Ответить
  • Toxygenous Senior Member
    офлайн
    Toxygenous Senior Member

    674

    23 года на сайте
    пользователь #373

    Профиль
    Написать сообщение

    674
    # 14 августа 2001 18:36

    On 2001-08-14 15:59, Guns написал:

    У меня наверное один из самых старых присутствующих здесь Шведов. Прошивка 000512 1617, дата выпуска 00w28.

    та же прошивка, а дата выпуска 00w25. Мой старее :cool:

    Ничто так не портит цель, как выстрелы
  • AlTar Junior Member
    офлайн
    AlTar Junior Member

    94

    23 года на сайте
    пользователь #131

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 14 августа 2001 20:07

    Змит, надо было ранше стрелку назначать :rotate: :razz: Кстати Я на форум в 24:00 залезу, Еще чо добавлю.....

    Не стоит серьезно воспринимать жизнь - все равно живым из неё не уйти.
  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    23 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 15 августа 2001 08:48

    Да, с Крымом ты канэшна поспешил, но я думаю, эт не последний сбор 320-х владельцев будет :jump: Кстати, ни для кого не секрет, шо аксэсуаров под 320 в Минске оооочень мало :cool:

    P/S Фотку спецом большую телефона вляпал, шоб люди неимеющие любовались и приобщались!

    _________________

    <font size=-1>[ Это сообщение было изменено: REDWALL 2001-08-15 10:29 ]</font>

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23044

    23 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23044
    # 15 августа 2001 10:26

    Я взял от 320 клипсу которая на ремень вешается (была в коробке) и вкрутил в Т28. Очень хорошо смотрится. А использовать ее с 320-м не катит- немного громоздкая конструкция получалась и не всегда удобно садиться было. Кстати, зарядки, батареи, handsfree, короче большинство прибыбахов от т28 подходят(совместимы) с 320-м. Что очень радует.

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    23 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 15 августа 2001 10:31

    Да, аксэсы от т-28 (кроме размерных типа чехол, кобурень) все совместимы. :razz: Кстати, хто-нть знает сколько стоит фм-блок для т-28? (320) :???:

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23044

    23 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23044
    # 15 августа 2001 11:10

    On 2001-08-15 11:31, REDWALL написал:

    Да, аксэсы от т-28 (кроме размерных типа чехол, кобурень) все совместимы. :razz: Кстати, хто-нть знает сколько стоит фм-блок для т-28? (320) :???:

    25уё

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • Guns Member
    офлайн
    Guns Member

    414

    23 года на сайте
    пользователь #357

    Профиль
    Написать сообщение

    414
    # 15 августа 2001 18:38

    25уё

    А где есть не подскажешь?

    _________________

    <font size=-1>[ Это сообщение было изменено: Guns 2001-08-15 19:46 ]</font>

  • Serg Member
    офлайн
    Serg Member

    189

    23 года на сайте
    пользователь #266

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 15 августа 2001 19:41
  • Serg Member
    офлайн
    Serg Member

    189

    23 года на сайте
    пользователь #266

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 15 августа 2001 19:51

    А кто-нибудь замечал "пыль" над индикаторами сигнала и батареи? Если да, то припомните при каких погодных условиях. А то я разок заметил у себя :sad: .

  • veb Member
    офлайн
    veb Member

    145

    23 года на сайте
    пользователь #710

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 15 августа 2001 23:21

    Всем привет!!!

    Я тоже владелец данного чуда. Однако расскажу по порядку, может, кому интересно будет. Первый мой телефон был тоже ЭРИК, правда 1018. Сразу он испугал :eek: меня своим размером, но после попривык и полюбил свой 1018 за безотказность. Даже девушке моей он стал навиться. Однако пришло время и тяга к вершинам коммуникации поборола привязанность. Следующим аппаратом в моих руках стал АРИЯ ТРИУМ за 85 американских – хорошее соотношение цены, размера и функциональности. Однако разлочка не проходит бесследно (а у нас представлен только польский разлоченный ассортимент ТРИУМОВ). Повторюсь, АРИЯ – отличный прием, есть выбор по функциям, маленький размер, но регулярное зависание и самопроизвольное отключение сводят на нет все достоинства АРИЙ предлагаемых у нас. При поиске следующего телефона, одно из основных условий которое я поставил во главу угла это функциональность. У нас найти за разумные деньги так и не смог пришлось обратиться к московским товарищам. На сотовике.ру перерыл кучу телефонов, стал просто экспертом:D в этой области и вот там, и обратил внимание на ЭРИКА 320. И опять проблема, что и с первым телефоном – размер!!! После ТРИУМА просто огромный?! Правда, не так страшен черт, как его малюют! Через неделю юзания я понял МОЙ телефон большой, но легкий и тонкий удобно лежит в руке, стильный дизайн (на мой вкус) не режет глаз дешевый пластик, ну а функции это отдельная песня. И вся эта радость вполне доступна за америк-презид. Вот где соотношение цены и качества (замечу, что мне достался чистый ЭРИК с гарантией 1год (Москва) голограммка рос стандарта) оптимальное.

    Теперь несколько капель дегтя. Инфотекст – приходит не регулярно или пустое «просмотреть» очень непонятно у меня подозрение на сеть хотя ВЕЛКОМОВЦЫ обвинили аппарат. Их спец посоветовал топать в «Ньюленд», но я пока отдать ни в чем неповинного ЭРИКА, на растерзание НЬЮЛЕНДОВЦАМ не тороплюсь. Вот хочу проконсультироваться, а стоит ли может, кто посоветует что-нибудь.

    Да! вот все что я нашел под батареей:

    520060-51-263921-7

    А5103Е5GКG

    TYPE 1101201-BV FABAB

    00W36 KRC 114 1158 R5A

    Made in Sweden

    Может, кто не полениться и расшифрует, что это все значит и где соломки подстелить. Какой у меня передатчик, какая дата выпуска и т.д.? кстати, как антенна у него крепиться у меня подозрение, что появился какой-то люфтик, может нужно что-то подкрутить? :weep:

    PS а насчет клуба - двумя руками за, приятно будет пообщаться со всеми у кого тот же диагноз. :beer:

    Please, fill out the box "Subject", this information (250 Latin symbol (for Russian - translit) will be received to telephone SMS without visiting e-mail box in short time.
  • Toxygenous Senior Member
    офлайн
    Toxygenous Senior Member

    674

    23 года на сайте
    пользователь #373

    Профиль
    Написать сообщение

    674
    # 15 августа 2001 23:41

    veb и др. написали:

    Инфотекст – приходит не регулярно или пустое «просмотреть» очень непонятно

    Та ж фихня. Когда достала она - вырубил нафик оба канала и прием заодно :idea: чот меня торкнуло сделать хранение мессаг (SMSок) 1 час в настройках и врубить снова 010 и 040. И увидел прогноз по-нормальному снова! :cool:

    т.е., на самом деле эт не знаю - связано было между собой или нет, но факт налицо. :spy:

    Ничто так не портит цель, как выстрелы
  • Serg Member
    офлайн
    Serg Member

    189

    23 года на сайте
    пользователь #266

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 16 августа 2001 09:01

    судя по всему, глюк с инфотекстом наблюдался у всех Эриков (я про 320-ые).

  • Cooper Member
    офлайн
    Cooper Member

    102

    23 года на сайте
    пользователь #613

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 16 августа 2001 11:12

    On 2001-08-16 00:21, veb написал:

    Да! вот все что я нашел под батареей:

    520060-51-263921-7

    А5103Е5GКG

    TYPE 1101201-BV FABAB

    00W36 KRC 114 1158 R5A

    2000 год неделя 36

    Made in Sweden

    Сделано в Швеции :smile:

    [img]https://baraholka.onliner.by/images/smilies/icon_rolleyes.gif[/img] чень любопытный.
  • Zmicier_v MemberАвтор темы
    офлайн
    Zmicier_v Member Автор темы

    202

    23 года на сайте
    пользователь #345

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 16 августа 2001 12:45

    Ты VEB зря засомневался в телефоне, тот же глюк был у меня, но отключіл я это гавно, простіте за грубость, на день, потом включил. И что ты думаешь? Все пашет, а вот на счет полезности этой услуги я бы посмневался. Во-первых, все мы сидим в инете время от времени, и узнать подробный прогноз, который не чета недоделанному и неправильному Велкомовскому, не составляет труда. Во-вторых, как это все приходит, разве это прогноз или это хорошая сводка по курсам валют?

    А проблема это Велкома, то что эта лажа глючит, просто счас весь Велком на гавно исходит. Второй провайдер вот-вот появится. Вот он и очкует, делает сомнительные непротестенные услуги для клиентов, чтобы побольше этих клиентов набрать, пока не поздно стало. Так что ты за свой телефон радуйся и не слушай телок с 411 3.

    Если вы живёте каждый день так, как будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы.
  • SergeyS Senior Member
    офлайн
    SergeyS Senior Member

    4036

    23 года на сайте
    пользователь #889

    Профиль
    Написать сообщение

    4036
    # 16 августа 2001 13:22

    Привет всем! Вы наверно будете очень ругаться на меня, но я предал свой 320 на siemens s35. Пока рад, а дальше посмотрим. Уж очень много проблем стало с моим ериком (то зависал, то связь вдруг рвал, то инфотекст не работал), хоть и был он у меня шведский, а глюков хватало. Короче не ругайте меня сильно!

    И еще, хотел рассказать про продавца, где я его брал 2 месяца назад, чтобы не обращались больше к ниму. Нашел я его объяву в инете, телефон его 8(029)6677717. А проблема была у меня с ним следующая. Когда покупал аппарат, обещал гарантию 1 год, с заменой на времянку на время ремонта. Когда я ему позвонил по поводу не работы инфотекста, он мне сказал, что телефон с основными функциями справляется, а СМС, инфотекст и т.д. это дополнительные прибамбасы и за их работу он не отвечает. После долгой ругни по телефону, он согласился его забрать в ремонт сроком на 2 недели, а заменку сказал, что не даст, мол это мои проблемы как быть эти 2 недели. Когда я ему говорил про зависания телефона - он сказал что вообще слушать не хочет, вплоть до того что это проблема велкома (я их сам не люблю, но скидывать на них все что можно и нельзя тоже не красиво). Короче не обращайтесь к этому жлобу, совесть у человека должна быть всегда. Всем привет.

  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    23 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 16 августа 2001 13:22

    НЕ ПОБОЮСЬ ПОВТОРИТЬСЯ: У МЕНЯ НИКАКИХ ТРАБЛОВ С ИНФОТЕКСТОМ НЕ БЫЛО!!! :beer:

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • Zmicier_v MemberАвтор темы
    офлайн
    Zmicier_v Member Автор темы

    202

    23 года на сайте
    пользователь #345

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 16 августа 2001 13:31

    По поводу общей встречи.

    Мы тут встретились втроем в среду (я, redwall, punisher). Представьте себе зрелище, на проспекте трое мужиков, сидящих кругом, в одной руке бокал пива в другой мобила, причем у всех одинаковая(естессно эрик 320), антенами внутрь, чего-то там тискают и что-то обсуждают. А теперь представьте, если бы мужиков было не трое а как минимум 10 человек?

    Это я к тому, что надо бы всем собраться на следующей неделе, да и обсудить все свои проблемы, тем более что эти самые проблемы найдутся у всех, да даже если просто так по приколу собраться. Можно выкроить один вечер в своей жизни для такого дела. Так что пишите мне или redwall-у на счет общей встречи и поактивней, а то такое ощущение, что все просто таки не найдут и свободной минуты чтоб отдохнуть.

    Если вы живёте каждый день так, как будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы.
  • Zmicier_v MemberАвтор темы
    офлайн
    Zmicier_v Member Автор темы

    202

    23 года на сайте
    пользователь #345

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 16 августа 2001 13:36

    Да и еще, обращение до людей по поводу контактов, выложите хотя б номер аси, чтоб с вами связаться можно было

    Если вы живёте каждый день так, как будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы.
  • digger Junior Member
    офлайн
    digger Junior Member

    31

    23 года на сайте
    пользователь #106

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 16 августа 2001 17:14

    me 2 :smile:

  • digger Junior Member
    офлайн
    digger Junior Member

    31

    23 года на сайте
    пользователь #106

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 16 августа 2001 17:17

    me 2 :smile: