Ответить

Android, экран 6.67" AMOLED (1220x2712) 120 Гц, Mediatek Dimensity 7200 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 200 Мп, аккумулятор 5000 мАч, 2 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IP68

 1178,00 — 1781,57 р. сравнить предложения от 48 продавцов
  • NikoMarcelo Member
    офлайн
    NikoMarcelo Member

    119

    7 лет на сайте
    пользователь #2289807

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 10 мая 2024 18:09
    anamorphosys:

    Когда купил, батареи хватало на полдня, ужас какой-то. Где тут 5500ah??? Поставил телефону в отзывах одну звезду, разбавив восторги хомячков :trollface: Потом прошло какое-то время, поставил Хайпер ОС, ситуация исправилась сама. А сейчас вот обратно снова на полдня хватает. Кошмар

    После твоих слов фанаты должны взрываться будто фейерверк)
    Помнится мне, купил себе 11 про+, 120 ватт зарядка, круто здорово. Очень жаль, что аккум убился через пол года, так ещё и экран выгорел(((

    Ну, пожелаю тебе удачи, и терпения

    Добавлено спустя 1 минута 27 секунд

    Не, ну, можно конечно отключить там быструю зарядку, уменьшить разрешение экрана до фуллХД, герцовку убрать
    Но, зачем мне компромисс, если я заплатил за эти фишки?)

    #Marcelo
  • anamorphosys Neophyte Poster
    офлайн
    anamorphosys Neophyte Poster

    22

    3 года на сайте
    пользователь #3253316

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 11 мая 2024 15:47 Редактировалось anamorphosys, 3 раз(а).
    NikoMarcelo:

    Не, ну, можно конечно отключить там быструю зарядку, уменьшить разрешение экрана до фуллХД, герцовку убрать
    Но, зачем мне компромисс, если я заплатил за эти фишки?)

    Да там дело в обновлениях. Работал же пару месяцев нормально, гад, и всё включено было тоже - gps, блютуз, 120 гц. И хватало аккума на полтора дня. А теперь снова за старое взялся. Придётся как Хатико каждый день заходить, проверять новые обновления.

    Кстати, как выше уже писали не раз, с этим телефоном и у меня при покупке тоже была проблема, что до меня иногда не могли дозвониться, но теперь вот решилась сама собой, видимо с обновлениями тоже, потому что я ничего не делал, кроме того что загружал все обновления

  • 3310308 Junior Member
    офлайн
    3310308 Junior Member

    99

    3 года на сайте
    пользователь #3310308

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 20 июня 2024 12:28
    frits:

    Всем привет !

    купил жене Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G 12GB/512GB с NFC руская версия в 5 элементе.

    Три недели пользуется и начало появляться неприятная ситуация: звоню абоненту на Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G 12GB/512GB с NFC , а мне говорят абонент не доступен, затем еще раз набираю идет звонок и параллельно мне звонит абонент. Такая свистопляска бывает несколько раз в день.

    Сим карту поменяли, сброс настроек мобильной сети сделали.

    Сдавать по гарантии что бы тестировали модуль связи ?

    Как думаете ребятушки....

    У меня тоже самое!!! Меняла сим карту, настройки... ничего. Вы решили проблему?

  • frits Senior Member
    офлайн
    frits Senior Member

    1079

    17 лет на сайте
    пользователь #97047

    Профиль
    Написать сообщение

    1079
    # 20 июня 2024 16:54
    3310308:

    frits:

    Всем привет !

    купил жене Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G 12GB/512GB с NFC руская версия в 5 элементе.

    Три недели пользуется и начало появляться неприятная ситуация: звоню абоненту на Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G 12GB/512GB с NFC , а мне говорят абонент не доступен, затем еще раз набираю идет звонок и параллельно мне звонит абонент. Такая свистопляска бывает несколько раз в день.

    Сим карту поменяли, сброс настроек мобильной сети сделали.

    Сдавать по гарантии что бы тестировали модуль связи ?

    Как думаете ребятушки....

    У меня тоже самое!!! Меняла сим карту, настройки... ничего. Вы решили проблему?

    Сдал по гарантии (покупал в 5 элементе), 14 дней что то тестировали, проблему не обнаружили, вернули телефон. В процессе тестирования перепрошили на Hyper OS по стандартам производителя (хотя телефон сдавался с уже установленной Hyper OS).

    В А1 подключил Esim, теперь связь отваливается реже но проблема сохраняется.

    Думаю второй раз сдавать по гарантии.

    Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
  • 3310308 Junior Member
    офлайн
    3310308 Junior Member

    99

    3 года на сайте
    пользователь #3310308

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 20 июня 2024 21:17

    Понятно, спасибо. Про есим я тоже спрашивала, мне сказали что это не решит проблему.

  • frits Senior Member
    офлайн
    frits Senior Member

    1079

    17 лет на сайте
    пользователь #97047

    Профиль
    Написать сообщение

    1079
    # 18 июля 2024 16:39

    Всем привет!

    проблему решил так: сделал E-sim в А1, поставил регион Россия, три недели все нормально.

    Наблюдаю дальше.

    Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
  • richh Neophyte Poster
    офлайн
    richh Neophyte Poster

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #616611

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 4 августа 2024 19:19

    Я сдала уже два таких телефона,и только потом сообразила, что оператор ни разу не присылал автоматические настройки, когда вставляешь симкарту. Попробуйте запросить настройки у оператора, у А1 - с помощью USSD-запроса *135*0# вызов.

  • Pokkets Junior Member
    офлайн
    Pokkets Junior Member

    69

    13 лет на сайте
    пользователь #329482

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 6 августа 2024 13:43 Редактировалось Pokkets, 1 раз.

    Всем привет. Тоже была проблема с периодической недоступностью абонента. Для решения испробовал все описываемое варианты в интернете и эффекта не было. Сдали по гарантии в магазин, тот передал в сервисный центр. Сервисный центр подтвердил наличие проблемы. В итоге телефон по гарантии заменили на такой же. Больше таких проблем не было. ЗЫ. Батарея на новом дольше держит, чем на первоначальном глючном.
    Дополнение от 07.08.2024 г. После обновления прошивки до версии HyperOS 1.0.3.0.UNORUXM глюки возобновисись. На версии 1.0.2... их не было.

  • bvazx Member
    офлайн
    bvazx Member

    106

    15 лет на сайте
    пользователь #188402

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 9 августа 2024 13:14 Редактировалось bvazx, 4 раз(а).

    Проблема отвала сети есть и обычно проявляется после обновления системы по воздуху независимо от региона прошивки.

    В общем подитожим, что помогает решить проблему с отвалом сети после обновления по воздуху:
    1. Разблокировка и fastboot-прошивка с отключением автоматического обновления.
    2. Настройки/Подключение и общий доступ/Сброс WiFi, мобильной сети и Bluetooth.
    3. Отключение VolTE и WiFi-Calling.
    4. Выбор сети 2G-3G-4G.
    5. Запрос настроек SIM у оператора.
    6. Возможно, смена региона на РФ.
    7. Возможно, добавление в исключения в Безопасность/Ускорение Телефона и СМС.

    Сброс до заводских настроек помогает, но не всем.

  • Член__Юпитера Neophyte Poster
    офлайн
    Член__Юпитера Neophyte Poster

    24

    3 года на сайте
    пользователь #3277337

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 26 августа 2024 18:10

    после редми ноут 7 сцяоми зарекся что больше не куплю. а тут люди такие бабки за них вываливают

    Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку
  • paf102 Member
    офлайн
    paf102 Member

    247

    12 лет на сайте
    пользователь #571359

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 29 августа 2024 20:07
    Член__Юпитера:

    после редми ноут 7 сцяоми зарекся что больше не куплю. а тут люди такие бабки за них вываливаю

    Можно подумать за эти бабки есть намного лучше альтернативы в виде samsung,apple и т.д