Ответить
  • BenderBlender Junior Member
    офлайн
    BenderBlender Junior Member

    30

    3 года на сайте
    пользователь #3265626

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 30 сентября 2024 22:56

    monkey_giant, приложение пишет, что можно до 50, 200 и 2000 гигов. За расширение просят от 1,19 до 12 баксов в месяц. Без понятия, много это или мало. Ибо сам только бесплатными пакетами пользуюсь )

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15933

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15933
    # 30 сентября 2024 23:00

    monkey_giant, я к яблокам нейтрален кроме того факта, что их звонилка обрабатывает в том числе вызовы из мессенджеров, благодаря чему я могу не тянуться к мобилке чтобы ответить на звонок из вайбера или вотсапа в тачке где нет карплей/андроид авто, а у некоторых автопроизводителей есть определённые бзики, чтобы в свои медиасистемы довольно современных тачек не ставить это. А что до хуавея, то в мировом масштабе это тотальный проигрыш эплу и самсунгу по части мобилок. Убрать китайский рынок - и у хуавея остаётся пшик.

  • BenderBlender Junior Member
    офлайн
    BenderBlender Junior Member

    30

    3 года на сайте
    пользователь #3265626

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 30 сентября 2024 23:10
    SvolotcH:

    BenderBlender, monkey_giant, уберите эту клоунаду с форума. Линейка пура п70 практически мертва и мало кому в беларуси интересна, нет резона возбуждать интерес на форуме

    Откуда столько агрессии? Может быть потому что на ветке про хуавэй обсуждают не яблоко? Да как они посмели, проклятые смерды, и в самом то деле!

    SvolotcH:

    я к яблокам нейтрален

    Пишет человек с плашкой "Apple Team". Ну да, нейтральность видна невооружёнными глазами.

  • monkey_giant Neophyte Poster
    офлайн
    monkey_giant Neophyte Poster

    21

    9 лет на сайте
    пользователь #1605424

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 30 сентября 2024 23:14
    BenderBlender:

    monkey_giant, приложение пишет, что можно до 50, 200 и 2000 гигов. За расширение просят от 1,19 до 12 баксов в месяц. Без понятия, много это или мало. Ибо сам только бесплатными пакетами пользуюсь )

    Мне удобнее с одним, чтобы между разными сервисами не переключаться. Как это дело оплачивается? Счёт Huawei ID надо периодически пополнять?

  • BenderBlender Junior Member
    офлайн
    BenderBlender Junior Member

    30

    3 года на сайте
    пользователь #3265626

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 30 сентября 2024 23:21

    monkey_giant, эх, помнится, когда облачные сервисы только-только массово открывались, то со старта сразу много гигов давали бесплатно. Особенно если по реферральной программе приходил или наоборот приглашения активно раздавал. Сейчас времена уже не те )

    monkey_giant:

    Мне удобнее с одним, чтобы между разными сервисами не переключаться. Как это дело оплачивается? Счёт Huawei ID надо периодически пополнять?

    Нет, по-моему карточку просто привязываешь, и всё. Как и везде, в принципе. Но тут могу ошибаться, проверьте лучше сами )

  • ragI-0ka Junior Member
    офлайн
    ragI-0ka Junior Member

    87

    16 лет на сайте
    пользователь #123843

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 5 октября 2024 11:39

    Добрый день. Подскажите пожалуйста, ставится ли на Huawei Google authenticator

    Если не получается жить как хочется, живи как можешь.
  • BenderBlender Junior Member
    офлайн
    BenderBlender Junior Member

    30

    3 года на сайте
    пользователь #3265626

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 20 октября 2024 18:02

    ragI-0ka, я скачал его с гуглплэя через GBox. Поставился успешно. Только что в нём делать, не разобрался малость. Как проверить, работает ли оно?