Ответить
  • GDiver Onliner Auto Club
    офлайн
    GDiver Onliner Auto Club

    5032

    24 года на сайте
    пользователь #1287

    Профиль
    Написать сообщение

    5032
    # 4 июля 2005 19:39

    Newcomer,

    Infinity Beta 20 (полочники)

    Хорошая акустика, у меня на тыл стоЯт.

    По теме: Всё себе покупал в Москве. Таки как ни крути, а дешевле выходит.

    "Оставайтесь голодными. Оставайтесь глупыми" (c) Стив Джобс.
  • Newcomer Senior Member
    офлайн
    Newcomer Senior Member

    21104

    22 года на сайте
    пользователь #11385

    Профиль
    Написать сообщение

    21104
    # 4 июля 2005 20:52
    Wolfheart:

    Newcomer,

    только вот ценники у них...

    Ох, меня сейчас вздуют за рекламу (чес-слово - не работаю я у них)..

    ...за общий их ценник я "зуб давать" не буду, весь прайс-лист не проверял, не сравнивал с другими конторами...

    ...но за доставку из Москвы моего комплекта акустики (см.выше мое сообщение) другие конторы (не буду тоже называть) просили $990, а они взяли $820...

    ...короче, я доволен... взял у них еще и шнурков разных (межблочник и шнур для саба - ProfiGold, шнуры для акустики и т.д.)

    Ценник у них (как мне показалось) вполне терпимый...

    В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(с)Салтыков-Щедрин
  • Wolfheart FBY Team
    офлайн
    Wolfheart FBY Team

    28407

    23 года на сайте
    пользователь #3971

    Профиль
    Написать сообщение

    28407
    # 5 июля 2005 08:22

    http://avexcompany.com - тут ценники на порядок ниже.

    Wur qanar, wur stilor, wur kas! Когда ж вы, ..., научитесь! (с) Gwynbleidd. I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best (c) O.Wilde
  • Алексан Senior Member
    офлайн
    Алексан Senior Member

    4100

    22 года на сайте
    пользователь #11375

    Профиль
    Написать сообщение

    4100
    # 5 июля 2005 14:41

    Newcomer, я б тебе за 800 в Минске без доставок отдал, зато пощупать предварительно смог бы :) :beer:

  • Newcomer Senior Member
    офлайн
    Newcomer Senior Member

    21104

    22 года на сайте
    пользователь #11385

    Профиль
    Написать сообщение

    21104
    # 5 июля 2005 15:20
    Алексан:

    Newcomer, я б тебе за 800 в Минске без доставок отдал, зато пощупать предварительно смог бы :) :beer:

    Мне черные были нужны, чтобы в интерьер заодно вписать...

    :-)

    P.S.

    ...так может ты еще и знаешь, где новый Pioneer PDP-435HDE купить подешевле?

    В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(с)Салтыков-Щедрин
  • os_alamas Member
    офлайн
    os_alamas Member

    233

    23 года на сайте
    пользователь #9022

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 6 июля 2005 10:53 Редактировалось os_alamas, 1 раз.

    были бы рады поднять свой уровень !

    os_@l@m@s
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #8415

    Профиль

    0
    # 6 июля 2005 10:57

    Newcomer, А какая цена реальная и интресная для тебя? В личку..

  • Урри Senior Member
    офлайн
    Урри Senior Member

    1414

    22 года на сайте
    пользователь #19424

    Профиль
    Написать сообщение

    1414
    # 6 июля 2005 14:24

    os_alamas

    Аналогичное предложение к покупателем - уровень поднять, или лень немного убавить хотя бы :)

  • 38108 Neophyte Poster
    офлайн
    38108 Neophyte Poster

    15

    20 лет на сайте
    пользователь #38108

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 25 июля 2005 00:54
    letuciennik:

    Сейчас как раз занимаюсь выбором напольной акустики и ресивера. Вроде бы список моделей составил, покупать буду в интернет-магазинах, но перед покупкой хотелось бы послушать как звучат выбранные компоненты. Скажите, где в Минске есть магазин(ы), с возможностью послушать аппаратуру?

    Очень радуют молодые идеалисты :D

    В Минске хайфай аппаратуры не то что в салонах, даже в интернет магазинах не сыщешь :) Я совсем недавно искал, но пришлось покупать в Москве, потому что у нас этого даже в интернете не куришь. Есть буквально пару магазинов, но там выбор - 0 и только под заказ. :tongue:

    Это это не так. В Минске авторизованный дистрибутор Mark Levinson, Revel, Lexicon.....есть!

    Дитрибутор Canton.....есть!

    Диллеры Rotel и Bowers & Wilkins......есть !

    И главное многое можно послушать...собственными ушами. :)

  • Wolfheart FBY Team
    офлайн
    Wolfheart FBY Team

    28407

    23 года на сайте
    пользователь #3971

    Профиль
    Написать сообщение

    28407
    # 25 июля 2005 10:03

    Block Buster,

    ну хорошо... расскажите нам где можно в Минске послушать (не заказать, а именно послушать):

    Dynaudio

    DALI

    M&K

    Klipsch

    хотя бы так...

    Wur qanar, wur stilor, wur kas! Когда ж вы, ..., научитесь! (с) Gwynbleidd. I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best (c) O.Wilde
  • Алексан Senior Member
    офлайн
    Алексан Senior Member

    4100

    22 года на сайте
    пользователь #11375

    Профиль
    Написать сообщение

    4100
    # 25 июля 2005 10:17

    Wolfheart, Klipsch у меня :), а заодно и Revel и B&W с Ротелем.....

  • ViktorM Senior Member
    офлайн
    ViktorM Senior Member

    6746

    22 года на сайте
    пользователь #16997

    Профиль
    Написать сообщение

    6746
    # 25 июля 2005 18:01

    Извиняюсь конечно за флуд, но меня очень интересуют Monitor Audio S2, с удовольствием их купил бы или поменял на свои ЖБЛ е60.

    Кто чем поможет или посоветует?

  • ViktorM Senior Member
    офлайн
    ViktorM Senior Member

    6746

    22 года на сайте
    пользователь #16997

    Профиль
    Написать сообщение

    6746
    # 25 июля 2005 18:03

    А если еще и послушать удасться - :beer:

  • 38108 Neophyte Poster
    офлайн
    38108 Neophyte Poster

    15

    20 лет на сайте
    пользователь #38108

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 25 июля 2005 22:57
    Wolfheart:

    Block Buster,

    ну хорошо... расскажите нам где можно в Минске послушать (не заказать, а именно послушать):

    Dynaudio

    DALI

    M&K

    Klipsch

    хотя бы так...

    :D я бы тоже хотел послушать в Минске "Triad"....однако этого нет даже в Лондоне ....

    а Klipsch торугют в Минске..а вот есть ли комната где их можно послушать не знаю.

    А вот Mark Levinson и Revel Salon послушать можно в Минске..это факт. :D

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #10047

    Профиль

    0
    # 25 июля 2005 23:11
    Block Buster:

    letuciennik:

    Сейчас как раз занимаюсь выбором напольной акустики и ресивера. Вроде бы список моделей составил, покупать буду в интернет-магазинах, но перед покупкой хотелось бы послушать как звучат выбранные компоненты. Скажите, где в Минске есть магазин(ы), с возможностью послушать аппаратуру?

    Очень радуют молодые идеалисты :D

    В Минске хайфай аппаратуры не то что в салонах, даже в интернет магазинах не сыщешь :) Я совсем недавно искал, но пришлось покупать в Москве, потому что у нас этого даже в интернете не куришь. Есть буквально пару магазинов, но там выбор - 0 и только под заказ. :tongue:

    Это это не так. В Минске авторизованный дистрибутор Mark Levinson, Revel, Lexicon.....есть!

    Дитрибутор Canton.....есть!

    Диллеры Rotel и Bowers & Wilkins......есть !

    И главное многое можно послушать...собственными ушами. :)

    А что именно ты подразумеваешь под "авторизованный дистрибутор" и "диллер"? Я понял, что это тот, кто просто это продает? Тогда я "дистрибутор" и "диллер" практически 80 мировых брендов. Гы-гы-гы. Перечислять не имеет смысла.

  • Алексей_р Senior Member
    офлайн
    Алексей_р Senior Member

    7325

    21 год на сайте
    пользователь #27543

    Профиль
    Написать сообщение

    7325
    # 26 июля 2005 00:05

    Я так понял, что Block Buster, один из несовершеннолетних родственников (или просто знакомых) семьи, владеющей легендарной конторой «Электрос......», которому, наконец, купили компьютер с выходом в «байнет». И, как я понял, пока еще, Block Buster имеет довольно отдаленное и идеалистическое представление о «семейном деле»! Буду рад, если ошибся… :)

    Seek and Destroy...
  • sokol Senior Member
    офлайн
    sokol Senior Member

    1570

    22 года на сайте
    пользователь #20558

    Профиль
    Написать сообщение

    1570
    # 26 июля 2005 01:32

    Block Buster,

    И главное многое можно послушать...собственными ушами.

    Ты так и не ответил в соответствующей ветке -"ГДЕ?".:molotok:

  • Алексей_р Senior Member
    офлайн
    Алексей_р Senior Member

    7325

    21 год на сайте
    пользователь #27543

    Профиль
    Написать сообщение

    7325
    # 26 июля 2005 08:43

    sokol, да я уже ответил за него – на Чернышевского…

    Seek and Destroy...
  • sokol Senior Member
    офлайн
    sokol Senior Member

    1570

    22 года на сайте
    пользователь #20558

    Профиль
    Написать сообщение

    1570
    # 26 июля 2005 09:17

    sokol, да я уже ответил за него – на Чернышевского…

    Я слышал что там уже ничего нету.Только бытовуха осталась.

  • Алексей_р Senior Member
    офлайн
    Алексей_р Senior Member

    7325

    21 год на сайте
    пользователь #27543

    Профиль
    Написать сообщение

    7325
    # 26 июля 2005 09:25

    Возможно, так как я был там и слушал «этакие вещи» лет пять тому назад, но кроме них никто (по-моему) никогда не возил в Минск Mark Levinson, например. Разве, что они теперь переехали в «подполье» и продают тот единственный комплект аппаратуры, который так и не продали в 90-х (с их то ценами… :lol: ).

    Seek and Destroy...