltraMax Senior Member

    7838

    22 года на сайте
    пользователь #1258

    Профиль
    Написать сообщение

    7838
    # 11 ноября 2005 13:34

    BADUN, угу. У нас очень красиво на матчах было. Особенно в коцовке... :)

  • NafNaf Nokia Team
    офлайн
    NafNaf Nokia Team

    19387

    19 лет на сайте
    пользователь #29380

    Профиль
    Написать сообщение

    19387
    # 11 ноября 2005 13:38

    В Витебске будет первый матч сборной.

    Беларусь-Латвия

    12 ноября 2005 г в 15.00.

    [img]http://keep4u.ru/imgs/b/080112/31/3197d09b4f4003d26b.jpg[/img]
  • BADUN Member
    офлайн
    BADUN Member

    330

    20 лет на сайте
    пользователь #18098

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 11 ноября 2005 22:39

    интересно, а чего решили провести именно в Витебске?

  • tourist Rossonero
    офлайн
    tourist Rossonero

    3534

    18 лет на сайте
    пользователь #44763

    Профиль
    Написать сообщение

    3534
    # 14 ноября 2005 23:49

    интересно, а чего решили провести именно в Витебске?

    Байда чётко ответил на этот вопрос во время послематчевого интервью.

    сорри за оффтопик..

  • BADUN Member
    офлайн
    BADUN Member

    330

    20 лет на сайте
    пользователь #18098

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 15 ноября 2005 01:53

    это очень хорошо, что он ответил, но если бы я смотрел это интерью, то не спрашивал бы...

  • tourist Rossonero
    офлайн
    tourist Rossonero

    3534

    18 лет на сайте
    пользователь #44763

    Профиль
    Написать сообщение

    3534
    # 15 ноября 2005 02:18

    потому, что там матчи такого уровня проводятся редко, мягко говоря. Народу будет больше, чем в Минске. Стадионы мол у нас в Беларуси есть в обл. центрах, так что товы сборной надо туда переносить. И люди посмотрят на сборную и поддержка полного стадиона обеспечена.

    Вот в общем его мысль, если я всё правильно понял.