Тема закрыта
  • KingStakh Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    KingStakh Onliner Auto Club Автор темы

    7659

    23 года на сайте
    пользователь #954

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 18 апреля 2005 15:29 Редактировалось KingStakh, 8 раз(а).

    Играем в отличный Хоккей на льду посредством онлайн менеджера http://www.hockeyarena.net.

    Управляйте вашей собственной командой, продвиньте ее на первое место вашей страны и играйте в Мировой Лиге. Поддержите Вашу страну в соревнованиях между 37 (38!) странами. Выиграйте выборы и станьте менеджером национальной команды вашей страны и выиграйте Чемпионат Мира. Свыше 9000 активных пользователей из более чем 45 стран. Игра переведена на 21 язык мира. Новые страны и новые переводы вскоре будут ...

    НАША ЛИГА ОТКРЫТА! :)

  • KingStakh Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    KingStakh Onliner Auto Club Автор темы

    7659

    23 года на сайте
    пользователь #954

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 20 апреля 2005 10:59

    У меня первый матч, первая победа!!!!!!!!!!!!!!! :ura:

    по периодам:

    0-0/0-0/0-1

    в гостях выиграл у Moscow Star

    Ostap Timoshin (Georgiy Zavialov) - 0:1 Ура!!! :ura:

    причем по броскам они меня драли

    Moscow star 8 14 3 25 20 24

    WildHunters 5 5 1 11 24 20

  • Неизвестный кот Spinning team
    офлайн
    Неизвестный кот Spinning team

    13389

    20 лет на сайте
    пользователь #17206

    Профиль

    13389
    # 20 апреля 2005 11:05

    нафик мне фины

    эт я финов выбрал

    Ну пока бел. лигу сделают, посотреть, разобраться...

    Водку пить не люблю. Но ведь люди старались, делали.
  • ragnarek77 Member
    офлайн
    ragnarek77 Member

    341

    19 лет на сайте
    пользователь #30335

    Профиль
    Написать сообщение

    341
    # 20 апреля 2005 12:07

    Я тож команду получил - бум знакомиться...

    KingStakh, Готов помочь, если что...

  • KingStakh Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    KingStakh Onliner Auto Club Автор темы

    7659

    23 года на сайте
    пользователь #954

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 20 апреля 2005 12:19

    ragnarek77, окей, сейчас нужно продвинуть немного игру, то есть разместить на форумах темы, привлечь побольше народу, чтобы к новому сезону сформировать полноценную лигу, пока вижу 3 команды есть, плюс нужно их разместить банеры, кто может поставить на свой сайт, пишите скину, это нужно для разработчиков, чтобы видели что идет агитация )))

  • F09 Hattrick Team
    офлайн
    F09 Hattrick Team

    1104

    20 лет на сайте
    пользователь #14942

    Профиль
    Написать сообщение

    1104
    # 20 апреля 2005 20:34

    Попытался зарегица за канадцев, посмотрим што будет :)

    Правда пока игра не внушает оптимизма. Во-первых очевидно слизана с хеттрика - без вопросов. Принципиально нового мало и не факт, что это новое лучше чем уже есть в хеттрике. Во-вторых Правила простенькие и из них нифига не понятно. Где можно узнать все нюансы подробнее? В самой игре есть заморочки. Юзеров мало. Кароч посмотрим.

    KingStakh, ты поинформативнее пиши. Забрось отчетик о матче мелкими буквами, скриншортов напость. Мо и народ подтянеца ;) Ну набросай для интереса, как это хоть выглядит.

    <br />
  • KingStakh Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    KingStakh Onliner Auto Club Автор темы

    7659

    23 года на сайте
    пользователь #954

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 21 апреля 2005 17:37

    F09,

    с хеттрика - без вопросов

    согласен, но зачем изобретать велосипед, если есть уже готовый движок?!

    Юзеров мало

    да, маловато, но мы можем это исправить :wink:

    ты поинформативнее пиши. Забрось отчетик о матче мелкими буквами, скриншортов напость. Мо и народ подтянеца icon_wink.gif Ну набросай для интереса, как это хоть выглядит.

    виноват, исправлюсь ))

  • KingStakh Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    KingStakh Onliner Auto Club Автор темы

    7659

    23 года на сайте
    пользователь #954

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 21 апреля 2005 17:49

    вот, например, подход к тренировкам, реализовано иначе нежели в Хеттрике:

    Тренировки вычисляются ежедневно, после матча автоматически. Установки тренировок происходят в два шага - создание и установка тренировочного расписания (страничка Расписания) и назначение игрокам расписания (страничка Тренировки).

    Расписания

    Тренировочное расписание предполагает установку умений, которые игрок будет тренировать в течении всего дня. Можно создать до 30 расписаний со своими атрибутами для тренировки и длиной тренировки.

    Например, расписание тренировки центрального нападающего может выглядеть так :

    Нападение:40%, Умение броска:30%, Сила:30%, Отдых:0%

    Мы назовем его "Нападение-100"

    Эти установки означают, что игрок будет 40% от возможного времени тренировок тренировать атрибут нападения, 30% от этого времени будет тренировать бросок 30% от этого времени будет тренировать силу.

    В дополнение к тренировочным расписаниям, общее время тренировки атрибутов зависит также от интенсивности тренировок. Интенсивность тренировок может быть изменена в окне Расписания и Вы можете установить ее отдельно для игроков участвующих и не участвующих в матче .

    Если интенсивность тренировки установлена на свободный день 80% и на день матча 50%, то игрок, которому назначено расписание "Нападение-100" будет делить свое тренировочное время следующим образом :

    Если он не играл в матче - Нападение:32%, Умение броска:24%, Сила:24%, Отдых:20%

    Если он играл в матче - Нападение:20%, Умение броска:15%, Сила:15%, Отдых:50%

    Игрок тренирует свои умения в зависимости от установленного времени и интнсивности тренировок, остальное время идет на восстановление.

    Отдых игрока не может установлен непосредственно в расписании тренировок, не используя 100% тренировочного времени, свободное время будет автоматически установлено на восстановление. Если мы поменяем расписание "Нападение-100" :

    Нападение:20%, Умение броска:15%, Сила:15%, Отдых:50%

    и назовем его "Нападение-50",

    Тренировки будут проводиться следующим образом :

    Если он не играл в матче - Нападение:16%, Умение броска:12%, Сила:12%, Отдых:60%

    Если он играл в матче - Нападение:10%, Умение броска:7.5%, Сила:7.5%, Отдых:75%

    Тренировки

    На странице тренировок показаны все здоровые игроки, их умения и дневной прогресс в тренировках (Тре). Вы можете выбрать тренировочное расписание для каждого игрока, выбрав его из списка. Для подтверждения сделанных изменений в установках тренировок нужно нажать Подтвердить.

    Игроки, которым не назначены тренировочные расписания, не будут тренироваться вообще и не будут восстанавливаться !

    Пока сам разбираюсь, так что многого не ждите :shuffle:

    типа мои плейеры, но все это временно, с нового сезона буду региться заново, за буларусь :)

  • Slavoni Senior Member
    офлайн
    Slavoni Senior Member

    1082

    21 год на сайте
    пользователь #9255

    Профиль
    Написать сообщение

    1082
    # 22 апреля 2005 00:55

    а мне очень даже понравилось, и понятно вроде всё, просто сесть и втыкнуть!!!!!!

    В РОссии я!!!!!!

    feelfree.бай
  • KingStakh Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    KingStakh Onliner Auto Club Автор темы

    7659

    23 года на сайте
    пользователь #954

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 22 апреля 2005 11:03

    Slavoni, да вот только сесть и втыкнуть))) сижу вот втыкаю, вроде пока все пучком

  • Неизвестный кот Spinning team
    офлайн
    Неизвестный кот Spinning team

    13389

    20 лет на сайте
    пользователь #17206

    Профиль

    13389
    # 22 апреля 2005 11:15

    Ну пока ещё не во всё вьехал. Сравнение с хеттриком.

    Что понравилось:

    1. Можно отдельно для каждго игрока устанавливать отдельную трениовку.

    2. Гораздо всё динаминее (практически всё что в хетрике проходит за неделю, тут за один день)

    Не понравилось.

    1. Ооооочень хреново сделана трнсляция: только голы, окно нужно обновлять самому (зато время трансляции можно самому устанавливать:))

    Водку пить не люблю. Но ведь люди старались, делали.
  • KingStakh Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    KingStakh Onliner Auto Club Автор темы

    7659

    23 года на сайте
    пользователь #954

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 22 апреля 2005 11:26

    Yor1k,

    зато время трансляции можно самому устанавливатьicon_smile.gif

    да это очень удобно, но впринципе я на хеттриковые матчи всегда попадал ))), всетаки в этом есть сво кураж, ждешь когда начнеться, в переыве стараешься че-нить сожрать и скорее к монитору снова, ту HT рулит :D

  • KingStakh Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    KingStakh Onliner Auto Club Автор темы

    7659

    23 года на сайте
    пользователь #954

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 22 апреля 2005 11:59

    В целях популяризации игры, разработчики просят (сами понимаете) размещение их банеров в сети. На своих сайтах я уже разместил. Кто может поставить это банер [cenored by Артёмка] на свjих ресурсах? И бросайте линки мне в личку. Я сразу отправлю менеджерам в словакию.

  • KingStakh Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    KingStakh Onliner Auto Club Автор темы

    7659

    23 года на сайте
    пользователь #954

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 22 апреля 2005 12:20

    Число лиг в каждой стране различно и новые лиги обычно основываются в зависимости от количества менеджеров в этой стране. Каждая лига состоит из 16 команд. Во время регулярного сезона каждая команда играет 30 матчей. Очки, получаемые командами в регулярном сезоне :

    Победа в основное время - 3 очка

    Победа в овертайме - 2 очка

    Поражение в основное время - 0 очков

    Поражение в овертайме - 1 очко

    Ничья - 1 очко

    Позиции команд определяются по количеству набранных очков в ходе сезона. В случае равенства очков - по разнице забитых и пропущенных шайб. В случае их равенства - по числу заброшенных шайб.

    Плей-офф следует за регулярным сезоном, по итогам которого 8 лучших команд допускаются до участия в плей-офф. В плей-офф существует три раунда (четвертьфинал, полуфинал, финал). Команда, которая выигрывает 2 игры из трех проходит в следующий раунд. Команда, расположенная выше по итогам регулярного сезона имеет преимущество свого поля в первом матче. Хозяин поля меняется в каждом матче серии.

    Из первой лиги вылетают во вторую лигу 2 худших команды по итогам регулярного сезон, из всех более низких лиг - 4 команды. Финалисты плей-офф продвигаются в следующую по уровню лигу.

    Полный сезон длиться 70 дней (10 недель).

    Генерация нового сезона, старение игроков, сброс настроения болельщиков и командного духа до стандартных значений, и переходы команд в другие лиги автоматически происходит в последнюю субботу сезона (Суббота 10. недели).

    Сложность лиги

    Сложность лиги вычисляется как среднее значение атрибутов игроков всех команд в лиге, а также на нее влияет процент активных менеджеров в лиге. Очки для расстановки лучших менеджеров лиги (Лига, Менеджер) будут присуждаться базируясь на сложности лиги вне зависимости от уровня лиги.

    Другие соревнования

    Мировая Лига - Лучшие команды от каждой страны получают право выступать в этом турнире (победители национального чемпионата и национального кубка, а также 2 команды, основовываясь на расположении мест в первой (высшей) лиге), Команды делятся на 16 групп. Лучшие 2 teams in each group advance to the knockout stages. The knockout stage is decided in single elimination matches. Number of participants of each country is decided based on the country performance in previous tournament season.Tournament matches are played on Wednesday. Gate money is divided by equally between the two teams and there is no home ice advantage. Trophy for tournament victory :

    Только пользователи со спонсорским набором.

    Национальный Кубок проводится отдельно в каждой стране. Все команды из 6. и более высоких лиг участвуют в соревновании (за исключением команд, выступающих в Мировой Лиге). Весь каждом раунде турнира играется по одной игре навылет. Матчи турнира играются по средам. Деньги, вырученные с матча делятся пополам между обеими командами, также нет преимущества своего поля. Трофей для победителя турнира :

    Только пользователи со спонсорским набором.

    Ну что наберем 16 команд? )))

    Насколько я понял 4 уже есть :beer:

  • F09 Hattrick Team
    офлайн
    F09 Hattrick Team

    1104

    20 лет на сайте
    пользователь #14942

    Профиль
    Написать сообщение

    1104
    # 22 апреля 2005 13:00

    Команду получил. Canadian Peppers где-то в глубине канадских лиг... :) Мож поразбираюсь.

    По поводу времени трансляции не понравилось, нетерпеливого офидания нет :( По поводу индивидуальных тренировок и матчей каждый день тоже не очень. Получаеца очень динамично, а иногда не времени и желания лазить в игру каждый день. Трансферный рынок слабовато проработан, как я понял основной доход от билетов за матч? Пропадает экономическая часть. Например ХТ пополам экономический и спортивный менеджер - что тут не понял пока :(

    Ну и вапще, не хватает огромного полного руководства по игре страниц на 100, штоп все яснобыло. :) Опять таки скилы игроков циферные, не надо гадать кто хай-солид, а кто тока солидом притворяеца :)

    В любом случае будет фтыкать :)

    <br />
  • KingStakh Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    KingStakh Onliner Auto Club Автор темы

    7659

    23 года на сайте
    пользователь #954

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 22 апреля 2005 13:26

    F09,

    Команду получил. Canadian Peppers где-то в глубине канадских лиг...

    поздравляю! :beer:

  • Артёмка Senior Member
    офлайн
    Артёмка Senior Member

    22047

    21 год на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 22 апреля 2005 13:58

    когда новый сезон?

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • z.x.c. Hattrick Team
    офлайн
    z.x.c. Hattrick Team

    669

    21 год на сайте
    пользователь #8944

    Профиль
    Написать сообщение

    669
    # 22 апреля 2005 14:06

    Я уже умудрился вничью сыграть. Чета многонипанятного, или я так плохо в хаккей играю....

  • z.x.c. Hattrick Team
    офлайн
    z.x.c. Hattrick Team

    669

    21 год на сайте
    пользователь #8944

    Профиль
    Написать сообщение

    669
    # 22 апреля 2005 14:07

    и сайт у них

    глючный!!!!!!!!!!!

  • KingStakh Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    KingStakh Onliner Auto Club Автор темы

    7659

    23 года на сайте
    пользователь #954

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 22 апреля 2005 14:14

    Артёмка,

    когда новый сезон?

    Полный сезон длиться 70 дней (10 недель).

    Генерация нового сезона, старение игроков, сброс настроения болельщиков и командного духа до стандартных значений, и переходы команд в другие лиги автоматически происходит в последнюю субботу сезона (Суббота 10. недели).

    Во время регулярного сезона каждая команда играет 30 матчей. Уже сыграно 11 матчей. Еще 19. Последний матч у меня на 24 мая. Это вторник! Следовательно 28 мая будет сгенерирован новый сезон. Если я все правильно понимаю.

    А пока предлагаю зарегиться за какую-нить команду и въехать в суть.

  • Неизвестный кот Spinning team
    офлайн
    Неизвестный кот Spinning team

    13389

    20 лет на сайте
    пользователь #17206

    Профиль

    13389
    # 22 апреля 2005 14:41

    Хе, а я 0-3 сегодня выиграл у 8-го места группы:D

    а команда мне досталась на предпоследнем месте (уже не на предпоследнем:))

    Ну в общем и целом мне нравится.

    Водку пить не люблю. Но ведь люди старались, делали.
Тема закрыта